Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
52
Отзывы
157
Особенности
Рейтинг 4,6
436 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Владимир Руденко
Знаток города 15 уровня
27 февраля
Неоднократно приезжали сюда на соревнования по футболу. Очень большой зал. Здесь можно проводить полноценные матчи. Поле как настоящее по размеру. Тепло, уютно. Трибуны маленькие, оно и понятно. Там много комунникаций проходит. Но и это не мешает болельщикам. Раздевалки чистые, ухоженные. Вообщем хорошо. (Один недостаток - рядом нет хорошей кафешки или фастфуда.)
Залупов Петя
Знаток города 13 уровня
1 октября 2025
Очень повезло что построили в моем районе так и ещё такой большой, тренера добрые, поле ухоженное и чистое трибуны в хорошем состоянии, а также раздевалки и душевые в наличии
2
Аюна Е.
Знаток города 5 уровня
24 января
Сегодня впервые посетили спортивный комплекс. Самые лучшие впечатления. На входе встречает чудесный администратор Михаил: очень внимательный к детям, вежливый, все разъясняет, всем помогает. Побольше бы таких душевных людей
Андрей Тарасов
Знаток города 19 уровня
31 января
Очень круто) Стадион «Олимп» – это самая высокая крытая футбольная арена столицы.
1
Егор Лебедев
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
поле неплохое, но сотрудники отвратительные, две женщины охраны орут на всех, и администратор грузин тоже злой и по русски плохо говорит. в холле всегда грязно. но охрана это просто ужас. это было в детский матч и они орали даже на детей!
2
2
Артём Колотов
Знаток города 4 уровня
13 июня
Ужасное поле скользкое и кочки мешают вратарям
Илья Фролов
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Хороший стадион, добрая охрана. маленькие раздевалки. В раздевалках душно и они достаточно маленькие. В целом отличное поле, газон хороший.
Kukumber
Знаток города 17 уровня
31 мая
Доброжелательный персонал, есть кофе ☕.улучшить если только вентиляцию в манеже. Рядом метро.
Шина
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Большое крытое поле . Рядом с домом . Тренеры хорошие. Это плюсы . Минусы . Родителям ждать детей вообще негде. В бывшем кафе 6 стульев на всех . Увидеть детей тоже невозможно. Телевизор есть , но камера не видит нашу группу. Никогда не было мыла, чтоб помыть детям руки после тренировки и после посещения туалетной комнаты. Хотя дозаторы имеются .
9
2
Alexander Popov
Знаток города 9 уровня
26 февраля
Хороший футбольный зал. Тепло просторно. Поле и раздевалки достойные. С парковками и проблем нет.
Артур Зумаев
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2019
Красиво снаружи, но внутри - оставляет желать лучшего. Футбольный манеж неплохой, но нет разминочной зоны, а о зрителях, вообще никто, как мне кажется, и не думал, есть кресла между стойками по одной длинной стороне манежа, но пробираться между загродительной сеткой и этими металлическими конструкциями крайне не удобно. Были в прошлое воскресенье (17.11.2019), в нашей раздевалке номер 6, не работал туалет, было очень жарко, шкафчики для одежды без ключей, а некоторые уже и без замков. Возможно, туалеты не работали не только в нашей раздевалке, но и в других, т.к. в единственно работающем на первом этаже комплекса туалете образовалась очередь. Если все привести в какой-то разумный порядок, то будет хорошо, а так едва на троечку)
7
2
М
Маргарита Янкевич
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2022
Сам комплекс хороший, девушка на входе приятная, но администрауая просто кошмар. Игра у детей начинается в 9:00, а детей в раздевалку пускать не хотели, до 8:50, родители еле добились, чтобы пропустили тренера с детьми. Все знают, что перед футболом необходим разогрев, но администратор видемо не в курсе.
6
3
J
Julia M
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Это место было для меня и моего ребенка комфортным, есть места на поле для ожидания и просмотра матчей родителям (хоть и не очень много), а самое главное внутри тепло, хотя на улице уже минусовая температура. Рядом уличная парковка и недалеко расположено метро. Единственное в 20.50, когда дети еще на поле разговаривали с тренером после матча, молодой человек выгонял родителей, говоря при этом что он «Зачищает поле», понимаю что всем хочется пораньше уйти домой, но буквально 5-10 минут не сыграли бы роли для него все и так собирались уходить, зато оставили негативное впечатление от «зачищения поля» от родителей🤦🏼‍♀️
6
2
Алла Белянинова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2019
Мой ребенок занимается футболом.Отличные тренера.,внимательные хороший стадион.Чисто есть кафешка.Парковка ,правда платная городская место найти можно всегда.
4
1
Матвей З.
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2023
Стадион очень не понятный. Много сетей. Нету выхода на поле. Ужас. Стоянки нормальной нету. Раздевалки маленькие
1
1
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
19 января 2020
Новое здание - удобное, тепло,чисто. Но по моему не хватает женщины администратора - частенько мужчины не могут ни подсказать где у кого какая раздевалка,ни детей направить и тд.чуть больше бы организации и было бы отлично
4
1
Петр Афанасьев
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
Родителям занимающихся ребят для наблюдения за занятиями предусмотрены 2 телевизора и 2 камеры на поле. Один телевизор не работает, а второй показывает с сильными притормаживаниями, т. е. прекрасная задумка испорчена безраличным отношением к работе сотрудником стадиона, отвечающим за трансляцию :-(((
10
3
Константин Ворожейкин
Знаток города 19 уровня
14 марта 2021
Сын ходит на занятия по футболу. Грамотный тренер и ответственный подход к каждому ребёнку. Чистое и уютное кафе.
1
1
Кирилл Данилкин
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Корошое место и тренируются норм. и он сам красивый
Юлия У.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Придя в Трудовые, думали что всё серьезно и надежно . Но, тут ужас, и он скрытый . Отношение к спортсменам , только по интересам тренера . Если ты не интересен-то на тебя плевать . И этот отзыв конкретно от родителя , в ком были заинтересованы , в ребенке. Но углубившись , поняли , что всё продажно !
7
3
Иван Мирошкин
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Ужасное отношение к волонтёрам. Пришли попросили помочь в проведении турнира. Нужно было выступать в Ростовских куклах. Первые 30м вентилятор не работал было невозможно находиться в этом костюме. В скоре после этого заменили батарейки после устойчивых просьб. На территории требун были запрещены снеки, но видимо это не относится к самим администраторам,которое в наглую стояли и ели за воротами. После проведения турнира нам нам сказали спасибо и пообщали подарить спортивные костюмы. На следующий неделе прошло 40дней никаких вестей. Если пообещали то надо отвечать за свои слова. Персонал ужасен!!
8
2
Дмитрий Стихин
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2019
Мне очень нравится этот комплекс! Вожу второй год сына заниматься футболом! Тренерский состав отличный! Сын доволен. А для родителей нет ничего лучше довольного ребёнка!!!!
4
Алексей С.
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2021
Отличный крытый стадион. Не идёт ни в какое сравнение со старыми поблизости (Старт, г.Реутов, Салют на пр.Буденного в Москве). Много просторных раздевалок, есть тренажерный зал и кафе. Минус только один - мало места для зрителей.
2
1
Марина В.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Ужас! Очень душно, освещение ужасное! Администрации, вы куда смотрите??? Воды нет.
1
Любовь В.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
живу рядом с ним,из за него в квартире пропадает интернет из-за глушилок, а так с нашим интернетом все хорошо мы проверяли
3
Игорь Киселев
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
Добрый день. Довелось сюда привезти детей на матч по футболу. Был здесь в первый раз. Опаздывали, поэтому поставил машину с другой стороны. Знак платной парковки второпях не увидел. Сегодня пришел штраф в 5000р. Вот как можно у социальных объектов устраивать платную парковку? Это же полный идиотизм городских властей. Сам стадион отличный, но за парковку - неуд.
27
12
TimofeusB
Знаток города 28 уровня
20 марта 2020
парковки тут нет, только вдоль дороги ставить на латные места, а так все очень хорошо! чисто, уютно комфортно, ребенок доволен и мне хорошо.
4
Андрей Запаров
Знаток города 6 уровня
15 марта 2020
Проблемы с вентиляцией. После 30 минут игры, голова никакая, из-за отсутствия кислорода
3
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 5 уровня
13 августа 2019
Очень хорошее поле и инфраструктура, со временем станет еще лучше! не хватает кафе, и места под коляски... и монитора в холле
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 12 уровня
29 мая 2024
Открываются в 8 утра, но детей на соревнования в 8-30, замораживая их зимой на улице. По непонятной причине запрещают детям брать на поле воду в металлических бутылочках. Единственный плюс - газон и расположение рядом с метро.
1
1
Дмитрий С.
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2020
Новый, светлый манеж с полноценным футбольным полем, не хватает своей парковки и немного, на мой взгляд, переборщили с крошкой на поле. В остальном всё отлично
Сергей Кулешов
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2019
В целом отлично. Парковочных мест в достатке. Хорошая футбольная поляна. Пока ждешь ребенка можно перекусить, имеется кафе. Единственно в фае мало места для ожидания, а трибун нет.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Журавлева
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Плохое освещение и очень душно! Грязные туалеты
1
Денис
Знаток города 19 уровня
23 декабря 2020
Просто космос! Современный футбольный манеж с полноценным полем! Покрытие поля современное, мягкое, в бутсах можно. Дышится отлично, в отличии например от манежа Спартака. Один недочёт, что нет для зрителей места.
4
1
- -
Знаток города 11 уровня
13 октября 2019
Отличный стадион, один из лучших на данный момент в Москве. Можно тренироваться круглый год,отапливаеться!
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Тугбаев
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2020
Поле отличное, мягкое, ворс высокий, но нет зрительских трибун и недостаточная приточная/вытяжная вентиляция.
2
Даниил К.
Знаток города 4 уровня
27 января
Хороший стадион
Виктор Климков
Знаток города 20 уровня
9 декабря 2019
Детский футбольный турнир. Все нормально, но мало места при входе и в корридорах. Охрана не контролирует проход огромного количества посетителей. Рамка металлодетектора - сама по себе. Зачем эта видимость?
3
Олег Георгицэ
Знаток города 9 уровня
4 октября 2019
Хороший манеж. Но только зимой. Играть там летом и осенью наказание для юных футболистов. И парковка платная!!! Скоро все парковки за Мкад будут платные😥
3
Посмотреть ответ организации
Фёдор Костин
Знаток города 3 уровня
1 февраля
хорошее поле
Игорь Соколов
Знаток города 14 уровня
6 июля 2019
Злые охранники, которые не пускают с грудным ребенком и коляской. Ещё и рассказывают про штраф за не соблюдение противопожарной безопасности. Манеж классный, поле отличное, вся инфраструктура на уровне.
6
Елена Харлашкина
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2021
Отличный стадион! Крытый, теплый. Есть кафе, где можно подождать ребёнка пока идёт тренировка.
1
2
Елена
Знаток города 15 уровня
16 августа 2019
Замечательный манеж для занятий футболом круглый год с детьми разных возрастов от 6 до 18.
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Мишин
Знаток города 13 уровня
28 марта 2020
что происходит в этом комплексе не знаю. Вероятно он используется исключительно для тренировочного процесса футболистов. По крайней мере о проведении каких-то матчей не видел. С парковкой автомашин есть к тому же проблема
3
4
Михаил
Знаток города 22 уровня
26 августа 2020
Мне понравилось, крытое теплое поле, трибун маловато! А так очень современно и красиво!
1
Михаил Комиссаров
Знаток города 15 уровня
19 июля 2020
Нужное здание
4
Олег Денискин
Знаток города 19 уровня
21 августа 2020
О спорт - ты жизнь. но не долгая!!!
Виктор К.
Знаток города 14 уровня
7 января 2020
Отличный манеж!!!Парковка только платная.Бесплатная только для инвалидов.
3
Александр
Знаток города 4 уровня
15 марта
Кофе невкусный,автомат надо от другова поставщика.
Александр Пугаченко
Знаток города 7 уровня
16 октября 2019
Хороший футбольный манеж, хорошее покрытие, приветливый и доброжелательный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4