Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Фото
115
Отзывы
416
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
711 оценок
Оцените это место

416 отзывов

По умолчанию
Daniil Yakovlev
Знаток города 9 уровня
31 января
Барбершоп OldBoy — это не просто точка на карте мужского груминга, а полноценный островок стиля и расслабления в современном деловом районе. Атмосферная, "настоящая" барбершопная обстановка. Идеальная чистота и соблюдение санитарных норм (инструменты стерилизуются). Удобная онлайн-запись. Приятные бонусы в виде напитков. Возможность купить качественную мужскую косметику. Здесь вы получите не просто техничную стрижку, а полноценный опыт и заряд уверенности. Подходит как для повседневного ухода, так и для подготовки к важному событию. Если вы ищете "своего" барбера в районе Сколковское ш.32 к3 — однозначно стоит заглянуть сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Рыжков
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Отличный барбершоп: приятная атмосфера, все чисто, хороший сервис. Хочу выразить огромную благодарность Али за отличную работу! Али не просто технично стрижёт — он внимательно выслушивает пожелания, даёт дельные советы по форме и уходу и работает с невероятной аккуратностью. Всё сделано чисто, с душой и вниманием к деталям. В кресле у Али чувствуешь себя комфортно, атмосфера спокойная и располагающая. Всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Романко
Знаток города 30 уровня
4 февраля
Классный барбершоп Несколько лет вожу сюда сыновей Прекрасно стригут Всегда дружелюбно встречают Предлагают вкусняшки и напитки Ребята делают мини массаж в конце стрижки Мои мальчишки довольные 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Корольков
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Впервые в жизни за 35 лет посетил именно барбершоп и рад, что выбрал этот. Впечатления остались сугубо положительные)) На входе милая девушка сразу всё показала, рассказала, представила мастера и предложила кофе. Два зала в стиле лофт, побольше и поменьше. Достаточно просторно. Быстро, но без суеты начали все процедуры. Мастер, Гамлет, несмотря на мою некоторую зажатость, достаточно быстро меня разговорил, при этом шустро работая. В итоге, и процесс и результат - очень порадовал. Ещё раз спасибо всем сотрудникам этого барбера, особенно мастеру, за то, что показали высокий профессионализм и качественную работу. Причём, за вполне вменяемые деньги. Хотя до того считал, что уж шибко дорого стоят услуги барбершопа. P.S. Насоветовали кучу жидкостей по уходу за бородой, но для меня этот заход был скорее ознакомительный, поэтому вежливо отказался и не встретил желания любой ценой впарить что-то. В следущий заход, а он наверняка состоится, может что то и прикуплю. P.P.S. Фоток не делал, максимум могу добавить свои до/после, но это будет субьективщина. Мне нраицца, и это - главное ))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пискулов
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Давно и часто стригусь у мастера Гамлета, полностью доволен, рекомендую. Администратор Кристина приятная и доброжелательная девушка. Не понимаю негативный отзыв ранее - мне кажется он был написан совсем на эмоциях, но то что стрижки не были оплачены мне кажется совсем некрасиво со стороны тех кто написал отзыв. По мне отличная парикмахерская с профессиональным и жизнерадостным коллективом.
Посмотреть ответ организации
Виктор Трубицын
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Хожу в данный барбершоп уже 4 года 😎 Ребята барберы очень крутые !!! Сделают стрижку , оформят бороду , поднимут настроение,нальют виски расслабления 🫠 Нереально круто 🙌 Администраторы это высший пилотаж 🫠 Кристина ,очаровашка 😍 Тактична и гостеприимна👌 Всем рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Пришел по совету друзей и не пожалел. Соотношение цены и качества. Высококвалифицированные специалисты знают свое дело на 100%. Хочу посоветовать мастера с золотыми руками — Али. Можете доверить свой имидж без лишних сомнений и наслаждаться увлекательной беседой. Обязательно вернусь
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность Али за отличную стрижку и шикарное обслуживание! Это не просто барбер, а настоящий мастер своего дела. С самого начала Али смог создать атмосферу доверия и комфорта. Он внимательно выслушал все мои пожелания и предложил свои советы, основанные на своем опыте. Я был приятно удивлён его вниманием к деталям и профессионализму. Результат превзошёл все ожидания — стрижка выглядит просто потрясающе! Также хочу отметить чистоту и аккуратность в салоне. Ты чувствуешь, что находишься в руках настоящего профессионала. Если вы ищете мастера, который сделает ваше время в барбершопе по-настоящему приятным и качественным, рекомендую обращаться только к Али. Обязательно вернусь снова!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Зайцев
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Отличное заведение:) Мне сделали хорошую стрижку даже без референса, просто расспросив о предпочтениях. Персонал был очень хорошим и доброжелательным, мне в подробностях описали как ухаживать за новой прической🙃
1
Посмотреть ответ организации
андрей к.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Барбершоп OldBoy выше всяких похвал 👏 Пришёл сюда впервые и остался под впечатлением до сих пор! Барбер настоящий профессионал,помог подобрать подходящую стрижку, которая круто дополняет мой образ и совершенствует стиль 😎 В дополнении ко всему сделали спа-уход за кожей головы,добавили массаж и я вообще поплыл 🫠🫠🫠 На ресепшене администратор (блондиночка) посоветовала мне средства по уходу,которые подошли мне идеально,напоила прекрасным чаем ☺️Спасибо ей Рекомендую всем это место ! Атмосфера,интерьер,сервис,работа круууууть 🔥🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Alex N.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Посетил данный барбершоп случайно. Было свободное время и желание сделать стрижку. Навигатор выдал ближайший адрес, плюс повезло, что был свободный мастер. От посещения остались, только положительные впечатления. Вежливый и внимательный персонал. Удобная зона ожидания. Предложили кофе и чай моей супруге, которая была со мной. Мастер внимательный и общительный. Предложил доп услугу, без навязывания. Качество самой стрижки выше всяких похвал. Если бы жил рядом с этим барбершопом, то стал их постоянным клиентом.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Черников
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Недавно посетил барбершоп Old Boy и остался очень доволен. Мастера здесь настоящие профессионалы своего дела.  Особо хочу отметить Кристину — её профессионализм и внимание к деталям произвели на меня большое впечатление. Работа выполнена на высшем уровне, результат превзошел все ожидания.  Кроме того, мне очень понравилась атмосфера в барбершопе Old Boy. Персонал дружелюбный и внимательный, а обстановка уютная и комфортная.  Определённо рекомендую барбершоп Old Boy всем, кто ценит качество и профессионализм. Спасибо вам за отличную работу!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
7 апреля
Стрижемся не первый раз уже у мастера Али. Но в этот раз довел ребенка до слез, стрижкой. Попросили сделать покороче, при чем сын показал какую длину. Выстриг его красивые кудри так, что теперь на улицу не выйти, ребенок подросток, приехал в слезах. Как мастер может называться топом если не может подстричь постоянного клиента хорошо. Безобразное безобразие! Управляющая Кристина даже не извинилась за данный инцидент, напротив посчитала виноватым клиента! Вот такой сервис. Однозначно не рекомендую!!!
2
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Борисович
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Был в барбершопе OldBoy впервые, и остался абсолютно доволен! Мастер Гамлет произвел впечатление своим профессиональным подходом и знаниями — он не просто подстриг меня, но дал ценные советы по уходу за волосами. Отдельное спасибо девушке-администратору: она встретила с теплом и улыбкой, предложила чай или лимонад. Вроде мелочь,но приятно! Сам барbershop производит впечатление стиля и комфорта — приятная атмосфера, хорошая музыка, которая делает процесс стрижки еще приятнее. Безусловно, вернусь сюда снова! P.S Музыкант..
Посмотреть ответ организации
Эльтадж Ахмедзаде
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Долгое время уже хожу к мастеру Али. Он профессионал своего дела и всегда качественно выполняет работу. Сам барбершоп оставляет положительные впечатления, персонал приятный и отзывчивый. Всем рекомендую к посещению
1
1
Посмотреть ответ организации
Эрик Аветисян
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Гамлет самый крутой барбер! Прихожу постоянно с непонятными идеями в голове ,касательно стрижки😀 Всегда хочу чего-то необычного, по итогу выхожу именно с тем ,что было намечено ! Бороду так-же мастерски делает ! Всем рекомендую! Ну а ресепшен тоже заслуживает моего отдельного восхищения! Кристина встретила с улыбкой ,проводила и бомбическим кофе ☕️ угостила. Интерьер,музыка всё на высоте!
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
13 января
Приятное место,очень доброжелательный и профессиональный персонал,сервис на высоте!особую благодарность хочу выразить барберу Гамлету и администратору Кристине,ребята работают на все 100%!
Посмотреть ответ организации
Данила Макаров
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Очень успешно сходил) Хожу в барбершоп редко, но в этот раз получилось очень удачно! Гамлет - очень хороший мастер, подсказал как лучше сделать , какая стрижка на мне будет интереснее смотреться и подстриг замечательно! На входе очень вежливая девушка встречает) Спасибо этому барбершопу, в скором времени обязательно посещу
Посмотреть ответ организации
Тимур Т.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Был у Гамлета, всё очень понравилось. Причёска, обслуживание, консультация по уходу, вообще всё на высоте, был первый раз, но точно не последний, из всех барбершопов, в которых был, OldBoy лучший! Так же большое спасибо девушке на рецепции, всё грамотно и понятно рассказала про уходовые средства, которые есть в продаже. Если бы было возможно ставить больше звёзд, то поставил бы все возможные и невозможные звёзды
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 2 уровня
15 января
Отличное, комфортное место. Был у мастера Гамлета. Хороший, слышащий запрос специалист. Очень хорошо постриг, сходу понял что мне нужно, дал разные рекомендации по уходу. В общем все здорово, все понравилось. Буду приходить снова!
Посмотреть ответ организации
Коринэ
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Муж второй раз посетил данный барбершоп и честно сказать в восторге остались все, вплоть до окружающих. Пока дошли до дома, 4 мужчины спросили где и кто так хорошо подстриг(пришлось делиться). Огромная благодарность мастеру Али, а также администратору, девушка была приветлива и добра, были еще предложены на выбор напитки(алко; б/а). Муж остался доволен сервисом, мастером и всей обстановкой в целом. Будет ходить сюда еще и еще.
1
Посмотреть ответ организации
nina s.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Для нас удобная локация. Недалеко от дома. Есть где припарковаться. Находится на 1 этаже жилого дома. Приятная девушка на ресепшен. Записывали ребенка -подростка, который отказывался стричься по телефону. Заранее объяснили ситуацию. Ислам достаточно быстро уговорил постричься. Нам стрижка понравилась. Ребенку конечно же нет. Но главное, что постригся.
Посмотреть ответ организации
Макс Губанов
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Прекрасное место, всё очень профессионально, быстро, мастер Мурад прям отлично подстриг, все очень дружелюбные, сплошное удовольствие находится. Если с улицы смотреть - выглядит если честно так себе, но внутри прям огонь, очень советую
1
Посмотреть ответ организации
Константин Харитонов
Знаток города 9 уровня
20 июня
Прекрасное место, с теплым приемом от входа от администратора Кристины, (предложение кофе,чай,вода с заботой) до выхода с приятным ощущением от профессиональной выполненной работы от мастера Усмана. Однозначно рекомендую к посещению 👍
1
Посмотреть ответ организации
Кристина О.
Знаток города 4 уровня
25 января
Отличное место!! Нам очень нравится! Ходим на детскую стрижку к Али 🔥 супер мастер! Угощают напитками и детей, и взрослых, очень приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Димка
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Добрый вечер! Мы с братом приходили к барберу Али. Али мастер своего дела, всем рекомендую. Очень внимательное отношение к пожеланию клиентов. Стрижет очень профессионально! Очень стильно! Качественно и модно! В самом барбершопе приятная и дружественная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Был сегодня в данном барбершопе, записался к мастеру Мураду. Все оч понравилось. Учел все пожелания, и сделал оч круто! Доволен. Рекомендую всем. Администратор Кристина благодарю за вашу вежливость, красоту, приятную беседу и вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий К.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Атмосферное место с прекрасными профессиональными людьми)Хожу к Гамлету долгое время,очень доволен, наворочено веселый и профессиональный мастер!Также хочу отметить администратору Кристину,за душевный и правильный подход к гостю)!
Посмотреть ответ организации
astralumen
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Очень приятное место! Отличные мастера ! Мой сын ( 6лет) и я стригусь у мастера по имени Гамлет стрижет на высоком уровне. С удовольствием ходим сыну очень нравится. Кофе и чай и нетолько) всегда предлагают! вежливые приятные люди. Можно порубиться в sony ps5 . Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Ради этой важной вехи в профессиональном развитии я с искренней признательностью хочу выделить ключевых участников барбершопа OldBoy_Skolkovskiy💈 Огромное спасибо Али, моему Топ-Барберу, за бесценный вклад и формирование моего стиля ! Его безупречный имидж и настрой настоящий пример лидерства в сфере общего дела ! ✂️✨ А также выражаю глубокую благодарность Кристине, нашей прекрасной Управляющей, за стратегическое видение и исключительные компетенции в управлении процессами, которые выводят данный барбершоп на принципиально новый уровень эффективности. 🌟📈 Вместе Вы создаёте пространство роста, инноваций и взаимной поддержки. Готовы к новым возможностям и масштабированию успеха! 💼🤝 #ГордостьКоманды #Лидерство #ПрофессиональныйРост #Успех
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Приятное место. Все сотрудники очень приветливые и отзывчивые. Профессионализм барбера не вызывает сомнений. Ещё бы добавить приятную музыку, чтобы играла на заднем фоне и было бы идеально. Обязательно прийду снова. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
aliievaaaa1
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Отличное место! Всё на высшем уровне, достойное обслуживание, очень уютно Всё устроило🔥 особое внимание хочу подчеркнуть именно барберу Али - мастер своего дела, очень понравилась его работа🙌🏻 советую всем именно этот барбершоп!!
Посмотреть ответ организации
R
Знаток города 3 уровня
31 января
Прихожу стричься с сыном уже не первый раз. Всегда доволен стрижкой, атмосфера хорошая. Отдельное спасибо Али и Кристине!
1
Посмотреть ответ организации
Камран Алиев
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2025
Хожу сюда на постоянной основе и хочу сказать , что это прекрасное место! Барбер Гамлет красавчик, стрижёт и бреет отлично ! Администратор Кристина, всегда располагает к наилучшим эмоциям ! В общем всем рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Все отлично и прекрасно рекомендую,с моей прической тяжело что-то подобрать по формам но али подобрал и идет очень даже ,кайфую аж ,рекомендую всех обслуживание и атмосфера на вышек уровне ,спасибо Али
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 8 уровня
11 июня
Мастер Усман, настоящий МАСТЕР своего дела, так быстро и профессионально работает 😍 Муж остался очень доволен его работой и теперь он будет ходить только к нему! Спасибо 🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Эльман Оружов
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Добрый день! Выражаю благодарность за стрижку сына революционера!:) 8 августа 2023 года мы в первый раз пришли в barbershop OldBoy и попали к мастеру Али. И вот уже год мы безраздельно доверяем Али нашу стрижку! Каждая стрижка - это взрыв эмоций)) Очень профессионально! Очень стильно!! Сын говорит, что свою голову не доверит никому другому))) Могу его понять, ведь процесс выбора рисунка - это целый процесс: они отсматривают разные варианты, обсуждают! всё по-взрослому! Али,спасибо!!!! Каждый раз позитивно, дружелюбно, качественно и ооочень модно! И отдельное спасибо администратору за маленькие радости в виде вкусного чая, конфет и жизнерадостной улыбки! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Петроченко
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Отличный салон, второй раз записываю сына на стрижку, попадаем к мастеру Мураду. Стрижет аккуратно, не торопится, все пожелания учитывает, ребенок доволен
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Finashin
Знаток города 10 уровня
3 января
Отличные мастера. Душевное отношение. Подскажут, что сделать лучше. Подстригут и взрослых и детей.
Посмотреть ответ организации
Mr Bobik
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Отличный барбершоп ,стрижка на высшем уровне все как хотел и представлял ,выражаю свою благодарность,и цены не кусаются ,приду ещё не раз
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Неожиданное и приятное открытие этого барбершопа. Брутальное местечко) Администратор встретила нас с улыбкой, доброжелательная и внимательная к посетителям! Место рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Суповский
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Удобное расположение,мастер Ислам молодец!!! Чисто ,уютно. Все понравилось, был первый раз, решил бороду отрастить. Сделали коррекцию.Буду переодически заходить.
Посмотреть ответ организации
Михаил Р
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Хорошее место, приятно встретила администратор Анна. Барбер Гамлет, хорошо и качественно сделал прическу. Визитом доволен, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
дима б.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Удобное расположение, приветливый и приятный персонал. Стрижкой остался доволен, приятно удивила цена. Однозначно приду снова.
Посмотреть ответ организации
Игорь Рогак
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Елена не соглашусь с Вами! Али прекрасный мастер которого искал больше года. Стригся везде и в барберах по-дороже но толку 0. Адекватный парень с чувством юмора,с полуслова понимает как сделать стрижку топ!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хайретдинов
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
На районе в группе спросил где можно подстричься, все кто ответил, в один голос сказали иди сюда! Ну я и пошел! Вернее позвонил, спросил о наличии свободных мест, место нашлось, и было оно через час! Попал я к мастеру Мураду! На самом входе очень приятная обстановка! Предложили кучу всяких напитков, от которых я любезно отказался, так как только из дома! С Мурадом очень быстро нашли общий язык! Пообщались так сказать по душам! И подстриг Мурад меня замечательно! Ни к чему не докопаешься! В конце был легкий массаж, при помощи каких-то массажоров, которые надеваются на руки и отрабатывают вибрацией! Я сам массажист, но это меня реально удивило! И тут я давно мечтал о массаже себе, и тут такой бонус! Очень классно! В общем и целом, мне все очень понравилось! И обслуживание, и мастера, и атмосфера! Безусловно я рекомендую данный барбершоп! Ну и конечно же, я не могу не отметить прекрасную Алину, которая меня любезно встречала! Все молодцы, всем респект!
1
Посмотреть ответ организации
Garsalus
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Я могу, всем, смело рекомендовать это место, там работают, самые лучшие мастера, особое спасибо, хотелось бы выразить барберу, Гамлету, этот человек мастер своего дела, помимо предоставления качественных услуг, также подскажет и расскажет, какими средствами лучше ухаживать за собой. Вообщем помимо 5 звёздочек в отзыве, ставлю свою личную оценку, этому прекрасному месту, ставлю 20 барберов из 10😊👍
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Leutina
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Все отлично! Записались день в день, место приятное, мастер учел все пожелания и сделал хорошую стрижку. Всем довольны
Посмотреть ответ организации
Иван Ф.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Стригся у Рахмана. Подстриг ровно так, как мне надо было. Спасибо _____________________________ Яндекс не дает сохранить отзыв, если в нем мало слов
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Отличный салон. Встретила приятная администратор Кристина. Встреча была очень теплая. Предложение чая,кофе,сока. Мастер Али послушал все пожелания сына и сделал так,как он хотел. Мы нашли своего мастера.😍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6