Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,1
65 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Timofey
Знаток города 19 уровня
10 августа 2025
Началось все с того, что нас не смогли во время впустить, из-за того что предыдущие пьяные гости задержались, поэтому впечатление изначально было не очень В помещениях не очень чисто, местами плесень, шары и стол для бильярда в плохом состоянии, воняло сигаретным дымом Сама парилка хорошая, но поддавать нельзя. Музыка нормального качества, вода в бассейне комфортной температуры и чистая, но по углам плесень). Хозяйка доброжелательная, не хамила, за предыдущими гостями быстро постаралась прибраться В целом впечатление после посещения не негативное, но ещё раз посещать не очень хотелось бы, кажется, за такие деньги можно найти что-то более хорошего качества
Алла Кожевникова
Знаток города 4 уровня
26 июня
Отмечали день рождения. Всем всё понравилось! Достаточно места для компании 10+ человек, баня отличная-разогревали до 97° Единственное, что можно улучшить-бассейн, требуется ремонт. Вежливый, заботливый персонал сауны. В общем, праздник удался :)
Касс Касс
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Были с детьми 1 июня. Очень понравилось. Администратор приветливая и внимательная. Детям выдали жилеты и круги, воду в бассейне подогрели пока мы переодевались, даже с веником париться можно, что приятно удивило, так же нас порадовал биллиард, а наших женщин и детей караоке. Спасибо Вам, обязательно придём ещё.
1
Владислав Гущинский
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Очень классная сауна, интерьер с картинами завораживает, чучело с рысью это изюминка данного заведения . Баня прогретая , в бассейне теплая вода. Администратор встретил как родных . Считаю что сауна Олимп одна из лучших в Челябинске. Цена приемлемая, демократичная. Обязательно еще придем сюда
1
Софья
Знаток города 3 уровня
25 января
Место хорошее, добрый персонал. Всё объяснили, отдохнули хорошо. Места вполне достаточно,для компании самое то. Спасибо большое, придём ещё. По цене тоже приятно
1
алена к.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
6.03.2025 посетили данное заведение, отдохнули хорошо, но..... Вода в бассейне холодная лесенки не удобные, пол в зале липкий, бильярдный стол без шаров. Второй раз мы бы не пошли. Данную сауну не советую
2
1
Светлана Мухамадеева
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Были в сауне, номер классный, парная то что мы хотели, очень жаркая, можно с вениками, не в каждой сауне пускают, приветливый администратор, спасибо за всё ещё раз придём.
1
Инкогнито 0715
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Хорошая сауна бюджетный вариант сама сауна чистая в бассейне вода чистая но немножко прохладная а так в целом сауна 👍
Лилиана Поуч
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
хорошо провели время с друзьями, очень вежливый администратор,все чисто и красиво единственный нюанс это бассейн, но администрация сказала что скоро будет новый)
чича касимова
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Были в данной сауне с друзьями, всё понравилось, администратор по имени Лидия очень добродушная, встретила нас как своих, очень замечательная женщина, вернёмся ещё 😊👍👍👍👍
1
Дима
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Очень приятная обстановка,хорошая сауна Прекрасный бассейн Вежливый прием Отличные впечатления оставлены
Кристина Гимаева
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Сауна так себе, вода в бассейне холодная, бильярдный стол весь грязный, в самом помещение тоже грязно, еще и отдохнуть не дали постоянно ходила какая то бабушка то в туалет то в комнату отдыха, а так же говорила нам что мы ее обманываем по поводу перевода денег, человек не разбирается в своей работе, Всё настроение убила, нам по 18 лет а нас оскорбляли малолетками!! Позорище а не сауна, больше туда не ногой.
2
1
Patrick Bateman
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Спасибо большое очень чисто приятно, спасибо большое админу лиде обязательно советую и хочу придти ещё как нибудь
Галина Д.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Сегодня с удовольствием попарились веником! Супер парилка!!!! Спасибо, рекомендую💖
Андрей Волков
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2022
Заведение на 3,5/5. Для эконом сегмента саун, более менее. Ремонт и отделка давно не обновлялись. В бане тепло, бассейн глубокий, но холодноват. Для разовых посиделок небольшой компанией 4-6 человека. Больше будет неудобно.
1
Диана Тиунова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Все кто захочет пойти в эту сауну , подумайте несколько раз , если вы хотите скотское отношение, холодный бассейн и цену как хорошую сауну то вы точно не ошиблись! Welcome to)))
2
Darazagr1989
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Ужасная сауна, бассеин ледяной, грязища, больше туда не ногой!!! Бильярдные шары порезанный не понятно каким образом, один кошмар и ужас!!!
1
1
Григорий Гуреев
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Сауна отстой , в парилке +20,в басейне вода холодная еще и вместо плитки в басейне оцинкованый лист 😀( вотвремя нашего посещения в басейне плавал бычок 👎
1
Анюта ❤️ Емельянова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2021
Ставлю 10 из 10 это сауна просто супер 👍👍👍👍👍👍👍👍 приехали первый раз нам очень понравилось это лучшее место где я была это не описать словами приезжайте всем советую
3
Ю
Юлия Гоман
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Хуже не бывает! Начну с того, что года три-четыре назад хотели в эту сауну сходить. Муж зашел посмотреть и разузнать. Когда попросил посмотреть, на что был ответ: - «Да конечно, пошлите. Правда там люди отдыхают». Конечно муж не пошел. Но был в шоке… Спустя столько времени решили сходить. Удобно рядом с домом. На сайте информация: с пятницы по субботу и праздничные дни - 1200 рублей/час, до 6 человек Аренда менее двух часов - 1300 рублей/час. Мы взяли на 4 часа. Ладно по телефону это обсудили нам сделали скидку для именинника, уже стали заходить, а нам вы ещё должны 250р. За что? – За ребенка, которому 3,5 г. У нас ещё девушка была беременная – может ещё надо было заплатить за того который внутри был!!!??? Во всех саунах дети до пяти лет бесплатно…. Ладно заплатили! Но настроение уже испорчено. Зашли. Холодно. Парилку включили только когда мы пришли (нагрелась правда быстро). Пришлось её открыть чтоб нагреть помещение. Как же будет тепло если на окне ледяная изморозь и когда сидишь за столом дует в спину. Бассейн ледяной. Попросили включить подогрев. Добавили на два градуса, сказали больше нельзя – санпин запрещает. Во всех саунах можно, а у них нельзя. Прождали два часа в итоге вода теплее не стала. Один ребенок залез, но сразу губы посинели. (который занимается плаванием и часами плавает в бассейне). Остался час. Пошла мыть ребенка. Включили душ – это не душ это поливалка которая обливает всех вокруг из всех щелей, который приходиться держать в руках, т.к. закрепить его не за что. Пока намыливала ребенка вода теплая исчезла……. Пришлось смывать холодной водой и отправляться в парилку греться. Мы во многих саунах были нашего города. Но такого!!!! Не было ни в одной! Делайте выводы!
1
Султан
Знаток города 13 уровня
11 марта 2023
Тмхое место для мужской компании. Можно и попариться и в бельярд погонять и рога примерить))))
Маргарита Дружинина
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
хорошая сауна, басейн топ ю.
Ольга Русских
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2022
Отличная сауна. Ходили с детьми! Всем понравилось!!!!! И цена приемлема!Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вика Никичева
Знаток города 2 уровня
8 января 2022
Зашли и двое упали у порога,один сильно подвернул ногу, скользкий пол и очень сильно пахло хлоркой,весь вечер на смарку
1
Кирилл Аркадакский
Знаток города 8 уровня
5 июля 2020
Комфортная, чистая, бассейн с тёплой водой, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2015
После ремонта все просто замечательно! Бассейн если просишь с подогревом, в парилке все по новому, просторная душевая, вообщем все понравилось, в такой ценовой категории номер мне кажется классным.
3
Наталья Яковенко
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2022
Вода в бассейне была холодная, поплавать не удалось. Выброс денег на ветер
1
Рина М.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Супер!!!
Конъстантин Т
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Как оказалось местечко с запашком....
1
Денис Сергеевич
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Старенькая уютненькая!
1
алла дорохова
Знаток города 14 уровня
22 июля 2022
Хорошая банЯ.Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Pavel L.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2021
Сауна за эти деньги норм!!!
3
Виктор Кравцов
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Норм!!!!!
АЛЕНА КОЛТЫШЕВА
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Супер
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2