Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины продуктов · Около

Около

Рейтинг 3,1
35 оценок
Больше не работает
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, улица Василия Ощепкова, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, улица Василия Ощепкова, 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Новомосковская
810 м
2
НовомосковскаяНовомосковскаяПотапово
Столбово
870 м
4
СтолбовоМетро НовомосковскаяФитарёвская улицаШколаЛазурная улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,1
35 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
goitart
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
В магазине постоянно проблема с ценниками, по факту товар стоит дороже, а продавать по цене на ценнике его отказываются - либо не берите, либо платите "как забито в программе". Если на товар действует скидка то об этом тоже надо сказать дополнительно, иначе пробьют дороже
1
1
Анастасия Брысина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Впервые пишу отзыв, но сегодняшнее отношение к покупателю мне категорически не понравилось, с учетом того, что я каждый день захожу в магазин и покупаю на 200-300 рублей разные вкусняшки!!! Вообщем, пришла в магазин и выбрала себе два батоянки киндер пингви по желтому ценнику за 49 руб, подойдя на кассу этот батончик мне пробивается по 69 ( фото прилагаю). Попросила продавца пробить мне по цене , как указана на ценнике (по закону) , продавец сказал , что он здесь первый день и не умеет этого делать, и что будет звонить начальству. Звонил 5 минут, начальство трубку не взяло , ни один , ни второй. Я поинтересовалась , как же его выпустили работать, если он не умеет элементарные вещи делать, на что поступил ответ, что он начальство ничего не должен, он тут первый день. Извинений естественно устных никаких не было. Неприятно ходить в магазин, где вас обувают на деньги. Магазин открылся недавно и уже такое отношение у покупателям ((( Ну что ж …
5
1
Алевтина Пеньковская
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
Нашла в магазине свой любимый эко крекер и чай майский со вкусом чёрной смородины, мяты. Спасибо приветливым продавцам. Посещала не раз. Хороший магазин.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных