Поиск
Маршруты

Опера

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
52
Отзывы
227
Особенности
Рейтинг 4,2
510 оценок
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Люба Авенрук
Дегустатор 3 уровня
27 января 2025
Брали с подругами вип комнату, все понравилось. Отзывчивый персонал, на кнопку вызов приходили оперативно, еду и напитки разносили быстро. Выбор алкоголя неплохой, коктейли вкусные. Самое главное - караоке было на уровне хорошо, но можно лучше. Микрофоны легкие, интуитивно понятное управление. Изначально вводили песни по номеру из книги, но оказалось легче ориентироваться на ручной ввод названия или автора песни. Хотелось бы побольше современных песен. Огромное желание было исполнить песни дедблонд, новые песни лсп, gspd, но ни одного трека там не оказалось. Зато смогли вспомнить хорошие старые треки и насладиться прошлым. В целом все понравилось, но хотелось бы в следующий раз придти и увидеть большое количество новых песен.
Бычкова Ольга
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Караоке с отдельными комнатами - просто идеальный вариант для тех, кто: 1) не уверен в своих вокальных данных и стесняется выступать на публику, 2) не хочет слушать всякий шансон в исполнении поддатых компаний, 3) устал ждать своей очереди в караоке-клубах обычного формата. Лично мне в последний раз в одном из таких заведений удалось за 3,5 часа исполнить 2 (две) песни. В "Опере" понравилось почти всё. Аппаратура нормального качества. Возможность самому выбирать песни, регулировать громкость и вообще организовывать процесс. Оперативное решение вопросов. В частности, севшие батарейки сотрудник поменял как на пит-стопе - за несколько секунд :)) Нет претензий к еде, интерьеру, локации. Одну звезду сняла за следующее: 1) каталог большой, но всё-таки 5 или 6 песен из тех, что хотелось спеть, мы не нашли, 2) плохая звукоизоляция. Что творилось за стенкой - было слышно очень хорошо. И не могу не отметить (это не хорошо и не плохо, просто странно), что мы не заметили никакой корреляции между качеством исполнения и выставляемыми оценками :))
2
Екатерина Седова
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2025
Немного уставший интерьер а-ля 90х годов, но это не критично! Кухня вкусная,разнообразная . В Зеленограде схожих заведений нет, поэтому и выбора нет! Список песен обширный, звук хороший! Расслабиться и провести время отлично! ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНЕЧНО РЕМОНТИК ОБНОВИТЬ)
Дарья Назаркина
Дегустатор 5 уровня
1 февраля 2025
Любимая опера превратилась в что-то не клиентоориентированное. Кабинки простаивают, смысла отдавать за депозит в 10 тыс. на двоих - нет, пусть стоит невостребованная. Политика депозитов совершенно не гибкая и требует пересмотра . Персонал не готов предлагать, жесткие правила, минимум аппаратуры, кухни и обслуживания. Обидно за заведение, ждём перемен.
3
Наталья Кузнецова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Еда вкусная , алкоголь нормальный. А вот то что в первую очередь важно , полный отстой. Сколько тратиться время на ввод кода , многих популярных песен в списке нет. Были там 22.11.24 , микрофоны сначала не работали, потом вообще не слышно было поешь или нет, а потом и вовсе разрядились . Звук тоже ужасный ,минусы не оригинальные , как будто скачали с какого-то левого сайта не слушая. Больше туда ни ногой , персонал тоже какой-то странный , лишь бы бабки заплатили, а на сервис им плевать
1
Татьяна Карвасарная
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2025
Начну с хорошего) 1. Пицца очень приятная. 2. Персонал внимательный Минусы 1. В микрофоне садилась батарейка, постоянно, хотя бронь помещения была заранее. 2. Очень душно, помещение плохо проветривается. 3. Если вы любитель 90-х, то вам сюда.
Данил Афанасьев (рабочая)
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Помещение прямиком из 90-ых. Душно, нет кондиционера, находиться долго трудно. Мебель старая, аппаратура убитая. Пульт виснет. Выбор песен осуществляется через книгу с 1000+ страниц. Все они слипшиеся из-за пролитых на них напитков. Нормальных песен нет. Еда отвратительная и дорогая, ждать долго. Свою еду и напитки приносить строго нельзя. Резюмируя: если есть возможность сюда не ходить, не идите. Потратите деньги впустую, так и не отдохнув нормально.
2
5
Влад Дмитриев
Дегустатор 5 уровня
8 декабря 2024
Хорошее место, чтобы посидеть своей компанией, вкусная еда, отличные напитки, качественный алкоголь, с точки зрения аппаратуры конечно хотелось бы чтобы были более профессиональные штуки типа микшерного пульта, а то грустно когда нельзя настроить микрофон, но опять же для своей компании как будто бы это не так важно
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2023
4 звезды только за цены на напитки. 1 литр томатного сока за 400 р я ещё нигде не видела, 1400 за 300 мл не самой хорошей водки. А в общем впечатление положительное. Бронировали вип комнату, нам по приезду предложили 2. Остановились на первой для большой компании, хотя и были вдвоём, 1500 руб/1час. Кондей есть, аппаратура отличная, проблем не возникло ни разу. Обслуживание быстрое и абсолютно нормальный салат цезарь. Меню не большое, но для Караоке-клуба нормальное, больше и не надо. Кто пишет, про еду не очень, ну тут надо оценивать куда вы идёте, хотите пожрать - идите в хороший ресторан, а тут заведение несколько иное всё - таки, хотя претензий по качеству блюд у нас не было. Мы шли отдохнуть и попеть, чем собственно 4 часа и занимались. На ресепшн девушка приветливая, частенько заходила проверить всё ли у нас в порядке, уносила своевременно грязную посуду. С оплатой вопросов не возникло так же. Рассчитали всё правильно, оплата картой. Пожелания к хозяевам заведения: ремонт освежить, конечно, пора. Ну и цены скорректировать на напитки, дороговато как то. В остальном всё отлично. Приедем снова
3
1
Анна Окс
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2023
Нам очень понравилось! Небольшой зал на 7 столов позволяет достаточно часто добираться до микрофона, нет простоев и дискотечных прогонов между поющими, как в "Дюшесе", где в последний раз мы, например, спели всего три песни за почти 5 часов нахождения там, а это очень обидно, когда приходишь именно в караоке. Есть отдельные кабинеты, но в них надо бы вентиляцию все же наладить. Есть маленькое, но вкусное меню и бар. Хорошая транспортная доступность. Вобщем, придем еще!)
2
2
Александра Колесова
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2025
Очень маленькое меню на 3 ку. Персонал приветливый с чувством юмора. Интерьер устаревший, каталог песен очень устаревший внешне и многих современных песен нет.
Knight Rider
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Отличный персонал!!! Хорошая аппаратура!!! Быстро приносят заказы по меню, отличный повар, уровень качества еды и напитков на высоте!!!! Ремонт отличный!!! Профессиональная акустика JBL, караоке система проф. Уровня AST, более 200.000 песен!!! Профессиональные микрофоны SHURE. Рекомендую!!!!!
2
6
Елена Б.
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2024
Караоке просто отвратительный, можно сказать спасибо за пару коктейлей и на этом все. Ужасно все, начиная от стен и дверей с дырами, заканчивая пиццей на замороженном тесте (как из пятерочки, только вместо 80₽ 700₽). А самое главное, современные песни есть в приложении, но не отображаются на телевизоре, музыку на фон поставить нельзя НУЖНО ПРИНЕСТИ СВОЮ ФЛЕШКУ. По телефону говорили «вносится депозит и сидите сколько хотите», по факту же каждый час 1,5к. Еще отдельного внимания заслуживает обслуживание, его просто нет. Официантка не помнила кто чего и сколько заказал, нужно было постоянно напоминать, очень долго ждать. Половины позиций из меню нет. Все посредственно, а ценники огромные. В Зеленограде явно есть места получше, сюда идти не стоит :)
6
Посмотреть ответ организации
Современный Ёжик
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2023
На недели дважды не смогла попасть. Ложь сотрудников, а именно - позвонили когда было закрыто (хотя написано работаем ежедневно с 18:00 , а на часах было 20:00), сказали, что завтра точно работают. Пришли на следующий день - закрыто, но уже даже на телефон не отвечали. Два испорченых вечера из-за этого заведения. Обычно хожу туда в отдельную комнату. Можно заказать поесть или выпить. Сотрудники подсказывают как работает пульт. Ходила раза 3-4 и каждый раз какие-то проблемы с одним микрофоном. Всегда один громче , другой тише. Надо настраивать. А так уютно. Отличное место, чтобы скрасить вечер.
3
1
Царей Иваныч😎
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Был в этом месте первый и последний раз.Звук отвратный, неоправданно высокий депозит 1000 р с человека, следующий час 650 р, но не дают посидеть, даже не минуты после окончания. Заказали коктейль виски с колой по факту, 20 мл. виски +100 мл. колы, остальное лёд. Песни в караоке устарели года на 2, нет возможности включения песен через интернет. Не рекомендую!
3
2
Sofia C.
Дегустатор 4 уровня
13 января 2025
Отвратительное место👎 По телефону говорят одну цену, а по факту чек в разы больше. Нас посадили в душный, тесный вип зал, когда основной зал был пустой и мы просили туда, нам отказали, сказав, что мы бронировали вип, хотя мы не бронировали. И в итоге нам дали счёт за аренду випа 1к в час и дополнительно за блюда и напитки. Персонал грубый, неадекватный, толкаются и грубят. Если вы не хотите испортить себе настроение и вечер, обходите стороной этот колхоз
4
2
Иван Тиунов
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Про помещение: + Караоке "Опера" - единственное место в Зеленограде, где в дополнение к общему залу есть приватные комнаты, к тому же целых 4 и разных размеров (от 2-4 до 5-8 человек). + Помещение расположено довольно удобно - можно быстро добраться из любой точки города. +/- В помещениях бывает душно, если много человек, но в некоторых комнатах присутствуют кондиционеры, и персонал может принести вентиляторы. Про оборудование: + В каждой комнате и общем зале используется система AST. Система - топ: внушительный список песенб частые обновления, иногда дополненный клипами, хорошее качество, удобное управление, можно формировать очередь из песен и приложение, через которое можно искать песни и формировать избранные. + Микрофоны качественные и беспроводные. +/- Системы AST обновляются редко. Это и плюс и минус, потому что при выходе новой версии появляются новые песни, но пропадает часть старых. Про персонал: + Отзывчивый: при необходимости могут помочь с оборудованием (научить пользоваться или что-то заменить). + Не беспокоит посетителей без необходимости. Про бар: + Присутвтуют разные блюда: закуски, паста, пицца, бургеры, сэндвичию, десерты. Напитки также разные: различный алкоголь, соки, морсы, лимонады, чай, кофе и др. + Все, что пробовал, все вкусно.
Анна Р.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
1. Качество сервиса: мы забронировали комнату на 7 человек. Приехав вовремя, нам сказали, что необходимо подождать в другой комнате минут 30, тк предыдущая бронь ещё не закончилась. После чего нас пересадят в нашу комнату. Нас посадили в небольшую комнату, в которой нет кондиционера и всемером в ней было очень тесно. Официант принесла вентилятор, который оказался не рабочим и всё оставшееся время он стоял в комнате. "Свою" бронь мы ждали около двух часов. 2. Музыкальная техника: приложение, предназначенное для выбора песен на телевизоре не обновлялось 2 года. В связи с чем, многих песен там нет вообще. Также неудобны микрофоны с проводами, которые постоянно путаются. 3. Меню никакое и цены слишком завышены. На выбор только 3 вида пива, два их которых светлое. 4. Интерьер потасканый. "Армянский стиль" и разбитые двери.
5
1
Виктор Кудрявцев
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2024
Отличное место. Немного видавшая виды мебель, но при этом отличные караоке-системы. Цена за зал очень гуманная. На бар - ну так, рыночная, скажем.
Посмотреть ответ организации
(СИГМА) Макарова Мария
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Не вернусь, за то, что им "не выгодно". Было мокро на диване. Микрофон не сразу работал. Очень большая цена за шоты. Обслуживающий персонал не адекватный (несут чушь под адекватные аргументы). Им проще в субботу закрыться, чем обслуживать единственных клиентов. Еще персонал глумился, когда мы оплатили и уходили
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Царькова
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2023
Была там боле года назад , было наше любимое место для отдыха! Но как не прискорбно перестали его посещать так как разруха , старая мебель и аппаратура, наплевательское отношение администрации , стали портить отдых! Если вдруг произошло чудо и там сделали ремонт и поменяли стервозных админов то с удовольствием снова начнём посещать это заведение! Отдельное спасибо девочкам официантками!
3
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Снимали комнату на 15 человек, посидеть с коллегами в преддверии женского дня. Комната честно маленькая, нас было 11, но было тесно. Заказанные салаты принесли спустя полтора часа. Звучание на твёрдую тройку. Всё спасало, только наше отличное настроение. Итог вечера: в чек вписали лишние позиции на ОЧЕНЬ приличную сумму денег, видимо в надежде на то, что "весëлые" девчëнки не заметят. Вопрос решили, но осадочек остался. Больше точно не пойдём!
4
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Рагимов
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2024
Хорошее место, отдельные вип комнаты, хорошая звукоизоляция, приемлемые цены. Из минусов: не самый лучший звук, еще жаль что нельзя заказать кальян.
Посмотреть ответ организации
Даниил Яговдик-Наумов
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Ни за что сюда больше не вернусь Душно, грязно, неорганизованно. Аппаратура в полу-убитом состоянии, еда на "троечку", из пива под предлогом "темного" и "нефильтрованного" нам принесли kozel темный и OetTinger weiss , которые в магазинах стоят максимум 80 р.(а в данном заведении - 300 р.), шоты вообще лучше не заказывать, если не хотите попить просто газировки из рюмки (и нет, я не придираюсь и не вру, сам работал барменом и спокойно могу определить примерное содержание того или иного коктейля), причем цена за 4 шота около 900 рублей! В общем либо снижайте цены, либо приведите свою контору в порядок
7
4
Veronika Kustova
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2023
Хорошее заведение, звук хороший, репертуар. Сотрудники приятные и доброжелательные. Аперольчик вкусный. Очень понравилось все, спасибо, провели прекрасный вечер
2
2
Мария В.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Обслуживание понравилось, официанты вежливые, всё показали, рассказали, приносили-уносили быстро. Были не в "час пик". Отдельные комнаты это очень здорово, но они нуждаются в косметике, дырки на диванах, отклеившиеся обои, если свет приглушить, то терпимо. Пару бокалов и на это не обращаешь внимание. Немного душновато, одевайтесь полегче. Оборудование работает, я не профи, меня всё устроило. - 1 звезда за очень плохие коктейли по очень высоким ценам (в центре Москвы пили такие же дешевле), даже сначала показалось что безалкогольные принесли. Шампунь открыли при нас, это спасло вечер. Вывод-лучше брать закрытые бутылочные напитки. - 2 звезда за отвратительную пиццу. Не ресторан конечно, но закусить есть чем. Цезарь, фри и луковые кольца норм.
5
Мария
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2025
Плюсы: рядом с домом, модно настраивать под себя все самой, персонал, отдельные кабины Минусы: репертуар не обновлялся с 2021 года, такое место и нет современных песен.. Нет ремонта с открытия В кабинах душно, нет вентиляции
1
еskatrin smirnova
Дегустатор 4 уровня
13 января 2022
Ооо, это заведение занимает особое место в сердце! Поскольку нет слуха и естественно голоса, то очень кстати есть отдельные комнаты, для таких «мартовских кошек» как наша компания, которая с удовольствием посещает данное заведение 😁 Аппаратура в комнате 1 кажется лучше, чем в других #ноэтонетгчно. Обслуживание быстрое. Еда, напитки нормальные, вы же петь идёте, а не в рестик с мишленовскими заездами! Ставьте приоритеты правильно) петь, значит 🎤
1
2
Оксана Ермоленко
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
Очень дорого за такое караоке. Аппаратура оставляет желать лучшего. Микрофоны разваливаются .Многих песен нет. Комнаты какие-то неуютные. Вобщем одного раза мне хватило.
1
Посмотреть ответ организации
JunkyF
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2024
Отличное место. Главный плюс это отдельные комнаты для компаний. Есть бар и можно перекусить. Пивные закуски отличные. Много песен, соседи не мешают
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Ужасное место, начиная от самой аппаратуры (как будто в начале 20-хх побывали)) микрофоны на проводах, не понятно вообще есть ли они или нет по звуку, пульт плохо переключающий, видно совсем поизносился временем, в кабинах в принципе нет вентиляции, обстановочка такая в определенном ,,стиле,,. Блюда невкусные и даже представлять не хочется в каких условиях их приготовили.... Зато ценник впечатляющий, но к сожалению, не по уровню от слова вообще...... Были здесь первый и последний раз.
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Худякова
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2025
Была первый раз, впечатление приятное, понравилось отношение персонала, звук
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
30 января 2023
Раньше было лучше. Сейчас все достаточно грустно: 1. Отвратительные микрофоны (грязные, мятые, поврежденные провода). Ну и в целом конечно смущает, что проводные микрофоны. 2. В кабинках душно. Проблемы с дверьми. Грязные диваны. Летом из средств охлаждения - только китайский вентилятор. 3. Система AST. Но! Каталог не полный и не пополняется новыми композициями. 4. Меню очень сжатое, цены высокие, а качество хромает. Рядо позиций может просто не оказаться. Вообще впечатление сейчас очень удручающее. Такое ощущение, что скоро закроются.
4
Dima Volkov
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2021
Хорошо, что есть отдельные комнаты (но цена завышена за комнаты на мой взгляд). Хорошая еда, напитки. Но есть и минус...репертуар с песнями! Весь список написан в журнале, с которым приходится возиться... было бы удобней, если было какое то приложение, где можно было бы по поиску найти нужную песню и начать петь. И ещё минусы - не всегда срабатывают пульты и микрофоны.
3
Nasta Trutneva
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2022
Интерьер не очень. По кухне - пицца с морозилки по типу «рестория» с пятёрочки. Коктейли так себе , пиво норм. Обслуживающий персонал почти чем не занимается , официанта не дождёшься , в заказ забыли записать нашу еду., принесли через 4 часа , никак не компенсировали , не извинились. Бокалы со стола не уносят , не подходят. За салфетками ходили сами. Микрофоны диджей носила через раз , ходили сами искали(общий зал). По качеству музыки нормально., микрофоны тихие. Отдали «бешеные» деньги за такое качество, сомневаюсь, что в чеке все было правильно.
6
Елена
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2024
Интерьер никакой, звук тоже так себе для караоке, бар и кухня тоже на 3. Из плюсов-закрытые кабинки. Всё 🤷
2
Александр Епифанов
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2024
Классное место. Работают с 18:00 и до 6:00. Можно здорово провести время как в своей компании, в отдельной комнате. Так же и в общем зале. Еда понравилась, порции большие и не дорого)
2
3
Посмотреть ответ организации
Vadim Malyshev
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
В целом место хорошее, еду не пробовали, а напитки брали только в бутылках. Минус в оборудовании в отдельных кабинках. Оно не новое, сбоило при использовании, а пульт для включения песен вообще приходилось чуть ли не в упор к базе подносить что бы поставить песню. Не помешало бы каталог обновить было несколько песен, которые в каталоге найдены, а минуса не было.
3
Мария
Дегустатор 5 уровня
15 января 2023
Если брать 5-ти бальную оценку, то у меня оценка 1. -еда никакая, пиццы были купленные и просто разогретые -вентиляции нет от слова совсем, поэтому переодически ты слушаешь соседнюю комнату, потому что тебе жарко и ты вынужден открыть свою дверь. -после двух часов аренды посуду у нас уже даже не забирали. - готовили все блюда очень долго, у нас уже успели разойтись люди, а через час нам принесли их салаты. Ну и кульминация - нам принесли горячие блюда за пол часа до окончания аренды. И в 11 часов мы начали есть цыпленка табака и какие то там медальоны, кухня просто ноль баллов! Ну а попеть можно, приходите петь СЫТЫМИ!
3
Ivan Stalin
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Приятный и вежливый персонал, приносят всё быстро. Отдельные комнаты для разных "компаний", что является огромным плюсом (никто не мешает друг-другу, очередь своей песни бесконечно ждать не надо). Еда и напитки вкусные, цены адекватные.
2
2
Электроник
Дегустатор 5 уровня
21 января 2022
3ка только за кабинки и звук в них. в остальном с натяжкой 4ка. 1500 депозит, потом 500р вход. и за эти деньги кухня не примечательная ни чем. Пицца покупная и низкого качества, на второе рыбка суховата была в последний раз. В итоге уходишь голодным но в зюзю! так как есть не хочешь то, что в меню.
Василий Поздняков
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Ну что же, начнём: еду лучше не заказывать, потому что ценник на неё как в хорошем ресторане а качество, всус и порция это просто ужасное. К персоналу тоже много вопросов особенно к тем кто не знает меню, но очень хорошо придумывает цены на ходу и через 5 мин увеличивая цену. По караоке так же есть вопросы, что же всё так фонит, что у Вас с регулировкой громкости... Место и идея сами по себе не плохие, но запустили Вы это все очень сильно
1
Яна
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
В пятницу вечером народу в заведении было 0. Коктейли не надлежащего качества - один сироп в стакане. Салат цезарь с семгой - в целом неплохой был , но семга была с «углями» и затем стало плохо от этого салата, не знаю что уж там за набор продуктов . В общем, ранее заведение было хорошее, сейчас больше нет желания возвращаться.
1
1
Мой господин
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2022
Так себе заведение,но если живёте рядом и очень сильно хочется петь и далеко ехать не хочется то пойдёт.Народу не много,есть бар, отдельные комнаты.Цены немного завышены.Общий зал 2000р из них 1500р депозит.Отдельная комната 1500р. за час.
3
maks.bond20001
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Сервис на низшем уровне, долгое готовка блюд и фальсификация данных в чеке. Считаю, что место даже не достойно внимания. Ограниченное приложение для выбора музыки.
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2022
Заведение не понравилось. Если коротко: 1. Персонал - молодой, не опытный, с недовольными лицами 2. Кораоке - норм 3. Напитки - мохито похож на нормальный мохито только цветом 4. Еда - не вкусно. Гренки передержены, твердющие. На ребрах мяса не обнаружено. Пицца более менее. 5. Время ожидания - около часа на блюдо. Возможно из-за того, что был вечер предпраздничнего дня. В другое время не бывал. Второй раз ни ногой.
1
Gosha Matkov
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Микрофон не работал. Сидение в чем-то мокром и липком... Начальник заведения хам. Цены необоснованно высокие, отношение никакое
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аксёнова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Кухня слабая, салаты делать не хотят качественно, по рецептуре Сервис хромает В кабинках проблемы с аппаратурой достаточно частое явление. Уютно, красиво, официанты приветливые. Улучшить кухню и аппаратуру, и будет все отлично 👍🏻
4
Гришко Мария
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2022
Посетили данное заведение с целью отметить день рождения. Бронировали большую вип-комнату, само помещение хорошее, довольно симпатичное, единственное в вип комнате было довольно душно, вентилятор с работой не справлялся. Само караоке хорошее, выбор песен большой, звук отличный, при любых проблемах довольно оперативно приходили звукари и решали вопрос. Потенциал у этого места довольно хороший, но было одно большое НО — это хамство сотрудников. С самых первых минут в данном месте женщина у расепшена (она не представилась, к сожалению, но было ощущение, что она главный администратор) на нас смотрела с презрением. Мы пришли со своими напитками и когда подошли уточнить стоимость пробкового сбора за 1 бутылку у нас был довольно неприятный разговор. Дело в том, что я не поняла, что стоимость 500 рублей за бутылку — это за 0,5, а не за 1 литр, а за 1 литр — 1000 рублей. Сказали мне это с невежливым и неприятным тоном, как будто я должна была сама это знать. При этом, мне сказали, что со мной уже говорили по телефону по поводу цены (при том, что я приходила лично посмотреть площадку, а как выяснилось говорила она по телефону вообще с неким мужчиной, видимо, она меня перепутала, но тон был неприятный). Очень жаль, что у данного заведения такое ужасное отношение к посетителям, был неприятный осадок, особенно учитывая, что я пришла праздновать день рождения. Потенциал, как я уже говорила, хороший, но из-за такого поведения сотрудников приходить повторно нет никакого желания. Две звезды только за хорошее караоке и неплохую еду.
5
1
А. С.
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2021
Половины меню нет, ни одного салата нет, половины закусок нет. За 3 часа нашего пребывания официантка подошла один раз, попросили налить в чай кипятка, потому что там уже одна заварка, унесла наш чайничек с концами. Подошла спросила есть ли Wi-Fi сказали пароль, но он оказался без интернета, подошла спросила, сказали да, без интернета 😅 Короче не советую.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5