Поиск
Маршруты

Олес

Обзор
Фото
2
Отзывы
158
Особенности
Рейтинг 4,0
422 оценки
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Данил Ганиев
Знаток города 8 уровня
7 января 2020
Магазин очень хорош!!! Чистота , порядок , вежливые продавцы . Но именно я сюда захожу потому что тут огромный ассортимент товаров . Четыре звёзды только потому ,что цены тут далеко не самые низкие .
3
3
😻Моя Муся😻
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Одна и первых сетей супермаркетов на Химмаше, когда то мне очень нравился, хоть и всегда был недешевым. А сейчас кошмар если честно. Охлаждённую продукцию лучше совсем не брать! Практически всегда тухлятина. Именно по этому адресу самый недешевый магазин, пользуются спросом только лишь потому, что практически один на Северном Химмаше. И мне приходится в нем закупаться потому что живу рядом с ним((((
7
Светлана Акимова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2019
Лук репка дешевле, чем в других местах. Очередей нет, обслуживание хорошее.
3
ao-san2012 ao-san2012
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2018
Хороший магазин, но немного дороговат. Персонал очень приветливый, все в форме, ассортимент продуктов хороший)
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
17 июля 2019
Не уютно, серость, некоторые сотрудники в грязных жилетках, для инвалидов не приспособен
2
3
Анна В.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2019
Магазин достаточно дорогой. Да ещё и кассиры хамят. Покупала я как-то на кассе бульоные кубики, их три вида - говяжие, куриные и грибные, на три вида один ценник - 5руб. Когда говяжьи кубики на кассе пробились по 6 руб, я удивилась, спрашиваю почему по 6 руб, если ценник стоит по 5? На что мне кассир ответила, так вы читайте, что на ценнике написано- 5руб цена за куриные! Это не в какие рамки не входит!!! Мало того, что это их упущение, что нет ценников на весь ассортимент, так ещё и покупателей обвиняют в том, что не прочла за что цена, и в неудобное положение пытаются поставить!!! Не стыда, не совести!!! Причём проблема с ценниками постоянно отслеживается в этом магазине!!! Очень часто цена на кассе не совпадает с ценниками в зале!!! Хорошей проверки им не хватает!!! Перестала в магазин ходить, хотя он рядом с домом и было очень удобно. Лучше ездить, чем хамство выслушивать...
6
1
Е
Екатерина власова
Знаток города 10 уровня
26 января 2020
Высокие цены, просроченные продукты, покупали готовый салат , отравились !
5
СВЕТЛАНА А.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2019
Этот магазин находится рядом с домом моим домом, очередей нет, продукты в ассортименте представлены, обслуживают быстро, чистота и порядок.
3
2
Ольга Ларина
Знаток города 9 уровня
14 августа 2019
Местоположение рядом с домом. Свежие продукты. Большой ассортимент
2
2
Юлия Цветкова
Знаток города 11 уровня
28 августа 2020
Отличный магазинчик у дома. Закрывает все базовые потребности. Всегда есть спец.предложения. Вменяемые цены и вежливый персонал.
2
4
AnnaTelis
Знаток города 7 уровня
7 мая 2019
Очень дорого. Выбор небольшой. Самый отвратительный хлеб на Химмаше продают здесь.
2
3
Настя Боровягина
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Удобный магазин рядом все есть в магазине и машину можно парковать рядом. Сотрудники вежливые подскажут что где стоит .
2
Ш
Шаукат С.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2019
Конечно, супермаркет оформлен во всем удобстве для покупателя и к тому же очень широкий ассортимент. Но я считаю здесь самое главное высокая культура обслуживающего персонала любого отдела до самой вершины.
3
3
Ilya.kopylov.04
Знаток города 7 уровня
16 января 2019
Удобный магазин рядом с домом, большой ассортимент. Уровновешенные цены.
3
2
Е
Елена С.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2020
Цены заоблачные,продукты не свежие,несколько раз возвращала мясные полуфабрикаты,а салаты собственного производства все безвкусные,хоть немного соли бы присутствовало.
5
1
Елена Демина
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2019
Свежая продукция, есть скидки, периодически бывают товары по ценам ниже, чем в др. Торговых точках. Хотя припарковаться сложновато. Это большой спальный район.
1
3
Андрей Базаров
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2020
Хороший выбор на фрукты и овощи. все свежее. На мясное тоже хороший выбор. А вот с молоком бывают сложности.
1
3
Евгения Соловьева
Знаток города 5 уровня
8 марта 2020
Отстойный супермаркет в отличии от своих собратьев Олес на Химмаше. Периодически обнаруживаю просрочку, продавцы делают недоуменный вид. Цены на туже молочку и прочее завышены процентов на 20%. Ассортимент - вялый. Пользуются до сих пор монополией на Северном Химмаше, пока рядом Атом не построит другие дома вместо садов. Тогда посмотрим как запоют. Мы кроме воды и свежего хлеба в нем у же давно ничего не покупаем.
3
2
А
Анна Ч
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2019
Все в целом неплохо ,просрочек нет с ценниками проблем нет ,продавцы хорошие ,только вот в отделе где салаты ,мясо, уж очень сложно кого нибудь докричаться .
3
Сергей
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2018
Хороший магазин шаговой доступности, не разу не встречал просрочки, чистенький магазин. Единственный минул дороговато по сравнению с другими аналогичными.
4
2
Алексей Д
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2019
Хорошие кассиры, добрые, отзывчивые. Приветствуют тебя всегда. Чистый магазин, нет плохих запахов. Большой выбор продуктов. Рядом банкомат сбербанка, причем на внесение наличных, для меня удобно. Единственно, цены немного кусаются.
2
4
nsemion 11
Знаток города 3 уровня
21 октября 2019
Просрочка на прилавках, и волосы в фасованном сыре (((
5
Людмила Алекс
Знаток города 12 уровня
18 мая 2020
Дорого, судный выбор, кассир бросают продукты в корзину небрежно, как попало!
4
1
Л
Лиана Сайхиддини
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2019
Не внимательные продавцы когда обслуживают покупателей параллельно периговариваются с другим продавцом о своём и дорогой магазин
5
А
Анонимный отзыв
26 января 2019
Самый дорогой магазин микрорайона Химмаш. Цены неоправданно высокие
3
Олег Иванов
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
Большинство продуктов значительно дороже, чем в других магазинах города.
5
Фоминышка
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
Высокие цены , в молочной продукции часто просроченный товар.
7
АЛЕНА Тиняковаа
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2020
Монополизировали район, цены загибают, качество не очень и выбор так себе, а все идут потому что рядом больше ни чего, кроме овощных ларьков
6
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2018
По моему очень хороший магазин и продукты в нём не испорченные. Рабочий коллектив дружный) Всегда ходим туда!!! РЕКОМЕНДУЮ СХОДИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!
3
1
Сказка
Знаток города 10 уровня
19 января 2019
Цены кусаются иногда, и мясо стало худшего качество, сейчас там уже не беру, стали в него что то добавлять, вкус испортили.
3
1
А
Анонимный отзыв
17 марта 2019
Очень дорогой магазин. Цены завышены. В петерочке теже самые продукты но гораздо дешевле.
3
1
Таня В
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2020
Всегда свежие продукты и ассортимент неплохой.
1
2
АНДРЕЙ
Знаток города 10 уровня
20 октября 2020
Небольшой магазин с небогатым ассортиментом,но чист уютен,возможно пока.Спасибо персоналу магазина.
1
1
Евгений
Знаток города 12 уровня
19 июня 2018
Удобное расположение. Низкие цены. Хороший ассортимент
3
Денис
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2019
Дорогие цены Грязно Много просроченных продуктов
6
1
Лилия
Знаток города 12 уровня
16 октября 2019
Хороший магазин, есть различные акции, Хотя в целом не очень и дёшево, но чисто, ничем не пахнет
3
2
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2019
Рядом с домом. Обслуживание, наличие товара. Пятую звезду добавлю, когда бананы жёлтые будут продаваться. Я себя пандой чувствую, когда ем зелёные бананы. Олес, спасибо за жёлтые бананы. Ставлю пятую звезду, как и обещал.
3
Lisanna
Знаток города 21 уровня
19 февраля 2020
Нет мест на парковке, неудобное расположение магазина для автомобилистов. Магазин из серии "у дома".
3
April
Знаток города 7 уровня
14 марта 2019
Здесь нормальные цены вкусные свежие салаты все классно пакуют очереди стараются предотвращать все класс
3
3
Ольга Жарова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2020
Выбор большой, но продукты не всегда свежие. Да и цены высоковатые. Но живу рядом, поэтому посещаю магазин часто, просто повнимательней смотрю на срок годности товаров
5
1
Елена Курносова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2020
Завышены цены. Бананы напомни почти всегда по 90 и выше. Небольшой ассортимент товаров
3
1
Александр Фоминых
Знаток города 7 уровня
8 июля 2019
Отличный магазин с широким ассортиментом продуктов и продовольственных товаров
4
1
А
Анонимный отзыв
2 января 2019
Все очень дорого и свежемороженая рыба похоже не первой свежести и заморозки
4
1
799741 Альберт
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2019
Вкусная выпечка и салаты
3
Дмитрий Останин
Знаток города 5 уровня
7 августа 2020
Высокие цены, не всегда свежая еда.
4
2
Павел Коган
Знаток города 11 уровня
28 августа 2019
Единственный магазин на весь Северный Химмаш, Олес больше туда ни кого не пускает так кажется. Ассортимент обычного продуктового магазина с собственным производством. Цены немного завышены.
3
2
Николай
Знаток города 18 уровня
25 марта 2019
Хороший магазин у дома. Есть все необходимое. Умеренные цены. Приветливый персонал.
4
А
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2019
Нормально
3
Олег Я.
Знаток города 13 уровня
23 октября 2019
Более менее магаз в шаговой доступности, ценны на некоторые товары явно завышены, бывает попадается просрочка,сам не покупал, но когда выбирал видел поэтому только 3.Так что внимательно смотрите на сроки. В принципе в магазе есть практически все. Минусы - цены на некоторые виды товаров и наличие просрочки на полках.И не надо писать в комментах, что нет просрочки всю жизнь она была в этом магазе и жалоб дохрена на него по этому поводу, то мясо, то рыба тухлая.
3
Мила Заторжинска
Знаток города 16 уровня
24 июля 2019
Единственный приличный магазин поблизости. От этого и монополия на цены. Они, конечно не сильно задраны, но есть магазины и с более лояльными ценами. Ассортимент радует!
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4