Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
11
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
179 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Артем Чекулаев
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Отличный шиномонтаж!  Аккуратная работа, точная балансировка, опытные мастера. Цены средние не накручивают если есть проблема с шинами или дисками говорят сразу. Была правка двух правых дисков влетел в яму и машину тресло на скорости. После правки и балансировки все чётко. Спасибо большое, Александру за работу.
Максим Салтыков
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
Менял резину на прошлой неделе, зима шипы 17 радиус. Отдал 3.5 тыс. Сделано всё качественно и ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО. Спасибо огромное ! Зачёт !
1
Иван Монахов
Знаток города 25 уровня
31 мая
Полная катастрофа. 3 раза увеличивали цену При монтаже не была сделана обработка ступицы Колёса не положили в пакеты. Давление не проверили
Николай Николаевич
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Сам работник не виноват как я понимаю, все вопросы к руководителю полтора часа менять резину с учётом того что это не было очереди, это ужас. Если вы торопитесь совсем не советую.
1
Юлия Стульнева
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Прекрасный шиномонтаж. Всегда меняю резину только здесь. Сервис и цены отличные! Рекомендую.
1
Денис Ф.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Отличный шиномонтаж, работают быстро и качественно, видно на опыте ребята, можно смело заезжать👌🏼
1
Екатерина И.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2020
Возвращалась от друзей и по дороге проколола колесо ( Заехала на шиномонтаж и была приятно удивлена обслуживанием. Очень добродушный мастер, быстро справился с мим проколом, неожиданно для меня, предложил проверить давление в шинах и подкачал колеса совершенно бесплатно ( хотя на других шиномонтаж надо просить сотрудников об этом и это платная услуга ) . Мне очень понравилось отношение мастера и адекватные цены на услуги и самое главное все быстро и качественно! Хочу выразить благодарность руководителю данного шиномонтажа!!!
4
2
крюков михаил
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Только факты. У меня было лёгкое биение на скорости 110, заехал в этот шиномонтаж, мне перебалансировали все 4 колеса, станок показал все "нули". После этого у меня началась дикая вибрация на скорости от 60ти. Я заехал в другой сервис, у глобуса, проверили там, и все колёса оказались в диком дисбалансе. На одном колесе дисбаланс вообще 0-70 был. Эти люди берут деньги за свою некачественную работу.
3
2
Денис Т.
Знаток города 2 уровня
23 января 2022
Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам шиномонтаж, а именно: Александр (молодой парень) и Александр (Дед). Так как свою старушку покупал осенью на зимней резине, которая простояла на ней всё лето на парковке, + к тому же, резина стояла КАМА. Этой зимой, поочерёдно они дали о себе знать. По ремонту и замене обращался в разные шиномонтажки, но у многих ценник завышен, либо чего-то не хватает, говорят что неремонтопригодная покрышка иипредлогают купить у них б/у ( говнорезину),а работники ШИНОМОНТАЖА "ОЛИМП" ВСЕГДА ПОМОГУТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С КОЛЕСАММ!!! ЭТО ФАКТ!!! И благоприятная аура) Так же хочу заметить, цены адекватные! Спасибо.
2
2
Pavel Korotaev
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Контактный телефон у человека, которого на месте нет. Говорит, что очереди нет, а по приезду обнаруживаешь обратное. Ждать не стал, вокруг полно других вариантов.
1
1
X Y
Знаток города 13 уровня
17 июля 2025
Балансировать не умеют, цены из головы, все пришлось переделывать в другом месте! Сюда ни ногой!
1
2
Вадим Смолев
Знаток города 11 уровня
14 мая
Хорошо балансируют колёса. Даже, было дело, исправлял у них огрехи других "мастеров"
Катерина
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Отлично! Очень быстро, поменяли колеса, очень бюджетно и ничего не впаривали, молодцы ребята!!!! Работают молодые приятные парни, очень вежливые и культурные!! Спасибо за колесики))
1
1
Николай
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Отличный шиномонтаж! С момента открытия произвожу замену сезонных шин у ребят, сервис на высоте, хорошие цены, работают достаточно быстро, ничего не навязывают. Рассказал друзьям все довольны, важный момент, если у вас дорогие диски - могут отказать в шиномонтаже - это большой плюс!
1
4
П
Павел Рабинович
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Хороший шиномонтаж. Надежное оборудование, приличные монтажники . Делают быстро и качественно . Не знаю есть ли сейчас, раньше было хранение резины . Цена приятная
1
3
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Цены придумывает на ходу, похоже зависит от клиента, есть несколько прайсов. Навязывает доп. услуги. Не знает какой диск литой или штампованный. Болты на колесе закручивает по окружности по порядку.
1
3
Наталья Лычагина
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Спасибо, поменяли резину быстро. Получилось без очереди, довольна.
Лариса Булатова
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Рекомендую всем!!! Быстро , качественно, даже ночью, бережно и к машинам и клиентам!!! Хранили забытые болты целый год!!! Вернули при следующем посещении!!! Спасибо!!!
2
Александр Власов
Знаток города 8 уровня
5 мая 2021
Быстро и качественно заменил зимние колеса на летние. Цены норм. Единственное пожелание- необходим навес над рабочей зоной.
3
ayaye
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2021
Искал шиномонтаж, где можно сделать дошиповку зимней резины. Сделали быстро. переобули аккуратно. Цены адекватные, соответствуют сайту.
3
Александр
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2024
Отличное место! Быстро,по вменяемой цене и качественно. Есть правка,хороший балансировочный станок. Удобное расположение. Вернусь еще.
2
1
Павел
Знаток города 10 уровня
18 мая 2022
Это очень хороший шиномонтаж! 1) он единственный имеет право называться 24часа, все остальные сдуваются к ночи с вс на пн в первые выходные мая, а он работал. да там был только 1 сотрудник, но он работал. 2) я впервые из 20лет за рулем увидел динометрический ключ при затяжке колес! Все остальные тупо крутят пневмой до искр, или ключем с трубой пока шпильки не вытянут. Все Очень профессионально, оперативно, качественно. Теперь переобуваться только сюда.
3
3
Тимофей Ф.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Шиномонтаж очень хороший, рабочие понимающие и добрые👍
1
руслан
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Клиентоориентированность ровна нулю.... если решили просто подкачать колесо ... вам обязательно откажут.... только со снятием колеса с машины и полным прайсом соответственно...
1
3
Александра А.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Прекрасный шиномонтаж! Каждый сезон здесь меняю резину. Александр очень быстро и качественно выполняет работу, ничего лишнего не предлагает. Всем рекомендую!
3
1
Артур Б.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2020
Переобувал тут свой автомобиль, сделали все быстро, сотрудники русские, балансировку сделали хорошо, приеду вновь.
4
Andrei Boldyrev
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Всё отлично сделали, быстро и ценник норм, ребята вежливые и приятные. Вообщем переобуватся буду, обязательно заеду к вам.
2
Максим К.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Обращаюсь второй раз,работу делают хорошо. Оплата наличкой или переводом,болты затягивают динамоключом. Не хватает теплой клиентской зоны
3
А
Андрей Федотов
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Хороший шиномотаж, быстро,,недорогой прайс,,работают мастера своего дела
2
Федор Аленушкин
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Шиномонтаж норм. Переобувался на зиму. Быстро, качественно и цена адекватная.
3
2
Тутаринова Людмила
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Сегодня 2 ноября меняла зимнюю резину. ! Не смогли поднять вольво хс 90 за штатные места. Погнули тягу! Руль встал раком. Пришлось ехать в сервис. Ремонт обошёлся 20 тыс. Плюс ещё делать сход-развал. Если не знаешь как делать, не берись!!! Они чек не дают. Злобы нет предела!
3
1
Елена В.
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
Стало спускать колесо, приходилось раз в несколько дней подкачивать на заправке. Наконец доехала до ребят, в покрышке обнаружился гвоздь, вынули, отремонтировали. Место непрезентабельное на первый взгляд, но сделали быстро и хорошо. Спасибо!
1
иван корня
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Отличное место , отличный коллектив рекомендую 👍!!! Профессионально работают.
Денис Степашов
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Взялись за правку дисков, в итоге один диск испортили перегрев его так, что металл на нем пожелтел. Прежде чем обращаться - 100 раз подумайте стоит ли...
3
2
Anna T
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Все шустренько, на районе - самая адекватная цена за переобувку
1
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2020
Хорошее место, сделали быстро, очередь маленькая, подарили комплект новых пакетов, спасибо огромное )
3
Д
Дмитрий Н.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2020
Произжал мимо заехал посмотреть решил переобуть авто ,парни супер бысстро всё сделали , молодцы теперь только туда буду ездить советую всем
3
Дмитрий Круглов
Знаток города 15 уровня
29 октября 2023
Три часа переобували 4 автомобиля, при наличии двух мест
2
Алёна Марус
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2022
Очень хороший шиномонтаж. Все быстро, качественно и не дорого.
3
kirakamail
Знаток города 20 уровня
30 декабря 2022
Быстро,качественно ,не дорого) мальчики симпатичные)
1
Петр Ш.
Знаток города 30 уровня
25 ноября 2025
Лучший шиномонтаж поселка.
Александр Новиченко
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Не автомобилист, но ребятки работают споро. И да всё тут писали про навес, они таки его сделали. Похоже отзывы все-таки читают ;)
3
Посмотреть ответ организации
saintbatman
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2022
Быстро переобули авто. Молодцы ребята. Цены не завышены.
2
Алексей
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2023
Заезжал на прокатку дисков, результатом остался не сильно доволен. Пользуюсь выездным шиномонтаж ем, все хорошо. Цены адекватные
1
сергей кравченко
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Переобули машинку быстро и не дорого. За 16 радиус взяли 2500.
2
Дарья
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2020
Отличный шиномонтаж, переобули быстро, работой довольна. Рекомендую))
3
Михаил Бутасов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Всё круто 🤟 быстро качественно 👍 рекомендую
1
1
Елисей Усынин
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Прекрасное обслуживание. За подкачку шин взял всего 100₽. Дал 200. Не хотел брать))
2
###
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Круглосуточный шиномонтаж. В 6:30 достучаться не мог. Свет горит. Звонок не работает. Никакой записки не было, что не работает.
2
3
Посмотреть ответ организации
andrey serov
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Обслуживание, качество и персонал вменяемый. Молодцы!
2
  1. 1
  2. 2