Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
47 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Анна Бояркина
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Записывались на стрижку с реьенком 1,5 лет. Ребенок высокочувствительный и не позволяет трогать свою голову даже маме. В общем искричалась, искрутилась вся, но мастеру огромный респект! Я не знаю, как в таком состоянии маленького клиента вообще возможно было что-то состоичь, но мастер превзошла все ожидания - даже сделала прическу))) Быстро, ровненько, не без нюансов, конечно, но это ФЕНОМЕНАЛЬНО))) Огромная благодарность девушке! И родительские извинения за нескромное поведение ребенка🙏 Спасибо!
1
Елена К.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Вчера стриглась у Марины, половину головы постригла половину просто сбрила ни уложить ничего как лысая, стрижка асимметрия, просто ужас
2
Мария В.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2019
Пришла ко дню своего рождения сделать брови, хотелось чтобы брови были красивые, пышные. Мастер ещё спросила, вы щипали, я говорю нет, а что говорю не растут, да говорит не растут. Покрасила их, при этом не сказала, что краска будет иссине-черная, что будет с фиолетовым отливом, но это пол беды, краска быстро смылась и стала нормальной, но проблема в том, что она давай выщипывать, у меня одна бровь больше и пышнее другой, но теперь та которая меньше, стала ещё хуже, брови стали меньше, тоненькие, а хотелось большие пышные брови. Очень разочарована, заплатила за это деньги. Не знаю как теперь их восстанавливать, чтобы они были большие и пышные. Так хотелось выглядеть красиво, но оказалось всё наоборот(
1
4
Ирина Коркина
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2023
Была в парикмахерской у мастера Виктория. Было окрашивание и стрижка. Сожгла все волосы. Хотя при работе, очень была деликатна. После стрижки, как помыла голову дома, повылазили клочки разной длины. Не советую.
2
1
E
Eгор
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Спасибо, постригли как на свадьбу! Отзывчивый персонал
3
Ольга Ольга
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Профессиональные мастера внимательные к клиентам.Сколько стрегемся и сама и ребенка результат нравится.
3
Ольга Бояркина
Знаток города 7 уровня
14 мая 2020
Девочки, обходительные, внимательные и вежливые.Отличные мастера.
6
Светлана С.
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2021
Замечательный коллектив, а именно парикмахер Марина и мастер по маникюру Юлия.
4
А
Анонимный отзыв
19 марта 2021
Слишком высокие цены, что бы постричься на лысо надо отдать 200р
1
5
Юлия Савельева
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Спасибо большое, девочки молодцы.
2
Екатерина Желнова
Знаток города 9 уровня
20 октября 2019
Классная парикмахерская , ходу туда только к Марине
5
Lucky128
Знаток города 8 уровня
22 июля 2020
Отлично работают и девчонки красавицы все
4
Ольга Казак
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Мастера на5+
4
Дмитрий Власов
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Мастерам за работу оценка 5. :)
2
Павел Савосин
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Очень хорошая парикмахерская всем рекомендую!
6
Вячеслав Горбась
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Цены большие
2
5
  1. 1
  2. 2