Поиск
Маршруты

Офискласс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
54
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
244 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Маша Шумская
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Магазин хороший, есть выбор, много пространства. Но кассиры следят за каждым вашим движением, нет личного пространства. Когда выбираешь предмет или просто смотришь его ,на кассе вас спрашивают брали ли вы этот предмет сегодня было так со мной и моими подругами мы просто пришли ознакомиться с канцелярией. И купить тетради. Больше мы туда никогда не вернёмся вы потеряли постоянных клиентов. 👎🏼
2
Е М.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Сегодня у ребенка порвался рюкзак, пошли за новым в офис класс! Висит везде акция вместе дешевле 30% , у продавца спросили сказала, что вроде бы есть, пошли выбирать, потратили время,выбрали! На кассе скидки нету! Ладно, убираем товары по акции, на бирке написано 2 цены вторая цена со скидкой! Написано на бирке по карте скидка -20%! , пробивают ! Скидки нету, кассир говорит что у Вас всего лишь 5% на карте, вобщем-то обман покупателя! Цена одна , а по факту если у вас нет скидки на карте то цена совсем другая! А ребёнок уже довольный держит новый рюкзак в руках! И приходится оплачивать без обещенной скидки, знала бы заказала на озоне в разы дешевле! Обман покупателей! С ПОТОМ ИЫ ВЫХОДИМ И Я ВИЖУ ЧТО СКИДКА 30%была до 30 сентября, а продавцы об это и не знали!
1
Оксана Оксана
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Магазин хороший , толко ваш сотрудник в неадеквате , грубит всем , второй день подряд хожу , ее не устраивает ее работа , говорит ад какой-то , может ее уволить нужно , имя к сожалению не знаю , у нее бейджика нет , другая девушка в очках прекрасно с покупателями общается , отзывчивая , вежливая , а этой все не так , увольте ее , отпустите ее , а то она мучается на этой работе , так и говорит . Ходим туда уже лет 10 у меня твое детей , все время что то нужно , будем ходить в другой магазин , что бы не выслушивать таких хамок , примите меры .
2
1
Оксана Герасимова
Знаток города 11 уровня
12 августа 2022
Приятный магазин. Всегда приветливые и отзывчивые сотрудники. Хороший ассортимент. А если есть карта, то скидки очень хорошие. Рекомендую покупать здесь, так как товары все качественные.
3
2
Екатерина Бурба
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Отличный магазин канцтоваров.Огромный ассортимент.Несмотря на то,что небольшой - всё компактно и удобно расположено.Девочки продавцы всегда помогут и подскажут.Рекомендую🤝
3
2
Иван Меркулов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Я много раз посещал офискласс, мне очень нравится товар, всегда покупаю там товары для школы, тетрадки, ручки, ластики и многое другое
Альбина П.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Сегодня пришла в магазин , отличный персонал , девочки приятные и вежливые , со всем помогли и подсказали ,а с инцидентом на кассе с ненормальными мамашами спокойно отреагировали , не ругались и не кричали !!! Приятные цены , хорошие акции . Спасибо за подбор персонала .
3
Юлия Ерусалимская
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Большой ассортимент товаров. Обычные цены. У продавца четкая, грамотная речь и радует знание всего ассортимента и его информации. Нравится отдел для художников. Советую
3
2
Счастлива по умолчанию
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Лучший магазин сети в городе. Директор магазина -- специалист высшего разряда. Часто здесь закупаюсь. Девочки умнички, всегда помогут и подскажут.
3
2
Оксана Рогачева
Знаток города 23 уровня
17 мая 2022
Хороший магазинчик. Все есть, обслуживание чистота, лояльность, ассортимент. Ходим сюда уже лет пять.
4
2
Глаша
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Приятный продавец-консультант.
2
1
Вит
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Большой выбор канцелярии, адекватные цены, чуть медленный персонал
Александра Газарян
Знаток города 13 уровня
23 октября 2023
Большой выбор канц товаров не смотря на небольшую площадь помещения. Дороговато.
1
Е
Елена Гениевская
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2023
Вежливый персонал. Огромный выбор канцелярии.Хорошее качество.
1
О
Ольга Иванова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Большой выбор. Перед школой там всегда аншлаг. Нравится, что выходит в эти дни большее количество продавцов-консультантов. Работают прям допоздна, до 20ч.но выходные до 19ч.
3
2
Светлана Лапушкина
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Закупаю канцтовары только здесь. Отличное обслуживание. Всегда помогут девочки, очень приятный персонал
1
Виктория Лукьнова
Знаток города 12 уровня
23 августа 2021
Отличный магазин. И отличная сеть магазинов! Пока дочка училась, всё покупала только в магазинах сети Офискласс. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ковалева
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2021
Отличный магазин! Большой ассортимент, доступные цены. Вежливые продавцы!
3
2
Алиса Миллер
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Лучший магазин, хорошие цены, внимательные и приятные сотрудники магазина, всегда помогут и подскажут , много всего интересного ! 😍😍😍
3
Евгения Таранова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Персанал очень груб и не воспитан, девушка на татушках, постоянно грубит, ходит по питам, оскорбляет, и в очках тоже самое, больше никогда не пойду в этот магазин, если у тебя трое деток то ты плохой покупатель по их словам и это еще я мягко написала.
2
2
Даша Гордубей
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Я думаю что это отличный магазин!) Я там всё покупаю. Там красивая концелярия и это здорово). Но мне кажется что там цены на некоторую концелярию слишком большие. Например я недавно покупала ручку, стоит она 100 рублей. Обычная синяя шариковая ручка 100 рублей? Это странно.
3
Андрей Таранов
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
В данном магазине работают не грамотные сотрудники грубящие покупателям. Цены очень дорогие. Нерекомендую данный магазин.
1
3
Н
Наталья В.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2021
Хорршой магазин. Отзывчивые девочки-продавцы. Огромный ассортимент.
3
1
Ольга Быкадорова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Любимый магазин. Девочки отзывчивые. Всё красиво лежит. Класс
3
Дмитрий Галушко
Знаток города 13 уровня
23 мая 2023
Норм магазин ,много доступного из канцелярии , рекомендую
1
ОКСАНА КУДРЯВЦЕВА
Знаток города 15 уровня
14 августа 2024
Есть всё, цены на любой вкус
Nana
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2022
Удобно расположен товар,вежливые,приветливые продавцы!
3
Елена К.
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2020
Завышенные цены, и выбор товара, оставляет желать лучшего.
2
5
Королева Натали
Знаток города 18 уровня
23 декабря 2023
Всё неоправданно дорого. Даже по сравнению с остальными магазинами сети.
Александра Мак
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Дорого
1
1
Константин Ковалёв
Знаток города 9 уровня
27 июня 2021
Много разной канцелярии... Но цены!!!!!!!
1
2
kain Gamer
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Норм большой выбор концелярии
1
Ирина Баскакова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Супер магазин!!!
Елена Бойко
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2021
Дороговато то , но есть товар на любой кошелёк
3
1
Владислав
Знаток города 22 уровня
22 апреля 2023
К большому сожалению магаз уже не тот. Ценник задран нереально.
1
Андрей Антипов
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Довольно хорошо
1
Криворот Максим
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Был там, вкусно и дорого
2
1
кристина король
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Очень дорого
Анатолий Стулов
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2022
Дороговато, но качество хорошее 👍
3
1
Сергей Федоров
Знаток города 8 уровня
7 января 2020
Здесь можно найти все для школы и офиса.
3
1
2
25062007@mail.ru
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2019
Хороший магазин. Очень вежливый персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Голошубов
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Молодцы девочки всегда делают там копии ламинат
3
Александр Ларионов
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2021
Неплохой выбор
3
1
Окси фокси
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Там всё что пригодится в школе
3
2
Егор Мошков
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Как у вас с этим все прошло с деньгами или с машиной что вы не отвечаете что зещещущ щещезузещузн что не так не понимаю
Елена Черкашина
Знаток города 11 уровня
14 мая 2023
Хороший магазин
2
А
Анонимный отзыв
6 мая 2019
Есть всегда всё
5
1
venko
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Кайф
3
3
A M
Знаток города 19 уровня
21 мая 2021
Канцелярия для всех.
3
2
SERGEY SKODILO
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2020
Большой выбор, есть всё необходимое.
3
2
  1. 1
  2. 2