Поиск
Маршруты

One and Double

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
45
Отзывы
206
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
288 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Заказала бамбл кофе ( апельсиновый сок и шот эспрессо, сироп карамельный и лед). Сообщили, что апельсинового нет и могу сделать с другим соком. Но не сказали, что позиции такого кофе в меню нет совсем, вообще. По итогу мне посчитали 2 бутылки маленького сока, стакан, шот эспрессо и лёд отдельно! То есть мне выставили счёт за конструктор, который дороже любого ивентового напитка самого большого, без предупреждения и без объяснения "позиции нет в меню, но мы собираем её". (К примеру ) Думаю стоит взять за практику объяснение клиенту таких моментов, а не молчать и в тихую готовить.
Посмотреть ответ организации
Ариадна, CSD
Знаток города 7 уровня
21 июня
Готовят не на молоке, а на заменителе молочного жира, будьте внимательны Видимо, относится ко всей сети
Андрей Д.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Хорошее кафе, вкусный кофе. Очень нравится сезонное меню, к сожалению уже нету чая с мандарином, очень вкусно :( А так все меню радует, попробовал все напитки. Радует в том числе и персонал, который с утра по пути на работу порадует вкусным кофе!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
26 марта
В капучино или латте вместо молока используют растительные сливки или Лактею, но не предупреждают. Покупала несколько раз капучино, вкус хороший. Но на табло с меню не написано, что вместо молока кофе с молочным напитком или растительными сливками. Когда я сказала продавцам, почему не предупредили, мне ответили, что во всех кофейнях теперь используют растительные сливки, и что все клиенты довольны, а я одна единственная высказала недовольство. Вместо того чтоб извиниться, начали доказывать что Лактея это тоже молоко.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Кофеман 3 уровня
27 декабря 2025
Очень уютное заведение❣️. Большой выбор напитков, также много вкусняшек и добавок к напиткам) Очень приятный персонал улыбчивый и приветливый, хочется сюда вернуться! Спасибо за теплый прием!
Посмотреть ответ организации
Рухшона Сатторова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Брали сникерс латте, очень вкусно, пена хорошая. В тропикана твист оказалось мало сиропа, но очень вкусно. Девочки баристы очень вежливые, готовят быстро и четко. Но очень жарко, в помещении находиться больше 2 минут невозможно. Работникам 100% жарко находиться там целую смену. Придумайте что-нибудь.
2
Екатерина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Удивительно вкусный американо, не горелый, не кислит, а именно то, что вкусно для меня. Не понравилось, что нет сахара в доступе, просто его убрали, даже не спрашивают нужен ли он вам.. Крышек тоже не было.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Обожаю это место! Особенно Данила😇 Такой он красавчик🥹да и все ребята хорошие, всегда очень доброжелательные. И чисто и кофе вкусный!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей АКСТ
Кофеман 4 уровня
4 ноября 2025
Один из самых лучших "двойных эспрессо" в этом районе! Без всяких изысков, крепкий, ароматный, в меру густой, бодрящий с первого же глотка! Похоже, что кофейный агрегат настраивал настоящий профессионал, а использованное зерно - вполне достойного качества. Особый респект бариста - молодой человек с темными волосами :)
Посмотреть ответ организации
Катя Мартынова
Знаток города 4 уровня
31 мая
Ребята, всё хорошо, кофе вкусный. Но объясните, пожалуйста, своим бариста, что такое декаф. Я понимаю, что его у вас нет, но когда сотрудника кофейни (!) спрашиваешь об этом, а он отвечает "а что это?", сразу возникают вопросики к его профессионализму))
Посмотреть ответ организации
candy candy
Знаток города 3 уровня
4 января
Вкусный натуральный кофе, хорошие профессиональные вежливые бариста, все очень очень нравится. Часто бываю в кофейне, всем ее рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 6 уровня
11 января
Приятный персонал, который всегда помогает с выбором напитков. Удобное расположение и вкусное кофе.
Посмотреть ответ организации
Ярославна С
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Место выбрано удачно. Очень удобно выпить горячий кофе перед работой особенно зимой и никуда специально заходить не надо, все расположено на платформе Мцк. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Чуракова Дарья
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Быстро, это наверно единственное что хорошо Если вы любитель сладкой жижи то тоже наверно ок Капучино по факту стакан еле теплого молока за 270 рублей
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
27 января
отличное заведение, кофе очень вкусное. по утрам частенько забегаю за ароматными напитками, всем советую 😊
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 5 уровня
29 января
Хороший персонал,вежливые и отвечают на все вопросы. Хорошо знают меню. Кофе очень вкусный ☕
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рыбакова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Самая лучшая кофейня из всех в которых я была в плане обслуживания!!! Кофе вкусный, персонал добрый, всё что нужно для хорошего настроения:)
1
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Кофеман 3 уровня
2 августа 2024
Самое лучшее кофе и напитки только тут. Это любовь длится 3,5 года из 5 которые я нахожусь в Москве. Много сетевых где пробовала но лучше нет ни кого . Спасибо за то что открыли м, Кожуховская . Утро у меня реально доброе благодаря вкусному латте и азиатских напитков. Персонал очень вежливый. Люблю ❤️🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Голикова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
сама работала бариста, флэт уайт очень вкусный, я знаю о чём говорю!! персонал быстрый и вежливый ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лина Люмер
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Смотря от смены, иногда очень вкусный кофе, а иногда очень не вкусно. Один раз было такое что отказали в заказе, потому что у меня была наличка и аппарат не проверил банкноту, ребята даже не умеют и не знают как проверять купюру самостоятельно. Руковоство, учите свой персонал пожалуйста. Я ходила в эту кофейню стабильно 2/2 год, теперь максимум раз в месяц, потеряли постоянного клиента. И да, вечно половины авторского кофе нет…
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Логинова
Знаток города 16 уровня
25 марта
Удобная локация. Вежливые сотрудники. Кофе нормальный. Есть альтернатива молока.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
20 марта
Беру капуччино, все нравится, к обслуживанию замечаний нет. Это на Верхних котлах
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 4 уровня
25 марта
Удобно и быстро) Хорошая идея размещать точки с кофе прямо на перроне.
Посмотреть ответ организации
мириям алхасова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
захожу каждый день по пути на работу, в кофейне очень светло, чисто и опрятно. всегда беру разные напитки, бариста ярослав и наталья всегда с радостью рассказывают про их состав, всегда улыбчивые, обаятельные и вежливые, варят самый вкусный кофе. недавно появился стажер азатбек очень внимательный, аккуратный и веселый. благодаря менеджеру эрике всегда все напитки в наличии, собранный, мотивированный и активный человек, именно таким должен быть менеджер! такой персонал создает желание возвращаться в кофейню и рассказать о ней, как о лучшей кофейне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сердюк
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Захожу в это заведение не первый раз. Раньше брала кокосовый фудзияма , потом этот напиток заменили на милки вей ( по сути напиток один и тот же , но разница только в сиропах) уже 2й раз меня обслуживает парень которого я прошу заменить вкус на сиропа на кокосовый и он добавляет + 20 рублей за сироп, первый раз я промолчала и сказала их сменщикам об этом. Мне сказали что добавляться стоимость он не имеет права , так как это уже готовый напиток и вы просить просто заменить вкус а не добавить дополнительно. Сегодня произошла точно такая же ситуация, на что я уже сказала что вы не имеете права так делать. Меня начали лечить о том что у них штрафы за сиропы. Могу сказать как человек который работал в кофейне не первый год. Начальство совершенно не следит за колличеством сиропа в бутылке. В кассе всегда выходит один и тот же чек.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Кошмар какой-то! Сотрудники вообще разговаривать не умеют? В прошлый раз брала какой-то авторский кофе, мне его сделали холодным. Сразу. Без уточнений. Как я должна была догадаться, что он изначально идеи горячим??? Я Ванга или что??? В итоге меня просто проигнорировали и перешли обслуживать дальше. Ни кофе, ни денег я не увидела. Не советую данное место.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Яцков
Кофеман 5 уровня
2 сентября 2024
Вот к какой точке у меня вопросов нет, так это к этой. Господа баристы приветливые, 9/10 раз заказ из приложения выполнили вовремя и вкусно Моя вторая любимая кофейня (в первой я работаю)
Посмотреть ответ организации
Кристина Медведко
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Ужасное кофе персонал отвратительный. Попросила девушку сделать погорячее и она мне сделала просто пол стакана горячей пены. Обслуживала с таким лицом будто я ее упрашивала работать ! Отдала 890 рублей ! Не советую данное заведение -1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Часто хожу в эту кофейню. Каждый раз новые сотрудники и каждый раз они плохо делают кофе (перегревают, путают содержимое, делают не тот объем). Брала матчу и топику, все не свежее. В последний раз перепутали овсяное и кокосовое молоко и забыли положить топиоку. На моё возражение предложили пить так. Пожалуйста обучайте сотрудником в другом месте или хотя бы следите за ними тщательней. Спасибо за потраченные деньги.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макарова
Кофеман 3 уровня
27 января
Кофе вкусный. Бариста позитивные и приятные. Готовят быстро)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Данилова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Заказала горячий шоколад. Взяли 159 р за 300 мл. Получила слегка подкрашенное молоко, чуть подогретое. Шоколадом и не пахнет. Больше не зайду. На платформе в автомате и то лучше и вкуснее, чем тут сотрудники кафе сделали. Пейте сами!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия А
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Бариста - умничка. Во многих кофейнях сейчас не готовят бамбл. Здесь же девушка, несмотря на то, что его пока нет в меню, сориентировалась и исходя из своих возможностей его мне приготовила. Спасибо ей огромное. А управляющим пора уже помимо баночки для чаевых приклеить/повесить qr для перевода чая безналом.
2
Посмотреть ответ организации
Киселева Марина
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Минусов нет. Сег бариста приготовил обалденно вкусный капучино с карамельным сиропом. Боже это очень вкусно. Я давно не пила такой вкусный кофе! Спасибо большое Бариста! Супер!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Маликова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Очень часто бываю там, моя любимая кофейня. Бариста готовят просто обалденный кофе! Советую 10/10
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Поспелова
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Первый раз зашла в данную кофейню. Была разочарована. Был мужчина бариста с бородой и напарница девушка. Меня обслуживал мужчина. Имен, к сожалению, не знаю, так как не было бейджиков. Заказала айс латте и попросила сразу добавить сахар. На что мужчина мне ответил, что я позже могу добавить сахар сама. Я объяснила, что в холодном кофе он не растворяется)) и поэтому попросила добавить его сразу. (обычно во всех кофейнях добавляли без вопросов) В итоге я получила кофе в грязном стаканчике (весь стаканчик в молотом кофе снаружи), сахар положил, но он не растворился и хрустит на зубах. А сам кофе напоминает далеко не айс латте) молока две капли. Спасибо что хоть цена не кусается. За 400 мл 200 рублей не так жалко. Не рекомендую данную кофейню.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 3 уровня
15 мая 2024
Брала время от времени разные напитки в этой кофейне. Не то, чтобы на 5 баллов, но в целом вкус устраивал. Сегодня, 15.05.2024, взяла карамельный латте чиз с тапиокой. Напиток вкусный, но шарики были мерзкие. Тесто было очень неоднородным, твёрдым, внутри сухие комки. За напиток накину звезду, но тапиоковые шарики так испортили впечатление, что впредь я воздержусь от покупки напитков в этой сети кофеен.
6
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Кофейня Верхние котлы, пару месяцев назад поменялся коллектив, вечный бардак. На смене работает 2-3 человека, порой ожидание кофе затягивается минут на десять. Сегодня с утра пришли выпить кофе, три человека работает, народу мало, ждали долго. Кофе не качественный, помол никто не настраивает. На кассе пробили сироп в кофе, два напитка и не добавили сироп не в один. Это при том, что был пробит и ещё было уточнение, сироп есть или нет . Ну такое…
3
2
Посмотреть ответ организации
eosmanskaia
Кофеман 3 уровня
3 июля 2024
Впервые пью такой кофе. Вместо холодного американо - теплая водичка с кофейным вкусом. Ассортимент выбора напитков большой. Качество самого простого хуже некуда. Это не серьезно. Уровень обслуживания оставляет желать лучшего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сотниченко
Знаток города 5 уровня
27 января
Очень уютное кафе, продавцы вежливые, очень чистое место советую!
Посмотреть ответ организации
Коля
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Вместо свежего кофе насыпали непонятную пыль из стакана, давность помола неизвестна. Полное неуважение к посетителям
Посмотреть ответ организации
Илья Шалфеев
Кофеман 4 уровня
7 июня
Посещение 07.06.2026 Две претензии: 1. Бариста 7 минут не подходила к прилавку - перекур на улице, видимо, является частью сервиса 2. При заказе ай американо произвольно добавляют в чек 20 рублей за стакан, о чем при покупке предупреждения не было. В результате чек получился на указанную сумму дороже. Согласен, сумма небольшая - но сам факт скрытой покупки позволяет потенциально поднять чек до любых размеров. Купили кофе за 200 - докиньте 800 за стакан. Вообще-то это противозаконно. Клиент должен быть уведомлен обо всех позициях в чеке
Посмотреть ответ организации
Владислав Бизанов
Кофеман 4 уровня
6 сентября 2023
Сервис в плане помощи к обращению клиента на уровне сельского магазина. Чай горячий и их картонка не помогает совсем, потому что расположена внизу, а не в классическом месте хвата руки, поэтому приходится ждать пока остынет. Два молодых человека, один из которых "менеджер", просьбу предложить холодную воду или добавить сверху ещё стакан, проигнорировали. Чай в целом не должен быть кипятком 100 градусов, а уж тем более подразумевающийся, как напиток из категории "с собой".
7
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жуков
Кофеман 3 уровня
5 апреля 2024
Всегда вкусный кофе и не только кофе))) Вежливый персонал, ребята с юмором. Внутри чисто и уютно. А ещё тут можно пауэрбанк в аренду взять.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Заглядываю в данную кофейню довольно часто (3-4 раза в неделю). Напитки нравятся, который раз беру разные варианты: и напитки с тапиокой, и кофе, и в плане качества все устраивает. Большинство бариста серьезные, но напитки готовят быстро. Но просьба к некоторым бариста: я понимаю, что поток посетителей высокий, но закатывание глаз на свою же ошибку точно не прибавит имиджа заведению и лично Вам. Работа на поток не оправдывает хамское отношение и тем более не отменяет базовые правила сервиса. А вот уважаемым кассирам выражаю огромную благодарность! Всегда на позитиве, всегда действуют быстро и четко. Ни разу не видела долгих очередей именно на кассу. Кофе буду брать еще много раз, но, возможно, пропущу дни, когда увижу утром бариста, которому все равно на свою работу.
8
1
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Утром перед работой это самое ближайшее и, к сожалению, единственное место, где можно взять кофе . НО, с таким качеством кофе, отбивает все желание там его брать Когда тебе говорят хорошего дня, и ты едешь в предвкушении что с удовольствием выпьешь свой утренней заряд, а получаешь самый извините отвратный вкус , который только остается выкинуть в помойку Ужасное качество , не вкус кофе Проще растворимый заварить иито вкусней будет
4
1
Посмотреть ответ организации
Юля Г.
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Вкусно и атмосферно, выдают бесплатный напиток за отзыв
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Сотрудники милашки, кудрявый бариста вообще краш, кассир Наталья всегда приветлива и доброжелательна. Менеджер Эрика всегда радует своей улыбкой. Недавно еще появился стажёр Азатбек, очень грамотный и вежливый сотрудник. Кофе замечательный.
2
2
Посмотреть ответ организации
Имя Ф.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Отсутствует коровье безлактозное молоко, нет возможности получить кофе с двойным сиропом (даже за деньги), для кофе используется молоко с нотками "немытых коровок", сендвич с ветчиной был неплох. Итог: если есть выбор советую зайти к конкурентам (Шоколадницу или One Price Coffee)
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Гриценко
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Хорошее обслуживание, прекрасный персонал и очень вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Андрей Тельнов
Кофеман 5 уровня
28 сентября 2023
Очень хорошие осенние напитки по очень демократичным ценам, рекомендую. Приятный персонал, чисто и быстро готовят.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5