Поиск
Маршруты

Олеся

Обзор
Фото
9
Отзывы
121
Особенности
Рейтинг 4,6
515 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Роман Белоногов
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Минусы: их почти нет. Если только то, что очереди в час пик. Плюсы: небольшой продуктовый магазинчик, там не только хлеб и выпечка. К слову о них. Всегда привозят и дают свежее, выбор намного больше, чем во всяких Пятёрочках и Магнитах. Поставляют продукцию "Каширахлеб" нашего хлебзавода. Выбор тортов не особо большой, зато много пирожных, булок с различной начинкой. Недавно начали продавать мини пиццы и арбузы.
3
1
Наталья Кочетова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Очень люблю этот маленький,уютный магазинчик за всегда свежий хлеб,за приятных и позитивных продавцов.Кроме хлеба всегда в ассориименте и другие нужные продукты питания.
5
Виталий Ц.
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2023
Этот магазин помню ещё с детства. Всегда туда бегал за хлебом. На вид невзрачный, точно такой же, какой и был всегда. Но зато у любого каширянина спроси где «Алеся» и все знают. Ассортимент продуктов конечно с тех времен расширился очень сильно. Сейчас можно купить любые продукты, хотя весь магазин размером с двухкомнатную хрущевку. Всегда все свежее и аппетитное.
5
Михаил Кузнецов
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Хороший магазин помню его с детства. Персонал добрый и приветливый. Всегда что-то посоветуют. Да и Каширский хлеб всегда в наличии мне кажется он самый вкусный. Рекомендую этот магазин
3
АЛЕКСАНДР ЧЕБЫШОВ
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Всегда свежий хлеб, очень быстрое обслуживание, маленький магазин, а две кассы, помимо хлеба можно купить соленую рыбу и много других продуктов
5
Виталий Пахомов
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
Уютный магазинчик, всегда приветливые продавцы, продукты всё свежие, хлеб всегда мягкий.
4
Иван Дубров
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Наверное один из моих любимых магазинов города, с детства. Мысли о нём, всегда ассоциируются с запахом свежего горячего хлеба, чудесных пироженных и тортов. Хорошая продукция. Есть всё! Замечательные продавцы.
3
Юлия Николаевна Попова
Знаток города 17 уровня
4 октября 2021
Магазин нравится. Небольшой, но очень удобно расположен. Асортимент достаточный и разнообразный на любой вкус. Цены средние. Особенно радует кондитерка: печенье, торты, пирожные. Рыба дороговата. Колбасные изделия - средний ценовой уровень. Неплохие молочные продукты.
3
1
Екатерина Анатольевна
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Можно найти что-то интересное. Раньше ходила чаще туда. Сейчас много магазинов около дома, уже и не надо заходить. Коллектив, хороший, приятный, всегда было комфортно там покупать.
6
2
С
Сергей Васильев
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Очень люблю этот магазин. Большой выбор продуктов, всегда свежее. Отдельное спасибо за хлеб! Коллектив слаженный. Очереди в конце рабочего дня.
3
Д
Дарья Зайченко
Знаток города 3 уровня
2 мая 2022
Продукция свежая, очень приятный и доброжелательный персонал. Достойный выбор товаров и доступные цены.Часто посещаем именно этот магазин, так как там очень вкусный хлеб 😊
3
мария орлова
Знаток города 8 уровня
30 января 2022
Самый хороший магазин нашего города,Красивые продавцы,свежий товар всегда,и самый вкусный ассортимент хлебобулочных изделий и тортов,Так держать,!Рекомендую
3
Эльмира
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2021
Всегда когда приезжаю, покупаю здесь каширский хлеб либо пирожные местного хлеб завода, также много сопутствующих товаров, есть заморозка, колбасныне изделия, молочка, продавцы всегла подскажут. Много покупателей бывает
3
Андрей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
магазин хороший но цены на продукты высокие, и мало выбора,и большие очередя,но находится очень удобно,персанал хороший вот так
5
2
олеся протасова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Всегда свежий и горячий хлеб, приятный и вежливый коллектив, много товаров по акции.
3
Анатолий Платов
Знаток города 9 уровня
30 октября 2021
Самый лучший магазин в городе. Любят всё поколения, очень уютно по домашнему. Всегда самые лучшие продавцы, для любого посетителя. Не проходите мимо, всегда всё свежее и хороший ассортимент продуктов.
3
1
Артем Туляков Эу-1-25
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Магазин "Как раньше" - мало таких осталось.Свежий хлеб и не только.Много интересных продуктов и душевный персонал.
3
Алексей Куприянов
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
Очень удобное расположение мегазина. Вежливый персонал, очень большой выбор доступных продуктов по приемлимым ценам.
3
1
Валерий Лем
Знаток города 18 уровня
11 января 2022
Отличный магазин с совковым интерьером в котором можно купить свежий хлеб, колбасу, рыбу, молочку и множество другого. Отдельно можно сказать про персонал; всегда дружелюбен и квалифицирован, особенно заведующая (Людмила), прирожденный продавец! В час пик всегда очереди , что говорит о свежем товаре и хорошем обслуживании. Рекомендую!
3
Г
Галина Ерастова
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Выбор товара хороший и обслуживание на высоте. Но очень маленькое помещение, соответственно бывает не развернуться. Это минус.
3
Наталья Ненчина
Знаток города 12 уровня
20 июня 2021
Одна из древних булочных Каширского хлебзавода, хлеб всегда вкусный, много сопутствующих товаров, давно там не была.
4
2
Екатерина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Всё отлично! Вежливые и шустрые продавцы. Много разного ассортимента и всё ивсегда свежее.
3
Елена Попыкина
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Хороший магазин,хороший ассортимент,всегда свежие продукты,вежливые продавцы,доступные цены,очереди бывают но всегда быстро обслуживают
3
Рустам Волков
Знаток города 12 уровня
31 октября 2019
Отличное место. Место свежего, вкусного Каширского хлеба и добрых вежливых, весёлых работников
6
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Булочная супер! Хлеб всегда свежий и обслуживание на высоте!
5
Любовь Гуськова
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Хлеб всегда свежий, молочка тоже. Обслуживание вежливое. Магазин очень тесный. Парковки нет.
6
1
Коза-НеДереза в роли Козы НеДерезы
Знаток города 3 уровня
10 марта 2021
Небольшой местечковый магазинчик. Особое очарование ему придают продавщицы. Замечательные тётушки найдут доброе слово для каждого. Ассортимент магазина не очень большой, но есть всё что нужно.
3
1
Любовь Силантьева
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Всегда все свежее, вежливый персонал, продавать там умеют как ни где 😁
3
EViAr
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2021
Всегда свежий хлеб и замечательные продавцы. Приятно заходить, атмосфера очень уютная.
3
2
Алена Лауэр
Знаток города 8 уровня
15 мая 2020
Маленький, уютный,хороший выбор пролуктов, всё свежее. Очень хорошие продавцы! Девочки умнички,коллектив за много лет не меняется.
6
1
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Свежий хлеб,как и во всех магазинах Каширского Хлебо Комбината.В последнее посещение спросил (фирменные)сухарики-гренки/одно время выпускали чесночные по 5 рублей, с борщем прекрасно шли/,тупо сняли с витрины просрочку с переклеенными сроками и продали заведомо зная, что продукт испорчен.Три пачки сухариков, много девушки Вы денег срубили?Я понимаю,внутри играет профессиональная гордость(Продадим,что угодно,но возврат делать не будем"на предприятие",ведь мы же профессионалы). И стоит из за этих "копеек", терять ЛИЦО и зарабатывать рекламации?
11
3
В
Вера Иванова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Отличный магазин! Дружелюбный персонал. Бывает, что много народу. Особенно вечером, когда люди возвращаются с работы. Но это не критично.
3
А
Анонимный отзыв
8 мая 2020
Замечательный магазин всегда здороваются всё есть свежое и пепси доступно по цене люблю этот магазин Алеся !
5
Марина
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Магазин детства 👍свежий хлеб всегда
7
2
Кирилл !!!!
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Наверно один из лучших магазинов района, благодаря сотрудникам. Мега вежливые, приветливые и с хорошим настроением всегда. Ходим каждый день.
3
Марина Зызыкина
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Отличный магазин!!! Персонал на высшем уровне качества товара на высшем уровне ассортимент продукции огромный всё очень вкусно а самоего главное свежие хлеб вкусный очереди ралетаеться как пирожки))))
3
Диана Артемьева
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Весёлый , добрый , даже можно сказать шикарнейший персонал + Продукция всегда свежая
3
Elena Gerashchenko
Знаток города 13 уровня
18 июня 2022
Из всей сети этих магазинчиков самый неуютный... Очень плохой обзор товара, хотя всё необходимое есть. Удобно для немолодых жителей ближайших домов.
3
3
Екатерина Полякова
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2019
Отличный магазин! Замечательные девушки-продавцы! Всегда свежие продукты!
6
1
костя трушков
Знаток города 10 уровня
3 августа 2019
самый хороший магазин в кашире 2 .всегда все самое свежее и персонал отличный
7
Денис З.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Хороший магазин всегда все добрые и товар всегда свежий и хороший
6
2
терёхин сергей
Знаток города 9 уровня
22 июня 2019
Мне нравится хлеб,всегда свежий. Продавцы всегда отзывчивые.
7
ЯOZ EVGEN
Знаток города 10 уровня
2 августа 2022
Для посидневки магазин не плох, но персонал грубоват но не все, есть Людмила там продавец очень веселая и жизни радостная ей пять *****
2
5
Елена Рощина
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2020
Самый вкусный хлеб каширский! В магазине обслужат быстро и качественно
3
3
Тася
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Хороший магазинчик, но там есть одна продавщица, которая так вкусно рассказывает о продуктах, что не возможно не купить. Я при ней столько понабираю, что прихожу домой и не понимаю, а зачем мне оно надо? 😄 Вообщем супер продавец, одурманит любого покупателя. 👍😄
4
1
Павел Сергейчев
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Отличный магазин, разнообразие товаров, которых нет в сетевых!
3
М
Мария Каткова
Знаток города 10 уровня
6 июля 2021
Очень люблю этот магазин 🤩. хороший ассортимент товара 👍и отличные продавцы 🥰
3
2
Наталия МАКАРОВА
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2021
Очень приветливые продавцы, всегда свежая продукция
3
1
Alter371 B
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2019
Свежие продукты, некоторые из персонала очень общительные и добрые.
7
М
Михаил А.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Всегда свежие продукты и вежливые продавцы.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3