Поиск
Маршруты

Офискласс

Обзор
Фото
14
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
74 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Павел Тихонов
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Неплохой выбор разных канцтоваров. Спешили на день рождения, на подарок был казан, заскочио в этот магазин, девочки украсили ленточками, скрепили их там и тд. Попросил сделать красиво) А могли просто пролать ленту и клей со степлером, но помогли
1
Алина
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Два раза приезжала в данный магазин , постоянно попадала на закрытую дверь , с табличкой перерыв. Один раз принципиально прождала более 20 минут , никто так и не пришел . Телефон магазина в принципе не работает . Не рекомендую. Может руководству необходимо пересмотреть график работы , чтобы и посетителям магазина и продавцам было комфортно
2
3
Юлия Качибая
Знаток города 29 уровня
22 января 2024
Хороший магазинчик с канцелярией. Можно найти почти все. Чисто, аккуратно, но не приветливый персонал.
3
Александра Куцова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Девушки-консультанты цеплялись между собой, было не очень смотреть на всю эту ситуацию. Не предупредили, что распечатать лист в черно- белом варианте стоит 15 рублей. За 89 листов- 1335 рублей. Вы где такие цены видели?) ладно, я понимаю, если печать была бы в цветном варианте.
2
Анна Снижко
Знаток города 15 уровня
7 августа 2023
Есть не плохой товар цена приемлемая. Не люблю продавцов которые говорят вкусно, а на самом деле нет или которые говорят я это не ем. Продавец всегда должен знать свой товар.
1
Инкогнито 1074
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2023
Магазин с широким ассортиментом продукции. От ластика до всего разнообразия продукции. Недорого
2
Артем Д
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Классный канцелярский магазин) Выбор превосходный. Есть всё что угодно, цены средние.
1
1
алексей калашников
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Пришёл с сестрой и другом в магазин. Моя сестра что то выбирала, а мы с другом брали товары и смотрели. Когда моя сестра попросила краску продавец сказал: эсли твои друзья уйдут от суда то тогда я возможно дам тебе краску!!!
2
1
Волков Андрей
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Я зашёл на открытие, на меня волком посмотрели, я и ушёл, а ещё в догонку крикнул тут не ваша ценовая политика.
1
2
Татьяна Шапкина
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Дурят на кассе, ходят по залу следом и дышат в ухо. Не приятно. Чувствуешь себя недочеловеком.
1
3
Николай
Знаток города 18 уровня
19 октября 2022
Хороший магазин с отличным ассортиментом
1
1
Александра Яковлева
Знаток города 15 уровня
25 августа 2023
Хороший магазинчик, можно по нормальным ценам прикупить канц. Товары.
1
Юрий
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
Неплохой выбор, но цены выше среднего
1
Ритка. Д
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Пекарня хорошая, всегда чисто. На выпечку конечно завышены цены, но вкусно. Хотелось бы конечно по больше печенек, пряников развесных.
2
Татьяна Живагина
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Отличный магазин канцтоваров. Есть всё необходимое.
1
1
Ангелина К.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Классный магазин! Много всякой красоты! Заберите все мои деньги! 🥹🥹🥹❤️❤️❤️
1
1
М
Максим
Знаток города 3 уровня
3 октября 2022
Не открывается вовремя
3
Иван Щербак
Знаток города 18 уровня
1 января 2024
Много что есть, но над ассортиментом необходимо работать.
К
Знаток города 15 уровня
18 октября 2023
Есть все необходимое для школы
3
Муслима
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Очень хороший магазин большой выбор ассортименов все найдете на свой вкус и выбор
2
Светлана Скворцова
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2022
Цены как и везде
3
A
Asad A.
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Советую
1
1
  1. 1
  2. 2