Поиск
Маршруты

Оно того стоит

Обзор
Меню
Фото
63
Отзывы
67
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
123 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Анна Китаева
Кофеман 3 уровня
16 марта
Приятная маленькая кофейня, где можно перекусить, еда вкусная, кофе хороший. Обслуживание радует. Огромный плюс режим работы с 7:30. Всё понравилось, рекомендую вафли с ростбифом.
1
Катя М.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Одна из лучших кофеен, скучаю по Питерскому кофе и атмосфере, здесь прям на уровне и кофе, и эстетика Даже папа, который не сильно разбирается в кофе, сказал, что тут вкусно 🥹 Еще и пожелания каждому написали на стаканчике 💔
3
Olga Zhdanova
Кофеман 7 уровня
29 января
Любимое кафе в этом районе города. Вкуснейший кофе, кто бы из барист не варил. Все отлично готовят. И самый вкусный тирамису в городе! Уютно, тепло, музыка в самый раз.
2
Кристина
Знаток города 5 уровня
31 мая
Уютная маленькая кофейня🌸 Если бы жила поближе, то посещала бы чаще. Вафли вкусные, кофе тоже неплохой. Интерьер приятный, стильный, внутри чисто. Обслуживание приятное, вежливое. Все понравилось!
2
Naama
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Уютное место, хожу сюда раз-два в неделю) Кофе вкусный, десерты тоже, а сырники вызывают слёзы удовольствия 😍 Хорошая музыка, вежливый персонал ☺️ Возможно хотелось бы расширения ассортимента со временем) радует график работы, открываются очень рано, забежать за кофе перед работой или на завтрак самое то 😌
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пташник
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Сегодня посетили, данную кофейню первый раз. Уделило расположение, что оно находится на домовой территории, но могу сказать, мне это понравилось, кофейня для своих. Еда очень вкусная и сытная, какао окунуло в детство. А бокал теплой воды, это 🔥. Не каждый модный ресторан это делает. Теперь мы ваши клиенты, как только будет в Кемерово, а будем мы часто.
1
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Кофейня прекрасная! Очень часто туда заглядываем за кофе, очень приятная кофейная смесь, сбалансированная, баристы прекрасно справляются! Отдельно радует подход к напиткам на вынос - крышечки закрывают на стаканчиках в перчатках, соблюдая нормы гигиены. Кухня просто выше всяких похвал, блюда сытные, порции большие, вкус отменный, спасибо большое шеф повару) Отдельно хотелось бы отметить и поблагодарить персонал, всегда любезные, улыбчивые, приветливые☺️ Хотелось бы пожелать дальнейшего развития и не останавливаться на достигнутом)
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Знаете, есть места, куда хочется возвратиться снова. И вот именно такая "кофейня мечты" открылась для меня! Это не просто заведение, это уголок истинного уюта. Я просто влюбилась в это место. Здесь царит невероятная чистота, а вкус кофе и десертов -это чистая поэзия)) Атмосфера настолько тёплая и вдохновляющая, что забываешь обо всём на свете. Это стоило каждого момента, каждой минуты! Определенно рекомендую!❤
3
Посмотреть ответ организации
Иван Гембух
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Тихое, уютное местечко. Заскочили на ужин, не пожалели. Кофе вкусный, персонал вежливый, подача быстрая. Плюсом то, что спросят как подавать блюда, ну и элементарный стакан воды, который подают не везде.
2
Посмотреть ответ организации
Снежана С.
Знаток города 3 уровня
5 января
Без преувеличения самое уютное и приятное местечко в городе. Персоналу отдельное спасибо за гостеприимство и внимательность. Любовь с первого глотка чашки кофе, а еда здесь всегда свежая и сделанная с любовью
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Вараксина
Кофеман 3 уровня
28 сентября 2025
Хорошее и уютное место. Вкусные завтраки и большие порции. Отдельное спасибо персоналу за уточнения: «Вам напитки сразу или вместе с завтраком?» - так ещё мало где спрашивают.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Сегодня заходила на завтрак в данную кофейню. Заказывала сырники и капучино. Сырники пришлось подождать, но оно того стоило(оправдывает название заведения 😉), очень вкусно!😋 Кофе тоже на высоте 👍 Ребята на кассе доброжелательные и вежливые😊 Обязательно загляну ещё не раз!)
2
Посмотреть ответ организации
Гегам Мелконян
Кофеман 4 уровня
1 февраля
Прекрасный кофе! Завтрак я бы удвоил, чтобы почувствовать, вцелом, замечаний нет.
1
bby
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Название полностью оправдано, оно того и правда стоит! Интерьер и обслуживание 100/10! Цены довольно приятные Единственное заведение, в которое хочется возвращаться снова и снова🤌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Антон Комельков
Знаток города 2 уровня
6 мая
Очень приятное место, добрый и отзывчивый персонал всем советую мне очень понравилось данное заведение своей атмосферой, приятными людьми и вкусной едой. Кофе это отдельное искуство)
1
Ксения
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Это самая лучшая кофейня без преувеличения!) Любовь с первого стаканчика кофе, в котором от названия напитка не только название, но и вкус!!!) Очень интересный, мягкий, при этом насыщенный вкус у всего, что пробовала) Ребята бариста, вы наверное знаете какой-то секрет и отлично им пользуетесь) Сегодня еще угостили десертом в честь дня рождения, который также безумно вкусный!) Спасибо за то, что делаете для людей!))
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Пузырев
Кофеман 3 уровня
20 сентября 2025
Модный и современный интерьер, довольно уютно и вкусно. Ценник чуть выше среднего. Для рабочей встречи или просто отдохнуть, подходит!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кулдошина
Кофеман 4 уровня
4 апреля 2025
Вкусный кофе, уютная атмосфера и прекрасный персонал, который все подскажет и расскажет. Ещё есть разные десерты. Выглядят вкусно, но времени попробовать не было
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Поддубный
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Хороший, вкусный кофе! Десерты вкусные. Атмосфера и зал очень приятные, чисто, красиво, есть розетки и вай-фай, в общем понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Милое светлое заведение, с небольшим залом, кофе и еда вкусные! Единственное, когда начинают готовить блюдо, в зале есть запах приготовления еды, как будто вытяжка не справляется, для меня это не минус, просто заметила такой момент.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ж.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Очень вкусная еда, которая никогда не надоедает: вафли с ростбифом, вальдорфский салат. Отличный сортовой кофе и спешелти какао - для ценителей.
Ванек штейников
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Очень крутое место! Внутри все очень красиво, бариста очень добрый. Сюда можно просто прийти и посидеть в это комфортное место. Оно теперь мое любимое! Кофе здесь очень вкусное! Так же здесь есть вкусные десерты. Место очень классное советую!
2
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Все супер, еду быстро принесли, вафля очень вкусная и сытная! Кофе обалденный, крепенький и очень вкусное, есть большой выбор молока! Рада что такие кофейни открываются около дома, мечта прям была! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Родыгина
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Случайно оказалась в этих краях, с удовольствием протестировала новое для себя место. Ну что могу сказать - оно того стоило)) Отличный кофе и приятный десерт, заеду в следующий раз сюда уже специально!
3
Посмотреть ответ организации
Тамара куленюк
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
кафе с претензией на современный дизайн интерьера, а в реальности очень тесное, душное помещение, столы маленькие для больших тарелок, десерт и салат были вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Зоя Волкова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
По совету подруги попробовала ваши вафли. Брала с брискетом. Очень вкусные, порция не маленькая. Наелась. Само заведение миленькое и уютное, окон только не хватает (
2
Посмотреть ответ организации
SOLITUDE
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Очень теплое, и приятное место, спасибо девочкам, за теплый прием и улыбки, очень вкусное кофе, и нереально сладкий чизкейк, обьязательно вернёмся сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вдовенко
Кофеман 3 уровня
24 марта 2025
Очень милая кофейня. Порции большие. Бельгийские вафли с ростбифом просто восторг. Персонал доброжелательный. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
катя римшина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Отличное кафе для завтраков, около дома. Вежливый персонал, вкусная еда, уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Очень красиво, вкусная еда, милые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Насретдинов
Знаток города 5 уровня
16 января
Вкусный Лунго, приходите попробовать, уютная атмосфера, тихо, укромное место, за бегаем иногда попить кофе)
2
Yakovlev Lev
Знаток города 10 уровня
6 января
Отличное заведение, были с детьми, смог накормить )) Вкусный кофе, какао, яичница с помидорами и сосисками... Ммм...
1
Алексей Ерошенко
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
Отличное кафе! Съел прекрасный сытный английский завтрак и выпил великолепный флэт-вайт! Обслужили вежливо и достаточно быстро! Единственное пожелание сделать лучше вентиляцию.
Посмотреть ответ организации
Оксана Болтенко
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Приятное место ! Вкусный ☕️ Вежливый пкрсонал ! Теперь офис рядом, буду чатым гостем . Мне понравилось 👌
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Прэслер
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Хорошее место. Один из лучших кофе в городе. Отличные сырники. Интересные десерты. Вкусные вафли.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Агилова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Очень вкуснве венские вафли. Единственное кафе где вафли с рыбой не сладкие) А десерты просто чудо)
1
drobik
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Чудное место! Пока был проездом - постоянно заходил то на кофе, то на покушать. Персонал вежлив и открыт к общению, к тому же - очень приятно когда тебя запоминают и узнают, как и твои предпочтения по меню. Кофе всегда вкусный и крепкий. Относительно кухни хочется особенно отметить сырники и вафли с грибным сливочным соусом, мои любимые. ПС: кокосово лаймовый чизкейк недооценен. Настоятельно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Рудаков
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Уютно и вкусно, оперативно готовят блюда "из-под ножа", если есть пожелания (мне вот нельзя быстрые углеводы), то готовы предложить авторские решения
1
Посмотреть ответ организации
Алена Голдаевич
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Часто бываем там с подругой. Очень уютно. Вкусный кофе. И очень вкусные вафли
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Шукаева
Знаток города 10 уровня
10 июня
Была 1 раз. Хотела кофе с десертом, но цены кусаются. В итоге только кофе на вынос взяла. Вкус сносный. Название кофейни не оправдывает себя: оно того НЕ стоит!
Кристина М.
Знаток города 3 уровня
12 января
Девочки очень внимательные, вафли очень вкусные, порции большие.
2
Mark Fed
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Хочу кофе - иду сюда. Чисто, светло, хорошая музыка, приветливые и отзывчивые бариста. Прекрасное место!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Очень приятное, атмосферное место. Ребята большие молодцы! Кофе превосходный, еда обалденная!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Хорошее кафе, очень немноголюдное. кофе вкусный приносят, персонал молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Уютная кофейня, в которой не только вкусные напитки, но и еда! Приветливый персонал. Самое то для работы вне дома, музыка играет не громко и людей не много...
1
Инкогнито 6388
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Хорошее кафе, рекомендую. Тихое, уютное. Персонал прям святой. Все вкусно, чисто по кайфу
1
Посмотреть ответ организации
Александр Карпов
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Очень понравилась еда! Приятная атмосфера и вежливый персонал. Рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Вячеславовна
Кофеман 3 уровня
21 июня 2025
Кофе посредственный. Кондитерских изделий мало. Заведение крайне маленькое. В основном, столики на двоих.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Отличные завтраки!
1
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Самый лучший чизкейк, который я когда-либо пробовала. Восторг вкусовых сосочков!!!
1
  1. 1
  2. 2