Поиск
Маршруты

Офсет

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
41 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Даниил
Знаток города 21 уровня
14 января
По состоянию на 1 сентября принтер работает, все печатает. Быстро, удобно. Цена за чб лист а4 14 рублей Апдейт: за последние 5 месяцев 3 раза пытался воспользоваться. Один раз успешно, второй автомат не работал, в последний раз работал, но чернила кончились, и он испортил бумагу. Поддержки нет. Одна звезда
1
Никита Мишин
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Ну это прикол, а не сервис Отсканировал, потратил время Система ниче не выдала - предложили сделать возврат и указать в телеграмме номер карты) Если хотите потратит впустую время и потом заморачиваться ради 18рублей /1лист - то вам сюда
1
Тимур Х.
Знаток города 5 уровня
16 января
По состоянию на 16 января печатает только ЧБ и при этом очень ужасно - полосы по всем листам и не видно текст. Вероятно кончаются чернила, за автоматом никто не следит должным образом. Больше никогда сюда не вернусь, потраченное время и деньги впустую
Даниил
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
После окончания сканирования документа для получения электронной версии нужно было провести оплату. После оплаты должна была отобразиться ссылка на бот и номер заказа. Окно заказа зависло, потом ссылка и номер заказа появились буквально на секунду и окно обновилось, после чего дополнительных действий с полученным документом произвести было уже нельзя. Ни повторно запросить ссылку, ни указать другой способ получения файла. Менеджер по номеру, указанному для обратной связи, не отвечает. Идея терминала для самообслуживания хорошая, но исполнение подкачало. Пришлось идти в другой копировальный центр, тратить время и платить повторно.
2
Павел Шапошников
Знаток города 5 уровня
19 июня
Приходишь, стоишь, загружаешь в него все данные, все подтверждаешь… и на последнем этапе получаешь ошибку принтера! Лучше бы сразу ее сделали чтобы время не терять
Лев Захаринский
Знаток города 4 уровня
1 марта
Ужасное качество сканирования, за аппаратом никто не следит, разноцветные линии на скане
София
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
У меня тоже не вышло распечатать. Хотела сделать копию документов, хорошо, что решила проверить сначала на одном, чтобы не так жалко было если что зря платить. В итоге, как и предполагалось, просто потерянные 19 рублей)) Сначала при выборе оплаты картой была ошибка и просьба оплатить qr, через qr все оплатилось, однако при печати возникала ошибка и затем было предложено скачать чек по qr, который также скачать не вышло. Резюмирую: наверное как побаловаться и если не срочно, можно попробовать. Если нужно качественно и срочно, то лучше поискать другие варианты.
ivanmipt
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Лютый треш, просто вредительская аппаратура на самом деле. Реально думаю годится только для распечатки каких-то кулинарных рецептов, не более. Про изначально заявленный функционал я вообще молчу
1
Евгений Зайцев
Знаток города 5 уровня
27 мая
Сканировал документ, минут 30 потратил. Автомат завис после оплаты и всё на этом. Деньги улетели, файл скана не получил. Время потратил. Супер сервис
AZS
Знаток города 15 уровня
23 февраля
Невозможно распечатать файл. Ошибка принтера. Проблема не решается месяцами. Зачем такой бизнес? Непонятно 🫠
Nikolai Gavrilov
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Если работает, то все ОК. Но когда что-то пошло не так, как сегодня. Деньги списались и чистый листик. Вы никого не найдете, поддержки нет. Контактов нет. Только: становитесь партнерами )))
1
Иван Шаборшин
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Мне понравилось. Закинул файл в телегу и сразу распечатал. Все удобно и хорошо сделано.
2
Александр Баландин
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Аппарат завис, деньги списались, ни печати ни денег, будьте аккуратны Редактирую: по прошествии нескольких дней и переписки в тг, деньги вернули
Елена Ананьева
Знаток города 5 уровня
16 января
Нет краски, букв не видно
Надежда Кулявова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Этот автомат спаси меня перед экзаменом по корейскому языку) спасибо!
николай кулаков
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Часто пользуюсь, место хорошее, в случае проблем собственник на связи, проблему быстро решили
Pavel Fomenkov
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Зачем нужен принтер, который НЕ РАБОТАЕТ? Не тратьте своё время, просто избегайте эти автоматы.
1
Григорий Пономарев
Знаток города 13 уровня
14 апреля
Как жаль что пошел - не прочитав отзывы… потратил 20 минут впустую…. Не тратте время -
Максим З.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Пришел, распечатал. Качество достойное, советую
Стефания С.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
По сравнению с нынешним ценами, очень дешево, довольно удобное расположение
3
Yanik Pryanik
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Качество не очень, удобно.
Владислав Рвачев
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Не было не бумаги, ни чернил (потому что листок я принес😄) не рабочий вариант
Аюров Евгений
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Радует цена и то, что для распечатки не нужна флешка
1
Кирилл Воробьев
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Проезжали мимо, нет внятной вывески. Копирка невидима с дороги.
София Ч.
Знаток города 14 уровня
10 января 2024
Прикольно, быстро печатает, ни разу не видела таких автоматов
VS
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
На что деньги потрачены непонятно. Было бы славно узнавать о качестве печати не после оплаты)
Марина
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Не было бумаги
  1. 1
  2. 2