Поиск
Маршруты

Олеиз

Обзор
Фото
19
Отзывы
229
Особенности
Рейтинг 4,6
726 оценок
Оцените это место

229 отзывов

По умолчанию
Sanchos
Знаток города 13 уровня
3 июня 2025
Отличный магазин для покупки продуктов и товаров в Мисхоре. Имеется большой выбор, расположение продуктов и товаров в самом магазине удобное, чисто, персонал обычный. Вся продукция и в том числе молочная свежая. Притензий к магазину нет, качественный магазин. Можно посоветовать. 👍
Вадим В
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Нормальный магазин, всё есть,но чеки проверять обязательно. Цену товара зачастую придумывают в процессе подсчёта. Сегодня вместо лепешки за 59 посчитали пакет черный майка за 77 р. В прошлый раз 40 р накинули за бутылку воды.
3
Amina Zokirova
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Цены слишком высокие, работники не сильно приветливые, грязные полы Многие ценники на мороженое отсутствуют,2 балла за вкусную выпечку.
3
2
Василий Петьков
Знаток города 11 уровня
7 июля 2025
Обычный приморский магазин, где все чуть дороже, но какой же там продается вкусный хлеб, черноморская рыбка тоже прекрасна
Елена Махнович
Знаток города 18 уровня
12 августа 2024
Отличный магазин! 1 из немногих с отличным выбором продуктов и напитков. Цены хорошие, продукты свежие, персонал приветливый даже в 22 часа перед закрытием. Есть и курортные подарки.
2
Андрей
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Отличный магазин, практически все, что необходимо из продуктов и в быту, можно купить. Из минусов, пожалуй, что в сезон в часы пик много народа и в очереди на кассу можно потерять много времени. Но учитывая, что Ульяновский на Мисхоре в этом сезоне не работает, другой альтернативы нет.
1
Оксана Васильевна
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Замечательный магазин, найдете много интересного, в отличие от соседнего конкурента, где кстати дороже, персонал что надо, пахлава очень вкусная, на подарки отвал башки, турция отдыхает, брали сыр с инжиром, сыр с трюфелем, это что-то, там много вкусов, много всего, говорили хамон даже есть, не искала, вообщем топ, советую, по лесенке рядом у входа кафе, кофе или отдохнуть, место рай!!!
5
2
andrey pokhodin
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Отличный магазин шаговой доступности в Мисхоре. Продавцы вежливые. Есть всё необходимое.
Мария Кормашова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Отличный выбор, есть все необходимое, всегда все свежее, привоз продуктов каждый день, а, всем рекомендую "Бабушкины пирожки" и молочную продукцию "Джанкой". Вежливый персонал, всегда подскажут что лучше. Большой ассортимент напитков для всех возрастов ( кто, что любит)
1
3
Яна т.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Неплохой выбор продуктов, алкогольной продукции. Магазин чистый, опрятный. Но проблема в Крыму одна)), не очень хорошее обслуживание. И хотелось бы больше разнообразия качественной колбасной и сырной продукции!
6
Ирина Саяпина
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Пожалуй в Кореизе это лучший магазин. Посещали каждый день. Ассортимент и цены приемлемые. Продавцы доброжелательные. Большой ассортимент вин, сыра. Всё свежее.
3
2
Николай
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Для данной местности очень даже неплохой магазин, есть всё необходимое! В сезон товар не застаивается, так что всё свежее!...
3
Ольга З.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Отличный магазин формата "у дома". Есть всё: молочные продукты, колбасы, сыр, хлеб, большой выбор мучной продукции и алкоголя. Также в продаже есть хозяйственные товары (мыло, порошок, средства гигиены и пр.). Вежливые и улыбчивые продавцы! У магазина живут местные добрые дворовые собакены-любители сосисок. Всегда покупали для них угощения в Олеиз!
3
2
Б
Бажанова Марина
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2020
Свежая очень вкусная джанкойская молочка, всегда свежая вкусная выпечка, ассортимент пива, вин, коньков. Мудрый хозяин держит низкие цены на мороженое, а ялтинским мороженым хочется полакомиться взрослым и детям. Для любителей пива есть рыбка, подвозят ежедневно. Есть мелочи, которые могут понадобиться на отдыхе. Девушки-продавцы справляются, хотя поток покупателей не оскудевает.
4
2
miro3w
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Отличный магазин с хорошим ассортиментом) цены вполне себе приемлемые. Заходили сюда постоянно) Расположение шикарное, по пути с и на пляж, напротив остановка.
инна мороз
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Выбор большой, есть и крепкий алкоголь, рядом с остановкой , быстрое обслуживание, десерты в ассортименте
2
Ольга Гольцман
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2019
Хороший магазин прилавочного типа, поэтому 4ре звезды. Про ценник все пишут, ну смотря кто из какого города приехал на отдых. Для моего города цена у продуктов обычная. И в округе в магазинах цена идентична. Если хотите дешевле - покупайте продукты на улице, они тоже хорошие, но есть не все, что нужно для полноценного питания. В общем магазин чистый, аккуратный, много продуктов, советую.
5
2
Анатолий Петренко
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Прекрасный магазин в очень нужном месте, удобно и жителям и отдыхающим,вежливые продавцы, широкий выбор товара. Рекомендую посетить!
2
3
Анастасия Цирулева
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Большой ассортимент. Хорошее обслуживание. Приятный персонал. Ассортимент вин большой. Мороженого 3 или 4 холодильника. Так же хоз товары. Рядом с гостиницей идеально.
3
2
Константин Иваненко
Знаток города 19 уровня
4 февраля 2024
Неплохой магазин формата "у дома". Ассортимент продуктов хороший, чисто и прилично. Цены чуть выше чем в "ульяновском" универсаме.
3
Александр Сергеевич Мятников
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Не плохой магазин с очень большим ассортиментом, свежие сладости и многое другое, всё зависит от того кто что ищет, есть и колбасы и молочка, лёгкие и крепкие спиртные напитки, в общем есть всё что нужно.
3
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
13 июля 2024
Отличный магазин, большой выбор продуктов, напитков, алкоголя. Работает в магазине кондиционер, всегда прохладно. Есть несколько касс, потому что всегда много покупателей, что является хорошей оценкой данного магазина.
1
1
Татьяна Г.
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Все крымские продукты вкусные !! Свежие!!! Однако много недостатков: чек выдают только по требованию, темно!!! Тесно!!! Продавцы грубые!!! Недоброжелательные! Мухи летают!!! Роспотребнадзор- отдыхает!!! Допускают ошибки в чеке и в снятии по Сбербанк-онлайн, причём это наблюдалось и 2 года назад и сейчас, очень жаль!!!!
2
2
Галина З.
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Отличный магазин! Есть все, что необходимо и туристу и местному! Всегда свежие продукты и чисто в магазине.
2
3
Людмила Львовна
Знаток города 6 уровня
4 июля 2021
Хороший магазинчик. Большой ассортимент продукции. Можно купить поесть, можно купить подарки из Крыма разнообразные чаи и сладости. Дорого конечно, но это не сетевой магазин.
3
Виктория Ю.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2021
Отдыхали в ближайшем отеле в марте. Не сезон, и вся надежда была только на наш магазин. Все необходимое в наличии, цены не сильно отличаются от московских. Есть товары с хорошими скидками😉 очень хотелось колбасы и сыра в нарезке, но там этого нет))) очень вежливое обслуживание. Рекомендую!!!
3
2
Светлана Лаврик
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Отличный магазин. Большой выбор продукции крымских производителей. Всегда с хорошими сроками. Приемлемые цены.
3
2
Илья Фоменко
Знаток города 10 уровня
28 июля 2020
Не плохой, чистенький магазинчик. Есть все от гигиенической помады до хорошего коньяка, причём по приемлемым ценам. Раньше такие магазины назывались "сельпо". Дружелюбный и отзывчивый персонал, и покажут, и расскажут. Зачёт!
3
2
Rommiks
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Магазин хороший, выбор хороший, персонал вежливый, качество товаров на уровне, отделы грамотно разделены и очередей естественно нет.
1
2
Валерий Посвалюк
Знаток города 16 уровня
5 октября 2021
Хороший выбор вин по разной ценовой категории, часто брали. Очень вкусные замороженные варенники с вишней. Рыбка сушенная и копченная.
3
Денис Дубровин
Знаток города 15 уровня
2 июля 2021
Мы вчетверлм жили в апартаментах Олеиз на 4 этаже. Нам все очень понравилось, все очень чисто и ухожено. Внизу дома великолепное кафе Ай-Петри. В апартаментах есть всё необходимое, хозяйка просто золото, всегда старалась помочь и обеспечить наилучший комфорт. До пляжа идти вниз примерно 7-10 минут. Однозначно рекомендуем!
4
2
Владимир Владимирович
Знаток города 18 уровня
18 мая 2019
Цены в 1,5 раза дороже, чем в Севастополе. Но, так как выбора особо нет, отдыхающим из близлежащих домов отдыха приходится переплачивать... Алкоголь до 2-х раз дороже. Ассортимент не плохой, продукты для завтрака купить можно, на более серьёзные покупки не расчитывайте.
5
Андрей Кравeц
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2018
Магазин продуктов. Есть отдел с вином и немного бытовой химии (Порошок, зубная паста, средства от солнца и от насекомых). Продукты все ок. А вот Вино инкерман бастардо за 360 руб. мне не понравилось. Или паленое или инкерман действительно делает вино из всякой бурды. На следующее утро голова была мутная... После пил только массандровские вина купленные в фирменном магазине...
6
2
А
Алексей
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Достойный магазин. Есть всё необходимое, цены по курортным меркам в норме, персонал приветливый .
1
2
Марина Черствая
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2022
Небольшой магазинчик по дороге к Мисхорскому парку и пляжу. Ассортимент очень разнообразный, на любой вкус и возраст, персонал дружелюбный и отзывчивый, цены демократичные.
3
2
Liza Zaglya
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Магазин прямо под домом, все знают меня в лицо, очень добрые продавцы, и качественные, свежие продукты
1
Архитектор Красоты
Знаток города 23 уровня
19 августа 2021
Отличный магазин, ассортимент и цены Вас устроят. В алкогольном отделе отдельное спасибо продавцу за грамотный подбор крымского вина. В округе лучше магазина не найдёте.
3
2
Наталья Дмитриева
Знаток города 11 уровня
3 августа 2022
Магазин "палочка-выручалочка". Находится в удобном месте, хороший ассортимент продуктов. Один минус: после 20.00 может чего-то не оказаться в наличии, например, хлеба.
2
Igor Zdravomyslov
Знаток города 21 уровня
8 июля 2021
Хороший магазин. Хорошие продавцы. Отличный выбор продуктов, спиртного. Есть много товаров повседневного спроса.
2
Алексей Сидоров
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Магазин радует нужными для быта и отдыха товарами по приемлемым для Крыма ценам. Магазин самообслуживания похож на магнит или пятёрочку в миниатюре, но я нашёл в нём всё что искал.
3
3
Андрей Волощенко
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Большой выбор. Цена на крымские сладости даже ниже чем в сетевых супермаркетах.
2
Евгения Ирис
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Приличный продуктовый магазин, есть винный отдел. Рекомендую, продукты свежие. Ближе к вечеру хлеба нет никакого, позаботьтесь заранее.
3
2
Алина К.
Знаток города 10 уровня
26 мая
Хороший магазин, с тем что рядом с санаторием особо других нет, этот очень выручает
TiRex
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2022
Доброжелательные продавцы. Хороший выбор продуктов по адекватным ценам. Если чего-то нет, в течение недели привезут.
1
2
Моэра Эрмайс
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2020
Большой выбор товаров - от крема от солнца до напитков и подарков. Так же продают самую вкусную пахлаву в Крыму.
3
Елена Артемьева
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2024
Не плохой магазинчик, но цены зашкаливают . Ассортимент очень маленький.
3
Отдел Метрологии
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2023
Не плохой выбор товаров, нашла именно тот крем, что искала, в других местах говорили, что его уже не выпускают и он закончился.
Наталья Боровикова
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Расположен в центре аренды жилых помещений и санаториев. Все необходимое для туристов есть. Продукты свежие.
2
ольга чайкина
Знаток города 13 уровня
1 июля 2022
Прекрасный выбор есть мясное,сладости ,выпечка, сувениры,всё свежее ,приветлые продавцы !!!
1
А
Анонимный отзыв
26 марта 2021
Отличный магазин, все свежее, цены умеренные. Есть вина местные, вкусняшки, вкусное мороженое
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5