Поиск
Маршруты

Only Me

Обзор
Новости
2
Фото
124
Отзывы
208
Филиалы
Особенности
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Мария Р.
Знаток города 3 уровня
14 января
Купила шубу год назад, по итогу у нее облезли рукава, решила заказать новую другого фасона - вдруг с другой повезет больше. На сайте оказалась ошибка и заказанного мною размера не было, прислали размер больше. По итогу возврат не подошедшей шубы стоит 20% от самой шубы, а бренд перекладывает всю доставку на покупателя 🤝🏻 деньги в никуда, отличная клиентоориентированность
2
Посмотреть ответ организации
Talex
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
У меня самой несколько шуб от Only Me, я очень люблю этот бренд и радуюсь, когда у меня спрашивают, откуда шуба :) Мне приятно рассказать о магазине, который меня ни разу не подвёл и чья продукция меня более, чем устраивает. Когда пришла пора выбрать верхнюю одежду маме, я открыла ей сайт OM. Потом съездили посмотреть на понравившуюся ей модель вживую. Ей понравилось (к моему счастью, потому что я точно знала, что она в этой одежде не замёрзнет). Далее было так: длина рукавов оказалась слишком большая — нам предложили отправить полупальто на производство как бы в ателье, чтобы укоротить рукава (бесплатно), и озвучили срок в 10-14 дней. Что я считаю очень адекватным сроком, учитывая размах магазина и загрузку. Однако маме было скоро уезжать в Питер — у неё не было подходящей одежды в поездку. Итого: нам предложили всё равно отправить полупальто на производство, чтобы укоротить рукава, но указав перед этим, что заказ срочный. Мы согласились. Успели ли OM? Конечно! Ездили мы 20 марта, 27 марта я повторно приехала в магазин, чтобы забрать уже готовое полупальто для мамы :) Сегодня она уже возвращается из Питера и осталась очень-очень довольна: ни разу не замёрзла и ни разу не взопрела. Поэтому наши искренние благодарности: консультанткам в магазине большое спасибо, что терпеливо всё объяснили и отнеслись хорошо к моей маме, курьерам, швеям на производстве и вообще всем причастным.
Посмотреть ответ организации
Алена Мошкова
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Один из любимых магазинов верхней одежды и аксессуаров! Купила там себе идеальный розовый тренч😍 и крутую меховую косынку из экомеха типа slavic core.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Узнала про эту фирму от подруги , когда искала себе шубку. Когда приехала в магазин, то сразу поняла, что без шубы я не уеду, до этого было много всего пересмотрено. По качеству шикарные и теплые😍, к сожалению погода нас не радует и в ней сейчас жарковато🙃 Особенно рада, что все шубы нашего производителя, а не Китай ))
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Качество изделий на лучшем уровне! Очень красивый магазин 😍 Консультанты приветливые, помогут в выборе, расскажут как правильно ухаживать за шубкой. Ношу шубки не первую зиму, и решила порадовать себя ещё одной новой моделью) Спасибо за качественные тёплые, а главное этичные изделия! Я в восторге! ✨
Посмотреть ответ организации
Полина Ефанова
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Купила шубу длиной до середины бедра. Боялась что будет холодно - обычно так всегда говорят про искуственный мех. Но в ней реально очень тепло! Даже когда она без капюшона Для московских морозов вообще супер, очень довольна покупкой. Проносила весь сезон, в конце уже сломался крючок, но его бесплатно меняют
Посмотреть ответ организации
Влада Д.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Прекрасный магазин с красивыми, мягкими шубками 💙 Встретили очень приветливо, приятнейшая девушка-консультант вынесла мне мои три шубки, заранее отложенные. После тяжелейшего выбора между бежевым, серо-лавандовым и жемчужным цветом выбрала по итогу последний. Шуба очень красивая и нежная, тяжеленькая, длина идеальна для таких мерзлячек, как я. Плюс попала на клиентские дни, сделали скидку, купила по очень приятной цене. Спасибо магазину и девушке-консультанту 💙
Посмотреть ответ организации
Анна Бутко
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Оформила заказ на сайте, проблем с оплатой не возникло. По вопросам обращалась в вотсап по номеру, менеджеры все подсказали. Шуба пришла за 5 дней. Я в восторге 🔥😍 Очень мягкая, теплая и тяжелая, идеально ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Сама шуба хорошая, но большой вопрос в соотношение цена/качество. Относив сезон (не самая частая носка) рукава, карманы и воротник значительно изменились, материал скатался в какой-то кудрявый комок. После каждый носки, естественно, шуба расчесывалась и выполнялись все рекомендации по уходу с чистящим средством. К сожалению вместо того чтобы радоваться шубе, хожу и смотрю на эти «бесячие» рукава
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Алексеевна
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Были в магазине 2.12.25. Приехали в 20.30. Консультанты были очень не рады нас видеть и всеми возможными способами пытались от нас избавиться. Когда мы пытались мерить шубы, консультант «заботливо» забирала их обратно и развесила на вешалки, давая понять, что мы не очень желанные покупатели в столь поздний час под закрытие. Месторасположение - если вы едете на такси, то все ок, но вот если на машине - вас ждут приключениям парковкой, ее нет. Поэтому еще минут 10 вам придется прогуляться вдоль кутузовского проспекта. И сломанная ручка у двери - это вишенка на торте) Мы были в магазине в Питере - это небо и земля. Мы планировали купить шубы, но купили их в этот же день в другом магазине за 10 минут до закрытия, в котором нас были рады видеть.
3
4
Посмотреть ответ организации
Polina G
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2025
Отличный магазин, мне все очень понравилось. Приходила сюда в четверг, 13 февраля, покупала шубку. Прекрасные продавцы консультанты, очень внимательные, помогли с выбором. Очень большие и красивые примерочные. Осталась довольна. Спасибо вам большое.
Посмотреть ответ организации
Ольга Коноваленко
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
В августе 2023 я решилась на покупку эко шубы. Затея была импульсивная, я начала рыться в поисках «той самой» и нашла шубку, которая нравится и по цвету и по фасону. Приехала смотреть конечно же) Тут сплошные плюсы - шубка действительно на -20 - сидит очень хорошо, даже если рост меньше 160 - не продувается - выглядит просто бомбезно Я уже собрала сотню комплиментов по поводу шубы. Очень удобные карманы, поясок и заклепки. Можно стирать в стиральной машине (это вообще для меня идеально) В общем, выбор сделан не зря, благодарю консультантку шоурума, все подсказала, показала, дала. Советую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 17 уровня
13 января 2025
Отличный магазин. Доброжелательные консультанты. Большой выбор шуб, пальто, аксессуаров. Цены не дешевые, но качество отвечает цене
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Прекрасные шубки! Девушки-консультанты приветливые, очень приятное обслуживание! Только положительные эмоции от посещения магазина! А уж приобретенная шубка - это вообще восторг!
Посмотреть ответ организации
НЕЙРОЭРА
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Очень интересный магазин. Купила шубу в период sale. Остались только положительные эмоции. До приезда за покупкой была возможность присмотреть шубу в Пятигорске, натуральную шубу. Цена на натуральный мех от 50 тр и нормальная шуба там стоит 150 тр и выше, имею ввиду внешний вид, пошив, качество. Но столкнулась там с устаревшим дизайном шуб, что я покупала 5-10 лет назад, примерно тоже самое и продают. Шубы only
1
Посмотреть ответ организации
Lana Migush
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Only me классный бренд эко шуб, теплых на зиму 🥶🧦🧤🧣⛄️Моя первая шуба из эко меха на зиму куплена здесь в этом году. Магазин не большой, единственный в Москве, людей не много, если нет распродаж) 😄 По размерной сетке - лучше примерить знаю по себе, хотела онлайн заказать, но промахнулась бы с размером. Консультанты прекрасны, вежливые милые, всегда помогут с выбором, хоть все перемерь 🧥🧥 Магазин советую посетить, хотя конечно это забирает время, но морочиться с возвратами тоже не очень) Шубки прекрасны 💖🤗🧡🧡
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Валерьевна
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Совершили покупку на новогодних праздниках. Понравилось удобное расположение бутика на Кутузовском проспекте, порадовал большой выбор моделей и цветов шуб. Высококачественный эко мех, актуальные и модные фасоны. Есть даже модели с хорошей скидкой на сэмпл сейл. Отдельно хочу отметить классные качественные аксессуары шапки, шарфы, перчатки по доступным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья У.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Покупала шубу, качественно сшита, теплая. Консультант помогла подобрать размер и цвет. Хороший магазин, много интересных моделей.
Посмотреть ответ организации
Мария Соловьева
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Очень рада была приобрести эту прекрасную экошубу! Качество материала просто великолепное - мех очень мягкий и густой, а его цвет насыщенный и красивый, также очень теплая и комфортная, идеально подходит для холодных зимних дней😍😍😍 Дизайн экошубы - она выглядит элегантно и стильно. Великолепно подходит для любых мероприятий, будь то обычная прогулка или особенное мероприятие✨️✨️✨️ Важно отметить, что экошуба была выполнена очень аккуратно и профессионально💖 Я полностью довольна этой покупкой и настоятельно рекомендую всем, кто ищет стильную и качественную экошубу🩷
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Setrakova
Знаток города 15 уровня
9 января 2025
Продавцы отличные, всегда помогут, подскажут! Качество шуб - великолепное, очень нравится!!! Ношу с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Самые лучшие эко-шубы не то что в Москве, а во всей России. Проверено при жутком морозе -26, не замерзло абсолютно ничего. У меня эко-шуба с английским воротником, классическая, безумно элегантная и красивая модель, очень аккуратно пошита, утеплитель достойный, который сохраняет тепло и что немаловажно - не продувается. Рекомендую абсолютно всем к покупке. После эко-шуб из Only me не захочется больше никакой другой верхней одежды.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Елисеева
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Не могу не поделиться своим восторгом от знакомства с брендом. Шубы Only Me - это любовь ❤️ Здесь все продумано до мелочей - оформление пространства шоурума, внимательные консультанты, уютные примерочные, огромный ассортимент шуб на любой вкус, цвет, размер. А самое главное - ни одно животное не пострадало. Шубы Only Me это не только про эстетику и роскошный внешний вид, но и про тепло даже в -30 за окном (проверено лично❄️). Большое спасибо бренду и дальнейших успехов🤍🕊️ P.s. а в дополнение к прекрасной шубке еще приятно получить комплимент - саше в виде сердечек с классным ароматом 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Елена Собянина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Шубка из ONLY ME - это один из лучших подарков! Она невероятно мягкая, красивая! Очень стильно смотрится! Самое главное - политика компании, которая использует исключительно искусственный мех, благодаря чему не пострадало ни одно животное!❤️ Шубку удобно стирать просто в стиральной машине и она сохраняет свой вид 🤩 Мне, как водителю была необходима короткая шубка и я остановила выбор на модели «автоледи». Ношу уже третью зиму и очень радуюсь! Тепло сохраняет, глаз радует, внимание привлекает 😉 Одним словом, влюблена в свою шубку! Благодарю магазин и команду ONLY ME❤️❤️ ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Daria K
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Очень приятный магазин, удобное расположение с парковкой, отзывчивый персонал, а ассортимент просто 🔥. Качество шуб на высоте. Трендовые модели разлетаются. Не удержалась и купила еще леопардовую шубу дочери, как у меня в детстве♥️
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рогачева
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Очень приятная атмосфера в магазине. Огромная благодарность девушке, которая принесла мне много вариантов пока я выбрала свою красавицу. Шубка чудесная.
Посмотреть ответ организации
Элина П.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Недавно познакомилась с этим брендом, и какая же это удача! Это самая качественная верхняя одежда, что есть у меня в гардеробе Столько восторженных отзывов от прохожих я еще не слышала)) Покупала себе пальто на демисезон и шубу на зиму Отличные вещи! Шуба уже успела поучаствовать в нескольких фотосессиях и выступлениях на сцене) Очень эффектно, качественно и этично) Спасибо, only me!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3879
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Недавно посетила магазин Онли ми на Кутузовском проспекте.Раньше с этим брендом была не знакома. Очень порадовал ассортимент шуб и одежды. Отличное качество! А какие приятные шубки на ощупь. 😍 Купила сразу три и осталась довольной обслуживанием. Очень приятные девушки консультанты. Красивый, светлый,уютный магазин ,да ещё и в пешей доступности от моего дома. P. S. В чате дома, мы уже обсудили Ваш магазин и у всех сложилось приятное впечатление. От жильцов дома желаем Вам процветания!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Я приехала в магазин за эко шубой,т.к давно мечтала о яркой и теплой шубке. Мне понравилось,что мне помогали с выбором,потому что,когда заходишь,хочется купить всё. Я взяла голубую шубку и платок,который превращается в шарф,очень удобно. Они уже прошли испытание длительной прогулкой в -25,я в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Дарина К.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Заказывала эко-шубу, доставили очень быстро, посыпка была хорошо упаковано, плюс подарили чехол для изделия. Сама шубы выглядит просто замечательно, еще не было ни одного человека, который бы не спросил, где приобрела. Так же хочу отметить , что шуба очень теплая. В -25 я в ней не замерзла Большое спасибо производителям за такой качественный товар
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мугачева
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Недавно приобрела шубку из экомеха в ONLY ME. Сказать, что я в восторге от шубки - ничего не сказать. Очень теплая и качественная вещь. В магазине большой выбор разных моделей на любой вкус, но при этом все модели трендовые и очень красивые. Комфортные примерочные, правда, их не очень много. Отличный персонал. Девушка-консультант уделяла внимание и заботу, несмотря на большой поток людей (это была черная пятница). Надеюсь, шубка будет радовать глаз долгие годы, а моя гардеробная пополнится ещё не одной вещью из only me)
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
30.11.24 впервые посетила этот магазин) Шубу пока не купила, но перемерила и нашла ту самую 🤤❤️ Благодарю сотрудника Анастасию за консультацию и помощь в выборе, я кайфонула от процесса и от самого взаимодействия с консультантом) без покупки уйти не смогла, много красивых классных вещей, в этот раз купила зимнюю повязку 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Василина П.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Отличные шубки, очень порадовало качество изделий) Шубки теплые и тяжелые - это плюс для меня. Большой выбор моделей на любой вкус, а главное что выглядят супер стильно и не дешево. В такой шубке каждая точно будет чувствовать себя на миллион 🥰
Посмотреть ответ организации
Настя Л.
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Шубка просто огонь! 🔥 Пока надумала покупать, в московском магазине остался один экземпляр в размере ххs, который был в притык, но я так влюбилась в шубу, что решила - покупке быть. Девочки-консультанты предложили отправить шубку на производство и за счет бренда немного расшить подкладку рукава, удлинив его - вот это сервис!) на следующий день после покупки, мне пришла идея позвонить в магазин в СПб и спросить нет ли у них другого размера, могут ли они выслать его в московский магазин, а я на месте обменять покупку. У них оказался нужный мне размер, выслали в день обращения и уже через 4 дня я гуляла в этой шикарности по улицам столицы 😍 Спасибо, ONLY Me!!!
Посмотреть ответ организации
Нигина Анварова
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Прежде всего, я бы хотела отметить широкий ассортимент товаров, представленных в магазине. Здесь были представлены шубы различных размеров, цветов и стилей, что позволило мне найти именно то, что я хотела. Качество шуб также оказалось превосходным и каждая из них выглядела очень элегантно и стильно. Обслуживание, которое я получила в магазине, было просто замечательным. Сотрудники были дружелюбными, вежливыми и всегда готовы помочь и дать советы. Они очень хорошо знали свой товар и могли ответить на все мои вопросы. Это создало очень комфортную и приятную атмосферу для покупки. Я бы с уверенностью рекомендовала этот магазин всем, кто ищет красивую и стильную шубку или другую верхнюю одежду! 🎀
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Выбрала онлайн шубку с английским воротником и втачным рукавом. Классику. Но решила примерить в магазине (Москва, Кутузовский проспект, 18). Очень сложно подобрать длину рукава и самого изделия. Купила изначально выбранную модель. Но перед покупкой девушка-консультант предложила примерить и другие варианты: оверсайз, со спущенным рукавом, длинную... Ношу с удовольствием. И в мир, и в пир, и в космос! Очень легкая, очень мягкая, стильная!
Посмотреть ответ организации
Edelshik
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Покупала маме в подарок шубку, в сторону натуральных даже не смотрим, и выбор стоял на искусственном мехе хорошего качества, почитав отзывы решили ехать в Онли Ми. При входе в магазин встретили очень приятные и вежливые продавцы, показали все модельные ряды, помогли все примерить и подобрать. Качество действительно на высоте, выбор огромный. Помимо шубки подобрали косынку из кожи и перчатки! Теперь постоянные клиенты и рекомендуем своим знакомым. Спасибо большое за сохранность животных и великолепные вещи)❤️🙏
Посмотреть ответ организации
Анастасия Котова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Покупала в магазине only me 2 шубы под норку средней длины: 6 лет назад белого цвета и 1 год назад чёрного цвета. Only me - любовь с первого взгляда. Очень качественный материал, (классические шубы не выглядят, как искусственные), современные модели на любой вкус, ноские (обе шубы в идеальном состоянии, хотя активно ношу). А ещё реально очень тёплые, не уступают тёплым пуховикам. Спасибо only me, за возможность выглядеть шикарно в зимний период, сохраняя жизни животных ❤️ Рекомендовала этот магазин всем подружкам и вам рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Знакомство с брендом ONLY ME вышло совершенно спонтанно по рекомендации стилиста, перейдя на сайт у меня случилась любовь с первого взгляда в их шубу из лимитированной коллекции, тут же было принято решение ехать в магазин! Хочется отметить уютность и удобное расположение, а так же великолепную работу консультанта которая помогла мне с выбором цвета модели и размера, очень приятно, когда работают такие позитивные и вежливые люди у которых можно спросить мнение со стороны!!! Шубы просто великолепного качества, некоторые модели визуально даже не отличить от настоящего меха, но при этом они теплые и соответствуют моим этическим взглядам! Выражаю огромную благодарность данному магазину и консультантам, обязательно вернусь к вам еще за новой покупкой❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рыкова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Очень хороший ассортимент: шубы, полушубки, куртки, пальто и полупальто, некоторые виды одежды. Отличное качество, великолепные расцветки, есть что выбрать молодым и дамам разного возраста. Неплохая скидочная программа. Приятные и внимательные продавцы-консультанты. Хочется пожелать дальнейшего развития.
1
Посмотреть ответ организации
krupeny
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Свою шубку приобрела именно в этом магазине 💚 Девушка-консультант помогала с выбором, все было максимально ненавязчиво. Глаза разбегались, т.к. в магазине большой выбор шуб на любой вкус. Но свою красотку я заприметила сразу. Покупкой довольна на все 100! Шубка очень теплая, стильная - чувствую себя в ней королевой.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Живу в Якутии.В январе увидела в интернете шубки этой фирмы и влюбилась в мандариновую . Полгода ждала поездки в Москву, купила желанную шубку, к ней такую же шапку и варежки и уехала к себе и ждала ещё полгода до морозов, чтобы нарядиться. И вот морозы до -50 с кофтой тепло и варежки тёплые. Покупка оправдала все ожидания. Я одна в своём маленьком городе в таком цвете. Много людей навстречу улыбаются и говорят комплименты. Мне весело и окружающим. Спасибо большое производителям за красоту и качество. К сожалению в шапке можно до -20. Надеюсь, когда снова буду в Москве, приобрести в другом цвете новую шубку.
Посмотреть ответ организации
Людмила Г.
Знаток города 7 уровня
12 марта
Потрясающий магазин, замечательные сотрудники. Покупала здесь свою первую шубу. Выбор большой, глаза разбергались, но профессионалы помогли подобрать размер, вид шубы, показали, как правильно надеть и подпоясаться, также хорошо дополнили вариантами головных уборов. Ушла в полном восторге и с любимой шубкой и аж двумя шапками. Очень довольна
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шабельникова
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Давно засматривалась на шубы бренды, однако недавние московские морозы стали побуждающим фактором к покупке, и второго января вечером я приобрела свою первую шубу. Выбирала из нескольких моделей, во время примерки вежливая девушка-консультант помогала сориентироваться по размерам. Уже успела оценить качество бренда: шуба не только оказалась красивой и приятной на ощупь, но и действительно теплой. В итоге я осталась очень довольна своей новой покупкой. Буду советовать магазин своим друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Ц.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Зашла на скидки, купила шубу, на которую посматривала с зимы. Была акция - в подарок предложили взять что-то из аксессуаров, взяла шапку - очень довольна 😊 девушка-продавец помогла выбрать размер, была доброжелательная и вежливая. К качеству изделий вопросов нет.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Кириченко
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Покупала в прошлом году себе шубу, очень долго выбирала цвет, длину, т.к рост 160 и думала, что все будут очень длинными, но менеджеры и консультанты ONLY ME ответили на все вопросы и помогли определиться с выбором. И вот она, моя теперь самая любимая зимняя вещь 🤍 очень нежная и теплая, спасает меня после переезда с юга на север в 20 градусные морозы 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Замечательный магазин, я не ношу настоящий мех, для меня этичнее купить искусственный, поэтому я в восторге от разнообразия в магазине, все очень красивое. Приобретала шубу и варежки, ооочень тепло, можно не сомневаться, точно не замерзните 🩵
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Давно хотела приобрести шубу в данном магазине, неоднократно видела у многих блогеров и не только, что тут шубы супер качественные и очень тёплые. Наконец-то решилась, и я в восторге!!! Это любовь с первого взгляда и с первой примерки🫶 к сожалению та модель, которая понравилась, была только в большом размере, который был мне велик, и очень быстро сделали перемещение нужного размера из Питера. Пришло за 2 дня буквально. Большое спасибо за качество, стиль, помощь и оперативность!
Посмотреть ответ организации
Ирина Шатунова
Знаток города 13 уровня
8 января 2024
Это открытие для меня!! Когда я впервые одела изделие от этого магазина, я даже не поверила- неужели реально такое качество??? Такое возможно?? Никогда не отличить мех от настоящего, нежность на ощупь, красиво глаз не оторвать, да ещё и реально тепло. Купила полушубок зимний, ношу не снимаю. Потом не раздумывая купила плащ- качество на высоте, от кожи не отличить. Помощь в выборе, размерах- вообще отпад. Девочки помогли идеально, сделали всё для того, чтобы я была довольна покупкой. Рекомендую на 200% этот магазин!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Савельева
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Обожаю этот магазин!) Покупала шубку на осень, но бегаю в ней зимой ❄️ Безумно теплая и красивая, что не мало важно) В магазине предоставлен огромный ассортимент шуб и пальто, так что каждая девушка найдет себе одежду подстать. Шубы из экомеха, но выглядят очень натурально 🥰 Персонал магазина очень внимательный и вежливый, всегда подскажут размеры и скидки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Салимова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Добрый день! Претензия относится к онлайн-магазину. Я потратила 3 часа своего времени, разрываясь от выбора шубы. Через некоторое время после оплаты мне пишет менеджер и говорит, что шубы, которую я заказала, по факту нет. Мне предложили выбрать другую. Естественно, все что я выбирала на сайте, по факту не оказывалось. Я попросила вернуть мне деньги, пришлось оформлять заявление на возврат и теперь мне ждать эти самые деньги в течение 10 рабочих дней из-за некорректной информации на сайте. Итого эта покупка мне принесла: несколько часов потраченного времени, разочарование и возможность погонять мои деньги туда-сюда.
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5