Поиск
Маршруты

Omgnails

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
198
Отзывы
68
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
77 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Александра Живая
Знаток города 5 уровня
19 марта
Была на маникюре и педикюре с покрытием гель-лак очень понравилось В студии прям приятная атмосфера, спокойно и уютно, мастера аккуратные, всё делают внимательно, администраторы тоже очень милые, предложили чай, всё рассказали Самое важное для меня было то, что на ноге оказался онихолизис, который я получила в другом салоне, и я уже переживала, потому что хотела покрытие перед отпуском Но мастер вместе с администратором Лидией всё аккуратно зачистили, объяснили как лучше сделать, где можно покрывать, где нет, сделали лечебное покрытие и ещё сверху добавили поталь, получилось и красиво и безопасно, также сказали обратиться к подологу и порекомендовали уход за пальчиками пока к специалисту не обращусь Очень понравилось, что девочки не просто сделали как я хотела, а подумали о здоровье ногтей В итоге и красиво, и спокойно за свои ногти, теперь буду ходить только сюда
2
Посмотреть ответ организации
фролова лида
Знаток города 30 уровня
26 марта
Увидела эту студию на Яндекс картах, потому что пробегала, не замечая её) очень удобная для меня локация: хожу в зал на 3 этаже, рядом Пятерочка и аптека, тоже часто бываю. И от работы недалеко. Была на педикюре у Зууры- мастер отлично справилась с моими непростыми большими пальцами. 45 минут педикюр без снятия и покрытия, в конце приятный массаж. Кресла для клиента невероятно удобные, я прям кайфанула. Надеюсь, что и у мастеров удобные стулья))) предлагали кофе, вкусный, есть зарядка для гаджетов. Очень довольна посещением, буду ходить после зала)
Посмотреть ответ организации
Ольга Соручаева
Знаток города 6 уровня
17 марта
Хожу сюда уже какое-то время и реально нравится. Мастера делают очень аккуратно, покрытие держится отлично, ни разу не было каких-то проблем. Очень удобно, что можно в одном месте сразу всё сделать не надо бегать по разным салонам. Администраторы вообще отдельный плюс всегда приятные, предложат чай,кофе, подскажут по акциям, всё спокойно объяснят. В целом атмосфера классная, комфортно находиться и возвращаться хочется. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктоша Ланина
Знаток города 18 уровня
10 мая
Спасибо Кенже за самый идеальный маникюр! Вообще без каких-либо неровностей по краю и за аккуратное обращение без боли во время подоготовки ногтей. И еще хочу отменить, что мастер поддержала мой выбор цвета, не стала отговаривать, это было для меня очень важно!❤️
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Очень понравился салон, персонал качественно и быстро оказывают свои услуги, очень приятные в общении девушки, предлагают чай/кофе, цены вполне адекватные, в самом салоне хорошая аппаратура и уютная атмосфера. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Парсегян
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Очень редко пишу отзывы,но сейчас прям хочется!Я не знаю,был ли у меня когда-нибудь такой аккуратный,одним словом,шикарный маникюр!Огромное спасибо мастеру,и не только за классную работу,но и за проявленное терпение с выбором оттенков))Помогла,подсказала,сделала!Смотрю на ноготочки и наслаждаюсь!Отдельная благодарность администратору за хорошее настроение и вкусный кофе))Спасибо,девчонки,вы сделали мой день,не только крутым маником,но и позитивной атмосферой!
2
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Посетила салон красоты и осталась в полном восторге! 🌸 Маникюр сделали просто шикарный — аккуратно, качественно и очень красиво. Мастер невероятно внимательная, вежливая и аккуратная, сразу чувствуется профессионализм и любовь к своему делу. Отдельное спасибо администратору — встретили с улыбкой, всё подсказали, помогли с выбором и создали приятную атмосферу. Весь визит прошёл легко и комфортно, как будто пришла к людям, которые действительно заботятся о своих клиентах. Обязательно вернусь сюда снова! 💖 Рекомендую всем, кто хочет получить не только красивый результат, но и удовольствие от самого процесса.
2
Посмотреть ответ организации
Nephilimka
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Очень уютное место. Девочки мастера просто феи своего дела, все такие нежные,вежливые и внимательные Также во время процедуры девочки рассказали что помимо маникюра можно сделать массаж, а также бровки, не навязывая услуги что очень радует Администраторы молодцы, чуткие и доброжелательные Обязательно сюда вернусь и подруг позову❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Постнова
Знаток города 5 уровня
13 мая
Была на маникюре у мастера Кенже , очень вежливая и милая мастер , смогла хорошо меня проконсультировать и выбрала отличное покрытие , буду записываться еще !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Полковская
Знаток города 18 уровня
11 апреля
Была на эпиляции воском, очень приятная девушка, сделала быстро не больно и очень качественно. Также делала педикюр, тоже все аккуратно и очень качественно. Спасибо большое! С удовольствием вернусь!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бунова
Знаток города 4 уровня
17 марта
Была у мастера Кенже, хочу выразить ей огромную благодарность за выполненную работу, услышала все мои пожелания, так как редко мастера делают, то что я хочу, но Кенже просто прекрасный мастер Я осталась довольна и нашла своего любимого мастера, приду ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Ларюшина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Добрый вечер! Сегодня делала маникюр с покрытием у Наташи. Мне очень понравилось. Все очень аккуратно, очень красиво. Делала коррекцию и окрашивание бровей.Супер. Администратор очаровательная девушка. Мне все очень понравилось, приду обязательно в декабре
1
Посмотреть ответ организации
Елена Градскова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Салон новый, очень чистый и аккуратный. Девчонки доброжелательные и заботливые ) перед маникюром я предупредила, что кутикула очень чувствительная и мастер Мира сделала все очень аккуратно, постоянно переспрашивая как мне. Кажется я нашла свой салон около дома 😁
1
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Лучший салон и мастер из всех, в которых я успела побывать за последний год в этом районе. Ушла супер довольная, с шикарными ногтями)) мастер Софья топ!) администратор Мария очень вежливая и доброжелательная)) ходить теперь буду только сюда ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Титова
Знаток города 15 уровня
17 апреля
Рекомендую !!! С утра "металась" по району, где сделать маникюр))) выбор, рандомный))) Если вы хотите, быстро, качественно, в хорошем месте. Вам, сюда! Спасибо Софья!🌹
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Была у Лидии сделала бровки чуткая , внимательная, вежливая. Приятна в общении 🌹. Спасибо. Ждите в гости на ламинирование ресниц 🌸
Посмотреть ответ организации
ls
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Очень приятный новый салон. Девочки подобрали удобное время. Маникюр делала мастер Динара. Приятная, очень аккуратная в работе. Боагодарю за маникюр. Запишусь снова. Также порадовали скидкой и внимательным отношением. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Mom
Знаток города 18 уровня
30 августа 2025
Добрый день! Зашла в новый салон из любопытства. С администратором выбрали из палитры 🎨 интересный цвет и мастер Динара сделала аккуратный маникюр 💅. Спасибо. Все чистенько и красивенько как писали выше, согласна. 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
салон очень красивый, ухоженный. мастер сделала все очень красиво быстро и аккуратно, цветовая политика огромная. прийду сюда еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Настя Л.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Лучшая студия в которой я была! Девочки спасли мои ногти, потому что мастер до испортил их. Всем советую, сделают все качественно и быстро !)
1
Посмотреть ответ организации
Димитра К.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Отличный салон, очень понравилось☺️ Процесс маникюра прошёл очень быстро и безболезненно. Я выбрала яркий лак, который идеально подошел к моему стилю. Результат превзошел все ожидания, аккуратные и красивые ногти!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Прохорова
Знаток города 8 уровня
14 марта
Благодарю. Очень понравилась работа Зууры. Большая молодец!!! Аккуратно и красиво! На 5+. Идеальный маникюр.
1
Посмотреть ответ организации
J
Знаток города 5 уровня
2 февраля
была впервые в студии, все очень понравилось, работают заботливые и вежливые девушки. маникюр и педикюр очень аккуратный и красивый, мастер учла все пожелания и выполнила свою работу очень качественно и быстро. приятное местечко, очень рекомендую и желаю процветания❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Геворгизова
Знаток города 4 уровня
14 января
Спасибо большое! Все быстро, аккуратно и качественно! Обязательно обращусь снова, отличный салон и мастер Софья 😍
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Приходила сегодня в этот новый салон, мастер Софья сделала самый волшебный маникюр) Очень атмосферно и уютно, обязательно приду еще раз!)
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Удычак
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Хочу выразить благодарность начинающему мастеру Виктории Несмотря на то, что "мы не волшебники, а только учимся")), Вика очень мягко и с душой справилась со своей работой. Спасибо, девочки. Всем удачи и благодарных клиентов !!!
1
Посмотреть ответ организации
LastochkinaTN
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Была на педикюре все очень понравилось. Помещение чистое, светлое! Администратор вежливый, мастер учла все хотелки.
1
Посмотреть ответ организации
Zemfira
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
Случайно зашла в этот прекрасный салон, маникюр и педикюр сделали отлично))) Девочки большие молодцы! Советую всем этот салон)))) Теперь я на веки ваша 😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Я просто очень довольна! Спасибо ❤️ Все отлично, студия уютная, мастер внимательный, отзывчивый, а маникюр выше всяких похвал. Теперь только к вам! Всем рекомендую😉
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Куликова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Отличная студия, прекрасный и доброжелательный персонал. Большой выбор лаков, стерильный инструмент. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Отличный салон, сделали качественный маникюр, все понравилось, большой выбор цветов, супер обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Ходила на педикюр в этот салон. Сделали быстро, аккуратно, продержался долго. Сотрудники доброжелательные, приятная атмосфера!!! Рекомендую👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Нуржан Орозбаева
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Была у Миры на маникюре, шикарная работа, приду еще раз, спасибо! Салон тоже классный, админ супер, все идеально
1
Посмотреть ответ организации
Евгения И.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Была у мастера Софьи, осталась очень довольна качественной и быстрой работой. Обстановка в салоне приятная. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дуня
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Очень уютный салон, мастер милая и добрая. Ногти сделали быстро и качественно. Все понравилось ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ма! Не выходи из восторга!
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Вообще супер Сегодня в первый раз посетила Всё новое, чистое, сияет Девчули супер и конечно педикюр Первый раз нюд на ножках, так нежно вышло Динара молодец Я довольная
1
Посмотреть ответ организации
Милена Морозова
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
К мастеру претензий нет, она отлично выполнила свою работу. Оценка администратору, которому на вас глубоко все равно. Переписка за 1 час до записи! Так что записываясь в данный салон, можете НЕ быть уверенными, что вам окажут услугу! Записалась за 15 дней!)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Отличный чистый салон. Приятные, доброжелательные мастера. Сделали красивый маникюр
1
Посмотреть ответ организации
Мария Зарипова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Очень милый и чуткий администратор, маникюр быстро и хорошо выполнен. Обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Алексеева
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Очень уютный новый салон 😻 девочки просто чудо мастерицы своего дела! Сделали красивый маникюр , бровки и ресницы , очень удобно , что можно сделать все в одном месте и не ездить никуда, огромный плюс считаю для тех кто дорожит своим временем
1
Посмотреть ответ организации
АнШа
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Замечательный салон. Небольшой , уютный! Делают все очень аккуратно и качественно. Буду ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Редко пишу отзывы. Но не могла пройти мимо красивого места, которое выделяется среди остальных🫶🏻 молодой и приятный коллектив, всегда помогут, подберут и можно поговорить обо всем🥰 Супер советую!
1
Посмотреть ответ организации
morozzovalina
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
все понравилось, работа мастера отличная. находится в удобном месте, в салоне чисто, уютно
1
Посмотреть ответ организации
Есения Гончарова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Впервые в этом месте,по рекомендации подруги решила заглянуть и привести в порядок свои ручки. Прекрасный персонал,осталась довольна работой мастера,прийду сюда еще не раз!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Была сегодня в новой студии салона красоты “OMG nails” очень уютное место. И главное ☝🏻приятный профессиональный коллектив.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Балахонов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Прекрасный новый салон . Удобная локация . Рядом с домом . Был у мастера Миры. Сделала все аккуратно .
1
Посмотреть ответ организации
Nikol S.
Знаток города 13 уровня
26 января
Всё хорошо. Кресла удобные, мастера нормальные, наливают кофе. Педикюр устраивает. Хожу постоянно. Возможно попробую и маникюр.
1
Посмотреть ответ организации
надежда жарова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Все хорошо Девочки стараются, но к сожалению аппаратный маникюр пока не делают
2
Посмотреть ответ организации
Мария Панина
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Новый , чистый салон с большим выбором цветов. Заботливый персонал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ю Ю
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Девочка стажировалась! Сделала старательно. Без снятия быстро.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2