Поиск
Маршруты

Омни

Обзор
Фото
10
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
119 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
наталья оболнева
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Очень нравится данная заправка, удобное расположение, никаких очередей, вежливый персонал, всегда подарки и бонусы! Спасибо! Всем рекомендую
1
1
Артем Мосейчук
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Бензин хороший, заливаю 95, очередей нет, быстро заехал, заправился и в путь. Приходится только заправлять самому, так как заправщики отсутствуют.
1
Дмитрий Степанов
Знаток города 27 уровня
8 декабря 2023
Отвратительная заправка. Много раз слышал негативные отзывы про сеть ОМНИ, но иногда заправлялся, проблем по качеству топлива не возникало. Заправился в конце октября и это было фатальной ошибкой. Влетел по полной, ремонт вышел на крупную сумму, со снятием и промывкоой бака и топливной системы. НИКОГДА больше не воспользуюсь услугами ОМНИ!!
R
Ruslan ..
Знаток города 3 уровня
12 июня 2018
Все говорят плохой бензин там, всегда заправлялся там, сначала несколько лет на мерсе потом на теане и ни разу проблем не было. Лишний раз убеждаюсь что слухам верить не надо и это удел ведомых людей, которых "заправляют" конкуренты, для распространения этих же слухов. Слушать надо реальные факты на своём опыте или пока глазами увидел и проверил подобный факт.
1
2
Анна Буевич
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Обслуживание отличное. Всегда есть заправщик, спокойная заправка без больших очередей и с удобным месторасположением.
1
Евгений Т.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Заправщик лентяй сидит в телефоне играет постоянно заправлять машины не хочет для чего таких держут и платят зарплату
1
1
Алексей Д.
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Нормальная заправка, ещё бы сервис для замены масла открыли вообще цены бы не было!
Кылымбек Дуйшобай Уулу
Знаток города 2 уровня
16 июня
Очень плохая обслуживаемость элементарно ТУАЛЕТ всегда не РАБОТАЕТ 👎🏿👎🏿
Елена Тирская
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2020
Находиться рядом с домом. Удобный подъезд и выезд. Редко бывает очередь.
2
А
Артем Фролов
Знаток города 2 уровня
22 октября 2020
Подъезд удобный и коллектив в большинстве своём хороший, за исключением особы по имени Жанна, незная закона требует от людей того что не вправе!!!! В итоге нарушает права потребителей, пытаясь заставить делать то что хочет она, это как минимум неправильно... Таким как она не место работы среди людей, в тайгу пусть едит к медведям!!!)
2
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
3 марта 2019
Хорошая заправка.Приветливый персонал.Но ,из ассортимента в магазине ,ни разу на свой автомобиль не видел нужное масло.
3
1
Mikhail K
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Вкусный кофе, замечательные операторы!
2
А
Анонимный отзыв
27 марта 2019
Хороший бензин и видно что налил десятку значит налил, а-то на других АЗС берёшь десятку а по сути в бак попадает шесть литров.
2
1
Д
Дмитрий Л.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2018
Быстрое,качественное обслуживание,хорошее топливо
3
2
А
Анонимный отзыв
9 мая 2019
Бензин отвратительный после заправки как будто якорь сзади висит. Не саветую
3
1
С
С
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Персонал заправки просто отличный! Но качество бензина это капец вообще! Если хотите сломать двигатель то заправляйтесь на ОМНИ.
3
1
А
Анонимный отзыв
20 июля 2019
Беспантовая заправка там народ кедают,не долевание бензина ,раз,скотское отношение два,народ который там работает грубит,вообщем там всё плохо
2
3
Сергей Ткачук
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2018
Топливного ужасного качества, при этом ещё и цены высокие
1
3
А
Анонимный отзыв
4 мая 2019
Качественное топливо. Вежливые продавцы
4
2
Сергей Стеценко
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Обслуживание на уровне. Персонал замечательный !
1
1
Сергей Шабанов
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Только на этой заправки заметил что бенз наливают столько за сколько оплатил
1
Роман Рычков
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Здравствуйте! Быстрое обслуживание и просторно на АзС.
4
1
Николай
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Хороший бензин отзывчивый персонал
2
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
10 мая 2019
Нормальная заправка, хороший персонал.
3
3
Эдуард Мельников
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2019
Не доливают,с 1000₽-35 копеек,наглецы!!!
1
2
peal
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2018
Всегда заправляюсь, бензин нормальный
4
АлИвиЯ
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2019
Норм. Постоянно акции и розыгрыши.
1
2
А
Анонимный отзыв
26 июня 2019
Доброго времени суток , хотелось бы чтоб навигатор показывал близкий путь , и чтоб работал всегда в (offline) режиме. И чтоб показывал точное местонахождение адреса !!!))
3
1
Евгений Пантелеев
Знаток города 16 уровня
12 марта 2020
Нормальное топливо пока
2
8
893707 Иванов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2021
Хорошие топливо
евгений ращик
Знаток города 12 уровня
8 марта 2019
Хороший бенз
3
2
Евгений Архипов
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2022
Всегда выручит и под рукой)
александр кофтун
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2018
Обычная заправка.
4
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
6 октября 2018
Заправляешься сам, рядом есть СТО.
4
1
aleksandr aleksandr
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Наверное нерентабельна....
1
1
Антон Глушнев
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
Хорошая АЗС
3
1
ВЛАДИСЛАВ
Знаток города 12 уровня
15 августа 2022
Топливо камно
1
1
  1. 1
  2. 2