Поиск
Маршруты

OneAuto

Обзор
Фото
46
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Игорь Курганский
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Хочу поделиться своей историей от работы с компанией ONEAuto! 🚗✨ Долго выбирал, кому доверить покупку автомобиля с японского аукциона, и ни разу не пожалел, что обратился именно сюда. Менеджеры — настоящие профессионалы: подробно проконсультировали, помогли подобрать отличный вариант, учли все мои пожелания по бюджету и комплектации. Вся сделка прошла прозрачно, на каждом этапе я был в курсе происходящего. Отдельный respect Ивану, за самообладание и выдержку 🤘. Автомобиль пришёл в отличном состоянии, полностью соответствовал описанию и фотографиям с аукциона. Доставка была организована чётко и в срок, машину получил без задержек и каких-либо неприятных сюрпризов. Отдельно хочу отметить честность и открытость команды ONEAuto. Чувствуется, что здесь действительно дорожат клиентами и своей репутацией. Теперь рекомендую вас всем друзьям и знакомым! Спасибо за вашу работу и ответственный подход! 👍 Будем обращаться снова и советую ONEAuto всем, кто хочет купить качественный автомобиль с аукциона без лишних хлопот!
2
Ирина Киприянова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Решила приобрести машину из Японии, остановилась на компании OneAuto. Осталась довольна абсолютно всем процессом покупки. Иван и Николай - профессионалы своего дела: внимательно выслушали мои пожелания, помогли подобрать оптимальный вариант автомобиля исходя из бюджета и потребностей. Предложили большой выбор моделей, провели подробную консультацию обо всех характеристиках и особенностях каждой машины. Отдельно хочется отметить качество обслуживания. Всё было сделано быстро и чётко, оформление документов прошло гладко и без задержек. Сервис приятный и доброжелательный, чувствуешь себя комфортно даже среди множества предложений и технической информации. и Сопровождение на каждом этапе и 24/7, несмотря на большую разницу в часовых поясах наших городов. Машину получила быстро и в отличном состоянии, всё соответствовало заявленным характеристикам. Оценила её в деле, ездит отлично, никаких проблем не возникло. Город маленький, машина единственная в городе - привлекает внимание, люди интересуются, где приобрела, всем советую обращаться именно сюда, ведь такое отношение к клиентам и профессионализм встречаются редко. Иван и Николай, спасибо большое за качественную работу и отличный автомобиль, который радует нашу семью из маленького города на Урале!
5
Посмотреть ответ организации
Тимофей Чеузов
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Заказывал через компанию "One Auto" Mazda Axela с аукциона Японии, очень быстро выйграли автомобиль, качество сервиса было на высшем уровне. Довольно быстро выйграли нужный автомобиль, менеджер Николай всегда был на связи, быстро отвечал на поставленные вопросы. Автомобиль порадовал более чем, изначально приходили за другой маркой автомобиля, но после непродолжительных торгов и жизненных советов от менеджера, не пожалел о смене выбора марки автомобиля. Своим ходом добрались от Владивостока до Читы, машина показалась себя отлично. Всем советую к сотрудничеству данную компанию!
6
Посмотреть ответ организации
Богдан М.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Был бюджет 1млн,было принято решение заказывать авто из Японии, команда OneAvto единственные кто согласились работать с таким бюджетом ,за что огромная благодарность.Иван предложил Toyota Roomy, сторговав машину на 300 тыс дешевле аукционного рынка, за что ему огромное спасибо! Отвечал подробно на самые нелепые вопросы, за что я очень признателен !Ребята молодые, набирающие обороты, очень рекомендую команду OneAvto!!!
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1107
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Купила через данную компанию автомобиль Хонда фит 2013 нода. несмотря на то что автомобиль по цене , в наше время, не дорогой, сотрудник компании постоянно был на связи. В связи с отсутствием в моем населенном пункте , кроме сбербанка, взяли на себя перевод денег в Японию. Автомобиль пришел в хорошем состоянии, необходимо кое-что по мелочи заменить, но он и не с завода, а всё-таки подержанный. А бунусом бывший хозяин оставил нам комплект зимней резмны на литье, за них заплатили госпошлину 5200 рублей. На учёт поставили без проблем. Спасибо всем кто принимал участие в приобретении автомобиля.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Леон
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Давно следил за компанией в интернете, было страшно отдавать свои кровные))) Потом пробежала новость о повышении утильсбора, и тут же мы связались с Коляном из ванавто. Обсудили суть, параметры, цену и тут понеслась (в хорошем смысле). Колян очень сильно постарался, так как выгрибали такие лекусы со страшной силой!!! Спустя 3 дня поступило заветное сообщение - МЫ нашли его! Сделали диагностику, всё понравилось, оплатили инвойс и ждали! И вот, спустя два месяца машина у нас! Мы очень довольны всем, особенно машиной, ну и Коляном тоже)))
3
Посмотреть ответ организации
Артём Вахтин
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Огромное спасибо компании OneAuto, особая благодарность Ивану. Покупали у них автомобиль хонда Фрид, вам происходит обсолютно прозрачно. Иван постоянно на связи, всё доходчиво объясняет, помогает в любое время дня и ночи. На покупку автомобиля и доставка в Москву заняло меньше полутора месяцев. Отличная компания всём советую!
5
Посмотреть ответ организации
Марина Демидова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Отличная компания! Прозрачная сделка. Качественное сопровождения, 24/7.Машина куплена, обслуживание прошла. Доверие моё это компания заслужила на все 100℅
5
Посмотреть ответ организации
Рита Жданова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Получили автомобиль и едем обратно, все быстро и открыто. Покупали и оформляли через Ивана, советуем компанию. Быстро и качественно!!
5
Посмотреть ответ организации
Фатя Ф.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Автомобиль купили Volkswagen Polo 2019 года не исправный, без масла, на передней части по капоту и крыльях есть дефекты точки на покраске до самого метала, как будто щебеним обсыпали под давлением, далее, мною было найдены места, где авто имел покраску, и местами потертость по кузову. Явно оценка была завешана. Услуги замены масла и фильтров я сам оплачивал и дорого во Владике в сервисе TOTACHI. TOTACHI – это не Япония, это русские производят и держат. Качество масел низкое. Также небыли сделана диагностика и не выявлена причина неисправности. Хотя возможности устранить неисправность во Владивостоке было проще, теперь машина находиться в неисправном состоянии. Иван не предложил вернуть деньги за взятую комиссию, чтобы я мог не них хоть как ни будь решить проблему. А проблема у меня теперь, долги, неисправный авто, и где взять деньги на ремонт и где этот еще ремонт произвести. Спасибо за геморрой OneAuto. Позор, я бы не советовал связываться с этой фирмой OneAuto, у которых даже сайт на конструкторе Тида сделанный, все заточено на маркетинги пиар с целью привлечения клиентов. И не видится на дешёвую рекламу на 40% дешевле от рынка. Все, кто с аукциона берет, не зависимо кто, у всех дешевле чем на рынке России. Найдите дилеров без посредников, и они все вам сделают. Также вы можете самостоятельно все сделать и купить авто, и оформить по сходной цене через услуги посредника. Вы сэкономите на этом примерно 70000-100000 т.р. которые просто отдаете такими посредникам как Иван и Николай. Эти деньги лучше вложить в аукцион Японии, и так можно будет купить авто свежее, либо с меньшим пробегом. Иван умудрился через дилеров взять авто дороже, и теперь пишет, что за копейки купил авто. Пробег у этих авто такой, что дороже не купишь, и тем более Японцы скинули тачку поломанную, за дорого, и радуются, что сплавили дилерам лохам такое авто. Кстати, Иван просил не писать отрицательный отзыв. Но я честный человек и пишу, как есть, а вам уже сам надо решать нужно ли вам связываться с людьми. Хотя это еще не все, что я мог озвучить. Так-то решайте сами, что вы приобретёте. P.S. На скрине предоставлены два авто, которые были на торгах в один день. Так вот вместо того, чтобы купить машину проходную 2020 года, с меньшим пробегом, и с меньшими таможенными сборами и т.д.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2