Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Организации внутри
Фото
3
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,3
353 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
886614
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
В этом здании на втором этаже находится отдел ИП Скобцов. Люблю там забежать перед автобусом и купить продуктов, хлеб очень вкусный. Не замечала, чтобы обсчитывали. Но сегодня кассир Пушкарева Ольга мне пробила лишний продукт на 182 р, какое-то печенье. Подпортила моё хорошее мнение об этом отделе. А вообще-то я часто покупаю в основном салаты или полуфабрикаты к ужину плюс хлеб
Галина Кочанова
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Вежливые продавцы. Достаточный ассортимент. Можно даже купить хлопья Алейка для завтрака, они не везде есть. Вкусный хлеб и выпечка. Вкусные торты собственного производства. Спасибо
Иринка
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Неплохой магазин, свежие продукты, прекрасная пекарня, пекут вкусный хлеб, всегда свежий. Есть кафешка, раньше ходили туда, но сейчас не ходим. Вежливые продавцы.
Пошли Пока
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Приятно удивляет ассортимент, особенно хлебобулочные изделия. Помимо есть куча других полезностей. Вежливый персонал. Приятно бывать.
Елена Степанова
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2020
Выпечка, блюда собственной кухни достаточно высокого качества, очень вкусный хлеб. Да и вообще, ассортимент радует. Жаль, что большую часть площади отдали сетевому магниту. Олимпу в городе очень любили и любят все. Но, кажется, этот остался последний. Если нет, интересно было бы узнать, где ещё они остались?
5
1
Иван Черенков
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Магазин рядом с вокзалам, что радует. Больше всего нравиться их выпечка в частности хлеб, который очень вкусный. Всём рекомендую посетить данный магазин
Димон Шаблицкий
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2021
Очень хороший вариант если вы хотите покушать или купить домой продукты. В столовой вас сытно накормят. А в магазине можно всегда купить свежую выпечку и другие сопутствующие продукты.
3
М
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2023
Мне нравится сеть Олимп. Продукты средней цены, большой выбор, вкусная продукция собственной пекарни! Выбор очень вкусный орущий и овощи и фрукты и молочная , смотрят за чистотой и сроками продуктов, витрины всегда чистые и наполняются, пролдавцы работают давно, одним словом молодцы!
Ольга МитраховичГончаренко
Знаток города 6 уровня
8 марта 2022
Здравствуйте!Купили на вокзале торт 8 го числа, торт ужасный,сухой, невозможно было есть его,сливки перебитые,просто сваливались комком,раньше такие вкусные были торты...а сейчас..цена повысилась, а качество то где!!!Раньше на совесть делали,а сейчас что...
3
Алиса В.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
В магазине воняет, раньше магазин большой всё удобно, сейчас одна витрина, хлебобулочные изделия некачественный, десерты тоже, эклир внутри был весь в плесени, ромашка сосиска с плесенью, ужас а не магазин
1
2
Елена Легостаева
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Хороший магазинчик
1
1
Хадиджа Курбонова
Знаток города 17 уровня
14 января 2023
Очень нравится магазин,всегда свежие продукты...персоналу чаще улыбайтесь...а то у некоторых такие лица,как будто к ним домой пришли
1
2
Лилия Юркина
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Люблю в этом магазине покупать продукты есть все необходимое в том числе свежий хлеб, свежая выпечка!
3
557547 Демьяненко
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Магазин норм. продавцы и кассиры в обслуживании вежливы, но цены высокие и очень мало акций.
3
Анастасия Шевцова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Ассортимент маленький, цены завышены
3
1
Олеся Ерешко
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Хороший магазин.можно найти всё что душе угодно
Евгения Панфилова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Удобный магаз
1
Александр Я.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
ОЛИМП НА ВОКЗАЛЕ ИЛИ ЕГО НАЗЫЮТ ЖУМ. ЭТО ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ МАГАЗИНОВ ИСКИТИМА. РАБОТАЕТ ДАВНО ВСЕ ИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ И БЕЗ НЕГО УЖЕ НЕ ОБОЙТИСЬ.
MaKris Mag
Знаток города 9 уровня
30 октября 2021
Плесневелые пироженные и 🙄 много раз подумаю чтобы зайти, не известно на какого кассира нарвешься - хамки...
3
Тузик
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Маленький но очень нужный магазинчик. Выпечка такая вкусная ! А какие беляшики ммм.
3
mighty.viv1
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2019
Побольше бы таких магазинов! Продавцы вежливые, отзывчивые. Отличный магазин.
10
2
ViPTT-2311
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Товара мало и цены кусаться магазин как в сельпо 2000 годов
3
1
Инкогнито 4951
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Хорошее кафе и магазин
1
Галина Ковалева
Знаток города 4 уровня
19 августа 2020
Молочная продукция и выпечка.салаты на высоте по качеству.
3
1
Ирина Хайдарова
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Очень дорогая выпечка стала, студенту не покорману уже, в 2-3раза подняли цены, а некоторые продукты ещё больше(((( Больше туда не хожу
4
5
Александр Быков
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2019
Молодцы ребята! Держат марку, несмотря на конкурентов. Все вкусно и всегда свежее. Браво, ИП Малахов!
8
2
Ирина
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2021
Магазин нравится тем,что есть свое производство,но на полуфабрикаты очень высокие цены
3
А
Анонимный отзыв
19 мая 2019
Магазин не очень просроченный товар постоянно лежит на полке персонал вредный Постоянно грубит
1
5
Марина Рудакова
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2019
Радует выпечка и полуфабрикаты... В основном же ассортимент скудный.... Вот раньше был Олимп....
6
1
С
Сергей Ф
Знаток города 2 уровня
28 июля 2022
Сколько хожу. Точнее с июня месяца. Никогда ни с чем проблем не было. Всегда все свежее.
2
1
Евгений Королёв
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Хорошая удобная столовая!
1
1
Мария Куропятник
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Магазин хороший, вкусные продукты, чудесная выпечка
1
1
Mr _Zero
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Супер место вкусно кормят
София Эрке
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Выпечка всегда свежая, торты вообще класс,тесто замечательное,
pa5kal20
Знаток города 15 уровня
18 января 2022
Нормальный максимум, что может выдать магазин, на вокзале города можно было бы и лучше, всё таки лицо города
Андрей Бутынцев
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2022
Вкусная выпечка. Неплохая столовая.
Владимир Г.
Знаток города 3 уровня
5 января 2019
Сейчас после перестройки там Магнит. И кофетерий с продукцией своего производства. На втором этаже часто закупаюсь канцтоварами.Часто пользуюсь этим ТЦ.
8
1
Антон Н.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2021
Лучший магазин моей юности и молодости, со времен первого названия "Жум"
2
1
Лариса Марченко
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Удобная парковка
Владислав Авилов
Знаток города 13 уровня
28 июля 2021
Мне нравится все что надо можно тут найти там много магазинов
1
Павел Киреев
Знаток города 9 уровня
19 августа 2021
Несколько магазинов под одной крышей.
3
Владимир Грачев
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Отличный тц
3
1
Наталья Ганова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Нравятся товары торгового центра.
1
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Норьмально
2
Сергей Малахов
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Самый удачный против остальных.
2
Анатодий Беломестнов
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
Всегда свежеиспечённый хлеб!
6
1
111
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Выпечка и фермерских продукция очень радует
6
1
Елена Пашнина
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Девочки все супер .. обслуживание 💯👍👍👍
2
2
Антон Рудык
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Шедеврально
1
Антонио Волков
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Вкусно
2
1
  1. 1
  2. 2