Поиск
Маршруты

One

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
56
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,7
121 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Тренера профессиональные, Атмосфера позитивная. Дружное комьюнити. Оборудование в порядке. Демократичные цены. На выходе можно вытянуть карту с мудростью дня. Единственный минус. Отсутствие кулера с водой. Лайфхак: тренер Надежда ещё и мануальный терапевт.
Андрей Сорокин
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Аккуратный зал. Есть весь необходимый инвентарь. Чистый гардероб и душ. Нужно выбирать удобное время посещения. Бывает много людей, как признак востребованности.
Посмотреть ответ организации
Саня Левчук
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Отличный спортзал,хожу в него три месяца,вежливый персонал,всегда чисто и убрано,приятные цены ,весь инвентарь ухожен и в принципе всё радует)
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
6 июня
Хожу месяц. Минусы: 1. Нет кулера с водой. 2. В женской раздевалке неудобно ходить в душ, нужно выходить в предбанник, где сразу дверь на коридор, где ходят мужчины. 3. Зал очень маленький, нет места элементарно размяться/растянуться. Только в проходе. 4. Пол зала занимают место кардиотренажеры, на которых почти никто не занимается, от силы 1-2 человека. 5. Лишь один большой гантельный ряд (второй только до 10 кг). 6. Некоторые тренера могут ни с того ни с сего просто наехать с претензиями, что ты с ним не поздоровалась. Хотя видим друг друга в первый раз. И никаких бейджей, если что, они не носят. Поэтому будьте готовы, что рандомный мужик из толпы начнёт на весь зал причитать о вашем бескультурье. Плюсы: 1. Если приходить не в часы-пик, то довольно безлюдно и хорошо заниматься. 2. Милый и уютный интерьер. 3. Для девушки тренажёров хватает, для парней маловато. 4. Тренажёры в хорошем состоянии и чисто.
Посмотреть ответ организации
Андрей Заголько
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Хороший , аккуратный и достаточно современный зал, не смотря на его небольшой размер есть почти всё что надо для тренировки, если бы ещё был стол для армрестлинга , то можно было бы и 10 звёзд поставить!
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем Круглик
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2024
Хороший зал на районе, рекомендую. Занимаюсь уже 5 месяцев с тренером Радмилой, очень доволен. До этого каждый опыт с залом не продолжался более месяца, думаю для многих это будет показатель. Спасибо 👌 кстати цены хороши, особенно если брать абон на месяц и более
2
Посмотреть ответ организации
К
Карина Маковик
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Очень крутой зал 👍 вежливые администраторы и тренера настоящие профессионалы Особенно благодарна тренеру Радмиле ❤️
Алексей Ткачев
Знаток города 19 уровня
24 мая
Норм зал, но мало места. В воскресенье и субботу по утрам людей мало, а во вторник вечером много.
Посмотреть ответ организации
MaryK
Знаток города 15 уровня
2 октября 2023
Хороший зал, доступные цены, хорошие спец. предложения по абонементам, качественные тренажеры с большим выбором) залом очень довольна)
1
Посмотреть ответ организации
O
Oinra.xx
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Пожалуйста, поставьте хотя бы фильтр для воды, не обязательно кулер. Воды нет вообще, кроме той, что приносишь с собой
1
Посмотреть ответ организации
N
Neo
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Неплохой тренажёрный зал , достаточное количество тренажёров и не очень много людей. Что не понравилось: тренера которые агрессивно предлагают свои услуги, стараются всеми силами показать какие они классные и что шарят в теме. Когда пытаешься дать понять , что в их услугах не нуждаешься, то в свой адрес слышишь бред , что тренируешься не правильно... (Я кмс по строгому подъему на бицепс и уж точно знаю как нужно качать банки ))) .
Дима Булгак
Знаток города 7 уровня
25 июня 2020
Хороший семейный зал с довольно ненеплохим оборудованием, с доброжелательными сотрудниками, ценавая политика, в рамках современных реалий, "рабочая"... Но есть ряд, на мой взгляд, недостатков: один гантельный ряд (более двух человек получается уже не подойти или время ожидания немного напрягает), так как в "кроссовере" положение для крепления ручек (др. приспособ.) не регулируется, то могло быть тренажёров побольше (для плеч, спины, бицепс-трицепс)... Ну и самое главное - при небольшой площади очень слабая вентиляция (кондиционера нет). Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лобанок
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Довольно чистый и современный зал, цены как у большинства в Минске. Теперь к неприятному, в зале нет воды, но предлагают купить в трижды дороже магазинной цены. Кондиционера нет, вместо этого открытое окно 24/7. Я считаю это огромным минусом, учитывая цену абонемента.
4
3
Посмотреть ответ организации
M
MinSky
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2022
Маленький зал, на тренажёр образуются очереди. Гантельный ряд не большой. Много беговых дорожек которые половина не используются, лучше бы вместо их стояли другие тренажёры. Из плюсов цена и пожалуй всё на этом.
3
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Агеенко
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Хороший зал, отличные тренера. Никаких проблем не встретил, все удобно и цивильно
М
Миша Симченко
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
администрация относится недобросовестно к посетителям. везде написано что зал открыт, а когда приходишь написано что ведутся работы. ужас, очень разочарован
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Аниськович
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Выгодные абонементы, много плюшек идёт бонусом к ним, хорошие новые тренажёры, опытный инструктор Владимир, помогает разобраться с тренажёрами новичкам, есть душ в раздевалках
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Соловей
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Ничего лишнего, достаточно просторно, людей ходит немного, нормальная раздевалка и 2 душевые кабины с бойлером, летом у кого отключают воду, вам сюда. Залом доволен, хожу 2 месяца, вопросов нету.
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Небольшой тренажерный зал,но есть все необходимое оборудование для хорошего тренинга.
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария новик
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Просто клоповник, маленький, душный, очередь на тренажеры, не стоит и рубля, те кто туда ходят, очевидно не уважают себя
2
1
Посмотреть ответ организации
KolkaZadrot
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Дорогие друзья, делюсь с вами отзывом под впечатлениями от этого прекрасного зала. Начнем с размеров зала. Абсолютно небольшое вытянутое помещение, в котором расположено достаточное (на первый взгляд) количество тренажёров. Большая кардио зона (как заявлено в Инстаграме) представлена 5 дорожками и 4 кроссами. Примечательно, что расстояние между дорожками примерно 5 см, очень удобно бежать и дышать в руку другому человеку. Переходим в тренажерам. Как оказалось, есть только база. Ничего особенного вы не найдете. Очередь в 4 человек на гиперэкстензию - это, похоже, норма. Стойки с блинами нет, их надо искать по всем тренажерам в зале. Отдельно хотелось бы выделить музыкальность некоторых тренажёров - скрип был на весь зал. Из интересного - это мощная вентиляция (опять же, это заявлено у них в инсте). Вентиляция действительно мощная. Температура в раздевалке была примерно 10°. Напомню, что зал находится в подвале. В самом зале температура чуть выше, но все равно очень холодно. До конца тренировку не провели, так как дико замёрзли. Мужской душ - вообще песня. Я то уже думала, что мы спокойно уйдем после трени , но молодой человек поведал, что в душе шманит г*вном не по детски. Забитая канализацмя или кто-то правда накакал в душе - мы не знаем. Но запашок пробил заложенный нос после холодной тренировки. Занятия на мфр, растяжка, там, похоже, в принципе невозможна до тепла, потому что лечь на пол в зале или лечь прямо на улице на асфальте - разницы нет, температура одинаковая. Всем спасибо, очень рекомендую! 1 единица из пяти. Ой, забыла сориентировать по ценам. В инсте вам напишут, что стоимость единоразового занятия - 11 рублей. А после занятия вы узнаете, что стоимость была 13 рублей. Итого 26 рублей за двоих за занятие в подвале при температуре 15° при скрипящие тренажёре и отсуствии полного спектра нужных нам тренажёров с воняющей гавной душевой. Лайк?
12
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колушани
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Отличный зал, хожу к тренеру Раде, она профессионал своего дела
Посмотреть ответ организации
Егор Кузьмич
Знаток города 8 уровня
23 июня
Хорошый зал хорошие тренира
В
Владимир Дубаневич
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Это ни зал, это второй родной дом уже. Уютный, все что необходимо присутствует
Посмотреть ответ организации
Ольга Максимчик
Знаток города 9 уровня
30 марта 2023
Очень хорошее, душевное место. Без пафоса. Зал небольшой, но аккуратный. Тренажёров хватает. Все тренера очень доброжелательны и компетентны)
1
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Нормальный тренажерный зал, есть все необходимые тренажерны, людей бывает многовато для такого помещения, но это только в час пик, а насчёт всего другого всё устраивает. Приятная цена + качественное оборудование помогают сосредоточиться на прокачке а не на этих мелочах))
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
1 мая 2021
Зал небольшой.Есть хорошая кардиозона, занимаюсь у тренера, Владимира видно что профессионал своего дела. Из доп.плюсов немноголюдно хотя зал маленький так что много людей там не поместиться
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Левчук
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Неплохой зал, но места мало,людей много, цена не соответствует
1
Посмотреть ответ организации
O
Onion
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Уютный небольшой зал. Тренажёры есть на разный вкус. Тренера хорошие.
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тахир Аннадовлетов
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Хороший тренажёрный зал! Все новое. но есть один минус, раздевалка! Постоянно грязная и постоянно плохой запах в душе .
Посмотреть ответ организации
EgorShk36
Знаток города 6 уровня
4 июня 2020
Хороший зал за свои деньги. За исключением некоторых моментов все очень даже хорошо. Железа хватает. Часто проводятся различные акции.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга М.
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Отличный зал. Атмосфера дружклюбная
Посмотреть ответ организации
Пятница
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Зал хороший,только не много места,с тренерами приятно работать)
1
Посмотреть ответ организации
L1x0
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Классное место, душ особенно классный!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Стесик
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Хуже ещё не видел
Посмотреть ответ организации
Алена В.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Отличный зал, внимательные тренера.
2
1
Посмотреть ответ организации
Dmitri Vrublevsky
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Хожу. Зад душевный, но места периодически бывает маловато
1
Посмотреть ответ организации
Руслан А.
Знаток города 12 уровня
11 июня 2023
Топовый зал, немного не хватает оборудования, но цена и качество супер)
1
Посмотреть ответ организации
К
Катя М.
Знаток города 9 уровня
26 марта 2019
Новый хороший зал. Большая кардиозона, просторные раздевалки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гурин Алексей
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Хороший зал, новые тренажёры
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Маслов
Знаток города 16 уровня
4 июня 2022
Хороший зал. В не рабочее время народу не много. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Осенний
Знаток города 4 уровня
17 мая 2020
Отличный зал. Цены не кусаются. Уютно, есть душевые, туалет. Мне очень нравится.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Chernoguzov
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Хороший зал, новые тренажёры, все самое нужное есть. Цены стандартные, выгоднее брать абонемент. Из минусов - небольшой. Зато уютный ;)
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Хилер
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
новый,стильный, укомплектованный зал с тренажёрами. И цены нормальные. рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав М
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Тесновато, но достаточно современно
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
ЕкатеринаА
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2019
Отличный зал. Хорошие тренеры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий К
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Я люблю это зал)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
юрий к.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2020
Хорошой фитнес центр..хожу с удовольствием)...администратор Рада поет как Элвис Пресли))
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Волков
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Классная качалка
2
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Огонь!!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2