Поиск
Маршруты

Онегин

Обзор
Фото
141
Отзывы
194
Особенности
Рейтинг 4,9
497 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Денис Артамонов
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Останавливаюсь регулярно Хороший отель за свои деньги и заявленные звёзды Уютные номера, толстые стены, хорошая шумоизоляция от соседей (для многих это важно) Есть мини-столовая, где можно заварить чай (чёрный, зелёный и сахар без ограничений), разогреть свою еду, столилики, диванчики, телевизор - есть возможность комфортно покушать Завтраки необходимо заказывать заранее с вечера, доставляют с соседнего ресторана Рекомендую И да: бронировать следует заранее, отель достаточно популярный
1
Виктор Е.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Останавливались здесь в служебной командировке. Очень понравилось. Хорошие номера, отличные матрасы, ослепительно белые полотенца и постельное бельё. В номере мини-холодильник. Также есть небольшая столовая зона, где самому можно сделать чай-кофе и разогреть еду в микроволновке (через дорогу есть столовая в ТЦ, средний чек 400 руб). Завтраки по запросу из нескольких вариантов. Персонал вежливый и услужливый. Отдельное спасибо горничным за сияющую чистоту в отеле. Единственное, проблемка с автостоянкой.
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Останавливались на выходных в отеле Онегин, приятная атмосфера, чистые номера, отзывчивый персонал. Большой выбор завтраков, все очень вкусно. Обязательно вернемся в этот отель.
2
Вик-Тор Маркс
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Отличная гостиница, вежливый персонал приветливые администраторы, уютно, чисто, номера красивые и шикарные, очень понравилось, гостиница имеет три звезды, полностью соответствует даже болше, можно и четвертую звёздочку присвоить
Татьяна
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Не советую этот отель. Жёсткие полотенца, как будто сэкономили на кондиционере для белья. Ужасный завтрак. По стоимости 600руб -есть нечего. Брала завтрак 3 и 4 . Омлет очень пересоленный. Есть просто невозможно. Яблоко зелёное, жёсткое и кислое. Выкинула в мусорку. В сырниках творога нет. Какая-то непонятная масса. Номер чистый-за это 2 звезды поставила.
1
1
Ольга Алексеева
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
В августе, бронировали номер на сутки, сам номер не плохой, но завтааакииии, у гостей сложилось впечатление, что их принесли с соседнего кафе, мало того, что непонятно что, так еще и прям в контейнерах поставили на стол. Вообщем гости остались недовольны и нам было просто неудобно перед ними, т.к они приезжали из другого города. Знаю точно, что никому не посоветую здесь останавливаться.
1
1
Елена П.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Замечательное место, очень чисто, вежливый персонал, красивый интерьер, все с душой , с изысканным вкусом! Если Вы ищете уютное место в этих краях, Вам однозначно сюда!
1
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Отель позиционирует себя как «3 звезды», но по факту уровень здесь даже до одной звезды не дотягивает. С самого начала возник дискомфорт: в отеле огромная, тяжелая трёхмаршевая лестница, без лифта и без пандуса. Протащить чемоданы — целое испытание. О доступности и удобстве для гостей никто, похоже, не думал. Персонал недоброжелательный, общаются резко, на любые вопросы или замечания реагируют агрессивно, будто гость им мешает. Впечатление, что попадаешь не в отель, а к людям, которые делают одолжение. Номер категории «Комфорт+» также не соответствует заявленному уровню. Вместо нормальной кровати — две сдвинутые кровати с одним общим матрасом. Из окна дует, стеклопакеты плохие, в душе идёт мутная вода, а чайник даже после промывки снова покрывается накипью. Питьевой воды в номере нет вообще, хотя для заявленной категории это обязательный стандарт. Питание отдельная тема. Завтраки не входят в стоимость, отель заказывает их в стороннем ресторане и приносит гостям в дешёвой одноразовой посуде. Качество еды крайне низкое, после такого «завтрака» у меня случилось пищевое расстройство. На моё замечание сотрудник отеля ответил грубо — мол, «это не наши проблемы, предъявляйте претензии той фирме, что поставляет еду». Но если вы предоставляете завтрак как услугу — ответственность за качество лежит на вас. Иначе такую услугу вообще не стоит включать в предложение. Особенно неприятный случай произошёл с продлением проживания. Я заранее договорился с администратором о продлении номера на 2 дня с оплатой на следующий день. Но когда подошёл к другому администратору, оказалось, что номер уже занят и оплатить его невозможно. В итоге пришлось срочно искать другой отель на эти два дня. Общее впечатление — экономия на всём и абсолютное отсутствие уважения к гостю. Это не уровень гостиницы, тем более заявленной как «3 звезды». Не рекомендую данный отель к размещению.
1
Екатерина Никитина
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Чисто. Уютно. Номер просторный.Все необходимое ( полотенца,фен, тапочки,мыльно- мыльные принадлежности ...) есть Рядом 2 крупных торговых центра.Плюс через дорогу уютное семейное кафе,не считая ресторана в шаговой доступности).Для командировки и просто отдыха - самое то.
Посмотреть ответ организации
Андрей Х.
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Отличный отель. Очень уютные номера. Рядом магазины, ресторан Утесов. Окна выходят на тихую улицу. В номерах кондиционеры. Завтрак вполне достойный, всего 5 вариантов.
Денис Витушкин
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Для остановки в командировке, отель подойдёт, с семьёй будет не удобно. Завтраки континентальные, заказывать нужно вечером предыдущего дня, очень тяжело остаться сытым, хотелось бы шведский стол.
1
Николай Сапрыкин
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Добротный отель, с хорошей локацией, с хорошими номерами. В отеле чисто и свежо. Находится в жилом доме на первых этажах, но какого-то дискомфорта не испытал, отличная шумоизоляция, сверху не слышал даже шагов. Уборка каждый день, всегда после уборки в номере приятный запах. В номере есть чайник, набор для чаепития или кофе каждый день пополняются. Бутилированную воду тоже выставляют. Единственный минус, каждый вечер необходимо заказывать себе завтрак, если завтрак включен в проживание. Рядом с отелем большая Лента. Вообще Колпино понравился, чистый городишка, в центре большая прогулочная зона с мостиками через реку.
Л
Лариса В.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Останавливались в отеле с 8 по 18 октября 2024. Очень тихий, практически, домашний отель. Всегда чисто, убирают в номерах каждый день. Постельное белье меняют 1 раз в 3 дня, полотенца, если оставлять на полу, а не на батарее, то меняют каждый день. Вежливый персонал. В следующий раз обязательно остановимся в Онегене.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 21 уровня
22 апреля 2025
Хорошая гостиница. Удобное расположение. Вкусные завтраки. Очень понравилась) рядом лента, пятёрочка и красное белое.
Татьяна Лунгу
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Делала мужу сюрприз на ДР, сняла номер. Стандартный номер, хорошее оформление, кондей работает, ванная комната тоже всё норм. Обалденное постельное белье, но немного не удобно что сдвинуты кровати, хоть и матрас единый положили, всё равно умедрились провалиться (ахаха). Зато будет что вспомнить))) отель советую и для отдыха и для командировки!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Бажутов
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, в ванной комнате душевая кабина (двери закрываются не плотно и с трудом), мыло и гель для душа, фен, полотенцесушитель, полотенца. кулер с водой в кафе, там же микроволновк. Завтрак хороший 4 варианта по меню.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Уютные номера; постельное белье, мебель, поверхности - всё чистое; сантехника в хорошем состоянии; завтраков четыре вида, вкусные, продукты не дешёвые на вкус. Из мелочей - странное расположение крана и слива в ванной, такое чувство что перепутали при установке и немного унылый вход - пока не попадаешь в сам отель, немного настораживает и портит первое впечатление.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маничкина
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Добрый день! Посетили ваш отель, отмечали годовщину. Все очень понравилось. Красивый интерьер, приятный персонал. Рекомендую.
3
Denis Kuznetsov
Знаток города 14 уровня
1 августа 2024
В среднем неплохо, зарезервировал, пообщался по телефону нормально, по факту заезда вечером, был приятно удивлен, карты не берут, ссылаются на распечатанную бумажку, мол не работает терминал, давайте нал, к сожалению не было. Ответ, но нет нала ну тогда и номера нет, пришлось искать банкомат в ночи, что бы снять денежку. Понятно, что нал собирают, но могли бы сказать при резервировании по телефону, что нужен нал, заехал бы и снял, а так носиться пришлось в поисках банкомата
Посмотреть ответ организации
Владимир Марков
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Чистота. Номера супер. Обслуживание ненавязчивое. Еда была своя. Атмосфера очень. Завтраки свои. Персонал супер. Вообщем за эти деньги все очень хорошо
Ильнур Рашитов
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Хороший отель. Персонал вежливый и доброжелательный. Комната чистая, мебель хорошая. Постельное белье также чистое и приятно пахнет. Единственный минус это не очень вкусный завтрак, но это всё таки претензия не к самому отелю.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 19 уровня
24 октября 2023
Плюсы: Хороший матрас. Классные подушки. Тишина за окном ибо спальный район. Минусы: Так себе завтрак. Лестница, чтобы попасть к номерам. Вялотекущая горячая вода - которую нужно ждать и проливать. Даери в номер без фиксатора - очень тяжелые и когда ты с чемоданом пытаешься зайти - она тебя толкает обратно.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Заглубоцкий
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Отель отличный, цена качество. Номера отличные, функция включения завтрака. Самое главное отель новый и все поддерживается вовремя. Для командировки в Колпино идеальный вариант. Рядом большой торговый центр с сетевой столовой #17 до 21-00.
Посмотреть ответ организации
Аврора Т
Знаток города 14 уровня
17 августа 2024
Хороший, чистый, новый отель, весьма неплохой завтрак!!! Немного не приветливая девушка администратор, отсутствует подъем для чемоданов, пришлось его тащить три проема(((
Посмотреть ответ организации
Игорь Гутлянский
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2021
Вообще отель комфортный… Есть всё: телевизор с огромным количеством каналов (220 если я правильно прочитал), отзывчивый и приветливый персонал, хороший повар (конечно я немного ел, только завтраки, но тем не менее), чистые комфортные номера которые ежедневно убираются! Единственный, по моему мнению, минус это очень жёсткие подушки. Я люблю когда подушки помягче, но это мое индивидуальное мнение!!! И было бы хорошо поставить мусорное ведро перед столиком на котором круглосуточно можно заварить себе чай или кофе (рядом со столовой).
2
Посмотреть ответ организации
Илья Савандер
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Хороший уютный отель. Номер удобный, есть всё необходимое. Чайник присутствует. Прожил 11 дней, неудобств не испытывал. Завтраки нормальные, несколько видов. Фото номеров на сайте соответствуют действительности.
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Plaksin
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Чисто, уютно. Цена завышена для этого месторасположения. Завтраки ужасные.
Екатерина Серова
Знаток города 10 уровня
16 мая 2024
Останавливалась на время командировки. Уютный отель. Вкусные завтраки. Номера чистые. Уборка ежедневная, есть услуга стирки за доп плату.
Виктория Закревская
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Очень уютно и комфортно, но для Тельмана считаю что дороговато. Единственный минус невозможно было посмотреть телевизор, 25 минут и все гаснет и написано канал заблокирован. Звонили на ресепшн, утверждали что профилактика, но это нереально сразу по всем каналам.ю, да и при профилактике не пишут про блокировку канала. Утром история повторилась. Это конечно не критично, но неприятно
Наталья Грушецкая
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Приветливый персонал, уютный номер на двоих. В номере есть всё необходимое, чайник.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 19 уровня
4 июля 2023
Пять уверенных баллов! Евгений Онегин, как всегда, лучший в этом небольшом пригороде Питера... Хорошее расположение, обслуживание, сытные завтраки (4 вида), чистенько. Был пять лет назад, всё так же уютно... Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Alsou Kadyrova
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
Чисто, уютно. Всё на высшем уровне. Персонал приятный, ненавязчивый.
1
Катя Григорьева
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Очень комфортный, чистый отель😊 дружелюбный персонал👍🏼 Буду останавливаться теперь только в Онегине !!!!!!
Mary R.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Отличный трёхзвездочный отель на территории Колпино! Самое главное - тишина и комфорт, которые позволили по-настоящему отдохнуть от рабочей суеты. В отеле предоставляют вкусные завтраки на выбор в номер, спасибо повару за красивую подачу завтрака! Отличный персонал (администраторы, повара и горничные) - очень доброжелательны и вежливы! Клиентоориентированность на высшем уровне!)
3
Посмотреть ответ организации
А. Варламов
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Лучший отель в пос. Тельмана и окрестностях, включая Колпино. Чисто, тихо, номера с хорошим дизайном и ремонтом. Чай, кофе бесплатно и круглосуточно. Если захочется большего - продуктовые магазины не далее 50 метров от входа в отель. Если приеду снова, то поселюсь только здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Бродников
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2022
Классный отель. Очень комфортные, уютные, чистые номера . Есть все , что необходимо для проживания. Отличная организация питания. Дружелюбный приветливый персонал. Организация на высшем уровне. Всем рекомендую данный отель. Удобная транспортная развязка . Все здорово !!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Отвратительно. Бронировали номер с двумя кроватями на двух человек, дополнительно оплатили завтрак. На месте оказалось, что оплачен только один завтрак, при бронировании, этого ни где не было указано. Воды питьевой в номере нет. Туалетных принадлежностей нет. Хотя при брони они указаны. Ожидание пятизвёздочный отель, по факту слабая тройка. За так сумму вообще помойка. Отдали за сутки без малого 5000 руб. и пришлось доплачивать еще 500 руб за завтрак на второго человека. Разочарование.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Торхов
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
часто бываю в Колпино по работе, отель отличный, но вот то что поменяли свежеприготовленный завтраки на покупные считаю большим минусом, еще больший минус - растворимый кофе вместо зернового, простите но это совсем не серьезно, можно было бы тогда хотя бы кофемашину купить
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Астахов
Знаток города 21 уровня
6 марта 2023
Небольшая очень уютная гостиница. Чисто , неплохая сантехника, удобный матрас, очень тихо. Завтрак не швейцарский стол, но вполне достойно. Очень вежливый и приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ржаницына
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Уютный отель. Номер чистый, современный. Завтраки разнообразные, омлет большая порция, но готовят с вечера. Утром только погреть.
Посмотреть ответ организации
Елена Бондаренко
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Вроде чисто, красиво. Но админы... Забытую вещь в номере нам вынесли с таким лицом, что как будто мы испортили им номер😁. Возвращаться не будем.. Человеческий фактор все таки важен.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Уютный чистый отель. С доброжелательным персоналом. Разве только завтраки скудные, ну так и отель не 5 🌟. По соотношению цена-качество, отличный выбор.
Посмотреть ответ организации
Ольга Галыга
Знаток города 13 уровня
28 октября 2022
Самый лучший отель Колпино! Красиво,уютно ,чисто ! Девушки администраторы красавицы!) вся мебель новая ,чистая ! Запах приятный ) превзошли все ожидания! сервис на 5+ Мы очень довольны! Снимали номер для родных из Москвы! Качество услуг ,чистота!!! Все супер . Вернёмся обязательно! Спасибо 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Отель отличный , номера чистые и комфортные , персонал вежливый 👌прекрасное сочетание цены и качества. Обязательно вернемся.
Ариф Г.
Знаток города 11 уровня
20 января 2024
Приятный и чистый отель с номерами, полностью соответствующими описанию. Из недостатков - вода только в кулере на кухне, индивидуальных бутылок нет.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сидоров
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Хорошая, уютная гостиница, вежливый, прекрасный персонал, соответствует описанию, в коридоре пахнет розами...
Посмотреть ответ организации
Andrew1982 Блинов
Знаток города 25 уровня
9 ноября 2022
Чисто, комфортные номера. Есть завтрак. Отзывчивый персонал. С Парковкой автомобиля имеются сложности, т.к. Гостиница непосредственно в жилом доме с отдельной парадной. В целом рад там быть!
1
Посмотреть ответ организации
Просто Мария
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Хорошая добротная гостиница для ночевой. Нет лифта, с багажом неудобно. Но есть на этаже место,где можно попить чая и кофе. Завтраки не пробовала.
Посмотреть ответ организации
Лидия Л.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Не знаю, кто здесь пишет такие отличные отзывы, но мой по факту. Во первых обещанных фруктов не было, но да ладно) ( в свадебный пакет входит шампанское, фрукты и конфеты) Во вторых, Вы сдаёте номера, а Вы их проверяете? Это же жуть. Я заплатила 5800 и при этом я даже не осталась на ночь, почему? Потому что противно было в такой грязи! Тем более у нас был не просто день для того, чтобы переночевать, а СВАДЕБНЫЙ. В чем сложность проверить номер, который Вы готовите к сдаче?!
5
3
Посмотреть ответ организации
Николай Сергеевич
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Чисто, уютно, комфортно. Завтрак можно заказать в номер. Расположение не плохое, есть и крупные и мелкие магазины рядом. Отель полностью подтверждает звездность
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4