Поиск
Маршруты

Около

Обзор
Фото
4
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,2
119 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Игорь Дубовой
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Про огромные цены писать не стану,уже были такие отзывы. Напишу про арбузы. На вопрос,хорошие ли они ответ всегда был таким:брат,если будет плохим,приходи,поменяем. Ок. Покупаю арбуз,приношу домой и начинаем пробовать с дочкой. Бывают плохие арбузы,но их как то можно кушать. Арбуз купленный в этом магазине такой,что словами не передать. Я молчу про вкус,там даже запаха не было. Не поленился,пошел в магазин и максимально вежливо предложил что нибудь придумать. Вернуть деньги,поменять с моей доплатой. Увы,в ответ:и что теперь,мы всем должны менять арбузы,которые не вкусные? Нееет,не будем. Ок,отнес и выбросил в мусорный контейнер ,который напротив этого магазина. Повторюсь,арбуз максимально не съедобен. Сколько лет ходу в этот магазин и был максимально лоялен к ним,когда находил что то просроченное,тихонько указывал на это сотрудникам и уходил,без всяких претензий. Теперь,если найдется просрочка,будет обращение в Роспотребнадзор.
1
Татьяна Гольцова
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2023
Магазин нравится, часто захожу, приветливые продавцы всегда помогают с выбором и взвешиванием продуктов, учитывают пожелания привезти нужные продукты, приятно к ним заходить, хороший выбор продуктов, напитков, мороженого, сезонных фруктов и овощей.
6
Татьяна Ж
Знаток города 20 уровня
5 мая 2022
Очень нравится этот магазин. Цены вполне пристойные, хлеб мягкий, бакалея-выбор достаточный. Молочки тоже много. Продавцы вполне себе вежливые и внимательные. В общем, в наших домах появился хороший магазинчик
3
1
Юлия В
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2023
Конечно ассортимент большой, но цены на овощи бешеные. Ни в одном магазине или рынке не видела за такую цену овощи. Бывает просрочка на прилавке. Мороженое храниться плохо: размораживается и снова морозят. Продают табак и энергетики всем подряд не спрашивая паспорт. Табак всегда открытым стоит.
3
6
Наталия Родионова
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Хороший магазин. Большой выбор. Очень внимательные и отзывчевые продовцы. Приятно посещать этот магазин.
3
1
Николь
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Мой самый любимый продуктовый магазин на районе! Всегда захожу к ним. Есть все что нужно. Фрукты овощи свежие.
4
1
Г
Галина Столярова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
С каждым днём все хуже и хуже. Овощи всегда жухлые и плесневелые, попадается просроченная продукция, вино стоит в тепле, от чего портится. Персонал-это отдельный вопрос. Что такое сервис, видимо даже в книжках не читали, если вообще что-то в своей жизни читали про развитие бизнеса. Взяли немного овощей, попросили взвесить, на что получили от продавца нецензурное восклицание. Как с таким подходом вообще может идти речь про прибыль, все клиенты разбегутся.
7
2
Максим Буланов
Знаток города 14 уровня
29 августа 2024
Вкусная выпечка. Цены на 50% ниже в последний рабочий час
2
1
Даниил Денисов
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Магазин очень топовый в нём вы сможете купить всё что вам нужно, вы можете попросить помощь у продавцов если она вам будет нужна!
4
1
СВЕТЛАНА Иванова
Знаток города 30 уровня
5 мая 2023
Ходим почти ежедневно. Цены приемлемые. Вежливый персонал. Товар свежий, качественный. Мы весьма довольны.
5
Azon Zeyn
Знаток города 13 уровня
10 февраля
Хороший магазин и приветливый продавец!
1
Олеся М
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Ребята, все сотрудники молодцы!!! Любим этот магазин. Подход к каждому клиенту. Всегда прислушиваются к запросам и потребностям покупателей👍 ходили, ходим и будем ходить в данный магазин за покупками🙂
5
1
Юрий Антонов
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2024
Изменяю отзыв с 5 до 1 звезды. Продавец голыми руками фасовал хлеб в пакеты и на полки
2
2
Светлана Глоба
Знаток города 15 уровня
24 октября 2023
Овощи и фрукты хорошие. Магазин нравится, рекомендую
4
таня клявина
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2022
Как дежурный вариант подойдет. Но будьте внимательны не всегда соблюдается температурный режим хрпнения продуктов, а в магазине довольно тепло
3
И
Иван П.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Читайте продукцию не однократно просроченный товар
3
2
Эксперт
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Обсчитывают постоянно.
1
А
Анонимный отзыв
24 мая 2022
Сегодня купила творог брянский. Цена на этикетке - 129.78 р. В кассе пробили - 130 р. Расплачивалась по сберкарте. Спросила у кассира, почему так пробили. Он сказал, что там же только копейки. А как должно быть на самом деле? Жду ответа на данный вопрос от директора магазина.
5
2
Наталья Медведева
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2024
Магазин у дома, есть всё необходимое из продуктов
3
Софья Соловьева
Знаток города 16 уровня
1 июля 2022
Хорошое место, большой выбор напитков, цены приятные.
3
1
Saydullo
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Очень хороший магазын
1
Анатолий Криволапов
Знаток города 30 уровня
27 июня 2022
Хороший домашний магазин с большим выбором товара.
3
1
Марат Магнат
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
Магазин хороший. Спасибо Ребятам и Девчатам кто работает. Приятно приходить снова и снова.
6
Наталия Антонова
Знаток города 12 уровня
18 января 2024
Отличный магазин, рядом с домом всегда есть всё, что нужно
3
Tatyana Rtischeva
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Хороший магазин, приветливые продавцы.
4
htonaado h.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Много просрочки, будьте внимательны и смотрите на даты!
3
5
igor66x
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Дорого
4
Артур
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Маленький магазинчик
4
Алана
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Хороший магазин, постоянно делаю покупки.
5
1
Олег Рыжов
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Неплохой ассортимент
5
Ольга Домнина
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Хороший магазин
3
Андрей Михеев
Знаток города 10 уровня
25 августа 2022
Хорошие добрые отзывчевые ребята.так держать!
5
1
Анастасия
Знаток города 23 уровня
17 апреля 2022
Выбор товаров, приветливый персонал
3
2
Андрей
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Круто и всё
3
Анюта Царёва
Знаток города 13 уровня
15 мая 2022
Хороший магазин, цены чуть больше чем в сетевых магазинах
3
2
Светлана Смирнова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Приятный магазин
5
  1. 1
  2. 2