Поиск
Маршруты

Оффис

Обзор
Фото
30
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,3
181 оценка
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Юрий К.
Знаток города 9 уровня
2 января 2019
Атмосфера кафе очень благоприятна для различных встреч , мероприятий . Персонал на высоте . Цены довольно демократичны .
3
1
Таня Т.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2019
Только что посетили сие «прекрасное» заведение! Зашли семьей - 2 взрослых и 2 детей, заказали борщ, бульон куриный и пельмени. Прождали целый час!!! После неоднократных просьб принесли только борщ. Остальных блюд так и не дождались. Потратили зря час. Дети остались голодными. Больше в ваше заведение ни ногой!!!
2
2
А
Анонимный отзыв
29 марта 2019
Если вы хотите хорошо отдохнуть, приятно провести время и дать себе расслабиться после тяжёлых будней. То вам сюда. Вкусно, не дорого, красиво и главное уютно. Хороший персонал не оставят вас равнодушными.
3
1
Мария Максимова
Дегустатор 4 уровня
24 января 2020
Место испортилось окончательно! Это очень печально... Но такое отношение к работе, просто неприемлемо. Вроде не придорожная забегаловка. Обслуживание просто на нуле, если раньше забывали к еде приносить приборы, то сейчас хамское отношение сотрудников на все 100%, заказ сделать невозможно!официант стоит за 5 метров от стола и надо как-то докричаться, если действительно хочешь заказать что-то. Если хотите тратить нервы и чувствовать себя неуютно-welcome
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
21 марта 2019
Хорошее и внимательное обслуживание, недорого, еда без нареканий. Салаты простые, всем понравились. Горячее тоже. Пища похожа на домашнюю.
4
2
Елена Яшонкова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2019
Дёшево очень, официантам плевать что ты пришел, обслуживание на нуле, нужно было самой забирать себе напитки. Да и внешне это заведение, как забегаловка-рыгаловка.
4
1
Molly M.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2019
Раньше подавали вкусные сырные палочки с медово-кунжутным соусом, к сожалению внешний вид и вкус каким-то образом они умудрились испортить(( Очень вкусный салат Хард рок! Огромный минус - медленные и растерянные официантки.
3
1
Юлиана
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Отличная кафешка для посиделок с друзьями. Меню разнообразное, блюда вкусные. Кафе имеет 3 зала - банкетный, общий и кальянный. Цены приемлимые)
3
1
кирилл щ.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2019
Наличие импортного бутылочного крафтового пива и разливного импортного. Особенно хорош Гиннес, Вельвет и Пауланер.
4
Денис Степанников
Знаток города 3 уровня
15 марта 2019
Проводили поминки. Персонал молодцы, еды много, вкусно - горячее даже с собой отдали.
4
Я
Знаток города 6 уровня
1 июля 2018
Приятное место, где можно вкусно покушать,посмотреть футбол и приятно провести время с компанией. Есть летняя виранда.
4
1
Ярослав Бузлов
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Классное обслуживание и атмосфера. Отзывчивый персонал, вкусная кухня.
2
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2019
Отличное заведение. Кухня, обслуживание на уровне. Цены приемлемые. Очень советую
3
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Отвратительное кафе, просто нет слов.. Отравились там всей компанией, зал грязный, обслуживание ужасное. Не рекомендую!!!
2
dmitriy Xolodov
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Отвратительное место, пришли покушать с женой и друзьями, заказывали жаркое, говяжий язык и салаты! Жаркое такое себе, что с треской что с мясом, язык более мение, салаты перезаправлены майонезом(ужас), трое кушали горячие блюда НА УТРО ОТРАВЛЕНИЕ Официанты не знают этикета, облакачиваются руками на стол гостей и на наш стол надвисая над нашей едой, официант общался с другом за соседним столиком, на наши замечания не как не отреагировал (офицанта зовут Марат) Администратор во время наших замечаний стояла облокотившись на стул на котором висела наша куртка, мы сказали что салаты не вкусные очень много майонеза на что она ответила "незнаю, я попробовала мне понравилось, вкусно" Отвратительное место в этом городе обслуживание на уровне забегаловки, даже хуже!!!
3
Станислав Шаронов
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Место очень приятное, хорошая обстановка и музыка, но обслуживание ужасное, еда невкусная, готовят долго
3
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2019
Много чего отсутствует из меню и не особо вкусно..
3
3
Святослав Ф.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2019
Оффис уже не тот и врятли он достоин ваше внимания для своего отдыха! Заказав пару пиво с друзьями мы смотрели футбол,и было всё хорошо,но начались свои приколы,когда начали преносить пиво ,нас было трое и заказали 6 пиво и затем ещё 6 пиво,крылошки отвратительные,картошка ужасная,пиво несут долго,народу нет ,но кружок нету ,ШЕФ купи им кружки!!! Вообщем персонал 1 бал ,еда 1 бал и отмосфера 3 бала .И главное меня лично хотели обмануть на 2 пиво ,СРАМ и ПОЗОР ИМ.Администратор ВЫ не достойны этого звания. Артемий.И
3
4
Михаалыыч!!!
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2018
Отдых душой! Меню гурманов конечно не балует но то что есть вполне хватает что бы посидеть и в большой компании и в двоём с девушкой)
4
Александр Болдырев
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2018
Приятная атмосфера, стильная обстановка, вкусные алкогольные коктейли
3
Бор Дюр
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2018
Всё хорошо. Одно из немногих мест куда можно вернуться после первого посещения. Особенно в Щелково. Рекомендую.
4
Маргарита Владимировна
Дегустатор 3 уровня
28 января 2020
Хорошее уютное место .неплохо бы разнообразить меню
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2020
Уютное кафе, очень нравится. Удобно для проведения корпоративов.
2
Посмотреть ответ организации
Горшкова Оксана
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2019
Хорошее уютное кафе.кухня очень понравилась.
4
1
Ирина И.
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Хоршеее приветствие, хорошее оформления стола. Мне понравилось. Советую всем посетитить это кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Antonsao
Знаток города 6 уровня
20 мая 2019
Нормальная забегаловка. В 4 метрах видел как бомжи попизд.лись. если хотите приятно отдохнуть то можите тут посидеть в позе йоги и словить дзен. Место приятное и спокойное.
галина дивина
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2019
Вкусный сытный обед. Оригинальные блюда. Быстрое обслуживание.
3
тим
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2020
Мне очень понравилось.И народу много в обед.Было бы не вкусно, не приходили бы. Я поел очень хорошо.Персонал приветливый.Все отлично.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2018
Душевно, вкусно. Хорошее обслуживание.
3
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2019
Уютно, вкусно, хорошее обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
ольга белкина
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2020
Один раз была в этом кафе. Отравилась.
Посмотреть ответ организации
Денис Шаховский
Знаток города 6 уровня
13 мая 2019
Отличное мясо,и медальоны!))
4
Аркадий Балан
Дегустатор 5 уровня
12 февраля 2020
Приятное и уютное заведение. Вежливый персонал. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Соколова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2017
Прекрасное обслуживание, приветливый персонал, доступные цены
3
Графиня де монсаро
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2019
Вкусно готовят, приятная обстановка
5
Анна Жарина
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2019
Быстрое обслуживание, адекватные цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Timofeev
Знаток города 8 уровня
4 марта 2019
Одно из любимых заведений, где можно как встретиться с друзьями, так и поработать.
3
2
Иван А.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2019
Очень вкусно и не дорого.
4
Р. А.
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2019
Оформлено все со вкусом, можно расплатиться карточкой. Порции бизнес-ланча большие, готовят вкусно. Из минусов дорого и парковка занята.
3
1
Владимир Соколов
Знаток города 7 уровня
21 января 2019
Хорошее соотношение цены и качества.
3
Денис Краснов
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2018
Не дорогой кальян, пиво еда. Всё вкусно и очень душевно!
6
1
Павел Трухин
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2019
обычная рюмочная
1
1
Михаил Редкин
Дегустатор 4 уровня
2 марта 2020
Замечательный персонал, отличная еда, прекрасные посетители.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2019
Долго, не вкусно, грязно
1
Олег Ларин
Знаток города 6 уровня
1 августа 2019
хорошее место для встречи с друзьями
4
Дильбар Н.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2020
Удовлетворительно офис
2
V
vladimir hrebtov h.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2019
Одно из моих любимых мест. Все очень круто. Одно из моих любимых мест. Хотя их посещают не часто
4
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Очень вкусно
5
Денис З.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Хорошая обстановка
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2018
В кафе Офис можно посидеть с друзьями. А так же устрить праздник для мамы папы деда бабушке
5
1
  1. 1
  2. 2