Поиск
Маршруты

One and Double

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
42
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
163 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
алина препелица
Знаток города 3 уровня
13 марта
ничего хуже бабл ти орео не пробовала, я даже не думала, что напиток можно сделать таким ужасным. во-первых, сам напиток это разбавленное водой молоко, это никак, кроме непонятной жижей не назовешь, во-вторых, в этой жиже плавает изначально размякшие куски орео, которые с каждой секундой становятся еще более мерзкими на вкус, потому что сильнее размокают в этой жиже, в-третьих, тапиока - ужасно разваренные шариков 10, которые тоже потом размокают еще сильнее и перестают пролазить через трубочку. единственное, что спасает этот напиток это сливки и само орео сверху. я молчу про то, что девушка на кассе сначала сделала напиток клиента, который заказывал после меня
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ивина
Кофеман 3 уровня
16 января 2025
Возле 15-го пути очень вежливого молодой человека и девушку-бариста, которая сегодня сделала замечательный капучино с соленой карамелью! Чувствуется приятная сладость молока за счет сиропа и правильно взбитого молока, а также идеальное количество и качество кофе! Я была очень удивлена, потому что месяц назад пробовала этот капучино, и он был практически невозможно пить, но сейчас все идеально. Я обычно прошу готовить не очень горячим, чтобы кофе не выбивался, и чтобы молоко было именно взбитым, а не кипяченым. В общем, рекомендую и советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шевчук
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Просто преступление против вкуса! Жидкость- приторная вода. Шарики - понятие не имею что. Может это когда-то было тапикокой, сваренной в воде (надо в сахаре, тут вкуса нет), и полежавшей в стакане день (да, накладывали из другого стакана, нет, она не должна долго стоять в принципе, чтобы её продавать, нужно ВАРИТЬ НА МЕСТЕ). Структура: вместо упругого желейного шарика, безвкусный комок каши, ещё и твердый в середине. Безумное разочарование, причем за деньги, за которые можно купить качественный продукт. Искренне надеюсь, что это не был ваш первый бабл-ти напиток. Это жалкая пародия, дешевая подделка, не имеет общего с хорошим чаем с тапиокой. Если хотите попробовать настоящее, рекомендую Pims или Bubble bro.
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Лучший бариста, работает каждый день, как не пройду😀, очень вежливый и веселый, сотрудники готовят лучший кофе по сетям street cafe. Всегда свежая выпечка и приветливый персонал, на счастливой волне встречают каждого гостя. Приятная атмосфера и уютная обстановка
2
2
Посмотреть ответ организации
Вера николаевна Николаева
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Вежливое обслуживание . Приятные молодые люди,всегда улыбаются .быстро !. Кофе всегда здесь вкусный!умеют правильно готовить! Супер! Часто беру у них флет_уайт !
1
1
Посмотреть ответ организации
Хлеб Р.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Это обращение к владельцу данных точек. Сегодня взял бабл-ти с топиокой, но насладиться не получилось, потому что топиока была переварена и не проходила через трубочку. На вопрос «На месте варите?», получил ответ, «Поставщик привозит». Ну конечно опередив меня получаю ответ, что с этим ничем не поможет. 450 рублей за «вкусный» напиток после работы. Следите за своими поставками сырья, потому что такое предлагать клиентам нельзя. Безалаберные у вас сотрудники.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Меньщикова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Несколько раз посещала именно эту точку, и каждый раз оставалась в полном восторге от работы персонала и от вкусности напитков! Готовятся быстро, сразу видно , что на баре находятся профи бариста. Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Мария Крым
Кофеман 3 уровня
15 мая
Убедительная просьба научить Ваших сотрудников общаться с посетителями. Заказала бабл ти кофе-карамель. По умолчанию был сделан горячий вариант, и это в плюс 20. Даже не уточнила сотрудница при заказе. Нормально так перекладывать вину на покупателя? Кофе полетел в мусорку. И нечего отворачиваться от камеры. Вы не у себя дома. Хоть бы один заказ без выкрутасов. То стаканы хлипкие и тонкие, то вообще не слышат при заказе. Ещё предложила мне назад уплаченные 400 рублей, при этом не сделав возврат и не предоставив чек. А потом что? Скажет, что покупатель украл деньги? Удивляет, что еще не закрылись, при таком отношении...
3
Посмотреть ответ организации
Мария Майер
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
02.06.25 зашла купить себе вкусный напиточек, выбор пал на анчан-манго, работала девушка бариста, она перелила напиток через края стакана и не дала широкую трубочку (извините уж, я работала в one and double coffee и мы всегда к авторским напиткам выдавали широкую трубочку, без просьбы гостя, и также закрывали стакан крышечкой), я попросила дать мне широкую трубочку, успешно её получила. На просьбу дать мне крышечку, мне сказали, что они лежат передо мной, намекая на то, что закрыть напиток я могу и сама. Просто к информации, напиток мне перелили через край и бариста разлила его на стол выдачи заказов)))) напоминаю, что заказала я анчан, который на минуточку синего цвета. Я взяла крышку, стала закрывать стакан, и естественно, часть напитка пролилась на меня из-за того, что стакан был полностью заполнен, а стол выдачи заказов находился на расстоянии почти вытянутой руки. Спасибо за испорченное белое платье получается и за плохой сервис)))
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вольская
Кофеман 3 уровня
25 апреля 2025
Обычно всё прекрасно, однако сегодня 25.04.2025 девушка-бариста взбила молоко на капучино 0,3 с банановым сиропом в маленьком питчере. Она держалась за ручку питчера, таким образом пальцы бариста не чувствует температуру молока. Я считаю, что на сантиметр капучино мне не долили. Цена 260 рублей. Огорчилась.
2
Посмотреть ответ организации
Nika D.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Каждый раз перед работой захожу за кофе именно в это кофейню. Очень отзывчивый персонал, всегда пожелает доброго утра, хорошего дня и приготовит безумно вкусный кофе еще и очень быстро, не тратя время на долгое ожидание
1
Посмотреть ответ организации
Robert R.
Знаток города 8 уровня
2 мая
Вкусный чай клубника личи, добрая бариста помогла с выбором, спасибо 🍓🤍
1
1
Посмотреть ответ организации
.
...
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
отличное место, всегда хожу только сюда, в соседнюю кофейню не советую ходить, всегда работает грубый персонал и вечно путают заказы, а вот здесь, девочки бариста очень милые и отзывчивые, кофе у них отличный и ещё здесь есть один парень, который тоже готовит отпадный кофе! спасибо ребятам за отличный сервис
2
2
Sugarychain
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
10.05.2025 приобрела для перекуса ролл с курицей песто, когда отрыла его в электричке, поняла что он испорчен. Спасибо за деньги на ветер и потенциальное отравление)
2
Посмотреть ответ организации
Анна Корж
Знаток города 8 уровня
16 мая
Очень удобно, что кофейня расположена рядом с путями. Можно быстро купить в дорогу напиток по вкусу. Айс капучино - то что нужно в жаркую погоду.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Воронцова
Кофеман 3 уровня
29 июня 2024
Павильончик на самой платформе, уже за турникетами. Брала флэт и осталась довольна: чистенько на рабочем месте, пенка как надо, глянцеватая. Крепенький :) Делал парень в очках - работает шустро и улыбается - да же не ожидала такой позитивчик возле электрички :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Stregonika
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Хочу поблагодарить ребят, которые 14.03.2025 около 15 дня приготовили мне обалденно вкусный капучино с земляничным сиропом и на банановом молоке 🫶 Ребята, вы скрасили эту серую ураганную пятницу
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Текучева
Кофеман 3 уровня
14 августа 2025
Катерина делает прекрасный кофе, моё утро начинается с него. Иду именно сюда, и кофе и общение делают утро ярче и добрее. Спасибо, ребята,
3
Посмотреть ответ организации
софия лизина
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
регулярно посещаю сеть данных кофеин, но, если имеется возможность, приезжаю именно в эту точку, поскольку тут работает потрясающая девушка бариста с фиолетовыми волосами. такого профессионализма я не видела даже в дорогих именитых кофейнях. если удается ее застать- позитивный настрой на целый день обеспечен
1
1
Посмотреть ответ организации
Мирослав Пестряк
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Точка находиться в очень удобном месте. Бариста очень опрятны и вежливы, что дает настроения и бодрости весь день) Кофе готовится на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Савченко
Знаток города 7 уровня
23 января
Взяла бамбл 600мл и пошла на электиричку. Села и смотрю что-то не так, а там сока от силы треть стаканчика налито, а кофе вовсе нет
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Хлебникова
Кофеман 6 уровня
3 августа 2024
Покупаю у них иногда латте и летом беру кокосовую фудзияму. Всё вкусно. Иногда беру бутеры по срокам и качеству претензий нет. Баристы всегда попадались хорошие. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Вика
Кофеман 3 уровня
3 октября 2024
Зашла после университета на точку между 7 и 8 путём (не нашла её на карте, поэтому отзыв напишу к этой точке), взяла классический ванильный раф. Приветливая бариста, вкусно сделали напиток. Все быстро и отточено) Респект❣️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Очень вкусный кофе, профессиональные бариста, всегда быстро и качественно делают, спасибо✨🤍
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Очень доброжелательные бариста, которые умеют поднять настроение вкусным кофе! Несмотря на всю их окружающую шумиху, остаются вежливыми и не грубят) Особенно хочу поблагодарить Викторию за обалденный сникерс латте😍😍😍 Однозначно приду ещё)
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ткачев
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Было плохое настроение, сел телефон, думаю а дай ка порадую себя, куплю бабл ти. Взгляд упал на милки вей. А что, звучит вкусно. На кассе обслуживает приятная девушка, на чем плюсы собственно и заканчиваются. Ждал около 5 минут, в итоге "бариста" просто навалил тапиоки, налил целый стакан молока, бахнул туда немного сиропа на глаз и добавил пару кубиков льда. За 300 рублей я получил стакан едва сладкого молока, никаким "милки вэй" здесь не пахнет и в помине. Так же заказы объявляют тихо, а по готовности не надевают крышечку на стакан. Павильон около экспрессов, больше туда ни ногой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем Агади
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Правый павильон с пацанами просто ужас(если смотреть как идешь на платформы), когда там работают девочки все прекрасно и быстро, но вот пацаны чёт болтают постоянно, задерживая заказ, занимаясь своими делами разговаривая вообще с кем-то с улицы ещё, это настолько плохо, что не услышали что я сказал большой кофе, мне дали за 0.4, нравилось место и компания, заходил регулярно, теперь из принципа больше никогда не зайду в ваше заыедение, и другим не советую
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ярикова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Была здесь два раза. На прошлой неделе всё было замечательно, очень вкусный кофе, приятный бариста. Сегодня (25.11) просто кошмар какой-то. Заказала латте 0,3, заплатила за него. Бариста отдает мне 0,2. На вопрос, почему 0,2, ответ: стаканчики 0,3 закончились. За стаканчик побольше (0,4) предложил заплатить еще 10 руб. Но это не проблема клиента, которого, к тому же, даже не предупредили. Зачем мне мотать свои нервы? Забрала этот несчастный латте 0,2. Не считаю себя ценителем кофе, но на вкус это ужасно, как растворимый
6
Посмотреть ответ организации
Софья Р.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Давольно часто беру сезонные напитки и авторские Все по своему вкусные , но вкусный напиток вы получите или нет зависит только от бариста Всегда делают быстро
Посмотреть ответ организации
W W
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Отлично! Вкусно! Вежливо! Качество отличное Вежливый персонал Внимательный
1
1
Посмотреть ответ организации
Ви Бу
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Добрый вечер! Являюсь постоянным гостем, всегда преобретаю у вас продукцию и остаюсь всегда довольна, но 10.11.2023 в 22:19 приобрела на данной точке кокосовый круассан и облепиховый чай, круассан сотрудник выдал с витрины, внешне выглядел аппетитно. По приезду домой решила его съесть, но дойдя до середины была крайне удивлена, крем оказался кислым на вкус и на запах. Прошу разобраться в данной ситуации.
2
Посмотреть ответ организации
ルナ アン
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Заходила сегодня в One Double на комсомольской. Взяла крем чиз мокко. Звучало приятно и выглядело неплохо. Девушка за стойкой милая. А вот парень на кофе просто кошмар, явно стажёр, в процессе поворачивался к девушке и ленивым голосом спрашивал "как вообще делать этот мокко". В итоге выдал мне кофе с чайной ложкой крем чиза. Уж извините, но обычный мокко я могла бы купить гораздо дешевле. Жаль спешила и быстро ушла. Ужасное отношение. В общем в One Double больше ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
София Чибисова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
вчера за 150₽, вместо горячего шоколада, получила взбитое молоко. Заметила это уже в вагоне поезда, поэтому поменять напиток не получилось. на фото видно, ни намека на шоколад в напитке там нет
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Грошева
Кофеман 3 уровня
24 августа 2023
Мне понравилось! Взяла розовую матчу из азиатского меню, сделали вкусно и быстро. Цены адекватные, девушка с синими косичками приветливая и учитывает личные пожелания. 💕
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Кофеман 3 уровня
9 октября 2024
На днях перед отправлением электрички решил взять кофе. Господа, это не кофе! Это вода со вкусом сомнительного качества кофе! Так делать нельзя, тем более стоимость не советской столовки. К сожалению поезд уехал ...вместе со мной, я бы конечно его вернул обратно. Вряд ли сотрудники сами пьют такой кофе. По всей видимости расчет на одноразового "проходящего" клиента. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Доркина
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
У платформы 7 бариста с зелёными волосами отказался делать кофе, причем сделал это уже после оплаты Я пью кофе с сахаром и прошу всегда взбить вместе с молоком, ни у кого никогда не было проблем раньше, но именно этот отказался добавлять сахар и более того, сказал "я могу дать вам питчер сами взбейте" И это уже после оплаты, я не против отдать 350р за хороший кофе, но отдать 350 р за то, чтобы мне швырнули питчер а потом отказались делать то, что я заказала, ну это уже слишком, деньги мне естественно тоже никто не вернул Более того, очень хамское отношение от второго молодого человека, который услышав количество сахара несколько раз переспросил у человека у кассы (будто меня там не существует), показательно делая акцент на том, что это много Это как минимум некультурно! Постоянно заходила в эту кофейню, но с таким хамством ещё не сталкивалась, надеюсь вы что-нибудь сделаете с этим
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Спасибо за испорченное настроение) Девушка бариста с напускной улыбкой начала спрашивать «КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ГДЕ КАССА, А ГДЕ ЗОНА ВЫДАЧИ?!». Я просто не заметила, что окошка два, ввиду плохого зрения. Можно было повежливее донести данную информацию. Естественно, после таких наездов покупать что-либо уже не хочется…
4
Посмотреть ответ организации
Альмира Шай
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Только что купила кофе. Бариста с зелёными волосам пререкался, сделали отвратительный матчах лате (всегда пила его у one double, вкусное) тут какая-то бурда. Спустя 30 минут стошнило в электричке. Если выяснится что это отравление из-за кофе я буду подавать в суд на заведение в этом месте
1
3
Посмотреть ответ организации
София Антипова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
очень вкусный кофе и приятный персонал на точке около 15 платформы
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Кофеман 3 уровня
20 июля 2023
Совершенно ужасная точка - заказала капучино на кокосовом молоке - пробили на обычном, когда спросила причину, сказали, что не расслышали, да и растительного молока нет НИКАКОГО (хотя на афише заявлено 4 вида). Спросили, буду ли брать на обычном молоке, пришлось согласиться, т.к. оплата уже прошла, времени делать отмену не было. Сам капучино в итоге оказался отвратительным - будто теплого молока в стакан налили и каплю эспрессо для запаха добавили. Выбор десертов и перекусов просто мизерный, и цены на них не соответствуют их внешнему виду. Сама сеть вроде неплохая, но эта точка ассортиментом и обслуживанием сильно подпортила впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
Arthur P.
Кофеман 3 уровня
13 августа 2024
Заведение достойно странное, хоть и сетевое, вообще не понимаю, как можно открывать заведение где нет водопровода. Сотрудники общаются так как будто ты им чем-то обязан. Кофе раньше был лучше, сейчас вообще ни о чем.
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Сафин
Кофеман 5 уровня
2 октября 2024
Крутое место атмосферное. Напитки в нем крутые. Чисто если куда то далеко ехать зайти купить просто шикарно.
Посмотреть ответ организации
Лиза С.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Была недавно, заказала латте. Очень понравилась бариста, очень милая, кофе тоже отличный, буду заходить еще🤍
1
Посмотреть ответ организации
Anna Izotova
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Взяла маленький капучино . Оказался градусов 85 И в итоге крышка неплотно прилегает по размеру к стакану , часть полила на себя
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Точка рядом с экспрессом работает отвратительно. Стоять по 10 минут ждать своего заказа, ну такое себе.Сегодня опоздала на электричку из-за них. Вы должны ведь быстро заказы отдавать,либо предупреждайте тогда,что ожидание столько то минут
2
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Отличное место, вкусные авторские напитки, очень рекомендую 😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Милович
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Работать не хотят. То у них пересменка в 9 вечера, то в 10 вечера, не понятно. Раньше было лучше, сейчас видно одно: работа им не нравится. Состав кофейни надо тщательнее подбирать. Ужасно!
1
Посмотреть ответ организации
Булочка с эстетикой
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Являясь фанатом сети One and Double могу сказать , что это самая отвратительная точка. Сотрудники до последнего не обращали внимания , о гостеприимстве речи и не шло. Резко, грубо , без эмоций. Качество напитка тоже заставляет в себе сомневаться. В напиток положили от силы 4-5 Шариков тапиоки. Напиток «Ягодный Тайфун» напомнил сильно разбавленный морс с водой. В других точках таких проблем с напитками и сотрудниками не было. Пожалуйста, примите меры.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Бариста хорошие, но проблема в другом - заказала латте медовая халва - простите, но что за адский краситель там? Немного пролила - итог: джинсы жёлтые, пиджак жёлтый, пальцы жёлтые. Потом пью - ЗУБЫ ЖЕЛТЫЕ. ПОЖАЛУЙСТА, ответьте, что в составе, чтобы хоть отмыть смогла...
1
Посмотреть ответ организации
Роман Осадчий
Кофеман 3 уровня
22 июня 2024
Кто бы научил баристо держать кружку для взбития молока в ладони, а то даже когда просишь не горячий, делают капучино который даже в стакане держать горячо, не то что бы пить сразу.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3