Поиск
Маршруты

Om Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
91
Отзывы
128
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
244 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Евгения Л
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Оле Мисник за превосходную работу! Уютная и дружелюбная атмосфера в салоне. Оля проявила высокий профессионализм и внимание к деталям, внимательно выслушала мои пожелания и предложил отличные варианты покраски волос, стрижки и укладки, которые идеально подошли именно мне. Особенно хочу отметить аккуратность и точность в работе, а также индивидуальный подход. Были учтены все мои особенности и предпочтения, благодаря чему результат превзошел все мои ожидания. После посещения салона я получила множество комплиментов от знакомых, которые отметили, как хорошо я выгляжу. Определенно буду рекомендовать Ольгу Мисник всем своим друзьям и знакомым, и, конечно же, сама вернусь снова. Спасибо за ваше мастерство и заботу! С наступающим Новым 2026 годом, пусть все задуманное сбывается🩷!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Нистюк
Знаток города 2 уровня
29 января
Очень благодарна Ольге за прекрасную стрижку! Ольга учла все мои пожелания и сделала все супер профессионально и красиво) отдельная благодарность за внимательный подход в рекомендациях с покраской волос🙏🏼 Всем рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
О
ольга г.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Привет всем ! Начну с того что хожу сюда где-то полтора года, мой мастер Оля,и слово мастер не просто фигура речи. Ни разу я не ушла без идеальной стрижки,всегда идеал. Конечно у всех стандарты разные,но могу вас заверить со мной далеко не просто в этом плане,поэтому я обожаю ходить к ней. Помимо мастерства,очень лёгкая атмосфера, вам действительно рады, и помогут и подскажут по уходу за волосами. Я ценю профессионализм, и отношение . И ещё одна немаловажная вещь- основная ценность ее работы сохранить ваши волосы здоровыми,вас не подсаживают на ежемесячные процедуры, а действительно делают все для здоровья и красоты ваших волос. И как показатель мастерства ,я считаю жирная точка в спорах, это когда отрастает стрижка - она держит форму! Много вы таких мастеров видели?) я единицы. Всех обняла)
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Хочу сказать огромное спасибо прекрасному мастеру с волшебными руками Оле. Я в восторге, эмоции переполняют, слов не хватает. Отзыв будет большой. Наконец-то я встретила мастера, который без лишних вопросов понимает, что я хочу, и предлагает лучший вариант. Оля видит всю картинку до покраски и стрижки, она - настоящий профессионал. У меня было окрашивание и коррекция стрижки. Все было на высшем уровне. Краска не пахла (мое субъективное мнение), вокруг витали приятные ароматы ухода, просторное помещение с комфортной температурой, удобные кресла. Я даже немного поспала, а я мама в декрете и сплю очень мало. Руки Оли - это отдельная тема. Я не заметила, как прошло пару часов, она так аккуратно работает с волосами, что сложно поверить как это возможно. Окрашивание было сделано так профессионально, что я поверила, что родилась с такой красотой. Цвет - просто бомба, натуральный, как я и мечтала. В салоне какая-то нереально расслабляющая атмосфера: все чисто, светло, просторно. Круто одним словом. Оля ты прекрасна! Спасибо тебе за красивую меня. P.S. Если Вы хотите перемен, красоты, праздника, отдыха, релакса, приятных разговоров, полезной информации о заботе и уходе за волосами, натуральности, а может дерзости в образе - перемен, которые будут только радовать, когда Вы подходите к зеркалу, - то Вам к Оле.
3
2
Посмотреть ответ организации
нпталья пооницкая
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Это место как в сказке - всегда с удовольсьвием прихожу к Ольге, мастер высший класс, видит сразу, что подходит по цвету волос и по форме - можно полностью положиться на нее - очень добродушная атмосфера в ее мастерской! Выходишь всегда с прекрпсным настроением!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2025
Обожаю это место и мастера Ольгу, которой даже не нужно говорить, какую я хочу увидеть прическу! Она все понимает без слов Всегда быстро и качественно Спасибо большое :)
2
2
Посмотреть ответ организации
Рамиля К.
Знаток города 3 уровня
5 января
Оля - волшебница, настоящий профессионал своего дела, всегда делает идеальную стрижку. Выше всех похвал! В салоне всегда чисто и уютно:)
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Щур
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
Бережное отношение к волосам, внимательный и тщательно продуманный подход к процедуре. Мастер не только учитывает предпочтения, но и дает поэтапные и подробные рекомендации по уходу. Ольга, огромное Вам спасибо🌺 P.S. студия чудесно украшена, царит атмосфера стиля, лаконичности и света
1
2
Посмотреть ответ организации
юля ксюша
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
прекрасное место! у мастера Ольги просто золотые руки. хожу сюда на постоянной основе - волосы в чудесном состоянии. само место тоже оставляет очень приятное впечатление - чистое, просторное, светлое пространство. в общем очень рекомендую, девочки и мальчики!!!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бесараба
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2025
Ольга потрясающий мастер! Она волшебница цвета, подбирает цвет по характеру, я ещё не знаю чего хочу, но уже получаю это на волосах!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Замечательное место, уютная атмосфера! Хожу в этот салон уже 3 года и всегда остаюсь довольна 😊 Здесь не только создают красивый образ, но и заботятся о здоровье волос🌿 Оля - просто волшебница, талант, с отменным вкусом🫶 Спонсор моего сегодняшнего хорошего настроения - Костя) Еще раз спасибо за чудесную работу 😉 Мастера большие профессионалы: можно смело выбирать любого👍
6
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
25 июля 2024
Очень люблю это место красоты) От души рекомендую мастера Анастасию, которая идеально оформляет брови, а самая любимая часть макияжа у нее - это стрелки. Просто восторг! Стригусь обычно у Константина, всегда довольна результатом.
6
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Собиралась на сьемку у Анастасии и Константина, образ очень понравился, все супер 🤍 Затем делала окрашивание у Константина, результатом осталась очень довольна Всем советую
6
3
Посмотреть ответ организации
Marina Shakleina
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Люблю это место всей душой! Много лет стригусь у Оли и привела к ней всю семью) Даже муж, которому трудно угодить, невероятно доволен! А у сына самые крутые стрижки только от Оли 😍 И сегодня, в очередной раз, были на стрижке и, в очередной раз, все на высоте! Прекрасная работа, отличное настроение 🔥 Оля, мы тебя обожаем и всем советуем, ты бриллиант ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Rumiya
Знаток города 16 уровня
29 августа 2023
Мастера Николай и Ольга профессионалы своего дела. Преобразили мои перегидроленные от блонда волосы, качественным уходом, красивым и естественным окрашиванием, осуществив скрытие седины авторским методом от Ольги. Так же я получила прекрасную консультацию по уходу и укладки волос в домашних условиях, что в разы облегчило мне жизнь- рекомендую для всех, кто испытывает ту самую "боль волос" после каждой помывки головы. Спасибо большое мастерам, неверте плохим отзывам- это ложь и провокация.
14
19
Посмотреть ответ организации
Анастасия Глонь
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Хожу сюда уже второй год на волосы , и случайно увидела , что можно оставить отзыв ) девочки всем советую мастера по волосам Рустама!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3272
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Была впервые у Ольги, и у меня полный восторг. И вот почему, впервые мне сделали стрижку которую до сих пор не осилил ни один мастер ( а их было не мало) .Атмосфера и общение, как будто мы были знакомы задолго до встречи и мастер знает все мои предпочтения, максимально комфортно. Руки- бабочки, прикосновения невесомы,все четко и профессионально. И я унесла настолько приятные ощущения что хочу вернуться еще.
12
5
Посмотреть ответ организации
Вкитория С.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Была в этой прекрасной студии, очень уютно, специалисты с душой, прям как дома, цены очень хорошие,несмотря, что центр, рекомендую от всей души!!!! Останетесь довольны новой стрижкой и окраской волос 👍
12
14
Посмотреть ответ организации
Кари
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Стригусь только у Оли уже пару лет! Всегда приветливая, идёт навстречу и понимает меня с полуслова. Готова на эксперименты и может предложить, как круто дополнить образ, но если настроение другое и хочется что-то более классическое, то сделает всё в идеальном виде. Причём сразу с расчётом на то, что я не уложу волосы так, как она, а также у меня значительно отрастёт чёлка — всё будет смотреться потрясающе и на следующий день, и через пару месяцев!
13
15
Посмотреть ответ организации
Irina Kislitsyna
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Место силы волосы, души и тела. Но сегодня о волосах: была у мастера Дарьи на уходе Токио. Кроме восторга мне нечего сказать. Очень внимательный и чуткий мастер, ответит на всеее вопросы. Эффект от ухода - вау, то, что хотела! Мы предварительно все детально обсудили и я получила желаемое, что, кончено, в наши дни не так часто случается. Однозначная рекомендация Дарьи, как мастера, и ухода, как метода возвращения шевелюры к жизни!
13
13
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Лучшие мастера и атмосфера) действительно экономят время клиента, при этом сохраняя качество) 10/10 ❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
olgch2015
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Только здесь я могу покраситься и ходить полгода с ухоженной головой. Удобно записываться и добираться! Дополняю отзыв: 08 апр, очень боялась идти к новому мастеру… Дарья, Спасибо большое за терпение, внимательность и мастерство:-) мне нравится и стрижка и окрашивание.
5
5
Марков Максим Викторович
Знаток города 2 уровня
3 июня
Спасибо Ольге за стрижки, хожу постоянно уже несколько лет. Всегда делает свежо, легко и интересно
1
Rina
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Отзыв про стилиста Николая. Пришла с запросом убрать длину (15-20см). Были очень длинные волосы. По итогу ожидала ровный срез по лопатки и филировку кончиков. Вот что я заметила на второй день: верхний слой короче нижнего. Волосы пушатся в разные стороны. Пошла в другой салон, пришлось отрезать еще, по уровню самых коротких локонов. P.s. Комментарий салона "вас тут не было" - очень хорошо характеризует это место и отношение к клиентам. Еще из минусов, салон просит оплату переводом, и на просьбу оплатить картой - отказывает, чек не дает.
29
11
Посмотреть ответ организации
Anna Gracheva
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Один раз попав к Ольге уже больше никуда не буду хочется. Подход к волосам максимально бережный, качественная проф.косметика для волос. Мастера всегда учитывают текущее состояние волоса, кожи головы. Исключительно индивидуальный подход. Атмосфера в салоне такая приятная, расслабляющая, чувствуется забота и любовь к делу. ❤️
7
4
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Хожу в этот склон уже больше года. Только к Ольге. Максимально довольна результатом! Ольга работает быстро и очень качественно. Делаю камуфляж седины и стригусь. Невероятно благодарна за то,что всё быстро, когда у тебя 2 ребенка время - это самое важное)
14
18
Посмотреть ответ организации
Rnhbgv b.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Визажист/бровист Анастасия, вы прекрасный стрессоустойчивый мастер, а руководство не снимает с себя ответственность, идёт на встречу клиенту :) Не думайте, что вас никто не поддерживает, малейшую поддержку в вашу сторону кое-кто банит, у всех есть глаза и уши. Успехов вам!
10
9
Настя М.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Моя смена имиджа началась здесь 2 года назад и продолжается до сих пор, потому что все произошло по любви. За шикарным блондом 100% сюда, с заботой о ваших волосах
4
3
Александра Киселёва
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Была у мастера Ольги, работа не на качество, а на количество. Работает мастер очень быстро, манипуляции происходят в чувствительной зоне, и при такой быстрой работе это очень неприятно и местами небезопасно, есть ощущение, что мастер поскорее хочет закончить работу и проводить вас домой. О работе: показала картинку, попросила не тонировать в теплый, по итогу смотрю в зеркало, вижу теплый, ответ мастера - ну вы же хотели, как на картинке…во-первых, я отметила, что тонировка не должна быть теплой ,во-вторых, Ольга позиционирует себя как стилист, это подразумевает, что мастер, опираясь на картинку, делает так, как подходит клиенту, учитывая его пожелания. Предложили перетонировать, второй цвет понравился больше, но после первого мытья головы дома, тонировка полностью смылась. По стрижке: я не думала, что подровнять машинкой кончики за 15 минут и челку - это есть стрижка, которая стоит 4 к. Единственный плюс для себя после посещения данного мастера, волосы растут быстро, на этом, пожалуй, все.
18
18
Посмотреть ответ организации
Adeline
Знаток города 7 уровня
10 марта 2022
Делала тут стрижку и окрашивание. Ощущение, что приходишь в гости: супер-дружелюбный мастер Николай спросил что мне нравится (всегда на этом вопросе ломаюсь, я не знаю). После пары часов в атмосфере "не смотри, там спойлеры" мне показали результат. Я супер-довольна: получилось красиво, и достаточно быстро. Из прочих приятных мелочей: много разных книг, которые можно почитать, а еще тебя встречает милашка-шпиц из цветочного магазина, пока ты идешь в студию и из неё
7
5
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Настя топ-мастер по бровям! Очень понравился подход и аккуратность в работе. Подобрала форму и цвет просто идеально. И ещё кототерапия тут просто шикарная❤️
14
18
Посмотреть ответ организации
bako larus
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Ольгу знаю ещё с тех времён,когда она только приехала в Москву и работала в другом салоне) Прошло лет 5,а я все ещё готова сделать пересадку в Москве дольше,чтобы подстричься именно у нее. Как парикмахер она мастер высокого уровня. Человек занимается любимым делом и делает это хорошо. Даже помнит структуру моих волос спустя столько времени) Приятно видеть как твой мастер дорос до собственного салона только засчёт своего таланта и любви к клиентам!
15
6
Посмотреть ответ организации
Инна Николаевна
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2022
Идеально. Лучшее, что когда либо было у моих волос! Бережный уход и окрашивание. Сейчас у меня прекрасный блонд и здоровые волосы. Я не знаю, как Ольга это делает, но это очень круто. Ну и помимо профессионализма и внимания к волосам, индивидуальный и я бы сказала уникальный подход к клиенту! Тот случай, когда ты пришел, не понимаешь чего ты хочешь, с трудом описываешь запрос, а специалист с полуслова понимает, что нужно и делает лучше, чем ты мог себе представить.
10
6
Посмотреть ответ организации
Ksenia Suhorukova
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Замечательный салон и мастер была первый раз, и я наконец-то нашла своего мастера. А пока сидишь с краской на голове, можешь выпить чаёчек из очаровательной кружечки с кучей шоколадок) Отдельная любовь хранительница уюта- кошечка😍
9
8
Посмотреть ответ организации
njkes186
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Очень понравилась атмосфера в салоне! Ну и, конечно же, отличная стрижка) Я в восторге
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
К Олечке привела меня моя сестра. Теперь по моему совету ходит и моя дочь. Мы всей семьёй уходим от Оли в прекрасном настроении. Она не работает по шаблонам, а ориентируется на индивидуальный подход к каждому человеку. Каждая стрижка у неё, это индивидуальная стрижка для тебя в зависимости от твоих особенностей. Каждое окрашивание, только то что идёт тебе, в зависимости от состояния волос их структуры. Причём каждый раз получаются новые оттенки и, что самое главное, они тебе идут. Всегда получаю много советов по уходу за волосами, по укладке волос причём все они даются в мягкой ненавязчивой форме. Кроме того, Оля не только профессионал своего дела, но и позитивный, открытый человек, с огромной душой.
8
2
Мария А.
Знаток города 2 уровня
27 января 2020
Ольга прекрасный мастер и очень комфортный в общении человек. Она не просто парикмахер, она стилист - сразу видит ваш образ, описывает своё представление о нём. Работает быстро и профессионально: мои окраска и стрижка уложились в полтора часа. Она из тех людей, которые на своём месте в профессии. Доверяю ей полностью. Она дала советы, как исправить очевидные ошибки предыдущих мастеров, как привести волосы в норму. Чудес не обещала, сказала, сколько примерно это займёт времени. Буду следовать её советам и через пару месяцев обязательно пойду снова.
8
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Любимая студия! Хожу к Оле уже давно: профессионал своего дела. Всегда выхожу довольная, красивая и с хорошим настроением. Пространство тоже супер-приятное!
16
6
Посмотреть ответ организации
Валентин Тимчук
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Замечательное место, мастер — приятнейший человек, прекрасно понимает что нужно клиенту и может помочь определиться, если есть какие-то сомнения. Во время стрижки рассказала как лучше ухаживать за волосами, учитывая индивидуальные особенности. Стрижка получилась очень красивая, обязательно приду снова!
10
9
Посмотреть ответ организации
Иван Абрамов
Знаток города 12 уровня
11 марта 2024
Место, где вместе с моими отросшими волосами уходят плохое настроение, дурные мысли, напряжение, усталость. Ольга и её команда - супер профессионалы своего дела! Огромная благодарность от всей нашей семьи!
8
8
Посмотреть ответ организации
Ксения Пыстогова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Очень чистое место, всегда приятное обслуживание. Ольга, спасибо вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Воротилова Александра
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Супер место, хожу как на мини отдых, индивидуальный подход, суперское отношение к клиентам! Окраской и стрижкой очень довольна
11
5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Очень приятное место. Мастер Дарья очень комфортный в общении человек, профессионал своего дела. Огромное спасибо Дарье за стрижку и укладку!
9
4
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Kokurina
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Уже много лет хожу в данный салон на окрашивание блондом. Все всегда выполнено максимально профессионально. Такого трепетного и аккуратного отношения к волосам не видела ни в одном салоне.
12
5
Посмотреть ответ организации
Kirill Dolmatov
Знаток города 11 уровня
20 января 2020
Искал, где можно подстричься недалеко от работы по отзывам в Яндексе и нашел салон Ольги. Во-первых, меня крайне приятно удивило, что она предложила мне либо сперва самому рассказать, что я хочу, либо ей сначала рассказать, как она видит! (Раньше, куда бы я не приходил, после усаживания в кресло следовал вопрос: "Ну, что будем делать?". Если бы я знал, что делать, то я бы подстригся сам машинкой поглядывая на видеоуроки на ютубе!) После того, как мы выяснили, что наши точки зрения совпадают, начался процесс стрижки. Во-вторых, сразу чувствуется, что Ольга умеет вести непринужденную, но интересную беседу на самые разные темы и в том темпе, который удобен клиенту. В-третьих, то о чем мы договорились, она воплотила именно так, как я это видел. Поэтому я остался доволен результатом! Рекомендую Ольгу всем, кто хочет индивидуальный подход и качество!
8
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Лучший блонд! Шелковистые волосы, красивый цвет! Всегда беру уход Токио Инкарами. Для пористых русых волос подходит супер! На долго ощущение здоровых , а не залитых силиконов!
13
14
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баданина
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Решила попробовать что-то новое - сделала ламинирование ресниц. Это круто) Изящный изгиб и возможность не пользоваться тушью)) а если нанести тушь, то получается взгляд восточной царицы 💃
5
3
Anastasia B.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Уютно, атмосферно. Вежливое общение, всегда стараются подобрать подходящее время и услугу. Коллектив небольшой, прислушиваются к пожеланиям. Всегда ухожу довольная)
14
19
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Была у мастера Ольги по рекомендации подруги. Всё понравилось, окрашивание и стрижка супер! Огромная благодарность.
13
12
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Не советую. Оставляют на стрижку всего 1 час и потом стригут в спешке как попало. По крайней мере у Ольги. Для волос средней густоты и выше этого явно не достаточно! А если у вас ещё и чёлка, то лучше даже не записываться. Ольга обкромсала так, что на себя в зеркало страшно смотреть. Хотя были озвучено сколько см где убирать. Но при этом Ольга ничего не выверяла, не уточняла сколько где отрезать. Длина в итоге разная с разных сторон. Зато самомнение там на высоте! На вопрос почему так мало времени оставляете - получила ответ, что я стригу быстро. Да, можно быстро все взять и почикать, но какой потом эффект. Ладно хоть вернула часть стоимости, но при таком подходе и получившемся уродстве не готова приходить даже если заплатят. Мастер пытается войти в доверие и умаслить, но люди приходят не поболтать , а за качественным результатом. Если при таком подходе вообще можно назвать ее мастером . В общем организация отсутсвует. Ну и плюс чай кофе даже никто не предложил. Зато ценник как в дорогих салонах.
35
15
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3