Поиск
Маршруты

Омлет

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
106
Отзывы
345
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
756 оценок
Оцените это место

345 отзывов

По умолчанию
Инна Ч
Знаток города 10 уровня
28 мая
Очень понравилось, столовая уютная, все просто, вкусно и очень недорого. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Были перед закрытием вечером, ушли сытые и довольные. Много микроволновок, если остыла еда. Обязательно вернусь сюда .
Посмотреть ответ организации
Динара Кошелева
Знаток города 3 уровня
27 июня
Рыбка в омлете с овощами рагу ну просто восторг! Спасибо очень вкусно!
Тимофей О.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Всем рекомендую эту столовую! Помимо того, что она находится в самом центре, тут как будто самые приятные цены из всех силовых, учитывая очень вкусную и свежую еду, не могу не отметить комплексный обед за 220₽ каждый день!😍 Отдельное спасибо прекрасным девушкам, которые всегда пожелают хорошего дня, с улыбкой и добрым сердцем расскажут про ассортимент и посоветуют самое вкусное)
Посмотреть ответ организации
Елена Субботина
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Хорошая столовая! Мне очень полюбилась. Демократичные цены, радушный персонал, вкусная еда. Мне как студенту тут очень комфортно завтракать, обедать , есть комплексные завтраки/обеды, есть скидка для студентов. Процветайте, спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Отличное место! Всегда очень вкусная еда, доброжелательный персонал! Всегда ходим сюда, когда бываем в городе. А самое главное - достаточно демократичные цены) Также есть скидка для преподавателей и студентов, которой мы всегда, как студенты, активно пользуемся😁
Посмотреть ответ организации
Андрей Б
Знаток города 30 уровня
14 июля 2025
Столовая прямо в центре. Основные посетители студенты. Вполне себе вкусно. Цены демократичные. Интерьер приятный. Несколько залов. Один закрытый и с видом на Центр. Персонал оперативный успевает во время наплывов посетителей, Есть кофемашина и выпечка. Большая парковка университета рядом.
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Хазипов
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Меня восхищает персонал и уютная атмосфера этой столовой, куда я хожу уже четыре года. Особенно мне нравятся комплексные обеды, которые здесь готовят. Единственное, что хотелось бы улучшить, — продлить их время с 12:00 до 16:00. Кроме того, хотелось бы разнообразить меню комплексных обедов, потому что каждую неделю я ем одно и то же. Но даже несмотря на эти пожелания, еда здесь всегда очень вкусная и доступная по цене.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Пестерев
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Вкусная и недорогая еда, также присутствует комплексный обед и завтрак. Хорошее место чтобы быстро покушать и дальше пойти по своим делам.
Посмотреть ответ организации
Егор Винников
Знаток города 11 уровня
8 февраля
Достойная столовая для таких цен. Прихожу на обеды, приятные скидки студентам, всегда вкусно, за качество отвечают. Новый ассортимент каждый день. Thank youuu
Посмотреть ответ организации
ШАФ ШАФ
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Каждый день хожу на обед. Вкусно, сытно. Пожелание: пересмотреть способ рассадки посетителей. Сделать вдоль окон широкие подоконники, люди, по крайней мере, будут смотреть в окно, а не на незнакомого человека. И очередь будет за спиной, а не над тарелками. Возможно, и количество мест увеличится. А студенты пусть уж занимают своими сумками и шапками места на диванчиках.
3
Посмотреть ответ организации
Фаниль Садыков
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Клевое место, хороший ассортимент, всё очень вкусно и доступно, часто там бываю, каждый раз охота ещё раз посетить, персонал очень добрый и вежливый, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Артём Шухтуев
Знаток города 17 уровня
13 января 2025
Хорошее место. Нахходится в центре города. Достойный выбор блюд, все, что надо чтобы перекусить, пообедать или поужинать. Это место не для посиделок с друзьями. Цены демократичные. Места и столиков достаточно. Если проголодались и хотите просто перекусить, то заходите.
Посмотреть ответ организации
Ольга Экологова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Хорошая столовка, любим ее, ходим на обеды и иногда завтраки. Комплексный обед очень полноценный и вкусный, всего за 200 руб, суп, второе, салат и компот! Все как доктор прописал! Порции большие! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Kapystakvashnyua
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Плюсы: недорогие гарниры, скидки педагогам и студентам 10%, комплексный обед стоит меньше 300 рублей Минусы: качество обслуживания клиента, нет жидкого мыла у раковин, заметно подняли цены, еще 2- 3 года назад выпечка по качеству была в разы вкуснее.
Посмотреть ответ организации
Лися
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Очень бюджетно, еда качественная, но в час пик мало места, куча народу и большая очередь, по времени чуть долгое обслуживание, но из-за близости к политеха удобно и студенческой скидки.
Посмотреть ответ организации
Автор
Знаток города 5 уровня
3 марта
Отношение "горе-,продавцов" просто ужасное. Постоянное стоят с недовольным лицом, пытаются обмануть, накрутить разные соусы, спросить у них ничего нельзя. Хамят. Еда неплохая. Но сервис плохой, точнее его отсутствие. То стараются впихнуть соус и не предупредив о его стоимости, то не делают скидку 10 процентов для студентов. То соуса положат 2 гр, в общем меняйте персонал. Всегда с недовольным лицом стоят, ничего у них не спросить!А так еда неплохая
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Проездом в городе, зашли в заведение, опираясь на отзывы. Ценник не ниже аналогичных заведений, вместе с тем, пюре оказалось кислым. Остальные блюда аналогичны другим столовым. Дата визита 28.06.2025, 10-00 Подтверждение оплаты прилагаю.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ярушина
Знаток города 13 уровня
21 марта 2025
Очень приятные цены для центра города. Комплексный обед практически в подарок, три полноценных блюда, все свежее и вкусное. Чуть тесновато внутри, но места есть даже в час пик.
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Отличное место, часто хожу после учебы! Всегда вкусно, сытно и персонал вежливый. Комплексные обеды супер как и скидка для студентов, приходите, останетесь сытыми и довольными)
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
В столовой приятно находиться.Достойная обстановка и интерьер. Очень отличает от других столовых. Блюда насыщают и доставляют гастрономический экстаз. Персонал прекрасен и обходителен! Спасибо девочки за приятное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кобелева
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Всегда вежливый обслуживающий персонал.Вкусная ,сытная всегда свежая выпечка.Буджетный комплекс.В кафе чисто,уютно.Каждый день захожу и всегда приятно находится в таком уютном помещении.Всем желаю хоть раз зайти сюда и вы полюбите это место навсегда.Очень рада что этокафе я узнала и полюбила.Приходите не пожалеете!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лев Лысков
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
по залу и подносам ползают тараканы, в котлетах что-то непонятного происхождения и вкуса. еда посредственная. сотрудницы на раздаче хамят, а уборщицы выгоняют, если вы «слишком долго сидите. единственный плюс - студенческая скидка, что не особо перекрывает все остальное. да и цены не маленькие.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Латышева
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Почти каждый будний день хожу на обед в «Омлет». В столовой предусмотрены комплексы на завтрак и обед по низким ценам. Несмотря на большую очередь в обеденное время (после 12) персонал быстро обслуживает и всегда можно найти столик. Еда вкусная и разнообразная. Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Дима Мальцев
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Шикарная столовая, особенно для студентов. Порции не маленькие, места достаточно,уборная хорошая, цены для центра города неплохие!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Очень хорошая столовая, вкусно, акции, чисто, уютный, с собой удобно брать любую еду, мне очень понравилось
3
1
Посмотреть ответ организации
Ed Sheeran
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Отличная столовая, часто здесь бываю! Всегда всë свежее и очень вкусное! 2 больших зала, так что даже при сильном наплыве народу можно найти место) Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Накладов
Знаток города 13 уровня
15 июля 2025
Всё очень вкусно цены приемлемые коллектив очень вежливый спасибо вам за вкусную еду очень благодарим вас
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2024
Отличная столова. Вкусная еда по отличным ценам. Большой выбор и ассортимент блюд. После 19 часов скидка на все 30%. Пока были в командировке большую часть времени кушали именно тут.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Муратова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Неплохая столовая.персонал всегда вежливый,на позитиве, всё подскажет,с хорошим настроением.еда достаточно вкусная,зайти поесть или взять с собой очень удобно и недорого.в обеденное время, конечно,много людей,ну это понятно,но стоит огромная очередь как раз вдоль столиков и это не очень комфортно,ты ешь,а над тобой стоят люди в очереди.но надо учитывать,что это всё таки столовая,так что очень даже ничего
1
Посмотреть ответ организации
Артур Евстропов
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Хорошее заведение, цены относительно демократичные, еда вкусная. Останавливался в Перми 3 раза, последний раз переехала ПМЖ. Все разв кушал в данном заведении, нареканий не было, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Неприметная дверь под лесенкой скрывает очень приятное содержимое. Не смотря на небольшой зал места более чем достаточно (кроме часа пик, ведь столовая находится совсем рядом с универом). Много студенток посещает сию скромную ресторацию в связи с умелым сочетанием цена - качество. С 12 до 15 если не ошибаюсь присутствуют комплексные обеды, когда за совсем символическую цену в 170р можно наестся до отвала - салат, первое, второе, хлеб, компот или чай - набор блюд может утолить аппетит самого голодного студента. Так же существуют скидки для студентов и преподавателей (лучше уточнить на кассе). Качество блюд так же на высоте. Если же выбирать что душе угодно - цена увеличится примерно в 2 раза и в среднем составит 300-350р.
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Вкусно, дёшево, быстро. Всё чисто кругом. Бизнес ланчи для студентов очень выгодные)
Посмотреть ответ организации
Филипия
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Плюсы: -удобное расположение в центре, рядом автобусная остановка -разнообразный ассортимент блюд -доброжелательный персонал, быстрое обслуживание -скидки для студентов -работает по субботам Минусы: -Мало места, также смущают столики вдоль раздачи, когда сидишь, ешь, а над твоей тарелкой нависает целая очередь, особенно в обеденное время; тут же протискивается разносчица подносов -Не поддерживается температур блюд, их нужно разогревать в зале самостоятельно -Некоторые блюда сомнительны на вкус
1
1
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Очень вкусно, не дорого, удобно есть, стоит в середине города рядом с интересными местами
Посмотреть ответ организации
Alexey Zhbanov
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2024
Хорошая уютная столовая -кафешка. Достойный выбор недорогих и вкусных блюд. Больше всего мне запомнились удобные стулья-кресла. Обязательно посещу ещё, когда буду в городе.
Посмотреть ответ организации
Андрей Чижов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Самая обыкновенная столовая. Еда средняя, ценник средний, помещение среднее, всё среднее. Только маловато места, много людей и оооочень скользкие подносы. Последнее - главный минус, отвлёкся на секунду и твой суп летит уже как лыжник с горки, так эти подносы ещё и сами по себе выгнутые
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Очень хорошая столовая для ежедневного посещения или просто перекусить. Комплексные обеды и завтраки не оставляют конкурентов данному заведению по цене, а по качеству еды придраться за несколько месяцев посещения не удалось ни разу. Так же не вопрос взять что-то с собой в контейнерах или для коллег на вынос. Плюсов очень много, Единственное что можно добавить в минус - много студентов приходит в обеденное время и свободный стол можно не отыскать. Но если подсесть к одиночкам проблема вполне решаема . По цене - средний обед 250-300р на человека, комплексный 170р с теми же параметрами на момент написания отзыва, комплексный завтрак тоже хорош по соответствующим деньгам (не дорого) . В общем всем советую кто в центре хочет вкусно и не сильно дорого перекусить. Мля оценка заведению 5 из 5.
Посмотреть ответ организации
Елена Емельянова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Очень нравится это кафе. Можно купить комплексный обед. Беляши с мясом и творожную запеканку беру только там. Пользуется популярностью, поэтому в обед всегда много народу. Минус- мало места и рассадка неудобная- сидишь за столом, а рядом люди из очереди задевают твой стол одеждой уличной и глядят в тарелку. Спасибо работникам столовой- всегда доброжелательны.
Посмотреть ответ организации
Шепелева Галина
Знаток города 6 уровня
22 марта
Очееь вкусная еда, всегда свежая, отличное обслуживание. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марагарита Сыресенкова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Пришли с семьёй покушать, взяли первое, второе, попить и всё оказалось очен вкусным, свежим, горячим. Мест много, всё прилично аккуратно. Цены хорошие👍 Спасибо вам большое за такое место!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кандалина
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Раньше было более менее. Сейчас просто ужас 🥲 Макароны плавают в тонне масла. РЕДАКТИРУЮ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ: У вас очень странный ответ для организации ! Тушеная капуста была , макароны и куриная печень ( она кстати была так раз без масла) Печень куриная была в отдельном контейнере. Макароны были в одном контейнере с капустой Сам факт того что положили еду так , что невозможно есть из за ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА МАСЛА. ЕДА ПЛАВАЛА В МАСЛЕ У вас нет в меню добавить 200 грамм масла в еду ( как вы предположили) Покупка 8.08.25. 12:20:27 сумма 228.
1
1
Ирина К
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Вкусно, но в обед всегда большие очереди и студенты когда заходят занимают своими рюкзаками места, не купив обед!
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Комплексный завтрак и обед - за это 5 звезд сразу. Доброжелательные сотрудники, вкусно и сытно. Приятные цены, центр города - что еще нужно?
Посмотреть ответ организации
Оксана Крутилина
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Завтракали в столовой Омлет от отеля "Питер". Чисто, вкусно, ассортимент достаточно разнообразный, персонал доброжелательный. Отличная столовая👍
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Gromova
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Мне очень нравится это место. Работаю напротив и если хожу на обед, то только сюда (иногда и на ужин). Вкусная, полезная, домашняя еда по очень демократичным ценам. И это место, куда хочется возвращаться благодаря атмосфере и доброжелательным работникам. Работников хочу выделить отдельно — всегда вежливые, из любой спорной ситуации находят выход, такой, который полностью устраивает всех. Если вы в центре и вам хочется поесть вкусной горячей еды, я советую выбирать это место!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Отличная столовая. Вкусно кормят и персонал приветливый! Я хожу туда на обед с работы,(как и многие там) народу всегда много, только успевай место занять!) Что говорит о репутации заведения
1
Посмотреть ответ организации
Денис К
Знаток города 20 уровня
19 мая 2025
Хорошая столовая в центре. Цены средние. Днем в будни очень много народу, нужно быть готовым к очереди.
Посмотреть ответ организации
Xyandex
Знаток города 12 уровня
27 октября 2024
Отличная столовая , персонал работает быстро, очередь прямо бежит ) еда вкусная и не дорого , побольше бы таких заведений
1
Посмотреть ответ организации
Geraldina
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2024
Уютное место со вкусной едой по вполне доступным ценам. Удобное месторасположение, самый центр города. С удовольствием буду посещать и рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Уютное кафе в центре города. Очень сытно и вкусно кормят. Не дорого. Для студентов скидка. Есть и другие приятные скидки для всех.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6