Поиск
Маршруты

Опека

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
36
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
35 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
-DOGPlay-
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Отличный пансионат! Персонал — профессионалы, доброжелательные и внимательные. В номерах уютно и чисто. Питание вкусное и разнообразное. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Чупенков
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2021
Моему дедушке уже 90 лет, ему требуется постоянный уход, контроль приема лекарств. По понятным причинам я не могу сам заниматься этим, пришлось выбирать пансионат. Опека подошел по всем пунктам. Находится не далеко от дома, персонал у них квалифицированный, питание хорошего качества и вкусное. Внутри прилично.
1
Посмотреть ответ организации
Yurii E.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2022
Внезапно сложилась ситуация, когда мой отец не смог обслуживать себя. Решение о выборе пансионата нужно было принимать срочно. Отделение «Городской» пансионата «Опека» отвечает всем требованиям: месторасположение, отзывчивый персонал, внимательное медицинское обслуживание, хорошая еда, чистота. Отношение очень доброжелательное. Медицинский персонал всегда на связи. Администрация показывает высокий класс обслуживания, внимательно выслушивая вопросы и пожелания и незамедлительно реагируя на возникшую ситуацию. Пока не было возможности оценить организацию развлечений и прогулок, так как из-за состояния здоровья , отец участия не принимает. Очень рекомендую отделение «Городской».
Посмотреть ответ организации
надежда о.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Вруны и хамы.Хамство начинается с момента звонка в эту организацию.В самом пансионате сразу начинают навязывать массу скрытых платежей за доп.услуги. Каждый чих и укол стоит денег.
6
2
Наталья Шеф
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Пансионат имеет медицинскую лицензию, круглосуточный уход. Удобное расположение недалеко от метро. В пансионате работает профессиональный коллектив, главные качества которого терпение, отзывчивость, человечность, теплота и преданность своему делу. Спасибо всему коллективу за их тяжелый благородный труд.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Махрова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Мама тяжело болеет, постоянный уход и внимание обеспечить в домашних условиях не было возможности. Обратилась в пансионат Городской. И очень довольна. (Поверьте есть с чем сравнить) Очень чисто, приятно. Главный запрос был что бы были прогулки, медицинское обеспечение. И это все есть. С мамой занимается врач физиотерапевт, она в восторге. Это временная мера, но я спокойна. Что мамочка под присмотром, накормлена и чистая. Спасибо управляющему, все вопросы решаются оперативно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Садыхбеков
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
Хочу сказать следующее: если случилась беда и престарелый родственник не в состоянии обслуживать себя самостоятельно, могу подсказать выход из такой ситуации: это пансионат «Городской» сети СГЦ «Опека» Мне пришлось объездить множество пансионатов для престарелых в городе и области. Выбор остановил на пансионате «Городской» Что привлекло? Новое здание в центре города ( удобно добираться, преимущества современной планировки. ) Ежедневная возможность посещения родственника. Приятный в общении персонал, знающий своё дело и готовый выслушать и выполнить просьбы и пожелания. И главное. Не показная забота об очень пожилых людях, а реальная работа и внимание к постояльцам. С уважением и благодарностью Алексей.
2
Посмотреть ответ организации
смирнова м.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Размещала в городском пансионате Опека своего свекра. При выборе опиралась на отзывы. От себя лично- за неделю нахождения там меня все устроило- питание разноообразно, из хороших продуктов готовится, учитываются персональные диеты, если они есть. Персонал общителен с постояльцами - всегда поинтересуется- как здоровье, настроение, не нужна ли помощь. Особенно хочется отметить Морозову Людмилу Александровну и СавиновуЕлену Борисовну. От них всегда чувствовалось внимание и забота. В общем, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 22 уровня
26 октября 2022
Очень комфортное место для пожилых людей. Созданы все условия. Чистота, питание, прогулки, занятия, ЛФК. Круглосуточно медицинский уход
Посмотреть ответ организации
German Krasilshchikov
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2022
Прекрасно !))) очень боялся отдавать маму в пансионат, хотя необходимость в этом давно назрела , сейчас очень рад , что это сделал . Мама ухоженная , под медицинским контролем , окружена вниманием и заботой!))) Большое спасибо всему персоналу и волонтёрам!))
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Терехина
Знаток города 2 уровня
25 октября 2022
Огромное спасибо за заботу и уход за лежачей (уже шесть лет) свекровью. Лекарства принимаються вовремя, всегда помыта, причесана, подстижена и ухожена. Еще раз спасибо девочкам, обеспечивающим уход и руководству
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Хороший пансионат, мед обслуживание на уровне и отличный персонал, спасибо Вам за работу и помощь!
1
1
Посмотреть ответ организации
алексей викторов
Знаток города 18 уровня
6 апреля 2024
Заведение требует осмотрительности и осторожности, возможно попасть на методики предъявления к оплате виртуальных услуг, возможна путаница по датам выписки... декларируемое вербально, возможно не исполнится..., все услуги и мероприятия контролируйте сами. А в общем-то, как бизнес, не плохо организовано.
3
Посмотреть ответ организации
Н
нина благодарова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2020
К сожалению, я очень огорчена условиями пребывания мужа, Мокеева Г. А. в пансионате. При поступлении обещали внимание и заботу сиделок, следить за давлением (оно у него скачущее). В результате: сиделку не дозваться (получила его с сильным воспаление всей зоны, находящейся в памперсах). Вынуждена была вызвать врача из поликлиники (ДО СИХ ПОР ЛЕЧИМ). Давление измеряли (и снижали) только когда я звонила деж. м/с. На мой вопрос врачу-как часто у них измеряют давление, В. А. ответил, что у них не больница и посоветовал мне брать персональную сиделку. На мои просьбы реагировала только управляющая Юлия Владимировна. При выписке еще и часть вещей пропало. 28-11-20 Нина Даниловна
9
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2019
Очень достойное место для стариков в само м центре города. Профессиональный уход, отношение с душой. 5 из 5
4
4
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Пансионат - это лучший вариант для тех, у кого не с кем оставить пожилого родственника под присмотром. Весь персонал, от заведующего до сиделки, с искренней заботой и отношением помогли решить задачи по обеспечению комфортного размещения моей бабушки, которая перестала справляться с бытом одна, даже при помощи приходящей сиделки. Спасибо Вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Закалык
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2022
Спасибо большое персоналу за терпение и понимание.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2