Поиск
Маршруты

Оляля

Обзор
Фото
7
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,2
156 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Леонид Лалайт
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Посещал сие заведение в прошлом году,оставлял негативный отзыв по поводу женщины-мастера в возрасте и в очках,а конкретно по ее работе и профессионализме,не имеет представления что такое "переход по бокам" обильно сыпала белой сыпкой,оставила множество "недостриженных островков" и видимо после множества отрицательных отзывов они решили пересоздать точку на карте и сбросить рейтинг. На мои замечания и демонстрацию в зеркале явных ошибок-пошли в глухую оборону токсичностью и агрессией. Так вот,крайне не советую мужчинам стричься в этом месте.
3
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
26 июня
Хорошая косметолог, у других специалистов не была
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Подстригался здесь ранее раза 4-5. Сегодня пришёл в очередной раз. Парикмахер (не знаю, как зовут, полная, дальнее место слева), поставила перед собой планшет, и параллельно смотрела фильм. Ну это ещё полбеды. От неё разило алкоголем, движения были неуверенными, походка шаткая. Поинтересовавшись: не она ли является источником запаха, честно созналась: "вчера был праздник, ещё не отошла", начала уговаривать чтобы достичь до конца, говорила, что денег не возьмёт. Вежливо попрощался. Больше сюда не вернусь, само-собой никому не порекомендую.
3
1
Literally009
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Самый худший салон в Лен области. Женщина-мастер поставила перед собой планшет и смотрела фильм, и очень много раз отходила во время стрижки, и ещё подстригла меня не так, как я хотел. Не ходите сюда вообще
1
2
Ангелина Марущак
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Самый любимый салон! Лучший персонал, профессионалы своего дела! Солярий просто радует своей ценой!
1
2
Владимир Петров
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Адекватные цены, лучше заранее звонить и записываться. Мастер перед процедурой протирает весь инструмент ( но лучше его мыть). Каму как а меня все в принципе устроило.
1
Никита Орлов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Просил это получил то,вообще просил абсолютно другое,старые,горбатые мастера ,отвлекаются на другие вещи,атмосфера неплохая,но персонал худший,как учили их в Советском Союзе так и осталось,а мода поменялась
2
1
Светлана Клёсова
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Очень классные мастера там работают. Стрижки предлагают новые сами, а не только то, что было подновить. Что не часто встречается. И цены очень симпатичные.
бровка
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Мне очень нравятся стрижки мастера Натальи! Сразу видно профессионала, творчески подходящего к своей работе и человека с эстетическим вкусом. Большое спасибо за Ваше мастерство! С уважением, Ирина.
2
Евген Ми
Знаток города 10 уровня
15 июня 2025
Простите , но салон.. Мало того , что записался и потерял свое время 30 минут. Мастер женщина и бабушка После меня пришла женщина без записи . И пришла девушка по записи к мастеру женщине . По итогу мастера освободились . К женщине мастеру та молодая девушка А бабушка почему-то взяла женщину без записи . И женщина мастер не стала меня брать., сказав , что девушка на 15.00 по записи . Я сказал , что я тоже на записи на 14.30 Стричься не Не знаю как стригут , но время все потерял ...
2
Полина Колесниченко
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Салон очень приятный, персонал вежливый и отзывчивый. Наталья мастер своего дела. Мастер с большой буквы. В сложном окрашивание сделала всё чтобы получилось тот результат за которым я пришла. Спасибо большое
3
2
Валерия Курочкина
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Салон очень уютный. Приходя туда чувствуешь себя как дома. Отличный косметолог Олеся, мастер своего дела. Хожу на маникюр к мастеру Елене, очень рекомендую. На стрижку только к Оксане, она услышит и сделает именно то что нужно. Очень рекомендую!
3
1
Виктория Кристман
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Впечатление о салоне сложилось не самое хорошее. Меня стригла худая женщина блондинка. В процессе стрижки создавалось ощущение как-будто она хочет поскорее закончить работу и ей это все совсем не в радость. Не приятно когда так относятся к клиентам, больше не приду.
4
Кирилл Кнышев
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Всё очень быстро, просто, красиво, как и должно быть. Специальное спасибо мастерице Оксане, рекомендасьон!
2
1
Иван Харченко
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Ни когда сюда не ходите это ужас. Пришел подстричься и реально убежал, увидев что мастер смотрит на Ютубе как начинать стричь. Маленькая блондинистая тетя не понятного возраста пыталась загнуть мне голову к лопаткам строго указывала держать лицо в этом положении. Меня хватило на 2 минуты. Это ужас ужас не ходите сюда. Сходите лучше в цирк.
3
3
user1234
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Отвратительный Мастер (женщина пожилого возраста) красила меня полтора года назад. Покрасила в совершенно не требуемый оттенок. Начала мне утверждать, что я все вижу не так, «давайте будет так, будто мы с вами так это и запланировали» - говорила она мне. Начала перекрашивать меня в другой оттенок, якобы мой, но он опять же был на тон светлее и отдавал медью. Причем плату взяла с меня всю. Волосы дважды подверглись манипуляциям. В дальнейшем, пришлось исправлять это за большие деньги. Волосы стали выпадать от таких манипуляций. Не профессионализм и не клиентоориентированность. Научите общаться своих «мастеров» с людьми.
3
1
Татьяна
Знаток города 17 уровня
26 марта 2023
Очень приятная обстановка, приветливые мастера.Мастер ногтевого сервиса Елена замечательная!Цены очень радуют.Принимают оплату картами через терминал.
1
1
марина бонд
Знаток города 14 уровня
26 мая 2021
Плохо покрасили волосы , после химии на волосах не обещенная волна , а солома. После смывания реагентов , мастер плохо просушила волосы. С мокрой головой в холодную погоду ( 30-го апреля) отправилась домой. Когда волосы подсохли, поняла что придётся красится самой т.к. седина не прокрасилась. За покраску корней волос, стрижку кончиков длинных волос и химии заплатила 4300. Не жалко если работа выполнена качественно, а не как попало. Разочаровалась, впредь этот салон буду обходить стороной.
4
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Пшеничный
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
Очень отличный салон работники все вежливые профессионалы знают своё дело.
1
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Очень хорошее заведение. Мастер знает свое дело! Спасибо.
Сергей Бутенко
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2025
Регулярно хожу в эту парикмахерскую. Спасибо мастеру Наталье.
Юлия Балашова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Больше не пойду к ним, не понравилось, люди не повышают свой профессионализм(обесцвечивание получилось изначально желтым🤦‍♀️)
2
Крис
Знаток города 13 уровня
13 марта 2022
Испортили волосы. Вместо пепельно белого - ржавый цвет. Исправляли пять часов, нечего исправить не смогли. Уровень компетенции на нуле. Если не хотите себя изуродовать советую не посещать данное заведение. За покрас заплатила 8350 р.
2
2
Артём М.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Мастер Наталья знает свою работу. Мужские и женские стрижки на уровне. Ходим всей семьей.
1
Андрей Непубличный
Знаток города 25 уровня
6 августа 2020
Отличный солярий, очень хороший. Очень качественное обслуживание, всегда все чисто перед каждым клиентом дезинфекция. Вежливый персонал
3
2
Ольга Курская
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
В этот салон ходу регулярно, нравится все ,приветливые и опытные мастера,уютная обстановка ,приемлемые цены,скидки для пенсионеров.
3
1
Lili Kim
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Если вам нужен грамотный специалист косметолог, то только к Оле, хожу не один год , все прекрасно , моя кожа в отличных руках, спасибо🙂🙂🙂😍😍😍😘😘😘😘
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ковригина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Замечательный косметолог! Пользуюсь ее услугами много лет. Довольна результатом.
2
Рома
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Уточняйте цену услуг, желательно несколько раз.!!!.Так чтобы для вас небыло сюрпризом.,,,,Как это было для меня. За услугу маникюра и френч. И два ногтя нужно было наростить .С меня спросили 4500р .Вот так чудо цена....Через сутки все отвалилось . Будьте осторожны!!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Сороковов
Знаток города 15 уровня
5 октября 2023
Иногда заезжаю, если не успею к своему мастеру. Парикмахера два, оба грустные и у них "сели батарейки", видимо возврат сказывается...
1
Любовь Белых
Знаток города 8 уровня
1 марта 2019
Очень недорогие и качественные услуги,солярий просто супер,девушка которая там работает +-отличный человек.
3
1
Сеня Галанский
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Согласен с предыдущими отзывами, в цирк лучше сходите. Движения этого мастера совсем не понятны. Оказывается это много профильный салон красоты, они сотрудничают с магазином окон,дверей и тп. И во время стрижки консультируют приходчщих клиентов, созваниваются с агентами. Не советую!
3
1
Косметолог
Знаток города 3 уровня
7 июля 2020
Всеми услугами довольна (косметология и мастера маникюра педикюра). Невысокие цены. Удобная парковка. Спасибо)
2
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Салон выглядит прилично, но главное не сам салон, а мастера, которые в нем работают. Никогда не ходите к мастеру Оксане на мужскую стрижку!!!
4
2
Кристина Астапова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Замечательный салон,уютный, семейный,теплый) мастера квалифицированные, советую!
3
1
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Большего ужаса я не видела, стрижка квадратно-гнездовая, как научили в 80 годах, даже , если, пытаешься что-то сказать но, Я так вижу . Это просто Оляля,но ходить с этой стрижкой -мне , это просто песня .лутше лазьте за яблоками в шортах
2
1
Владимир Руденок
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Великолепная парикмахерская. Тут воплощают мечты в жизнь. Жене и дочке очень нравится.
3
Роман Смирнов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Жалко нельзя 0 поставить , мастер делает все медленно и не слушает вообще
1
1
хоровод
Знаток города 9 уровня
22 марта 2021
Посещаю давно и с удовольствием, нравится и качество работы, и отношение мастеров к клиентам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Iya Alexseeva
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Стрижка ребенка, все отлично и бюджетно
2
1
Федотова Любовь
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Уютный салончик , пока была у косметолога ,подстригли мальчика.👍
3
Варя С.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2021
стригут плохо, отвратный салон, работает толстая баба которая сбрила лишнее
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел П
Знаток города 17 уровня
2 января 2020
Отличные мастера. Профессионалы своего дела. Умеренные цены.
3
1
Ю
юлия м.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2020
Большой спектр услуг,уютная атмосфера,нормальные цены,скидки,акции,подарочные сертификаты
2
1
C
Conor Magregor
Знаток города 3 уровня
20 июня 2021
Вообще жесть , хуже обслуживания не видел,постригли не аккуратно , не старались , голову стоя мыли
2
2
Посмотреть ответ организации
Maxorka
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2025
Название говорит о многом,
Ольга Серман
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Анна,Наталья-очень хорошие мастера, приветливые👌👍 Но, там еще есть мастер из-за которого не хочется посещать🤔
2
2
Александр К.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2021
Ужас Мастер вообще не имеет представления как надо стричь
2
2
Виктор
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Крайне печальное место Подстригли под машинку не спросив
2
1
Оксана Сухарева
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2019
Очень внимательные мастера, домашняя обстановка. Вообщем все здорово.
3
1
  1. 1
  2. 2