Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Фото
3
Отзывы
505
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
962 оценки
Оцените это место

505 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную работу Шаха. Давно искали место и мастера, где смогли бы стричься мужчины нашей семьи. И, кажется, нашли! Шах не только выполнил стрижку, но и подчеркнул индивидуальные черты, сделал образ стильным. Мастер выслушал пожелания, учел форму лица и структуру волос, а также дал несколько дельных советов по укладке. Стрижка была сделана аккуратно и с безупречным результатом.
2
Посмотреть ответ организации
Fire Place
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Очень достойный барбер шоп.Работают действительно профессионалы,а не делитанты.Цены достаточно демократичные,за такой объём и качество работ,которую проделывают мастера в данном заведении.Атмосфера более чем приятная и комфортная,приспособления для стрижки и укладки самые топовые и новые.Особенно хочу поблагодарить барбера Акоба,он действительно заслуживает быть топ барбером.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Акоб это просто бомбовый барбер, был сегодня первый раз после многочисленных походов к другому барберу, тоже олд бой, но другой адрес, теперь ходить буду только сюда. Приятная атмосфера, профессионализм, располагающие сотрудники, стрижка как показал, все четко, дал советы по укладке, сориентировал по ценам средств для нее, это все про old boy, а именно про Акоба. 1000 из 10🔥
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Тимур Негматов как мне кажется лучший в OldBoy! С ним всегда есть о чем поговорить во время того пока он работает. Он знает своё дело, если надо предложит какие то подходящие варианты стрижки и он ни разу не ошибался. У него единственного есть услуги которые предлагает только он, и это его личная заслуга! Собственно Тимур не просто так Premium! 💪
4
Посмотреть ответ организации
Александр Андрианов
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Был сегодня,заходил на стрижку! Остался доволен,барбер Шах (был у него впервые), выслушал пожелания,оставил свои рекомендации. В итоге: я вышел довольным,как от подхода и отношения ,так и от конечного результата! Спасибо всему персоналу!
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2025
Фарруху спасибо большое, наш любимый мастер и Акоб наш мастер, отличные ребята, красавчики, мастера. Все ребята мастера классные, вежливые и улыбаются. Хочется приходить и мы ходим много лет. Классное место, отличный персонал, чисто, красиво, сервис отличный. Спасибо, Алексей.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Всё зависит от мастера, может кому то и повезёт, попадет к хорошему, посещал три раза и больше ни ногой туда, стрижка у меня короткая, когда приходишь домой смотришь вблизи и вся голова в антенах, приходится потом идти в обычную парикмахерскую и просить чтоб убрали связь с космосом, инструмент видать не обслужен, лезвия может не затачивают или просто руки из не того места, в целом само помещение уютное, все приветливые, но нужен результат а не вот это всё, по опыту в обычной проверенной парикмахерской сделают в два раза дешевле и качественней.
1
2
Посмотреть ответ организации
Nadezhda N.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Муж и сын уже несколько лет стригутся у мастера Валеры! Всё всегда идеально! Огромное спасибо! Еще в салоне лучшие администраторы! Ожидание проходит в полном комфорте
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Костина
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Зашли случайно, и остались)) все отлично, атмосфера) доброжительность) вкусно пахнет) ребенок не любит стричься) тут сидел не шелохнулся) мастер с ним беседовал, рассказывали друг другу что- то)) Рекомендую)))
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Леонова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Самый лучший барбершоп на свете. Особенно хочется отметить барбера Тимура. Хожу к нему несколько лет. Обычно говоришь ему подлиннее или покороче, закрываешь глаза , открываешь и модная, красивая и удобная стрижка готова. Также Тимур может подержать разговор на любую тему , рассказать смешную историю или анекдот. Если вам надоело банальное , молчаливое сидение на стулья во время стрижки, то вам стоит обратится к этому великолепному барберу. Вы получите не только качественную стрижку, но и просто удовольствие от самого процесса
3
Посмотреть ответ организации
Voy con Dios
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Был у Акоба и Фарруха. Акоб понравился гораздо больше - процесс спокойнее и приятнее и результат лучше. Акоб очень внимателен к клиенту, не делает резких движений, процесс более насыщенный и девайсы покруче. Но здесь, возможно, всё индивидуально. Акоб топ. Против Фарруха ничего не имею и плохо отозваться не хочу, но лично мне не подошел. В целом место отличное, только музыка бывает дурацкая в формате Европа плюс. Но это уже тоже вкусовщина
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Нет
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Стригся у Акопа впервые-очень приятный собеседник и настоящий профессионал! Идеально сделал бороду и стрижку головы. К праздникам готов!Огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Irina Ulyanova
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Очень понравился салон , удобно было припарковаться , сразу нашла его в торговом центре . Сам салон очень красивый , сервис на высоте только закрывается за тобой дверь . Мужу очень понравилась стрижка обслуживание . Спасибо руководителям за токой высокий уровень . Наша семья теперь только у Вас
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Хожу сюда уже год, к одному и тому же мастеру. Всё всегда вовремя и без проблем. Отношение к посетителям и мастерство сотрудников тянут меня сюда снова и снова. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Володя Малышев
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Акоб смог сделать то что многие в других БШ не смогли. Воск на левом ухе. Дело в том что раньше мне разорвали ухо когда делали воск и кто не пробовал, все равно был надрыв. Акоб сказал доверьтесь и !!! Все идеально сделал! Благодарю! Конечно и стрижка и борода, так же все на «5»
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Борисов
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2025
Был в у Абдуллы сегодня, отличный мастер, мне очень понравилось😃 вообще первый раз в барбер шоп пришел на самом деле
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2024
Мужчинам наливают виски, потом они становятся более лояльными, а смысл платить больше, если разница в качестве предоставляемых услуг не отличается от эконом сегмента? Я стригла 6-ти летнего ребёнка, заплатила 1800 руб, другие дети стригутся от 50 000 руб., что за 600, что за 1800 р. - разницы я не почувствовала)) Я была одета для прогулки с ребёнком, мне чай предложил администратор только после мужчины с виски, наверное таким как я не предлагают) По итогу стрижки мастер предложил "петухи" на затылке замазывать помадой для волос, разумеется я о таком продукте и знать не должна в силу моего социального статуса) Положительное было, у нас после проф. травмы, был тик на глазах, мастер достаточно доброжелательно общался с ребёнком.
2
Посмотреть ответ организации
Левон Бадоян
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Был у мастера Ваге, невероятный профессионал своего дела. записался под конец рабочего дня, после стрижки почувствовал себя новым человеком, начиная от стрижки заканчивая обслуживанием, всем рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Зелим Зандукаев
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Очень красивое место. Отдельная благодарность за идею этого роскошного заведения хозяину. Все очень ухоженные красивые. Условия лучшие 👍🏾 персонал, мастера, атмосфера всё идеально 🔥 мастер Шах очень хороший барбер 👍🏾
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Выживают хороших специалистов, чтобы клиенты у них не стриглись. Вчера был барбером, а сегодня стал топ барбером и стоимость выросла на 300р, но он не подстригёт меня сегодня лучше чем вчера, так сфигали я ему должен платить больше или может он какой-то институт причесок закончил, повысил квалификацию. -1 клиент, надеюсь другие клиенты тоже поймут, что приставки топ, прьемер, супер это все просто обман.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Скрипинский
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Хорошее место, года полтора-два стригусь только тут. Мастер Ваге очень нравится, хорошее настроение и интересная беседа обеспечены)
3
Посмотреть ответ организации
Мария Маслова
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Первый раз записала мужа на стрижку в подарок к празднику, и вот теперь он сам уже ходит туда с удовольствием. Причем, надо заметить, что будь то ТОП-барбер или просто барбер - все мастера салона профессионалы с большой буквы. Всегда учитывают все пожелания, дают ценные советы по уходу для проблемных волос. Очень ответственно подходят к выполнению каждой задачи, стремясь к тому чтобы каждый клиент уходил от них в хорошем настроении.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Огромный респект барберу Ксении! Супер специалист своего дела, каждый визит к ней оставляет массу положительных эмоций! Всегда в восторге как от процесса, так и от результата ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Осман С.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Я посетил барбершоп Oldboy и... это был один из худших опытов в моей жизни. Обслуживание здесь оставляет желать лучшего. Мастер явно не имел никакого опыта, и результат оказался совершенно не таким, как я ожидал. Когда я попросил сделать стандартную стрижку, мастер не поддержал разговор и, похоже, абсолютно не слушал мои пожелания. Итогом стала неаккуратная стрижка с неровными участками, что было очень неприятно. Я не рекомендую Oldboy, если вы хотите качественную стрижку и хорошее обслуживание. Лучше покинуть это место и найти более профессиональный барбершоп! Попросил максимально не коротко, а получилось оооооочень коротко, и за все это отдаешь немалую сумму, отправьте своих барберов на повышение квалификации. «Мастер» который меня стриг цитирую «С укладкой будет смотреться нормально, лучше укладывать вперед волосы чтобы смотрелось хорошо», я который проходил большую часть своей жизни с укладкой на лево! Ничего страшного, волосы отрастут, а вот к Вам больше никогда в жизни. Дорогие посетители, если все же решили подстричься у них, то на свой страх и риск! Всем добра☺️
1
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Господа и дамы, хожу в это заведение уже более трех лет, хожу к мастеру Руслану, благодаря ему самооценка выросла, стал сам себе нравится, и не только себе…. Мастер высокого уровня, подберет стрижку, поддержит любой разговор и сделает его интересным. Девочки на ресепшене просто золото, угостят вкусными конфетами, прекрасным кофе или чаем.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Пришел в первый раз в данный Барбершоп, Решил попробовать изменить свою прическу, выбрал стрижку "Кроп" У меня был Валерий Биссенов, данный Барбер, мастер своего дела. Разговорчивый, приятен в общении. Рассказал всё про данную модель стрижки, как ухаживать и прочие мелочи (я в первые делаю данную стрижку) Всё сделал аккуратно и со знанием своего дела, я очень доволен. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Шаповалов
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Вежливый и весёлый персонал. Постригли и подровняли бороду аккуратно и быстро, успевая параллельно развлекать. Остался очень доволен. Крайне рекоммендую!
Посмотреть ответ организации
Геннадий И.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Old Boy в Новопеределкино - интересное и атмосферное место, оформленное в стиле Дикого Запада. Приятная обстановка и соответствующая интерьеру весёлая музыка. И, что особенно важно, знающие своё дело мастера. Скажу сразу, что специально приехал сюда по приглашению. Об этом барбершопе мне рассказала Виктория, искреннее спасибо ей за это! На входе приветливо встретила Ани и предложила чашечку кофе, поскольку приехал я немного раньше назначенного времени. Отдельное спасибо мастеру Хачатуру, который не только сделал отличную работу, но и поддержал интересную беседу. Мою стрижку, как результат, можно увидеть на прилагаемом фото. Однозначно рекомендую Old Boy другим, и при возможности приеду сюда и сам.
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Мамедов
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Крутая команда , атмосфера и интерьер.стрижка Хачатура просто огонь🔥🔥🔥 Это то место, которое я долго искал
1
Посмотреть ответ организации
Илья Балмин
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2024
Ставлю 5+ . Здесь работает отличный Мастер , Валерий Валерьевич -ТОПчик. Педант и профессионал своего дела. Делает свою работу с любовью и рука легкая, стригусь у него года 3 . Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Alexey B.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Впервые стригусь в барбершопе, и мне очень понравилось! Обстановка прекрасная, мастер Анастасия выслушала все пожелания, предложила подходящую прическу. До и после приёма предложили кофе, между прочим, очень вкусный :) Цена для меня непривычна, но, наверно, это того стоит
3
Посмотреть ответ организации
Александр Иванков
Знаток города 19 уровня
1 апреля 2024
Выражаю благодарность руководству Old boy за организацию качественного сервиса и популяризации среди мужчин уважительного отношения к своему внешнему виду. Отдельно , выражаю признательность , Мастеру с большой буквы Анастасии за индивидуальный подход к своим клиентам и творческое отношение к любимой работе. Мне нравится 👍 Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Ярополк
Знаток города 15 уровня
21 августа 2023
Это было любимое место для стрижки. Крутейшая атмосфера, интерьер и напитки. К сожалению все это про Oldboy, который переехал в соседнее здание и потерял атмосферу, интерьер, но не мастеров. Мастера на высоте! Хожу к ним три года! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Анастасия смогла не только стильно и качественно постричь, но также дала рекомендации по ухожу, выбору стрижки по форме головы. Я не встречал специалистов, которые настолько готовы вникнуть в проблему клиента и помочь разобраться с ней. Однозначно вернусь еще много раз!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Давыдов
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Хочу поблагодарить мастера Елизавету! Мне испортили волосы на окрашивании и сделали очень кривую прическу, но благодаря знанию своего дела и мастерству Елизаветы, она сделала очень крутую стрижку! Рекомендую мастера и буду теперь только к ней ходить!🔥🙏🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Ала Д.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Тимур лучший барбер , очень аккуратно сделал всё , красивая стрижка и коррекция бороды если можно было бы поставить 10 звезд поставил бы 10😁😁
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Д.
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Отличное место, рекомендую. Супер сервис, приятная атмосфера и дружелюбный коллектив! Мастер Абдулла лучший 🔥💪 Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
ПЁТР БАКАНОВ
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Барбершоп Oldboy я посещаю уже 4 года и могу сказать одно: Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Я прихожу сюда не стричься, а именно кайфовать и приятно провести время! И все эти годы свою голову и лицо я доверяю только одному мастеру - Тимуру Негматову (tim_bro). Это настоящий профессионал своего дела. Одним словом, МАСТЕР! Огромное спасибо ему за честный труд, добропорядочность и высокий профессионализм. Ребята, вы топ! Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Кузнецов
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2024
Неплохое заведение. Чисто, аккуратно. Мастера хорошие. Отличная атмосфера. Но администрирование оставляет желать лучшего. Будем искать другое место.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Всегда езжу стричься ажиотаж барбершоп к одному и тому же мастеру - Джамиле. Отличная атмосфера, классные ребята. Езжу с сыном, стрижёмся каждый раз вместе, достаточно быстро и не нужно каждый раз говорить что ты хочешь. Мастер уже нас знает и делает сразу как надо. Пока стригут меня, сын играет в приставку. Ему 6, если что-то не получается, ему помогает свободный барбер или администратор. Сына всегда угощают соком и дают чупа чупс, всегда меня просит ехать именно сюда😅. Единственный минус - зимой достаточно холодно внутри, лучше одевать кофту.
3
Посмотреть ответ организации
Igor Chalyh
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Меня отлично постригли. Даже консультацию по средствам ухода для мужчин провели :) Напоили вкусным кофе. Цены не бюджетные, но вполне соответствуют качеству обслуживания. Пойду в следующий раз к ним снова
1
Посмотреть ответ организации
Ren.Z
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Записался на 17:15 к Елизавете (единственная женщина-барбер на боровском шоссе), после чего пришел. Назвал время и имя, после чего меня начали стричь. Спустя пятнадцать минут пришла женщина с ребенком, сказав что она записана на 17:30 и началось какое-то долгое разбирательство. Я уже сижу, с наполовину остриженной головой и жду, когда они выяснят из-за чего произошел сбой. У меня уточнили номера телефона, сказав что оба из них "отсутствуют у них в базе" - хотя я посещал эту точку уже трижды! Спросили точно ли я записывался и могу ли показать отбивку из ватсап, хотя ватсапом я не пользуюсь. После чего сказали мне не ломать комедию, заявили что мне и так в принципе норм и попросили освободить кресло. Я конечно выпал в осадок. На входе я назвал свое имя, время и к кому я записан - даже если произошел какой-то сбой меня уже посадили и начали стричь. После чего обвинили в том что я обманываю и попросили выйти. Это сервис? Ситуации бывают разные, но если у вас не прошла запись - скажите об этом на респешене, а не молчите! Я бы ушел и записался бы в другое место, без проблем. В результате я шел домой с мокрыми и криво обкорнанными волосами. Стыдно.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Балашов
Знаток города 13 уровня
17 июля 2022
Много лет хожу в данный Барбершоп и могу сказать смело, что место отличное, приятное. Профессиональный и радушный персонал, чисто, уютно. Инструменты все дизенфицируются, что не может не радовать. Стригся и брился у многих барберов и без лести скажу, что Все профессионалы. Лично для себя нашёл постоянного барбера Алису, она отличный мастер, душевный человек и прекрасная девушка! Как сказал классик: Комсомолка! Спортсменка и наконец просто Красавица!))) Спасибо. Всегда приятно приходить.
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Отличный барбер шоп , очень атмосферно и креативно внутри. Отдельная благодарность мастеру Елизавете , за ее работу. Если вы ищите отличного Барбера, то я настоятельно рекомендую обратиться к ней ! Не пожалеете !!!
3
Посмотреть ответ организации
Laplorik Лапкина
Знаток города 22 уровня
23 августа 2022
Записывались на время не выбирая мастера. И попали к барберу Алисе. Очень понравилось как она работает. Быстро, технично. Стрижкой сын доволен. Само место сделано классно. Отличная музыка фоном играет. Кофе вкусный готовят😉. Хочется предложить идею.💡 Проводить мастер классы для мам по стрижке сыновей, для пап по уходу за бородой. Для детей укладка волос.
2
Посмотреть ответ организации
Настя З.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Отличный барбершоп . Стильный интерьер, мастера на 100% знают своё дело. Вежливый персонал, особенно хочется выделить администратора Ани, всегда приветлива и пунктуальна
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Быченко
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Все отлично - сервис на высоте , так идеально меня еще не подстригали , обязательно вернусь к вам - в частности к мастеру Шаху , спасибо и всего доброго - до встречи !!!👍👍👍😉
1
Посмотреть ответ организации
Николай Коршунов
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Был в 'барбершопе' первый раз, до этого обходился парикмахерскими, но возникло желание отпустить бороду и решил посоветоваться с профи. Топ барбер Хачатур ответил на все мои вопросы, утвердил желание отрастить бороду, был очень вежлив и внимателен. Вообще первый раз волосам на лице уделили столько внимания, на голову обычно раза в 2 точно меньше уходит. Собираюсь пойти сюда на следующую стрижку и привести сына как чуть подрастёт.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
5 мая 2018
Всем доброго времени суток. Записался на прием к Алексею Авраменко. Стрижка + коррекция бороды. При входе, на ресепшене. Симпотичная девушка администратор, вежливо предложила прохладительные напитки. Что без сомнения приятно. Алексей как истинный мастер своего дела, сделал все на высшем уровне. Спросил пожелания, предложил свои решения. В общем сделал все как надо. Ко всему выше сказаному хочу добавить. Обстановка в салоне шикарная. Приятная музыка. Отлично оформленное помещение в фирменно стиле OldBoy. Хороший и качественный инструмент. И без сомнения хорошие спецы своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Некрасов
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Самый крутой Барбершоп🔥🔥🔥 Хожу туда с открытия. Сервис просто космический уровень. Многие корпорации курят в сторонке. Хочу в центре внимания оставить Якова. Статус Топ барбера сделали для него)) Приходить к нему на стрижку и остальные услуги, одно удовольствие. Всегда ухожу от него с хорошим настроением и красивой стрижкой. Прошу отметить этого Мастера своего дела. Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6