Поиск
Маршруты

Offf

Обзор
Фото
12
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,4
100 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Стремный секонд, селекция просто ужас, основная ца секонда явно не бедные люди, как например в других больших секондах, а скорее молодежь, которая хочет выделяться и носить что-то прикольное, но большинство вещей уже в состоянии на выброс/на тряпки/на огород копать картошку. А если вещь находится в более менее приличном состоянии, то на ней обязательно будут пятна или дырки, и цена за такую вещь будет 3-5 тысяч, какая-то дурка, не иначе. В общем лучше покопаться в большом секонде и найти что-то прикольное и в очень хорошем состоянии по цене шоколадки там, чем тратить время на этот горе секонд.
1
5
Камилла Фахретдинова
Знаток города 5 уровня
9 марта
Раньше было больше прикольной одежды, и цены были ниже. Недавно зашла и там очень много мятых вещей, с катышками, с пятнами, ну за такие цены можно было и отпарить. И сложно найти женские вещи, очень большие размеры, особенно футболки и джинсы:( ну все таки иногда можно найти что нибудь стоящее, музыка прикольная еще
1
Roman Gauß
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Хорошее место для покупки интересных и индивидуальных вещей. Понравился ассортимент вещей. От хороших джинс до необычных курток. Место подходит для тех, кто хочет выделять свой обзор или дополнить его.
1
Руслан Каримов
Знаток города 6 уровня
21 января
Зашёл на днях в этот магазин ,думал ща чё нибудь куплю стоящее ,первое что мне бросилось в глаза а точнее в нос это ужасный запах старья ,ну а потом уже и изношенные вещи с пятнами ,такое ощущение что они на Авито собирают бесплатные вещи у людей и продают их в три дорога нам ,кароче в этот ларек больше не нагой туда
1
4
Посмотреть ответ организации
Ваня Шатилов
Знаток города 4 уровня
5 мая
Отличный магазин, подписан на их тг канал, там нашел несколько интересных вещей, заказал, пришли в срок, за цену которую я заплатил все устроило. Спасибо
1
Алинка
Знаток города 10 уровня
17 августа 2025
Вещи не то что б/у, в иногда в состоянии невозможности ношения. Ну честно, иногда есть почти что дырки, так же очень часто(!) вещи испачканы, будто из не постирали перед продажей, а мы все же берем вещи от 3 тысяч, иногда и от 9-10, и хотелось бы что вещи хотя бы были не в пятнах. Ну либо снимать за это цену, я была в шоке из-за ценника в 4 тысячи и огромное пятно не пойми чего… это может быть винтаж, но и в секонд-хендах вещи почище бывают… Выбор маленький
3
6
Василиса М
Знаток города 15 уровня
13 мая 2025
Секонд с узконаправленным выбором винтажной одежды: свитера, поло, деним, бейсболки и например баскетбольные и другие спортивные винтажные футболки, стилëк америка 80-90х, всё отсортировано, но выбор скудноват
Алиса Ч.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Классный секонд! Лучше чем в Москве. Мне очень понравилось:) Да, вещей не огромное количество (на мой взгляд оптимальное), все в хорошем состоянии, отобраны и удобно распределены по залу, не теряешься в обилии всего и можно комфортно все рассмотреть. Так же отдельное спасибо за хороший выбор вещей оверсайз/большого размера. Приятный персонал. С удовольствием зайду ещё раз, если буду в Казани!
3
Валерия Гончарова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Много интересных вещей, но к сожалению, очень потрепанных. Секонд хэнд это подразумевает, но не до такой степени. Девушки сотрудницы приятные, вежливые. Но запах в помещении ужасный(
2
Посмотреть ответ организации
Алеся aka Ляся
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Не удалось найти ничего "особенного" или "выдающегося", все вещи будто застираны и прошли уже несколько жизней Ожидания были сильно выше из-за других отзывов
2
Ярославчик
Знаток города 15 уровня
8 октября 2025
Хороший секенд с большим количеством выбора одежды. Персонал всегда подходит внешнее для сешки.Цены средние
1
Эмиль Киргеев
Знаток города 10 уровня
30 мая 2025
Много интересных вещей, спокойно и уютно выбирать себе вещи. Расположение хорошее, всё красиво.
1
Кристина
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Пришли ознакомиться с ассортиментом за пол часа до закрытия,но дверь была закрыта и никто ее не открыл.Хотели с парнем оставить крупную сумму в этом магазине,но видимо продавцы в этом не заинтересованы,а заинтересованы поскорее свалить домой.
3
15
Посмотреть ответ организации
Сергей Павлов
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Бывает так, что и повезёт купить настоящий Levi’s, или шорты японского денима. Чудеса случаются, и это всё там, в этом уютном магазинчике, с музыкой в своём стиле.
2
райан гослинг
Знаток города 2 уровня
7 мая
вещи максимально обтёсанные за оверпрайс,интерьер красивый(в старом помещении) щас хз,большинство вещей огромные,всё в пятнах,дырках,персонал вроде норм,крч можно найти намного лучше место,но сапожки там вроде норм красивые
2
жанна пестова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
внутри спокойно и приятно,интересный выбор одежды. отдельные звезды за сотрудника и вайнону в примерочной)
3
Елена Барковская
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Есть что посмотреть. Но пока ничего для себя не находила. Селекционный. Есть как и верхняя одежда так и футболки.
1
Денис Васев
Знаток города 5 уровня
14 мая
Интересный выбор! Одекватные цены! Хорошая музыка!
1
Динар Абузаров
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Классный секонд, клёвые и необычные вещи
Ярослав Дубровский
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Хороший магазин, цены высокие, но оправдано высокие
Ильназ Гараев
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Классный ассортимент, хороший выбор оригинальной брендовой одежды, хороший персонал.
4
Максим Исаев
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Для молодежи просто супер !!! Много модной одежды.
М М
Знаток города 30 уровня
30 апреля 2023
Очень хорошо выглядящий секонд. Выбор не огромный, но все чётко развешено. Младший у меня тут штаны модные нашёл и счастлив был до усрачки
8
1
Никита Б.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
чисто, приятно, отобрано.
Ахмет лошочек
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Приятная атмосфера, интересная одежда, но маленькое помещение
1
Фарида С.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Поношенные оверпрайс тряпки, которые пылятся на полках годами, комментарии в других соц сетях удаляют)
2
2
Посмотреть ответ организации
рамис не помню
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
большой выбор одежды советую
banankay
Знаток города 12 уровня
20 апреля
стильненько
Марсель Г.
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Позиционируется как секонд хенд, цены как в бутиках
1
Посмотреть ответ организации
Василий Хитроу
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Всегда предлагают кофе, вежливый персонал.
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Лучший секонд в Казани
Егор Глухов
Знаток города 5 уровня
14 мая
Очень крутое место, оставил все деньги)
1
Стёпа Ханжин
Знаток города 7 уровня
22 января
Ноль лута
3
Посмотреть ответ организации
Г
Гайсина Арина Ренатовна
Знаток города 3 уровня
10 мая
Самый лучший!
1
Михаил Комбаров
Знаток города 4 уровня
16 мая
Купил штаны все норм
1
Владимир Щ
Знаток города 10 уровня
31 мая 2024
Одежда дорогая, выбор никакой, второй раз не зайду.
1
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
14 мая
Крутой магаз. Я доволен
1
Настя Гришко
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2024
Нормальный секонд хенд, можно найти брендовые шмотки
1
Тимофей Белов
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Норм место, местами дорого, местами норм цены
Дарья Сентерева
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
В основном одежда Сниму звезду за цену (сэконд со старыми !симпатичными! вещами, но не дёшево (
Ваня Крушинский
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Приходил в рабочие часы во вторник, а магазин закрыт. Нигде никаких объявлений об этом нет, безответственный подход к делу
4
1
Дина Шакирова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
эксклюзивные вещи
1
ксюша и.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
классный сэконд, «стилёвое» место
Гульшат У.
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Дорого
Амир Юлдашев
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
топ магаз
Сергей
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Классный секонд стор
3
Посмотреть ответ организации
Ильясов Максим Александрович
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Приятное место 😊
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2