Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
78
Фото
240
Отзывы
620
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
867 оценок
Оцените это место

620 отзывов

По умолчанию
Макс Волк
Знаток города 9 уровня
24 марта
Вчера был в данном заведении. Остался не только с отличной стрижкой, но и с отличным настроением! Мастер Ольга прекрасно сделала прическу, хоть и волосы длинные! Администраторы Ангелина и Анастасия - предложили кофе и зарядили приятным общением, атмосфера шикарная, стиль заведения великолепен, есть место для ожидания, ассортимент различных средств по уходу за волосами! Также спасибо управляющей Вилене! Если вам нужна качественная стрижка - точно сюда, ну, а если вы еще и хотите уходя выйти с отличным настроением - то точно сюда! Вообще мало кто умеет делать красиво мужские длинные прически - и тут справились на все 100!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
25 июня
Пришли делать креативную стрижку `как у футболиста` для молодого человека 12 лет. Девушка специалист Люси провела консультацию касаемо особенностей и структуры волос, дала рекомендации. В результате сделали другую красивую стрижку, всем довольны. Большое спасибо
Анастасия Ражнова 1.5.32
Знаток города 4 уровня
15 марта
Теперь водим сына в этот барбершоп постоянно — лучшее место, в котором мы были! Атмосфера всегда дружелюбная и уютная, на входе встречают с улыбкой, предлагают напитки и угощения. Мастер отлично ладит с детьми и всегда точно понимает, чего мы хотим. Каждый раз стрижка выходит аккуратная и стильная. Очень легкая запись, администраторы клиентоориентированные, ещё и удобное расположение, недалеко от метро, одни плюсы))
Посмотреть ответ организации
Кристина Стамбровская
Знаток города 4 уровня
29 марта
Это лучший Барбершоп из всех существующих филиалов OldBoy в Москве. Сюда приходили все мужчины из моей семьи, и у всех лучшие впечатления, которые только могут быть. Мои ребята быди у всех мастеров (Люси, Илья, Рома) и каждый стал ходить к своему на постоянной основе. Очень нравится атмосвера, вежливая манера оьщения, чай/кофе, кола) По всем услугам - всегда все аккуратно, четко и красиво. В общем это прекрасное место и его действительно хочктся советовать всем ❤️
Посмотреть ответ организации
Лев Лазарев
Знаток города 2 уровня
24 июня
Все супер сделано отлично и парикмахеры приятные все 10/10
Слава Л.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Очень впечатлён визитом в этот барбершоп! Мастер быстро понял, какой результат мне нужен, и выполнил стрижку безупречно. Порадовало внимание к деталям и дружелюбное общение на протяжении всей процедуры. Теперь это моё постоянное место для ухода за причёской — однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Слава Козлов
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Посетил барбершоп ради стрижки у мастера Ильи, не пожалел — он настоящий профессионал своего дела! Стрижка вышла именно такой, как я хотел. В салоне приятная атмосфера, стильный интерьер и внимательный персонал. Все инструменты стерильные, материалы качественные. Пока ждал своей очереди, смог отдохнуть в комфортной зоне ожидания с напитками
Посмотреть ответ организации
федотов даниил
Знаток города 3 уровня
24 июня
хороший, приятный парикмахер, 5 звезд
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
24 марта
Приводила сюда стричься своего мч, очень понравилась атмосфера в салоне, все очень стильно и красиво сделано. Также тут делают очень вкусный кофе ;) Персонал очень вежливый и компетентный, мы остались очень довольны!
Посмотреть ответ организации
максим лазарев
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Побывал вчера в первый раз в "OldBoy" на Маршала Вершинина, отличное заведение, персонал очень приятный, приветливый и отзывчивый, обстановка очень красивая, приятная музыка, всё чисто и приятно взгляду. Отдельную благодарность хотел бы выразить барберу Люси, очень приятный, прекрасный мастер, не побоюсь этого слово профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
24 июня
Отличная парехмакирская ,очень нравится
ЗАРАЗА
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Посетил OldBoy впервые — и это был отличный опыт! Администратор встретил с улыбкой, предложил кофе, а мастер Дмитрий Крылов проявил настоящий профессионализм. Стрижка получилась именно такой, как я хотел, — аккуратно, стильно и с учётом особенностей моих волос. Отдельное спасибо за внимание к деталям и комфортную обстановку.
Посмотреть ответ организации
Help yourself
Знаток города 4 уровня
24 марта
Отличный барбершоп! Очень приятная атмосфера и мастера знают свое дело! Отдельное спасибо мастеру Люси, нашла особый подход и в итоге результат очень порадовал! Обязательно придем еще!!!
Посмотреть ответ организации
Даня Николаев
Знаток города 2 уровня
24 июня
Всё понравилось, спасибо барьеру и администрации!
Danil H
Знаток города 4 уровня
11 марта
Кажется я нашёл своего мастера, после долгих скитаний по разным барбершопам! Сэм - профессионал своего дела! Отлично провёл время, в приятной атмосфере сотрудников барбершопа! в результате получил отличное настроение, причёску и бороду. Спасибо, Сэм, буду ждать следующей встречи!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Басов
Знаток города 8 уровня
7 марта
Уже несколько лет хожу только сюда к самому лучшему барберу Люси. Очень доволен результатом, процессом и атмосферой. Тут всегда позитивно. Ухожу с хорошим настроением и аккуратной стрижкой и бородой. Администраторы всегда очень вежливы и обходительны. Коллективу большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Барсюков
Знаток города 3 уровня
23 марта
салют, уже не первый раз прихожу сюда обновлять образ … чаще без записи, просто падаю в любое свободное кресло, результат всегда достойный фото в соц. сетях, самое важное ддя меня, это сто прическа дней 10-12 сохраняется и не нужно долго заниматься укладками, душ принял высушил волосы и пошел … если думаете где подстричся, то тут всегда гуд!
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Очень понравился барбершоп! Атмосфера уютная, сервис на высоте, а главное — стрижка получилась именно такой, как хотелось. Отдельное спасибо барберу Люси: внимательная, профессиональная и явно любит своё дело. Всё аккуратно, стильно и с отличным чувством вкуса. Обязательно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Лучше места пока не нашли. Ходим к мастеру Люси, золотые руки, делает всё быстро и сразу все ровненько получается, всегда прическа идеальная. В других барбершопах за те же деньги над тобой стоят по часу чтобы подровнять то что она делает за полчаса.
Посмотреть ответ организации
Настя елизарова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Впервые посетили барбершоп с сыном и остались крайне довольны! На входе очень вежливая девушка администратор предложила напитки и конфеты. Сам мастер подстроился под наши не самые простые пожелания. Даже не смотря на то,что барбершоп не рядом с нашим домом ,думаем посетить его вновь! Сын в восторге !!!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Всё чётко: запись минута в минуту, кресла удобные, стригут профессионально. Мастер понял задачу с полуслова, результат именно тот, что я хотел. Ценник оправдан качеством на все 100%. Однозначно вернусь
Посмотреть ответ организации
Хадижат Ругуева
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отличный барбершоп, брат пришел после стрижки и я его не узнала) все очень четко и красиво сделали. Самое интересное, что стрижка держится долго, пишу отзыв спустя 3 недели. Был у мастера Люси, будет ходить теперь только к ней и в этот бабрешоп. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Немцов Матвей
Знаток города 3 уровня
27 января
Барберы крутые общительные, постригли очень быстро, мастер Илья делает крутые стрижки. На мой взгляд, это место - один из самых статусных барбершопов у нас в городе, сюда не стыдно зайти и результат всегда будет предсказуемым.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Отправила мужа в этот барбершоп, и он остался доволен! Стрижка получилась отличной, мастер быстро понял, что нужно. Муж говорит, что атмосфера приятная и расслабленная. Теперь он ходит туда регулярно, а я довольна результатом
Посмотреть ответ организации
варвара крикунова
Знаток города 4 уровня
10 февраля
приводила брата на детскую стрижку, мастера компетентные, администратор очень вежливая девушка, ребенку предложили сок, дали поиграть в плойку, стрижку сделали отличную, мы довольны, супер, что рядом с домом, придем снова! 😌
Посмотреть ответ организации
Жаклин Пулотова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Были с ребенком, практически никакого ожидания, пришли чуть раньше, угостили кофе, удобные кресла, ребенок сидел спокойно, мастер Люси хороший барбер, все ровно, с деловым подходом. Сыну понравилось, ну а нам тем более. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Георгий Калашков
Знаток города 4 уровня
23 марта
Не первый раз посещаю данное заведение, отличное обслуживание,дружная и уютная атмосфера,замечательные профессионалы своего дела. Отдельное спасибо барберу Артёму за качественную стрижку и умение сделать именно то,чего хочется.
Посмотреть ответ организации
Роман Шаронов
Знаток города 3 уровня
21 марта
Отличный барбершоп . Барбер профессионал своего дела . Обслуживание на высшем уровне. Остался довольным. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Ходили с сыном к барберу Илье, остались очень довольны. Мастер нашёл подход к ребёнку, всё объяснял, был внимательным и доброжелательным. Стрижка получилась аккуратная и стильная, сыну очень понравилось. Обязательно придём ещё!
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Недавно с молодым человеком посетили данный барбершоп. Очень понравился результат. Весь персонал отзывчивый и приветливый. Отдельное спасибо хочется сказать мастеру Люсе, которая сделала молодому человеку классную стрижку.
Посмотреть ответ организации
Kondrashov200717
Знаток города 5 уровня
1 февраля
посетил барбершоп олдбой, конкретно этот филиал очень понравился!! дружеская атмосфера, с барбером сразу нашли общий язык, постригся именно так, как хотел администратор очень вежливая и заботливая!) всё супер, спасибо!!
Посмотреть ответ организации
антон ч.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
остался под приятным впечатлением после посещения барбершопа, уютное стильное пространство, приветливый персонал, качество оказанных услуг на высоте! Однозначно вернусь еще раз, спасибо за классный сервис 😀
Посмотреть ответ организации
Лерка О.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Привела сына в данный барбершоп. Результат: я в восторге, он доволен) По обстановке: стильная, приятная атмосфера, отзывчивые ребята) Пока ждала сына - предложили кофе) Оба остались довольны, однозначно лайк
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Записала мужа на стрижку и очень рада что именно сюда! Нас встретила замечательная и улыбчивая администратор Ксения, а мастер Роман отлично справился со своей работой. Пока мужа стригли, мне предложили дважды очень вкусный кофе, хотела отметить что музыка в барбершопе играет отличная! Классика рока идеально вписывается в концепцию заведения. В общем ушли очень довольные, заряженные позитивом, заметно что персонал действительно ценит своих гостей и следит за чистотой в зале и уборной, желаю дальнейшего процветания вам и вашему салону! Обязательно вернемся снова🙂
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Бондаренко
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Все четко. Илья молодец) Всегда старается угодить клиенту, стрижка получается аккуратной, если надо поддержит беседу, посоветует хорошую уходовую косметику. Даже супруге совет по волосам дал, кстати действенный.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Стригся у Романа, все было нормально. Сейчас был у Адама, по телефону на записи сказали что рекомендуют. Подстригли очень плохо, сильно коротко, по бокам разная длина, сильно состригли челку, виски ад. На ресепшене сказал, что не понравилось и попросил Романа переделать. Все встали на защиту Адама. Посчитали по полной стоимости, хотя в цирюльнике стригут за 500р профессиональнее. 1 звезда, за сервис и отношение к клиентам и за Адама. От название барбершоп только название. Оверпрпйс цирюльник.
ИГ
Знаток города 3 уровня
14 июня
Прекрасные мастера!! Уже очень долго, на постоянной основе работаю с Люси, и всегда результат очень и очень радует Все безумно милые и доброжелательные, максимально профессиональные А кофе или чай, а теперь и Кола в подарок к каждой оплаченной стрижке - отдельный повод для радости
Посмотреть ответ организации
Максим Никулин
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Подстригся сегодня у Евгении. Очень приятная и вежливая девушка, отвечала на все мои вопросы про стрижку и уход за волосами и бородой, за что ей очень благодарен. Несмотря на мои довольно расплывчатые пожелания, сделала классную стрижку и укладку и отлично оформила бороду, видно что любит и знает свое дело, огромное ей за это спасибо. До этого не бывал в барбершопах, поэтому не с чем сравнить, но здесь мне все очень понравилось, точно приду сюда снова. Администратор тоже очень вежливая, несколько раз предложила чай или кофе, в общем атмосфера в заведении очень приятная и доброжелательная.
10
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Впервые пришел в данный барбершоп, до этого ходил в другое место, но решил поменять, записался к Роману. Он свое дело знает , сделал стрижку, которую я попросил, все устроило. Предварительно записался еще . Рекомендую. Респект.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Турчанинова
Знаток города 6 уровня
11 марта
Хочу оставить отзыв о Люси — она просто волшебница! Стрижку сделала идеально, очень аккуратно и стильно. Приятная, улыбчивая, сразу поняла, что я хочу. Сам барбершоп очень классный, атмосфера приятная, персонал вежливый и заботливый. Обязательно вернусь! P.S. пишу с аккаунта жены :)
Посмотреть ответ организации
Миша Ивановский
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Был вчера у барбера Ильи на стрижке, все очень понравилось, сделал ровно то что я хотел. До этого был у других барберов, никто не стриг так хорошо. Теперь только к нему, однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елизавета Малышева
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Муж и сын постоянно ходят на стрижку к Роме. Нравится, что услуги оказывают детям и взрослым одинаково быстро и качественно. Рома, выражаю огромную благодарность за вашу работу! 😌❤️
Посмотреть ответ организации
k0sta k0sta
Знаток города 10 уровня
27 февраля
Стригусь в салоне на Октябрьском поле. У Ильи. Очень нравится обстановка и работа мастера. Персонал вежлив. Всегда предложат кофе. Стрижка меня очень устраивает. Удобная запись через мессенджеры. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 4 уровня
12 июня
Ходит сюда муж к мастеру Илье. Всё замечательно - стрижки каждый раз шикарные. Мастер аккуратный, в общении очень приятный. Персонал тоже очень вежливый и отзывчивый. Всегда можно попить кофе пока сидишь в зоне ожидания. Крайне рекомендую и заведение, и мастера.
Посмотреть ответ организации
wraizz
Знаток города 3 уровня
22 марта
Сводила сына на стрижку — переживала, что будет крутиться, но мастер нашёл подход. Всё прошло спокойно, ребёнок даже не заметил, как всё сделали. Очень благодарна за терпение мастера Люси
Посмотреть ответ организации
Надежда Антипова
Знаток города 4 уровня
30 марта
Приятно, когда в заведении сочетаются профессионализм и уважительное отношение к клиенту. Здесь именно так. Мужу подобрали подходящую форму стрижки и бороды, результат выглядит очень достойно
Посмотреть ответ организации
Егор Волков
Знаток города 4 уровня
26 мая
Крутой барбершоп,уже стригусь там как минимум года 4,кофе,конфеты,даже виски есть. Очень внимательные отзывчивые админы. Стригусь у Романа, профи своего дела, рекоменду данный барбершоп и данного мастера!)
Посмотреть ответ организации
Григорий А
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Отличное место! Был проездом, записался подровнять бороду и подстричься. Мастер Евгения учла все пожелания, порекомендовала средство по уходу за волосами, сделала работу быстро и качественно. А обаятельная администратор Ксения угостила меня очень вкусным кофе с конфетками! Буду рекомендовать всем своим друзьям, это лучшее место где я был)))
6
Посмотреть ответ организации
саня с.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Очень удобное расположение возле метро, приветливые администраторы и замечательный мастер, который подсказал и сориентировал в плане прически укладки, все замечательно
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Был в этом барбершопе, стриг голову и бороду. Всё очень понравилось. Особенная благодарность мастеру Надежде, приятно и комфортно быть её клиентом. Атмосфера здесь очень благоприятная, рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6