Поиск
Маршруты

Опора

Обзор
Товары и услуги
Новости
72
Фото
53
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,9
91 оценка
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Антон Эрфурт
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Я с большим удовольствием делюсь своим опытом работы с юридической компанией "Опора". Уже не в первый раз обращаюсь к этим профессионалам, и каждый раз их уровень обслуживания просто поражает! Грамотные специалисты компании всегда готовы оперативно помочь и разобраться даже в самых сложных вопросах. Благодаря их компетентности и слаженной работе, все наши юридические вопросы решаются без лишних хлопот и задержек. Отмечу особую внимательность к деталям и профессионализм команды "Опоры", которые делают процесс взаимодействия с ними приятным и надежным. Рекомендую всем, кто ищет качественное и эффективное юридическое сопровождение! Наш ведущий специалист Леонид.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Милая
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Добрый день! В октябре попала в ДТП. Обратилась в страховую виновника, оценили ущерб без скрытых повреждений. Решила обратиться в независимую экспертизу, поискала в интернете, нашла компанию Опора. Позвонила по телефону, ребята всё рассказали, объяснили, что делать, договорились о встрече. Эксперт проводил экспертизу досконально, всё осмотрел, ничего не упустил из виду. Оценил ущерб почти в 2 раза больше, чем страховая, объяснил, что дальше делать и проконсультировал меня по всем вопросам. Мне понравилось, как ребята работают, объясняют всё доступным языком, всё показывают и рассказывают. Спасибо компании Опора.
7
Посмотреть ответ организации
Диля
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Обратилась в компанию после ДТП, случившемся 3 года назад, в связи с предъявлением иска от аварийных комиссаров о взыскании ущерба, судебных издержек. Очень благодарна данной компании за быструю и грамотную помощь в решении данного вопроса, сумма иска была уменьшена в 3 раза и заключено мировое соглашение. Особенно хочу выразить огромное человеческое спасибо руководителю. Профессионал своего дела. Рекомендую однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Огромная благодарность Артёму Болотову, за всю проделанную работу. Шок, это самое корректное, что я могу сказать, я пребывала в шоке после выплаты страховой компании. Денежной выплаты (!), после ДТП, а я просила ремонт. Моя страховая компания не смогла позволить себе такие траты. И выплатила мне то, что на их взгляд могли. Дискомпетенция в судебных делах, своих правах, это все ведёт к тому, что люди не идут в суд, не обращаются к финомбудсмену. С этим прекрасно справился Артём. Оформление документов, запросов, претензий и суд. Итог: полностью все доплаты за ремонт авто. И самое главное, штрафные пени в мою пользу, превышающие весь ремонт. Спасибо вам огромное. Вы замечательный, грамотный специалист своего дела.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Обратилась в данную юридическую компанию после случавшегося ДТП, (попала в яму). Потратила минимальное количество времени в офисе, провели осмотр, сделала доверенность у нотариуса, всем остальным занимались юристы, без моего участия, что очень удобно. По телефону узнавала о ходе моего дела. Понимаю что судебные дела долго длятся набралась терпения, и чудо! Взыскали с дорожников ущерб в полном объёме! Безумно благодарна автоюристам компании, однозначно рекомендую компанию!
2
Посмотреть ответ организации
Вадим В
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Попал в нестандартное ДТП.Не заметил и наехал на слегка приоткрытую крышку люка, получил мощный удар со значительными повреждениями.Люк оказался одновременно на территории двух организаций,формально находясь в ведении третьей.Получалось, что вроде бы всех и одновременно ничей.Осознав сложность ситуации начал искать специализированного юриста.По рекомендациям хороших знакомых обратился к Артему Болотову в Опору, который проведя блестящую юридическую работу преодолел сопротивление нескольких ответчиков и установил солидарную ответственность с полным реальным высказыванием ущерба.Крайне рекомендую данного юриста.Подлинный профессионал.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито Инкогнито
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Была в отчаянии, когда страховая отказала в выплате после аварии из-за каких-то непонятных ошибок в бумагах. К счастью , нашла юриста по рекомендации. Ребята просто молодцы! Быстро вникли, подали иск, и через каких-то два месяца я получила все деньги с неустойкой! Огромное вам спасибо за помощь и за то, что вернули веру в справедливость!
2
Посмотреть ответ организации
Мозолев Р.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Всем доброго времени суток. Обратился в данную компанию по совету знакомого с проблемой того что при порыве ветра ветка у дерева обламилась и повредила мой автомобиль. Ребята из компании провели все необходимые мероприятия и во оля выиграли суд с управляющей компанией придомовой территории. Выплату получил. Очень доволен. Всем кому необходима помощь можете обращаться в ОПОРУ там вам точно помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Скоркин
Знаток города 5 уровня
6 марта
Проходил процедуру банкротства в данной компании. Изначально обсудили условия, более детально мне обо всём рассказали. Получилось всё так как и обещали. Даже срок процедуры банкротства полностью совпал. Отличная компания, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Михаил Шевелев
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Обратился в данную компанию после расчёта страховой компании по ДТП (ущерб был больше максимальной предусмотренной выплаты), сделали автоэкспертизу без учёта износа деталей и "Опора" судилась с виновником, разницу сумм благополучно получил, спасибо огромное, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Мелкий
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Все хорошо, спасибо компании Опора и Марине Владимировне (мой юрист). Всегда отвечали на мои вопросы, все решалось оперативно, деньги в процедуре тоже быстро получал
Посмотреть ответ организации
Игорь Загорный
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Обратился в опору, все по договору, честно и прозрачно. На всех моментах консультировали и отвечали на вопросы. Суд закончился, компенсацию получил, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Благодарю компанию «Опора» за высокий профессионализм! Не надеялась даже,что можно получить компенсацию от страховой,но здесь мне доказали обратное! Буду рекомендовать вас знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Обращайтесь, всем рекомендую! В зависимости от ситуации процедура может занимать разное количество времени, но результат того стоит! Приняли во время, менеджер ведёт вас от начала до конца. Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шелудько
Знаток города 12 уровня
8 октября 2025
Обратился в компанию Опора по недоплате страховой компании. В краткие сроки помогли высудить сумму недоплаты и еще сверху вызскали штраф и неустойку. Большое спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Емельянова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Хочу оставить отзыв 💌 Обращалась в компанию для оценки ущерба после дтп и за составлением претензии. Оказанным услугам очень довольна, все быстро, профессионально 🙏🏻 Однозначно рекомендую компанию 🙌🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кащеев
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Посоветовал знакомый,и не пожалел что обратился в данную компанию. Всё сделали быстро и помогли в моей ситуации (дтп). Всё на высшем уровне. Советую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Шаров
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
По рекомендациям обращался за выплатой после ДТП, так как страховая отказалась. Никакой предоплаты не брали, независимые эксперты, оценки, материалы в суд и тд, все расходы взяли на себя. В итоге выигранное дело и очень приличная сумма от страховой. Спасибо.
6
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2025
Обратился в юридическую компанию Опора с проблемой :упала наледь на крышу автомобиля с крыши многоэтажного дома. Работают без предоплат. Помогли , выиграли судебное дело. Рассчитали, всё чётко ! Рекомендую данную юридическую компанию..
Посмотреть ответ организации
Мари Фролова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Проходила процедуру банкротства, необходима была оценка рыночной стоимости автомобиля, причем такая, чтобы принял суд. Посоветовали данную организацию знакомые, быстро сделали, суд принял оценку, никаких вопросов не возникло.
6
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Усманалиев
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Спасибо большое Артёму, за такую качественную работу! сопровождение на высшем уровне! растерзали автосалон в щепки! я очень доволен! рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Воротилов
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Да, в наше время, очень трудно найти достойные компании,те которые оперативно и качественно быстро работают.Вот про эту компанию, я могу сказать, что именно так нужно работать!!! Очень благодарна, ребята просто Молодцы 👍👍👍 большое спасибо Евгению, профессионал своего дела!!!Всем рекомендую и всем знакомым буду советовать только эту компанию.Большое спасибо, успехов Вам и процветания!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Лиля
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Артём, в очередной раз примите от нас слова благодарности. Мы обращаемся к Вам уже не в первый раз и, как всегда результат - положительное решение вопросов в непростых ситуациях. Очень важно, что не приходится бегать по судам и страховым компаниям, никакой потери времени. У нас в семье добавился ещё один автомобилист, так что Вы уже наш семейный автоюрист. Ещё раз СПАСИБО, Артём, ОГРОМНЕЙШЕЕ
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Васильев
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Изначально обратился в компанию по вопросу экспертизы. Эксперт досконально осмотрел авто, учел все скрытые дефекты. По итогу вышло намного больше, чем посчитали в страховой. Дальше со мной работал юрист, который объяснил порядок действий. Как итог, компания "Опора" добилась выплату всей недоплаты страховой компании и даже добавились неустойки и штрафы.
1
Посмотреть ответ организации
Дина Ди
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Выражаю благодарность за помощь и профессионализм! Как здорово, что существует такая профессия, как автоюрист! после ДТП страховая начислила очень мало средств для возмещения ущерба. Юристы грамотно составили претензию и страховая в короткие сроки доплатила сумму, в 3 раза больше, чем первоначально! Желаю успехов, здоровья и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Впервые столкнулся с беспределом от страховой компании, полный отказ , без объяснения причины. Данная компания решила мою проблему, к своей компенсации еще получил неустойку. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Обращались несколько раз в опору для консультации вопросов авто. всегда отвечают четко за 15 минут, по делу, без воды. Грамотные, адекватные юристы. Рекомендую. Спасибо за помощь во всех вопросах.
1
Посмотреть ответ организации
максим м.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Всем доброго времени суток. Это действительно команда профессионалов с большой буквы. Детально вникают в ситуацию, оперативно реагируют и решают вопросы. МОЛОДЦЫ!!!
1
Посмотреть ответ организации
rak444
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Хочу выразить благодарность компании опора! Виновник был без полиса, помогли взыскать полную сумму ущерба. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Elizaveta
Знаток города 4 уровня
9 октября 2022
Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам юридической компании Опора. Обратилась к ним с проблемой по выплате страховки. Всё было сделано очень грамотно и квалифицированно! Да,пришлось подождать,но оно того стоило!! Огромная благодарность и пожелание дальнейшего процветания компании. Буду советовать всем только этих ребят!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Бобров
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Здравствуйте. Спасибо вам огромное за помощь за проделанную работу. Я не только советую сюда обратиться а рекомендую. Был страховой случай. Страховка как обычно насчитала копейки. Ребята с компании Опора всё до судили со страховой. Без моего участия. За что им ещё раз огромное спасибо. Всему коллективу спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Александр Калашников
Знаток города 4 уровня
4 августа 2021
Товарищ посоветовал данную компанию, так как сам является ее клиентом. В итоге я приехал на бесплатную консультацию. Вместе со специалистом по банкротству (ее зовут Елена) мы разобрали мою ситуацию и пути разрешения данного вопроса ( долгов перед банками у меня было достаточно много, погасить их просто нет денег). На данный момент финансовый управляющий подготавливает отчет о возможности освобождения меня от долгов.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Судились с виновником ДТП и смогли забрать полную сумму ущерба. Спасибо за работу. Настоящие профи!
Посмотреть ответ организации
Светлана Заева
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2024
Обратилась в данную компанию, после того как страховая отказала в выплате после ДТП. Что только страховая не предпринимала (страховая Согласие, никому не советую) чтобы не платить! Огромное спасибо компании «Опора» за проделанную работу, 2 года судились и ВЫЙГРАЛИ!!! Вы лучшие, спасибо!!!
7
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Достигли положительного результата, на который изначально ориентировались. Полное профессиональное сопровождение. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Артём Артемов
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Благодарность компании Опора. Попадал в яму, помогли взыскать с департамента транспорта ущерб. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Пузип
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Обратилась в компанию после ДТП. Виновник покинул место ДТП. Благодаря компании «Опора» удалось решить вопрос в судебном порядке и взыскать с виновника денежную сумму ущерба в мою пользу. Большое спасибо за Ваш профессионализм, оперативность, справедливость.
Посмотреть ответ организации
Mr. Heisenberg
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2024
Данна организация проводила экспертизу по изъятию квартиры из Муниципальной собственности, экспертизу сделали быстро, сумму насчитали хорошую, вынесли по ней решение. В апелляции решение устояло. Советую.
4
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Очень рабочая компания. Реально люди работают на максимум возмещение ущерба. Ну в моем случае проведённая работа касалась дтп и некачественного ремонта по ОСАГО. Ребята молодцы. Буду рекомендовать всем знакомым!
Посмотреть ответ организации
Arsen Ysmanow
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Все чётко и быстро , спасибо за оказанные услуги
Посмотреть ответ организации
Полина Неретина
Знаток города 22 уровня
24 октября 2024
Не знаю как у многих людей обратившихся в эту юридическую компанию Опора , мне знакомый посоветовал и прям яро так , я разобралась, ребята не знаю 🤷‍♀️ какие там работают но мне реально очень нужна была помощь и работа специалиста, меня выслушали , и по ватсап общались , документы все отправила , спросили что , я хочу и на этом всё, чудеса , либо такое ощущение и отношение что нафиг надо и не надо ничего, но вы хоть дайте обратную связь клиенту , просто человеку который к вам обратился за помощью, если не можете или не хотите скорей всего когда много делать нужно но и много можно заработать, но работать не все любят , жаль конечно что игнор … 11.09.2024 разговаривали по телефону, но мне даже не представился мужчина как его зовут , далее скинул на ватсап номер почты куда прислать документы и на этом всё, на следующий день написала , прислала ещё документы и игнор , посмотрели и забыли , так вы напишите мол много геморра с вашим делом по ДТП и допами и на этом всё. А то документы по ДТП спрашивали , стс для чего ?
4
1
Константин Стахнёв
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
На протяжении 5 лет обращаюсь к специалистам данной компании, по возможности всегда реагируют и содействуют в решении моих вопросов и проблем, вообщем гостеприимные ребята!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Большое спасибо за консультацию вашу компанию , а так же непосредственно Александра. Очень помогли .
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
24 октября 2022
Не доволен их работой берут предоплату, и не важно если даже вас не абонкротят деньги не кто не отдаст не рекомендую лучше поискать лучшие предложения. Да и ещё такой момент отзывы на многих сайтах накручены имейте ввиду!!!
8
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Алб
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Хорошая компания, обращался помогли оперативно
Посмотреть ответ организации
Полина Михайленко
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Спасибо специалистам опоры! Мне помогли решить вопрос со страховой при дтп!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
обращалась по страховому случаю. сделали все в лучшем виде, быстро и качественно, я довольна ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур Гильмуллин
Знаток города 3 уровня
5 марта
Огромное спасибо ребятам из команды опора.... 🔥🔥🔥 все сделали на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Алиса Кулачкова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Не рекомендую, результат нулевой,зато достали звонить по банкротству, раз десять в день с разных организаций, что я якобы оставляла заявку )
1
1
Посмотреть ответ организации
TaRezvih
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Проконсультировали по поводу страховой выплаты при ДТП по ОСАГО. Четко разъяснили мои права по законодательству и возможности по опыту. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2