Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
13
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,6
58 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Татьяна Королёва
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Безмерно благодарна молоденькому мастеру Екатерине за прекрасно сделанную стрижку!!!!!! Некоторое время назад стриглась в парикмахерской у Екатерины (постарше), аметтоже прошло прекрасно. Вообще парикмахерская с мастерами на высоте, рекомендую всем!!!! Искренние пожелания процветать и дальше)))))) привет от БНТУ)))))))
Майя
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Ребёнку 7 лет понравилось стричься в данной парикмахерской попадали к разным парикмахерам, но нам все понравилось: стригут ровно, волосы не дерут.
Natalya
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2024
Девочки,сегодня посетила это заведение,долго сомневалась,читала отзывы,но решилась и не пожалела ни на минутку!!!Стрижка называла Боб каре,стригла мастер Екатерина,девочки у мастера золотые руки,не ездите не ищите,!!!мастер экстра класса!!!спасибо большое
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Бармалей
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Хочу выразить благодарность мастерам данного заведения за качественное обслуживание и отзывчивость к просьбам клиента. Всё на высшем уровне - всегда помогут советом, подскажут что лучше. Сам процесс стрижки проходит быстро, аккуратно и самое главное качественно. Приятная беседа как бонус. По записи ходить одно удовольствие - всегда пунктуально.
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Я ничего не хочу сказать, но, народ, проверка орфографии- функция по умолчанию. И как то по жизни сталкиваюсь с тем, что, чем менее грамотный человек, тем большее он хамло. Это к предыдущему негативу. А по делу - обычная местная парикмахерская, требовать от нее звёзд с неба- так не та ценовая категория. Тут, все же, за что платишь, то и получаешь. Стригусь тут уже лет 5 ( учитывая переезды по 100метров). Сказать что то плохое - не могу, вроде лысым из-за парикмахерской ошибки ещё не разу не выходил. Опаздывал на 5-10 минут и меня брали!)) Так что, по совокупности предоставленных мне услуг, спасибо за работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Сегодня посетила данное заведение ,больше не вернусь и никому не порекомендую!Хочу всегда в свою около дома ,но не оказалось возможности и пришлось идти в соседнюю ! Первое с чем я столкнулась при записи по телефону девушка не спросила имя ,не уточнила детали ,я все диктовала сама ,сказала о том что мне нужно помыть голову ,пострич челку и сделать каре . Приходите я услышала в ответ. Сегодня звоню оказывается записали не в то время ,это ладно пол беды.На входе мастер не поздоровалась ,проходите и всё . Я села и мастер мне говорит кончики? Я говорю нет и озвучивают то что при записи ,мастера перекосило ,мне уже было не ловко .Затем я вижу не мытые расчески с кусками грязи ,мне уже плохо.И вишенка на торте мыть голову мне никто не собирался .Естественно как бы мастер не стриг выходя с парикмахерской с грязной головой ,желание одно .Бежать скорее домой мыть голову.Во время стрижки я думала мне оторвут голову ,очень не бережно и больно. Есть с чем сравнить и знаю как должно быть. Выброшенные 30р и 40 минут времени,пришла домой ,вымыла голову и заново сама уложила .Куча проблешен,про филировку я молчу . Итог испорчено настроение,потраченные деньги и время. Надеюсь в ближайшее время исправлю ситуацию ,ибо так ходить не куда не годится .
1
Владимир Лектманов
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
Вполне хорошая парикмахерская. Цены демократичные. Стригут нормально.
Андрей Бородин
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2023
Нормальная парикмахерская уровня 'близко к дому'. Хожу туда часто. Приветливый персонал, широкий спектр услуг. Что касается цены, то, думаю, что +/- как у конкурентов.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Герасимович
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Такого ужаса , я давно не встречала. Парикмахер Наталья. Взяла меня на покраску, паралельно пришел мужчина, его постригли, этими же расческами и от пота вонючей накидкой меня накрыли и расчесали. Сервиса 0, проффесиональзма 0. Очень хорошая парикмахерская для пенсионеров, которых на прием огромное колличество. Кстати, за прикорневое миллирование и тонирование, без всякого сервиса , без стрижки, я заплатила 142 бел руб. Считаю для такой забегаловки это мега большые деньги
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Сидит как баярыня без работы, людей нет, но видимо или денег много или вообще хозяйка так как решает, хочу стригу хочу не стригу... вот нас с сыном отказалась, да еще возмутилась, когда я переспросил. Если это хозяйка то с таким сервисом далеко не уйдет, а если наемный рабочий, то не понимаю почему ее не уволили до сих пор. В общем крайне неготивное ощущение оставило данное заведение, к слову и ценник там не маленький доя такого не до сервиса.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Саскевич
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Ужасная парикмахерская. Опоздала ровно на 3 минуты. Хамоватая парикмахер, с резким запашком сигарет, мне сказала грубым тоном, что я опоздала на 10 минут. Хотя было ровно опоздание на 3 минуты. При этом другого клиента у неё не было, продолжив сидеть дальше в телефоне. Клиентоориентированность на нуле. Буду жаловаться в налоговую на обслуживание данной парикмахерской.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Чупрукова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Несколько лет пользуюсь услугами данной парикмахерской. Обслуживаюсь у мастера Натальи, качество стрижки на высоте, всегда остаюсь довольной.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Неплохо, но меня подстригли не моя голову а "выпшикав" пол бутылки воды из пульверизатора... Женская стрижка на волос чуть ниже плеч делалась мне как впервые.. Цены очень демокраличные.
Посмотреть ответ организации
П
Просто Человек
Знаток города 10 уровня
8 марта 2020
Маленькая парикмахерская. Два места. Девушки приятные. Отношение к клиентам на высоте. Каждый раз предлагают мытье головы (ощущения непередаваемые), на цене сказывается не значительно. Очень удобно обслуживание по записи. Качество стрижки на высоте. Один "минус" - часто меняются мастера
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Гоган
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2020
Хорошая бюджетная парикмахерская. Очередей нет. Обслуживание нравится. Возможность записаться по телефону есть. Шкафчики гардеробные для посетителей, что очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
3
3 w.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Отдал 28р за стрижку с бородой, мастер уложилась в 20 минут, результат так себе
Посмотреть ответ организации
ШУБАКА Хансоловичь
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Всё понравилось персонал приветлив цены доступные -рекамендую
Посмотреть ответ организации
Моё мнение
Знаток города 10 уровня
6 августа 2020
Приемлемые цены среднего уровня соответствующие результату работы мастеров, есть предварительная запись, но возможно быть обслуженным и без записи. Постоянно работающий хороший мастер маникюра прибавил бы рейтинг данному заведению.
1
Посмотреть ответ организации
И
инга б.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2020
Делаю там маникюр ,а также окрашиваюсь,вся семья обслуживается здесь.Очень красивое помещение,работают мастера с большим стажем.Спасибо💋
Посмотреть ответ организации
А
Андрюха Юхневич
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Отмечу профессионализм девушек: внимательные и ответственные. Приятные цены, комфортная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Сергей Игнатович
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Мне нравиться 10/10
А
Анонимный отзыв
7 мая 2020
Хорошие цены на стрижки
Посмотреть ответ организации
P
Pavel Korzun
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
добрая цырульня
Посмотреть ответ организации
Игорь Квятковский
Знаток города 16 уровня
15 июня 2019
Очень хорошая парикмахерская.
3
Посмотреть ответ организации
Сооколовский Андрей
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Индивидуальный подход
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 12 уровня
21 января 2019
Ходим с сыном туда каждый месяц! Всем довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Фисенко
Знаток города 30 уровня
18 сентября 2019
Современно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2