Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
9
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
193 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Марина Сергеева
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Всегда садимся на заправке на работу,и естественно люди хотят что то купить в дорогу .Обычно когда дверь закрыта это значит что кассир спит ,и можно немного постучать что бы разбудить. Но в последнее время это не так ,стучи не стучи никто не откроет .Утром к 6 утра народ идёт на заправку ,можно в это время уже просыпаться,но на данный момент не достучаться до сони (
1
Валерия Костина
Знаток города 7 уровня
26 июня
Заправка работает, бензине не отпускают с 20:00 до 10:00
Yoto2906
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Топливо хорошее, но заправщик отвратительный , без спросу начинает мыть машину даже если она чистая , начинает лезть заправлять машину , когда ему говорят , что не нужно я сам могу заправить . Из-за его псевдо инициативы , пришлось заплатить штраф . После заправки авто не вытащил пистолет , но зато начал намывать машину , в связи с чем был сломан пистолет . На вопрос почему вы не вытащили его зато начали намывать машину (хотя его не кто не просил) включил тупника и ничего не ответил. Разберитесь с персоналом часто пользуемся данной заправкой , но заправщики отвратительные.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Р
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Стараемся заправляться только здесь. Отличное качество бензина. При большой проходимости время ожидания минимальное, всё быстро, чётко, слажено. Большой выбор сопутствующих товаров. Всегда чисто. Очень приятные сотрудники. Особенная благодарность сотруднице Марине, очень позитивная женщина.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Как не приеду,дверь закрыта, попадала на два разных оператора,хамское отношение.приехала 7.01.25 девушка видела что я иду и перед носом дверь закрыла!ужасное отношение
Посмотреть ответ организации
Елена Акулова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Отличная азс. Очень вкусный кофе и выпечка. Качество топлива на высоте! Очень приятный коллектив
2
Посмотреть ответ организации
A
alex andreev
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Приехали Сегодня заправиться и оператор начал мне грубить и говорит что мелочь мы не принемаем на заправке а все остальные операторы всегда берут и не кто не когда не возмущаеться и все нормально мелочь тоже деньги и в магазинах ее берут а вот сегоднишний случай выбил из себя оператор себя не адекватно ведет грубит и это уже не первый раз когда мы приезжаем на эту заправку прошу с этим всем разобраться. Я даю в первую очередь деньги а мне говорят оставьте их себе и мы не берем мелочь этот случай у нас уже не первый раз с этим оператором который именно сегодня работает на АЗС.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Михайловна
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2021
Хорошая заправка. Нет очередей. Бензин хороший. Цена на бензин, как у всех. Вкусный кофе. Приятные сотрудники. Можно подкачать колёса.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
В пятницу вечером 10.12.21 года залил на этой азс дизтлпливо в канистру( и очень хорошо, что в канистру, а не в бак), топливо якобы зимнее и цена дороже чем в Талдоме, на самом деле топливо летнее с хлопьями парафина и мутное как молоко ( на улице было -17 градусов). И что бы его можно было использовать пришлось канистру нести домой отогреваться и заливать антигель(присадка для топлива).
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шпак
Знаток города 13 уровня
1 июля 2022
Сейчас постоянно здесь заправляют. По качеству бензина, я не эксперт, но по машине никаких изменений. По цене приемлемая цена. Всегда заправляюсь свободно без очередей. Использую приложение яндекс заправки.
Посмотреть ответ организации
Евгений Пярксон
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2021
Пользуйтесь этой заправкой несколько лет, благодаря ее расположению. После реконструкции все изменилось в лучшую сторону. Появились кафе, сопутствующие автотовары , упростился процесс заправки.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Елисеев
Знаток города 13 уровня
24 июля 2022
Заехали на заправку что бы сходить в туалет , взять перекусить и воды. В итоге туалет не работает и заправщик сказал- "Смотря как попросите оператора ,возможно вас пустят в служебный" Ну ок,пошёл уточнять у оператора ,на что мне сказали ,что пока вы не клиенты заправки ,мы вас не пустим . Вначале нужно что-то купить. "Прекрасный сервис и клиентоориентированность данной заправки" Надеюсь если к вам заедут пожилые люди ,вы им так не откажите.
2
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Отличная АЗС,вежливый персонал,вкусный кофе,недорогой магазин и хорошее топливо.Спасибо
Посмотреть ответ организации
Алексей Терехов
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Обслуживание и качество топлива уровня Газпрома. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Руслан Гришковец
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Агрессивные операторы! Никогда не работает туалет
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
28 марта
Не работает туалет
Посмотреть ответ организации
Александр Н
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2021
Заехал в 00:01, оплатил в приложении, вставил пистолет в бак, и ко мне подбежал какой то мужик, сказав что сейчас пересменка вытащил пистолет из бака. Мог бы для приличия поздороваться... Советую владельцам оптимизировать алгоритм работы, дабы не упускать клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
RESIDENCE
Знаток города 11 уровня
17 июня 2020
Все отлично , заправляюсь через яндекс.заправки , никаких нареканий нет , все работает четко , сервис хороший
3
Посмотреть ответ организации
Анна Левенец
Знаток города 10 уровня
19 августа 2021
Загорелась лампочка, заехали на эту заправку. Заправились на 200, чисто доехать до постоянной заправки, в итоге бензин не увеличился. Деньги на ветер, или на заправку воздуха (
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Цыганов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Всегда приветливый персонал и отличное качество топлива.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Заправляюсь постоянно на ней. Качество бензина хорошее
Посмотреть ответ организации
Игорь Ульихин
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Шикарная заправка у них идёт бонус с каждого литра рубль их можно использовать оплачивая топливо.
Посмотреть ответ организации
Антон Пиликин
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Отличная азс ⛽ и кофе вкусный и не дорогой
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Знаток города 21 уровня
10 июня 2022
Как по мне, так самая дешёвая автозаправочная станция не только в городе Серпухове, но и в столице. 95-й тут даже подешевел недавно! Рекомендую! ✊
2
1
Посмотреть ответ организации
Дилдора Ибадуллаева
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Качество топливо и бензина и работы очень очень хороший
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Хамское поведение касира
Григорий Ежель
Знаток города 2 уровня
30 августа 2020
Хотели приобрести ароматизатор, в машину, на вашей заправке. Продавец-кассир общалась по хамски, грубила. После такого пропадает всё желание, что то приобретать у вас. Надеюсь что- то исправиться. 30.09.20.
3
1
Посмотреть ответ организации
иван леонов
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
приветливый, вежливый персонал....и вкусный не дорогой кофе!!!! цены как и везде, в два раза дороже)))))
2
Посмотреть ответ организации
брат и сестра в роблокс
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Хороший бензин, бывают акции минус 2, 3 рубля с литра.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Серегина
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2020
Топливо так себе,а обслуживание хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Бердник
Знаток города 19 уровня
2 января 2022
Всё отлично! Удобно. Хорошее топливо
2
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Скачек
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
Бкнзин стал ужастный. Завправка последние 2 раза чуть не угробила машину.
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Татарников
Знаток города 10 уровня
2 августа 2020
Заправился быстро и народу мало! Очень радует.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Жирнов
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Можно заправить авто, перекусить, попить кофе или чай!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
На данной азс туалет не работает никогда, и все равно заправляешься ты или нет, так получилось что это ближайшая заправка к району вокзала, и других мест где справить нужду больше нет, работает быдловатая тетя, которая сначала просто игнорила, потом ответила, что туалет не работает, на мой логичный вопрос «по какой причине?», опять проигнорировала, поэтому мой вам совет у кого случается такая проблема, звоните на горячую линию, работников моментально лишают премии
3
Посмотреть ответ организации
Гадебский Федор
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Нет туалета.
Посмотреть ответ организации
Андрей Сахаров
Знаток города 11 уровня
21 июля 2022
Хороший бензин. Стараюсь заправляться только здесь.
Посмотреть ответ организации
С
Станислав липин
Знаток города 10 уровня
25 октября 2022
Вкусный кофе, приветливый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Олеся М
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
За кассой хамло
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2019
Почему на этой АЗС не действуют карты постоянного клиента? Странно
2
1
Посмотреть ответ организации
Наимчон Зокиров
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Отличное место. Обслуживание на уровне.
Посмотреть ответ организации
Ю Ма
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Всегда здесь заправляюсь, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
сергей хворов
Знаток города 21 уровня
8 марта 2020
Заправка около ж.д. вокзала. 95-й неплохой
2
1
Посмотреть ответ организации
SEL-OFF
Знаток города 17 уровня
16 января 2023
Самая проходимая заправка из всех опти в этом округе. Но качество оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Тараканов
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Отвратительный бензин, подкачка неработает
2
Посмотреть ответ организации
Полина Шандрук
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2021
Туалет только если что-то покупаешь Попросили открыть, едем из далека, в ответ получили отказ
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Демидов
Знаток города 17 уровня
12 января 2020
Бензин не всегда должного качества
2
1
Посмотреть ответ организации
NADY L
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Цены умеренные.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Солдатова
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Всё нормально, но нет подкачки шин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гаврилов
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Хорошее топливо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2