Поиск
Маршруты

Окинава

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
57
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 5,0
210 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Наталия Ман
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Попадая во внутренний дворик , где находится салон , сразу начинаешь чувствовать себя лучше. Администратор приветливо угостила кофе, косметолог рассказала до процедуры что , как , зачем и почему мы сейчас будем делать с моим лицом 👌. Ни капли сомнения , я попала к профессионалу . Татьяне Анатольевна, спасибо за процедуру Jet Peel ( массаж и пилинг холодной струёй воздуха) Я аллергик и очень рада что мне эта процедура подошла ❤️. Ощущение прохлады и расслабления 💯 *ещё и новые серёжки купила прямо в салоне ☀️
1
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 3 уровня
19 марта
Посетила «Окинаву» первый раз. Осталась очень довольна сервисом, качеством обслуживания и, конечно, самим массажем. Никогда не была на стоун-терапии, но, благодаря кофмортному и опытному мастеру, осталась очень довольна
Посмотреть ответ организации
Анна Докучаева
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Много лет посещаю данный салон. Сам салон очень чистый, уютный, все мастера приветливые, чувствуешь себя комфортно. Татьяна Воронина прекрасный, грамотный и очень милый специалист! Всегда поможет подобрать правильный уход и подберёт нужную процедуру. Я с радостью иду на процедуры к этому профессионалу своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Козлачкова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Благодарю за первичную консультацию, косметолог Татьяна рассказала все нюансы, предложила разные варианты, понравилось то, что идет акцент на качество кожи, возможность воздействовать на кожу разными процедурами, аккуратно, постепенно. Очень жду первую процедуру. С косметологом комфортно, очень рада, что можно задать любые вопросы и получить открытые ответы.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий В.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Супер. Прием в день записи. Встречает очень доброжелательный и приятная в общении администратор, процедуру выполняет первоклассный специалист Галина Ивановна. Вожу на процедуры детей уже четыре года, в самом центре города, свободная парковка и красивейшая внутренняя территория с детским городком. Только позитивные впечатления от посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Акулова
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Приятная атмосфера. Хожу к косметологу Татьяне уже не первый год. Очень доброжелательный персонал, чисто, красиво. А мастер выше всяких похвал!
2
Посмотреть ответ организации
Юлечка Казарина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Мне очень нравится посещать салон "Окинава". Все мастера профессионалы своего дела. Очень довольна работой Ирины (маникюр, педикюр). Обожаю посещать косметолога Галину Ивановну. Так же нравятся девочки на ресепшене, всегда приветливые и вежливые. 👍
Посмотреть ответ организации
Мария Ефремова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Давно посещаю данный салон, и чувствую себя как дома. Всё чисто, красиво, уютно и тихо. Все работники очень приятные и квалифицированные. Никогда не посоветуют чего-то лишнего. Рекомендую данный салон.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Окинава, как всегда, на высоте!!! Уютная атмосфера и чистота. Косметолог Татьяна - профессионал своего дела!!! Чувствуется большой опыт работы!!! Спасибо за компетенцию!!!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Профессионалы с большой буквы, постоянно совершенствующие свои техники. Всегда все грамотно подскажут. Большой выбор процедур, помогут подобрать косметику. И сам салон очень уютный, красивый, весь персонал приветливый. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Нина С.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Эстетик-клуб Окинава для меня является местом, где красота и гармония обретают новое измерение. Каждый визит к косметологу Татьяне Ворониной, профессионалу своего дела- это не просто процедура,а настоящее путешествие в мир релакса.
Посмотреть ответ организации
Сергей Л
Знаток города 16 уровня
5 января
Спасибо Киселевой Алене за прекрасный массаж. Вернули меня к жизни. Теперь при каждой поездки в Вологду буду делать себе подарок и приходить в Окинава. Полезная получится традиция)
2
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Салон находится на территории гостиницы. Место очень удачное. Была у косметолога Алены-доброжелательная , внимательная, мастер своего дела, легкая и приятная в общении. На азот были с детьми у Галины, грамотный специалист, расказала о необходимом уходе. На ресепшн всегда вежливые специалисты. Атмосфера спокойная, приятная, салон не большой, но уютный.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Всегда приятно приходить в этот салон.Администратор вежливо встречает.Мастер Анжела прекрасный специалист,эффект после массажа наступает сразу.Снимается напряжение,эффект сохраняется надолго.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ануфриева
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Прекрасный салон, мастера - профессионалы своего дела. Очень рада, что познакомилась с Татьяной. С ней всегда комфортно на процедурах, а эффект не заставляет долго ждать. Очень чуткая и внимательная. Всегда знает, что необходимо для кожи моего лица. Благодарю сердечно и до новых встреч!
Посмотреть ответ организации
Людмила Дубова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Хожу в Окинаву на процедуры к массажисту Алене. Профессиональный мастер, внимательная, вежливая. В салоне дружелюбная и уютная атмосфера. Удачное расположение в самом центре города.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Смирнова
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Посетила сегодня массаж спины у мастера Алёны, впечатление положительное. Понравилась обстановка в салоне: чисто, аккуратно, на ресепшене приветливая девушка. приду ещё раз.
2
Посмотреть ответ организации
людмила н.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Приятная атмосфера. Современный дизайн, уютная обстановка. Современное оборудование. Специалист салона Татьяна В. настоящий профессионал!
1
Мария
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Была в салоне на консультации, а также на процедуре по уходу за лицом у Галины Ивановны. Очень понравилось грамотное, структурированное и доступное объяснение, а также то, как проведена сама процедура, приятное общение, доброжелательные отношение - все это, конечно же, вызывает желание возвращаться снова =)
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Очень люблю этот салон. Весь персонал салона очень внимательный, всегда поприветствует и улыбнется. К косметологу Татьяне хожу уже более 10 лет, очень рада, что когда-то попала именно к ней. На протяжении процедуры Татьяна всегда рассказывает, что делает, какой крем или сыворотку наносит-чувствуется, как она любит свое дело. Спасибо огромное за мою красивую и ухоженную кожу
Посмотреть ответ организации
Полина Козырева
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Прекрасная касметология. Всегда чисто, уютно, все вкжливые и приятные. Мастера знаю, что делают, Очень люблю это место, спасибо за вашу работу♥
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Уже второй год являюсь клиентом эстетик-клуба "Окинава". Отличное место. Вежливый и душевный персонал. Делаю здесь периодически массаж лица и шейно-воротниковой зоны. Сегодня попробовала педикюр. Все мастера высокого уровня. Спасибо Алёне и Ирине. Отдельная благодарность администраторам, которые всегда радушно встречают и провожают клиентов. Летом здесь прекрасный и уютный дворик с фонтаном и цветами. Это то место, куда хочется вернуться😊
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Могу смело рекомендовать этот прекрасный салон! Являюсь постоянным клиентом и часто делаю уходовые процедуры за лицом. Галина Ивановна мастер своего дела! Салон работает на премиум косметике. Не возникает аллергии и подобных реакций. Только положительные впечатления и результат на лицо, как говорят! Спасибо большое что есть такое приятное место. Начиная с дворика ( и парковка найдется всегда), всегда очень радушно встречают на ресепшн, где вы можете еще и купить всю уходовую косметику. Однозначно вернусь не раз еще! Педикюр тут кстати тоже прекрасен)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Мой первый визит в эстетик-клуб Окинава был замечательный! Очень тепло встретили при входе) Отличная атмосфера! Великолепный коллектив! Ушла с сияющим лицом и приятными впечатлениями! Стопроцентное доверие!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Крюкова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Мне все нравится,и салон ,и специалисты!Анджела -прекрасный массажист ,внимательный и доброжелательный человек!На ресепшен тоже всегда прекрасное обслуживание!из минусов:В цокольном этаже проблемы с канализацией,запах и громкое бульканье в трубах!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Эстетик- клуб Окинава) узнала о нем от подруги и остаюсь довольная от каждого посещения! Косметлог Татьяна- волшебница, золотые руки ❤️
Посмотреть ответ организации
Дария В.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Всегда приятно зайти. Атмосфера начинается уже со внутреннего дворика! Хожу на массаж спины и лица к Алене. Восторг!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Смирнова
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2024
Прекрасный салон с профессиональным персоналом. Каждый визит одно удовольствие. Отличное месторасположение, красивый интерьер, восхитительный ландшафтный дизайн во внутреннем дворике
Посмотреть ответ организации
Егор Воронин
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Отличный сервис, профессионально в выполнена работа, в салоне царит умиротворенность. Зона ожидания идеальна для того, чтобы скоротать время. Косметолог провела мне комплексную процедуру ухода за лицом, которая оставила мою кожу гладкой и сияющей. В целом, я очень доволен своим опытом в этом салоне красоты и рекомендую его всем, кто ищет высококачественные услуги по уходу за собой.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Сергеева
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Отличный салон. Пока дважды сходили с дочкой на чистку лица к Галине. Впечатления самые приятные, атмосфера👌, а главное - получаемый результат. Даже наблюдать за процессом интересно. Тут и консультация и реальная помощь. Сколько сил и времени вкладывается в клиента, спасибо! Обязательно придём ещё.
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Окинава - прекрасный салон, рекомендую к посещению! Всегда уютно, чисто, приветливый и заботливый персонал. В кабинете укрыли мягким пледом. Косметолог работает на профессиональной косметике и дала рекомендации по домашнему уходу, за это огромное спасибо . Очень у вас понравилось, с удовольствием приду ещё!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Баландина
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Очень приятная обстановка, хожу на массаж к Алёне, волшебные руки,все желаемые результаты достигнуты))) Доброжелательные девчата администраторы.
1
Посмотреть ответ организации
Худякова Марина
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Была на консультации и процедуре у Храповой Е.. Очень понравилось, как оказана услуга . Получила необходимые мне рекомендации , подобрали домашний уход. Обязательно вернусь снова )
1
Посмотреть ответ организации
Елена Прокопьева
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Татьяна прекрасный косметолог, все объяснила,дала рекомендацит по коже, делали чистку и уходовые процедурв
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Добрый день, хочу выразить благодарность косметологу Хрулёвой Галине. Очень профессиональный, вежливый, внимательный и приятный специалист. Спасибо за красоту и положительные эмоции!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Обласова
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Прекрасное обслуживание, отличный профессиональный мастер Галина Хрулева делает людей счастливее. Все очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мулюкина
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Хожу на массаж к Анжеле.Очень хороший мастер!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Замечательный салон, очень доброжелательный персонал и хорошие мастера, осталась очень довольна после посещения и оказанной мне услуги ( маникюра).
Посмотреть ответ организации
Юлия Пустынная
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Уютно, чисто. Приветливые администратор и специалист. Всё понравилось, приду ещё. P.S.: если бы заменить полотенце в туалете на одноразовые - стало бы ещё комфортнее 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Папагено
Знаток города 15 уровня
13 июня 2024
Не в первый раз посещаю эстетик- клуб,, Окинава,,. И каждый раз получаю качественные услуги. Весь персонал- профи!. Чистота, уют помещений,вежливость персонала располагают к отдыху . Хочется вернуться снова в это место. Всем рекомеедую.
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Если необходимо расслабиться это лучшее место. Стоун-терапия идеальна. Анжела замечательный мастер. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
юлия щ.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Посетила салон третий раз, полный восторг! Специалисты просто супер,настоящие профессионалы своего дела. Очень внимательные, вежливые, чуткие, позитивные! Хоть я и не любитель салонов красоты, но в это место хочется идти снова и снова. Особенно шикарные мастера своего дела Галина Ивановна ❤️, Татьяна Анатольевна 🔥и Анна Фомова🌹. Спасибо девочкам огромное
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность Алене Киселевой за проведенную процедуру! Поистине у нее легкая рука! Ту же процедуру делала в других салонах,но она провела ее просто замечательно! Алена приятна в общении, деликатна, мастер своего дела! Теперь буду обращаться только к ней! Весь коллектив Окинавы поздравляю с Новым Годом! Здоровья,удачи и всего самого прекрасного💕
1
Посмотреть ответ организации
Алла Железнова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Замечательный салон, уютная атмосфера. Отлично работают мастера по лицу и телу. Все процедуры проводятся на качественной профессиональной косметике. Посещаю салон с его открытия. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гараева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Уютная атмосфера, вежливый персонал, мастера профессионалы своего дела! Рекомендую всем посетить этот салон. Останетесь довольны и захотите вернуться сюда снова 🌹
Посмотреть ответ организации
575328 Чебыкина
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Уже не в первый раз посещаю это место. Обслуживание на высоте, сотрудники вежливые и доброжелательны. Атмосфера что в фойе, что на приеме выше всяких похвал. Мастер Татьяна Воронина просто профессионал. Рекомендую. Если кто стоит перед выбором, то однозначно это "Окинава".
1
Посмотреть ответ организации
Савина Наталья Васильевна
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Очень понравилось на процедуре по ультразвуковой чистке лица у мастера Галины Ивановны. Лёгкий массаж лица, приятные крема и полезные советы по уходу лица - я в восторге!!! Приятно, когда ты попадаешь в руки профессионала. В целом очень уютная атмосфера, интерьер со вкусом, рядом кафе История, где можно выпить бокал сангрии, если пришёл раньше назначенного времени
3
Наталия Городкова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Более 10 лет посещаю салон Окинава. Мастера высокой квалификации, оборудование и косметологические средства прекрасного качества. Индивидуальный подход; постоянно внедряются новые технологии в уходе за лицом и телом. В салоне приятно находиться - интерьер и атмосфера безумно нравится! Здесь работают самые доброжелательные люди в Вологде😊 Спасибо за красоту, молодость и хорошее настроение!!!
1
Екатерина
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Была на массаже спины у мастера Алёны, очень понравилось. Качественная проработка мышц, для меня показатель, когда не просто гладят, а именно делают массаж. Вежливый и учтивый мастер
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Р.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Окинава-это то место, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Там работают только профессионалы и мастера своего дела. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3