Поиск
Маршруты

ОлТаФарм

Обзор
Фото
13
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 3,8
90 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Олеся Костива
Знаток города 4 уровня
28 февраля
27.02.2026 в районе 11 часов утра обратилась в аптеку Олтафарм на ул. В Гаврилина 13 для покупки послеоперационных пластырей. В аптеке при растете по карте у них что-то пошло не так и с меня списали два раза со счета деньги по 278 рублей. Продавец говорил, что у них платежи не прошел и что деньги вернуться в течение часа. Прошли уже сутки, деньги до сих пор не вернулись. Дозвониться до аптеке по телефону 9119206047который указан у них в интернете не возможно. Говорят что такой номер не зарегистрирован в сети.
1
Руслан Гамидов
Знаток города 8 уровня
18 мая
Отвратительное обслуживание, навязывают свою необоснованно дорогу продукцию. Купил две баночки для анализов кала, в которых нет палочки для набора. Утром встал и не смог сдать анализы. На вопрос почему товар не качественный, меня ж в этом и обвинили, что это я виноват, что виноват в том что не уточнил ….. Ужасная аптека, ужасные фармацевты Не рекомендую
1
Alexandra
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отвратительно. Сделала заказ таблеток, которые необходимо было срочно принять («по часам»). Заказ собрали, но сама аптека закрыта🤡 Середина рабочего дня, никаких записок и в графике работы нет обеда
Анастасия Павловская
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Сегодня решила купить лейкопластырь для ребенка. цена ,указанная на товаре,не соответствовала цене на кассе. сотрудник,молодой человек,отказался продавать лейкопластырь по цене,указанной на товаре,этим нарушил мои права,как потребителя. желания покупать в этой аптеке больше нет. заявление написано в соответствующие органы.
2
Елена Б
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Пустите уже нормальную аптеку в дом! Никогда нет даже базовых лекарств, хотя бы таких, как диклофенак, нурофен. Остальные лекарства стоят на порядок дороже. Фармацевты никогда не знают, где и что лежит, приходится самостоятельно консультировать продавца, что вот это здесь лежит, а вот это здесь. Короче, не аптека, а дикость какая-то.
1
ирина андреева
Знаток города 19 уровня
13 января 2025
Хорошая аптека, по ценам как везде. Рядом с домом. Провизоры вежливые
1
Елизавета
Знаток города 7 уровня
6 июня
Раз на раз не приходится, иногда попадаются адекватные провизоры, а иногда такие что их на пушечный выстрел не стоит подпускать к работе с людьми, тем более, в аптеке: хамство, грубость и вид будто к ним домой в гости в 6 утра в выходной пришли.
Andrayd PnV
Знаток города 17 уровня
8 октября 2023
Плюсы в том, что аптека располагается удобно. Но, насчёт распространенных лекарств тут в основном "завтраки". Приходится постоянно идти в соседнюю, "неудобную" аптеку. Спасибо хозяевам аптеки за лекарственные пешие прогулки 🙃
2
Вероника Чувашева
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Пришла в 20:15 закрыто, зачем писать режим до 22 если закрываетесь раньше?
4
Кристина П.
Знаток города 2 уровня
14 января
закрыты были в будний день уже в 21:57. очень торопилась чтобы успеть
1
1
Елена Алексеева
Знаток города 6 уровня
28 февраля
3 раза вечером в 19-21 часов аптека была закрыта
1
Даша Лейсле
Знаток города 3 уровня
19 марта 2021
Самое отвратительное место: отказались продавать аспирин!!! Одна пластинка цитрамона стоит 60 рублей!!! (Нет, не упаковки)!!! Считают нормальным разговаривать с посетителями на "ты" и хамить, девушка не могла найти мазь вольтарен и активно пыталась мне втюхнуть ампулы но-шпа, суматриптан также не продали, потому что не могли найти ее и "вообще я забыла где она лежит, че вы ко мне пристали"(это дословная цитата). Один раз вообще отказались рассчитать меня и давать сдачу с купюры 100 рублей при покупке маски, "потому что сейчас начало дня и я не хочу отдавать мелочь всяким непонятным людям". Руководство, алле, вы в адеквате??? Вы смотрите кого вы берете на работу??? Нет книги жалоб и предложений и отказались давать номер горячей линии!!! Впервые такое в жизни, что несколько раз по срочности захожу в ближайшую аптеку и выхожу ни с чем!!! Если не получится связаться с вашей компанией, то буду обращаться в вышестоящие органы!!!
2
2
Инкогнито 3663
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Пришли забирать посылки,а аптека закрыта ни телефона ничего для узнавания информации чтоб узнать все
3
Олег Б.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2021
Очень хорошая аптека, большой ассортимент, приемлимые цены, самое главное рядом с домом
2
1
Elena Aleksandrovna
Знаток города 8 уровня
31 мая 2021
Отличная аптека, хоть и не большая.Грамотные фармацевты,несмотря на молодой возраст.Всегда вежливые и внимательные.
2
1
Михаил Андреев
Знаток города 20 уровня
23 апреля 2023
Работают когда хотят. В рабочие часы аптека закрыта
3
1
Инна
Знаток города 19 уровня
21 ноября 2022
Аптека очень нравится. Практически все препараты в наличии имеются, цены ниже, чем в аптеках на этой улице. Фармацевты добрые, внимательные!
1
1
Иван Максимов
Знаток города 5 уровня
31 мая 2021
Отличная аптека, вежливый персонал, всегда помогут и подскажут с выбором верных лекарств👍🏼Рекомендую
2
1
Alex Monhen
Знаток города 14 уровня
31 марта 2024
Эта аптека находится в соседнем подъезде, что весьма удобно при недорогих или срочных покупках. В моём доме очень много удобных и полезных магазинов, пунктов выдачи. ЖЭУ, паспортное отделение и аптека туда же)
F
Finn
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Скромный ассортимент, средний персонал. Так, за анальгином заскочить....
1
Julia Gromozova
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2019
Время 9:12 утра, 19 апреля, пятница. Аптека закрыта. Исправьте, пожалуйта, на Яндексе расписание своей работы, чтобы не вводить людей в заблуждение.
3
1
Роман Долгобородов
Знаток города 14 уровня
31 марта 2023
Ценник бодрый
1
1
Дмитрий Кутузов
Знаток города 19 уровня
7 октября 2023
Есть всё, но дороговато
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Часто нет нужных лекарств
Михаил Плисов
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2022
Цены завышены на лекарства.
1
Redsonya
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Не работает
Антон
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Зашёл утром купить лекарства,не удалось аптеку открыть забыли.с 9 вроде,будний день.но увы забыли
2
1
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2022
Сколько можно то уже?вы работать будете?как не зайдём, все у них технические причины 🙄
4
1
Екатерина Семенова
Знаток города 8 уровня
18 января 2020
Рядом. Работает до 22:00. Цены средние.
1
Елена Зименкова
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Цены на некоторые лекарства завышены
1
Николай Сергеев
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2019
Закрыто хотя ещё 8
Эдуард Жучков
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Ну в целом норм
1
1
Татьяна Д.
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Хорошая аптека, удобное расположение.
1
1
  1. 1
  2. 2