Поиск
Маршруты

Окно

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
191
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,9
50 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Мария Винокурова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Недавно в апреле гуляли с друзьями по центру Москвы : Красная площадь, парк Зарядье, т.д. Устали, на улице Петровка зашли в новый ресторан «окно» . Очень уютное место, интересный интерьер в русском стиле, необычный светильник похож на северное сияние, интересные цветочные картины на стенах , узнали интересные вещи про знакомые растения, приятная музыка. Теперь про еду - все очень вкусно и красивая подача блюд. Блинчики с рыбой на закуску были очень хороши! На десерт взяла грушу - супер ! Очень интересная посуда: узор из лошадок вызывает воспоминания о русских народных сказках и богатырях! С удовольствием посидели пообедали с друзьями, рекомендую побывать здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Сурова
Знаток города 7 уровня
28 мая
Хочу выразить благодарность владелице и управляющей бутик отеля 4* и ресторана Окно Сюзанне и персоналу за роскошную организацию делового обеда для нашей компании, нам сдвинули и красиво накрыли столы, в зале мы были одни, было очень тихо и комфортно, мы смогли провести обед, игру и нетворкинг, а потом Сюзанна преподнесла нам подарок и провела экскурсию по отелю! Это было шикарно! Один холл отеля чего стоит, это настоящий музей и дизайн пространство с раритетами и арт объектами, каждая деталь продумана, и что-то символизирует, очень понравилась концепция ресторана и отеля «окно в Европу» и то, что в декоре ресторана и в дизайне номеров использованы арт объекты и народные промыслы из разных регионов России, свежий стильный и респектабельный апарт отель с кухнями в номерах, есть спа, тренажерный зал и даже зал для йоги! Прекрасно для проведения мероприятий, квартирников, девичников, фотосессий , а также сам отель периодически устраивает тематические и развлекательные мероприятия в ресторане.
Посмотреть ответ организации
Elena Samoylovich
Знаток города 7 уровня
9 января
Не первый раз останавливемся в апарт отеле "ОКНО". Нам когда-то его порекомендовали, и с тех пор менять его на другой нет никакого желания. Придраться не к чему. Очень комфортное проживание. Номера на любой вкус. Всегда ощущение, что ждали именно тебя. Чисто, уютно, красиво. В номере - кухня, в ней есть всё для жизни, и даже стиральная машинка! Все продумано для максимального комфорта, начиная со спального места и заканчивая зонтом и ковриком для йоги. Персонал очень внимательный и вежливый. Отдельно хочу отметить питание: вкусно очень, утром шведский стол, обед и ужин по меню. Я очень люблю комфорт, если вы тоже, вам точно в "ОКНО " )
Посмотреть ответ организации
Анна П
Знаток города 6 уровня
13 мая
Очень красивый ресторан. Уникальный дизайн. Хочу выразить благодарность сотрудникам ресторана за красивую подачу и вкусную еду. Вкусные сырники, блины! Идеальный ресторан русской кухни. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Ережепова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Долго искали место для проведения мероприятия- золотой свадьбы родителей 2.08.2025. Очень счастлива, что нашли ресторан "Окно". Мы смотрели множество площадок, но везде было не то. Когда на встрече в менеджером зашли в лобби отеля "Окно", случилась любовь с первого взгляда-когда сразу понимаешь, что это именно то место, где комфортно мы сможем встретить гостей и это будет вау эффект)) Очень изысканно, невероятно красивый утонченный дизайн отеля, зала с потолком северного сияния, отличная локация. Нам предложили организовать встречу гостей фуршетом и это было великолепное решение для начала праздника. В лобби накрыли фуршетный стол, есть несколько уютных зон для общения и отдыха, получилось множество отличных фото в разных уголках. Ресторан и организацию праздника оценили все наши гости- и старшее поколение и молодёжь, всем все очень понравилось. Как организатор праздника, хочу отметить несколько технических моментов, но которве тоже важны- зал очень удобный, хорошая шумоизоляция- мы не стеснялись и веселились от души под громкую музыку, не мешая проживающим; вентиляция и кондиционеры работали отлично; наличие мест в лобби для тех, кто хочет пообщаться-очень важно было для нас. Особенно хочу отметить внимательность сотрудников, банкетного менеджера Полины, управляющего, сотрудников в зале, поваров. Все организационные вопросы решались, сервировка и подача блюд на отлично, напитки подавались как положено, сотрудники были очень доброжелательны и внимательны, посуду меняли, блюда отдавали вовремя, ненавязчиво и хорошо выполняли свою работу. Хочу пожелать процветания данному месту, дальше держать такую высокую планку. Спасибо вам за возможность подарить родителям и родным незабываемые эмоции от радости встреч в этом замечательном месте.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
28 мая
Была в этом ресторане на женской встрече, понравилось! Уютная атмосфера, вежливые официанты! Брала салат с тыквой и свеклой, не очень понравилась заправка, слишком много укуса. Стейк был вкусный! И очень понравился медовик. Однозначно ещё вернусь к вам!
Посмотреть ответ организации
Елена Киреева
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2025
Атмосферное уютное место. Выбрали данный ресторан для проведения мероприятий. Очень вежливый клиентоориентированный персонал. Хочу выразить особую благодарность управляющему Никите за заботу и шеф-повару за вкусный ужин. Возвращаемся сюда не первый раз и с удовольствием приедем ещё. Рекомендуем данное заведение для проведения камерных мероприятий.
1
Посмотреть ответ организации
Гонян Г.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Всем добрый день. Решили собраться друзьями в этом уютном и максимально комфортабельном месте в самом центре города. Посидели с большим удовольствием и получили максимальное удовлетворение нашим вечером в кругу друзей. Еда очень вкусная, стол был сервирован изысканно. Персонал доброжелательный и приветливый. Окно это место, куда хочется прийти, но не хочется уходить 😀👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Жасмин B.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Добрый вечер! 26 мая праздновали день рождения. Собрались с друзьями и провели прекрасный вечер! Отличная атмосфера, вежливый и приветливый персонал сделали наш вечер максимально комфортным и запоминающимся! Изысканная еда и напитки, сервировка стола, а также вкусные блюда дополнили наше застолье. Мы благодарны руководству за шикарную организацию нашего мероприятия. Обязательно вернемся опять и рекомендуем всем
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Пирюгина
Знаток города 6 уровня
28 мая
Очень уютно и вкусно в центре Москвы! А «северное сияние» на потолке вообще впервые вижу! Атмосфера волшебная! Все очень приветливые, быстро приготовили наши заказы. Вкусно и по цене приятно! Приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Lina K.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Новый ресторан в самом центре Москвы! Решили спонтанно зайти и остались в абсолютном восторге! Изысканный дизайн в русском стиле, крайне дружелюбный и внимательный персонал как гостиницы , так и ресторана . Меню предлагает богатый выбор блюд европейской кухни. Обслуживание на высшем уровне! Самое главное, можно с домашним питомцем!
3
Посмотреть ответ организации
sergey vinokurov
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Первый раз пообедал в ресторане окно , очень понравилось фирменное филе миньон с лисичками ! Познакомился с шеф-поваром , Кирилл очень колоритный и креативный !
Посмотреть ответ организации
Анжела Н
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Очень уютное место, с красивой посудой, очень вкусными блюдами, и очень вежливым персоналом. Если вы хотите посидеть с удовольствием и эстетическим наслаждением в красивом месте в центре Москвы, вам сюда😍 Очень вежливый Никита, который всегда подберёт блюдо по вкусу.
2
1
Посмотреть ответ организации
ольга савельева
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Это прекрасное место, поседели с друзьями, очень вкусно все было. Щечки говяжьи, очень вкусные, салат с уткой тоже шикарный . Всем рекомендую быть в этом месте.
1
Посмотреть ответ организации
a.iliahina
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Очень понравилось заведение, уютная атмосфера, максимально приятный персонал, очень вежливый , еда вкусная, буду приходить еще.
3
Посмотреть ответ организации
Albina Suleymenova
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Шикарный ресторан, вкусные щечки, шикарный сервис , дорогая посуда !управляющий живет этим бизнесом , очень душевно !
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гришкина
Знаток города 4 уровня
15 марта
Случайно зашли в этот ресторан. Спокойно, душевно, очень вкусно. Для тех кто любит пообщаться в тихом месте и устал от городского шума. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Азиз Ш.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Очень вкусно и атмосферно. Уютный ресторан. Меню большое и хочется все попробовать. Еда очень вкусная, а главное хорошее обслуживание, дружный коллектив порадовал. Очень приветливые ребята- официанты, спасибо. С удовольствием зайду в заведение. Рекомендую всем! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Новоселов
Знаток города 9 уровня
22 мая 2025
Очень уютные номера, еда отличная завтраки, рядом есть ресторан laatelier тоже вкусно очень! Доброжелательный персонал...
3
1
Посмотреть ответ организации
Вова В.
Знаток города 2 уровня
12 мая
Случайно нашли это место. Хмм. Уха вкуснее чем в Живаго, студень и мозговые косточки вкуснее, чем в Пушкине. Тихо и спокойно. Открытие 2026.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Жданов
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Бизнес-ланч ждали больше часа, в салате оказался волос, за 2 недели до этого был найден волос в супе, на кухне работает один повар без головного убора, в зале 1 официант.
2
Посмотреть ответ организации
Va Ko
Дегустатор 6 уровня
14 марта
Уютная атмосфера в заведении. Светло, интересный дизайн. Меню небольшое, но готовят очень вкусно. Отменные сырники!
Посмотреть ответ организации
Гаянэ Баласанян
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Очень впечатлила кухня, сервис на высшем уровне.все чисто и вкусно. Спасибо персоналу ресторана, Никите, Антону Валерии. Советую!!!🌹
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Атмосфера уютная и располагающая, стильный дизайн создает приятную обстановку. Персонал вежливый и внимательный, обслуживание на высшем уровне. Блюда оригинальные и невероятно вкусные. Удобное расположение, ресторан находится в шаговой доступности. Весёлое и незабываемое время, проведенное с семьей, сделали этот визит особенным. Рекомендуем всем, кто хочет насладиться отличной едой и приятной атмосферой!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Каларуока которую подают тут- выше всяких похвал🤩🤩 Настоящий гастрономический кайф!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Лазарев
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2025
Отличное место в центре можно провести мероприятия свои торжества.
Посмотреть ответ организации
Кристина Шакирзянова
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Уютное заведение, очень приятный и отзывчивый персонал, особенно официант Лука! Провели отличный вечер, придем обязательно еще)
3
Посмотреть ответ организации
Никита Новоселов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Изначально думал, что ресторан- это только для гостей Вашего отеля)) Ожидал более высокого ценника, но мы с девушкой поужинали, наелись и взяли еще чаю к десертам, и вышла обычная для московских заведений сумма.
3
Посмотреть ответ организации
Nastya S.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Большое спасибо за приятный завтрак! Мне все очень понравилось, это было отличное начало дня 🙏
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Науменко
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Уютно,вкусно,приветливый персонал.Отдельно можно выделить стейк и щёчки))
3
Посмотреть ответ организации
Дарья О.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Красивый, вкусный ресторан, обслуживание хорошее, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Л.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Вкусно по-домашнему, великолепное обслуживание!
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Масленников
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2025
Отличный ресторан. Вкусная кухня.
1
2
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Вкусная еда, очень стильно
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ветчанинова
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2025
Всё понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Umalt Rassukhanov
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Очень уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Inkking Zasada
Знаток города 3 уровня
3 мая
Отличное место ! Рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Лучшеее заведение в мире
1
Посмотреть ответ организации
D_MagiC
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Отличное место советую!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2