Поиск
Маршруты

Омут

Обзор
Фото
14
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,0
82 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
LEGIRO
Знаток города 9 уровня
19 марта
Странное местечко, пришел, там перерыв...подождал, пришел продавец, открыл, я зашел...он на меня так посмотрел, типа - ты чо сюда приперся, хотя я вежливо поздороволся сразу...асортимент маленький, даже смотреть особо не на чо... Когда вышел, продавец начал ругаться и кричать что то в спину...я не стал оборачиваться, предпочитаю не иметь дело с неадекватными людьми... Хотя был намерен на конкретную покупку, нужна была хорошая плетенка, больше сюда не приду.
1
андрей вандамов
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Ассортимент хороший, но продавец непрофессиональный и оскорбляет покупателей!!! Пришли с ребенком как простые покупатели купить спиннинг для первого раза. Но продавец на наши вопросы отвечал как (философ) смешивал нас с дерьмом, как будто намекал что мы должны уйти сразу. Полный треш, и если бы не ребенок, хотелось дать ему тумаков! Магазин хороший, но начинка с плесенью! Оцените данные рекомендации и все поймете сразу.
8
2
Антон Х.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Не советую этот магазин. Покупал не один раз. Один из продавцов не умеет общаться с людьми. Неприятно в такой атмосфере что-либо покупать. Дорого всё. На что было сказано- рыбалка это дорогое удовольствие. Не согласен. Езжу чуть подальше в магазин, зато подешевле, всегда с настроеним хорошим. Всем ни хвоста ни чешуи.
Игорь Кульбицкий
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Отвечу сразу всем. Работать стараемся по графику, но не хватает знающих продавцов. Как можем так и работаем, жертвовать обедом ради банки опарыша точно не будем. Рыболовные магазины открываются не для продажи наживки, для нас это сопутствующий товар, есть-хорошо, нет- ну и нет Вокруг полно других магазинов, эачем наступать по три раз на одни "грабли"! больше всего умиляет,когда про магазин для рыбалки рассуждают дамы, это если бы я рассуждал про колготки платья или бюстгальтеры... За исключением топовых спиннингов и катушек, на которые можно иногда "поймать" скидки рыболовные магазины на ОЗОН для ЛОХОВ!!! Идите лучшек на Апрашку, тот же хлам будет стоить у китайцев дешевле. Еще есть Фикспрайс, Галамарт и т.д. Как то так. Магазину скоро уже 10 лет. работаем в меру сил и возможностей, у нас своя концепция и свое видение работы в данном месте. У всех есть выбор...
3
16
Алексей Прокудин
Знаток города 12 уровня
23 мая
Заходил в магазин. Действительно атмосфера та ещё. Пока ждал пока продавец на общается с другим клиентом почувствовал что мне уже неприятно все это слушать. Хоть это и самый ближайший магазин ко мне но ходить сюда больше не хочу..тут реально портится настроение от общения
Виталий Саутин
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Есть все, что нужно. По поводу хамства, некоторые просто это заслуживают. Продавцы прекрасно разбираются в предмете.
Kirill Panfilov
Знаток города 19 уровня
27 июня 2022
Хороший магазин рядом с домом, Прочитал отзывы в шоке. Никогда не было проблем с продавцами, грамотные люди, всегда подскажут и помогут, Да выбор не особо большой но самое нужное и необходимое есть в наличии, готовы под тебя заказать продукцию если очень надо. Как пишут проблемы с наживной ни разу не было
2
1
Александр Дейнека
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Хороший магазин, чрезмерно общительный продавец, но это и к лучшему, хотя порой перегибал, цены на спиннинги приемлемые, на воблера единственно дороговато, хотя для ценителей японских самое место
Andrey
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Грамотные продавцы дают хорошие советы к приобретению приманок и рыболовных снастей , приемлемые цены .
.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Не смогла оценить именно магазин. Ждала ребёнка с занятия в этом ТЦ. Хотела купить леску. Пришла где-то между 17 и 18 часами, т е бойкое такое время. Касса не работает, продавец, цедя сквозь зубы хамил -"леска, конечно, в рыболовном магазине есть. Если я начну показывать какая, до обеда тут будем стоять". В магазине ни одного покупателя не было. Почитала ниже ответ на негативный отзыв-судя по всему, сам хозяин и сидит там за неработающей кассой. Рыба ( очень в тему))) гниет с головы.
1
1
В
Василий радь
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Отличный магазин, толковые продавцы. На счёт повышеных тонов продавца скажу так- у человека такой тон общения и не надо путать с хамством. Он очень толковый консультант и профессионал своего дела. Второй тоже профи. Кстати они оба рыбаки и продают только тот товар который сами тестят. А кому не нравится не покупайте там, нам больше нормального товара достанется.
3
Danquel
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Очень приятные ребята работают, всё расскажут и помогут, есть интересные товары которые не везде продаются. Магазин понравился хожу туда часто.
1
Александр Шахматов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Продавцы любят рыбалку и свою работу. Дали пару советов благодаря которым я на водоёме, где крупнее уклейки ничего не попадалось, поймал крупных карасей. А ещё червя много насыпают!
3
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Продавец полный неадекват. Не знаю, какая его муха укусила, а может встал не с той ноги, но на вопрос есть ли в Вашем магазине катушка Ryobi Zauber с не складывающейся ручкой, на повышенных тонах стал объяснять мне, что его этот вопрос уже достал и что его он слышит по 20 раз за день. Далее начал нести какую то ахинею переходящую в крик. На замечание, о недопустимости такого общения с потенциальными клиентами, начал оправдываться, что он глух на одно ухо и т.д. и т.п. Подвожу итог: Если Вам дорого Ваше время и нет желания выслушивать тот словесный понос от продавана, проходите мимо этого магазина.
15
4
Павел Грибанов
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Хороший магазин, есть всё от крючка до удилища.👍
Николай Соловьев
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Покупал удочку уже с катушкой собранную. Все рассказали подсказали. Брал года 4-5 назад.
2
Старый Эксперт
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Третий раз прихожу То до 17:00 работают То просто закрыто А сегодня,внимание 15июня-выходной! Шикарное место ,что бы больше тут не появляться. Закройтесь уже,зря с кудрово тащился
5
3
Арсений Володько
Знаток города 8 уровня
2 июля 2022
Новый продавец - отличный мужик, позитивный, все подсказал, помог с выбором. Хороший ассортимент, всегда было все, что необходимо.
1
Александр Абабков
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Купленные черви очень сложно вообще назвать червями! Очень не рекомендую покупать что либо в этом магазине, обманывают: черви, опарыши, мотыль просто фуфло!!!
4
1
А
Алексей Ф.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Продавцы отличные мужики. Все снасти брал и себе и жене тут. Подскажут дадут совет👍
1
АндрейЛ.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2020
Был много раз, и по сей день захожу, нормальный продавец. Я лично с ним всегда общаюсь каких либо грубостей не было, наоборот всегда подсказывал,рассказывал и обьяснял, даже были беседы о рыбалках. Посоветавал как то шнур уже 3й сезон пользуюсь , спасибо.
2
2
vinchentso
Знаток города 21 уровня
5 мая 2022
Нормальный магазин, общительный продавец. Купил хорошие сапоги, пока ещё цены не скакнули.
1
1
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
28 мая 2019
Выбор не богат! А опарика вообще не стоит брать, там его продают в пакетике, где больше опилка чем опарыша! А черви нормальные
3
Алексей Лежнин
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2022
Продавец (а как я понял, он и есть владелец точки), конечно, человек своеобразный. Не могу сказать, что плохой, но своеобразный. Но он точно профессионал своего дела...
1
1
Dutch
Знаток города 23 уровня
27 марта 2021
нормальный,не большой магазин. пишут,что продавец не очень.он просто очень увлечен своей деятельностью) интересный дядька.только ради него можно сюда ходить)
2
1
Alex Us
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Отличный ассортимент
Михаил Корж
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Не плохой магазин товаров для рыбалки. Большим плюсом является то, что он работает ежедневно, даже в воскресенье.
1
Olga Viktorovna
Знаток города 14 уровня
27 июня 2025
Умирающий магазин . Вопрос времени. Купите лучше то что надо на озон .
2
3
Людмила Берзина
Знаток города 9 уровня
2 мая 2023
Магазин работает как хочет, третий день пытаюсь попасть в 7 вечера т.к успеваю только к 7 подьехать, и третий раз он закрыт, хотя режим работы до 20-00 Работают как хотят
2
1
Иван Р.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2020
Почему когда пришли в магазин дверь закрыта и написано перерыв 15 минут ждали 2 дня и некого не магазин а кладовка
4
2
Motorola9raz12
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Цены космос )
М
Максим К.
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2020
Отличный магазин, есть все что нужно!
3
3
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Убогий магазин, вечно на перерыве и ждать приходиться по пол часа
2
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Где работник магазина??? Стою час уже, написано 15 мин перерыв!!!! Что за халатность
2
1
Пользователь С.
Знаток города 16 уровня
3 августа 2025
Часто можно не застать продавцов на месте.
rammkap
Знаток города 8 уровня
22 июля 2021
Опарышей почему-то нельзя купить по карте
3
3
MadElf
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
Продавец - неадекват с синдромом "жителя с Петроградки".
4
1
Вадим К.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2020
Продавец больной( И очень много брака среди спиннингов
4
3
Виталий Погодин
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Наживка есть продовец немного хамло
4
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2020
Присоединяюсь к предыдущим отзывам о продавце👎
4
3
Руслан Петров
Знаток города 2 уровня
31 июля 2022
Пишите правду, работаем когда хотим! А не вешайте табличку перерыв 15 минут.
2
1
Иван Т.
Знаток города 7 уровня
31 января 2021
Почитал отзывы и не поехал к ним ничего покупать. Смысл с неадекватом общаться. Владельцы - делайте выводы о своём персонале.
5
4
Yara Geer
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
15 минут девятого уже было закрыто,хотя написано время работы...до 21.00
3
3
  1. 1
  2. 2