Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
30
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
178 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Анастасия Кузнецова
Знаток города 2 уровня
3 мая
Отличная парикмахерская! Чисто, светло, инструменты стерильные. Мастер подстриг быстро и качественно, учел все пожелания. Цена полностью соответствует качеству. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Мирошникова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Отличный барбершоп! Мой муж наконец-то нашел место, где его действительно понимают с полуслова. Мастер — профессионал своего дела, сделал мужу идеальную стрижку, дал ценные советы по уходу. Муж в восторге от атмосферы — уютно, стильно, играет хорошая музыка. Теперь это его новая постоянная точка!
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 4 уровня
2 мая
Стригусь у Натальи уже давно всегда отличный результат. Она точно понимает, что нужно, и делает всё аккуратно и профессионально. Смело рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Цапырин
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Зашёл впервые — и сразу впечатлён. Стрижка на высшем уровне, в процессе предложили кофе. Всё чётко и со вкусом. Однозначно буду ходить сюда регулярно!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Начну с конца, ребята либо следите за франшизой или смените вывеску! Это не олдбой, ребята не тянут. Начну с того, что выбрав мастера в онлайн записи по факту такого не оказалось и мне радостно сообщили что это нормально и зато есть другой и запись ничего не значит, ладно время уже потрачено, затем не предложили помыть голову, начали так стричь, оказалось воды в салоне в этот день нет или вообще нет но уведомить заранее об этом а зачем, когда можно клиента и так отправить, дома помоет.. Уровень барбера на 3ку. Больше ни ногой.
8
3
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Очень понравилось, Алексей Топ барбер)стрижка на 10/10, но фото не прикреплю, интерьер 10/10, фото прикреплю)) успехов вам ребята
6
Посмотреть ответ организации
Даниил Кисель
Знаток города 4 уровня
1 марта
Барбер Алексей ответственно подошёл к работе, а главное выслушал, посоветовал и воплотил мои пожелания. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 15 уровня
24 июля 2025
Очень хороший барбершоп - барбер предложил несколько вариантов оформления бороды, сделал интересный вариант с окантовкой затылка. Но самое главное! Депиляция носа - сделал так, что я не заметил этого! Респект!
4
Посмотреть ответ организации
Аркадий Афоничев
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Супер стрижка вышла ровно и стильно как надо, мастер точно знает своё дело и подбирает под лицо идеально👍
3
Посмотреть ответ организации
александра трусова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Подстригаю ребенка с 1 года , уже почти 3 ребенку, все прекрасно, обожаем нашего мастера Рамил, всегда найдет подход к ребенку, а стрижки всегда выполнены просто безупречно, все всегда спрашивают кто мастер у ребенка, кто сделал такую красивую стрижку! Однозначно рекомендую нашего мастера ! 👍👍👍
5
Артём Мухартов
Знаток города 17 уровня
4 апреля
Классный барбер!👍 Все очень атмосферно, круто и бреют ребята просто огонь! Рекомендую мастера Леху👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Роберт Салимов
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Записался к Рамилу на 14:00, в 13:55 позвонил предупредить, что опаздываю на 10-15 минут — на что оператор Виктор ответил: "ничего страшного, ждём." В итоге был бы там в 14:02, но на моё место уже успели найти другого клиента. Позвонили в 13:57, когда я был в 5 минутах по улице Тургенева. Я не задержался дольше обещанного, как мы договорились. Неделей ранее я также записывался на стрижку, но мне не смогли помыть голову из-за слабого напора воды. Владельцы хорошего барбершопа не могут позволить себе насос, повышающий давление. Стыд и срам
2
3
Максим Отопленцев
Знаток города 12 уровня
28 октября 2025
Постригли привели бороду в порядок все понравилось! Цена соответствует качеству оказанной услуги!
4
Посмотреть ответ организации
kyosuke
Знаток города 2 уровня
12 марта
постригли плохо интерьер конечно хороший но сами барберы особенно алексей какие то злые ставлю 3
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 3 уровня
3 мая
Отличный барбешоп, вежливый персонал Делают все качественно и быстрр
1
Посмотреть ответ организации
Егор Ковалев
Знаток города 2 уровня
8 июня
Все на высшем уровне, мастер внимательно относится к своим клиентам, очень понравилось, всем рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
денис юрьев
Знаток города 16 уровня
8 июля 2024
Прекрасная работа барбера. Понимает что надо делать и как. Необходимо заранее звонить, записываться. Работают по уходу за бородой и усами.
1
Andrey I.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Спасибо за стрижку. Лучше и не могло быть. Рекомендую, абсолютный мастер своего дела
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga G.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
На стрижку ходил сын 14 лет по записи. Волосы сложные: очень густые, толстые, волнистые и максимально непослушные. Я пришла уже к концу стрижки, спросила как справляться с такими волосами при укладке и выслушала от недовольного мастера, что с такими волосами нужно делать химическую завивку. Ну, удачи салону с такими "мастерами"
10
4
Vyacheslav Vershinin
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Топ мастер, имеет изысканный вкус и творческий подход. Умеет решать не стандартные задачи
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Муж ходит сюда уже год — ни разу не разочаровался. Профессионалы своего дела!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
С бородой работать не умеют. Пользовался услугами многих барберщопов по стране, результат был отличный. Тут мне сказали что это у меня волосы торчат во все стороны поэтому так криво побрили. При стрижке попросил устранить недочеты. Сказали ок, но взяли за дополнительную коррекцию бороды, это я понял уже потом, посмотрев прейскурант. Не стал возвращаться и упрекать но никому не советую этот барбершоп. Только цены на уровне, все остальное "эконом".
7
3
Георгий Таранов
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Профессионалы своего дела, самый достойный барбер-шоп в Зеленоградске!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Курилов
Знаток города 3 уровня
17 июня
Всегда чисто и уютно, доброжелательный персонал, все на высшем уровне, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Арзуман Мирзоев
Знаток города 4 уровня
9 июня
Барберы все приветливые, подстригли отлично, с первого раза все поняли и сделали. Oldboy проверенный Барбершоп, уровень держут
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Пак
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Стригусь у мастера Натальи уже 2 год) очень внимательный чуткий и кропотливый мастер! От души рекомендую)
1
Evg
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Прекрасный барбершоп, особенно мастер Виктор, у человека золотые руки, все хорошо и отличный сервис, также очень приятный интерьер в этом барбершоп
1
Роман Терехов
Знаток города 12 уровня
21 января 2024
Очень понравилось. Даже через длительное время, стрижка остается ровной и такой какая должна быть. Стал ходить регулярно. Рекомендую всем, кому не все равно, как тебя стригут.
2
Анар Мирзоев
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Хороший барбершоп, все на высшем уровне. Неоднократно посещаю, стригут круто, все нравится )
1
1
Svetlana
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Муж был на стрижке+коррекция бороды у мастера Михаила. Остался очень доволен мастером, сделал стрижку быстро и качественно. В целом впечатления о
1
Посмотреть ответ организации
ZVRus
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2023
Хотелось бы оставить хорошую оценку но именно этот в Зеленоградске разочаровал полностью! Ехал проездом через Зеленоградск и нужно было подстричься но не судьба даже при пустом зале при свободных двух мастерах меня не стали подстригать сославшись на запись . у меня подстригать то нечего два раза машинкой вжизнуть и все!)
2
5
fedak.yaroslav.87
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Спокойная и уютная атмосфера с приятной музыкой. Видно, что ребята делают свою работу с удовольствием. Ценник довольно приемлемый для барбер-шопа. Результатом стрижки доволен.
3
Матвей Пасько
Знаток города 6 уровня
1 июня
хороший парикмахер, салон тоже понравился
1
Посмотреть ответ организации
владимир любкин
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Хороший барбер, сделал все как просил(даже лучше) Так же подсказал средства по текстурированию моих волос. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
1
Вадим Варблане
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Не знаю как стрижки ,но так пахло потом что решил не стричься . Вся комната пропитана ужасным запахом .
1
Посмотреть ответ организации
Павел Сибиряков
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Ценник высокий, но остался доволен. Мастер Виктор работает очень детально и ответственно. Рекомендую
1
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Мой первый барбешоп, подстригли супер )
1
Посмотреть ответ организации
надзоми швец.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Татуировку набили быстро и аккуратно держится отлично долго без проблем.
1
Valya Shemetov
Знаток города 12 уровня
10 июня 2024
еле еле заставил себя засмеяться из-за рэпа, который ставили в барбершопе. впервые слышал, что так можно засемплировать рыг. что касается стрижки - стрижка как стрижка, нормально))
1
2
Denis Sedov
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Наталья отличный мастер! Аккуратно и технично
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Толстиков
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2023
Уровень мастерства берберами оставляет желать лучшего. Хотя на признаться что парень старался. Цены на Яндекс картах ниже чем в реальности.
2
2
Евгений
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Отличный барбершоп, супер сервис, мастер Рамил - профессионал своего дела, внимательный, аккуратный, одним словом - волшебник!
2
Михаил
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Всё супер, даже не смотря на ливень и слетевшую бронь, отличный сервис, мастера профи.
2
Tatiana Milkina
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2023
Мужа отлично постригли!! Просто красавчег)) молодой парень стриг, вымерял каждый микрон!) Получилось как и хотел.
Даня Мороз
Знаток города 2 уровня
3 мая
качественная стрижка все как надо
1
Посмотреть ответ организации
Павел Балябин
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Все прошло на высшем уровне, Наталье огромное спасибо ! Чудесный и лучший мастер !🙏
1
Евгений Чернышев
Знаток города 14 уровня
18 июня 2022
Интерьер красивый конечно. Ценник небольшой. Но как оказалось, ребята барбершоп открыли, а про то что надо научиться стричь и брить — забыли.
1
3
HYTON
Знаток города 20 уровня
28 апреля
Отличный Барбер 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Sergeev
Знаток города 28 уровня
25 июля 2022
Тут очень уютно и хорошо стригут. Записаться лучше заранее по телефону.
3
Владимир Гавриленко
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Отличное заведение, работают профессионалы своего дела. Рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2