Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
24
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
321 оценка
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
MarIIA II
Знаток города 12 уровня
7 января
Прекрасный туалет. Все очень чисто. Хороший ассортимент в магазине. На входе милый снеговик встречал нас. Приветливый доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Артём М.
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Неплохая заправка, но бензин есть 50/50, с пустыми баком и надеждой сюда лучше не приезжать, цены тоже скачут, могут быть на несколько рублей ниже или на десяток выше других. Плюсы по сути за качество топлива, оно газпромовкое, динамика у авто норм.
Посмотреть ответ организации
Светлана Котелевская
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Очень удобно расположена заправка. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал, любезно согласились помочь установить приложение. Поинтересовались, какие сервисы клиенту хотелось бы иметь на заправке . Прекрасное общение с клиентом и соответственно хорошее настроение у клиента! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Попов
Знаток города 11 уровня
6 июля 2025
Не могу судить о качестве топлива, вроде машина не тупит. Персонал приветливый.чисто, играет приятная музыка. Есть где присесть и выпить чашечку кофе
1
1
дашкерс
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
заправка опти это не просто заправка.. это райское наслаждение.. сотрудники очень дружелюбные, атмосфера уютная, бензин качественный, цены земные. заправляюсь только здесь
4
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
8 января
Какие у вас классные операторы, заправщики всегда на месте, не могу сказать про топливо, но заправляюсь только у вас и проблем не было ни разу) если не было проблем, то видимо и топливо хорошее.)
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав С.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Качество топлива хорошее,машина отзывчивая , чистое и просторное место есть персонал все обслужили 👍 сегодня попал на новогоднее призы 🎁 очень доволен рекомендую
3
Елена К.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Заправляюсь на данной заправке 2 года нравится атмосфера, чистота.Всегда свежая выпечка вкусный кофе. Вежливый персонал. Нравится бонусная программа и акции. На бонусы можно купить или заправится а также можно начислять бонусы. Также проходит акция и можно участвовать в программе 4 кофе в месяц и 5 кофе бонусом бесплатно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Григорьев
Знаток города 22 уровня
29 декабря 2024
Приветливый персонал. Стоимость топлива средняя по рынку. Бывают перебои с 95 и ДТ топливом. Действует бонусная программа. Зона подъезда, часто занесена снегом.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Мартынова
Знаток города 13 уровня
5 октября 2025
Хорошая заправка, удобное месторасположение, коллектив отзывчивый, доброжелательный и вежливый. Можно и машину заправить, и себя вкусненьким заправить.
3
Дамир
Знаток города 13 уровня
5 мая 2025
Хороший и отзывчивый персонал! В туалете всегда чисто и нет плохого запаха! Ассортимент хороший продуктов! И хот дог очень вкусные!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Воронина
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Прекрасная АЗС, соблюдающая все стандарты ОПТИ Газпром нефть (о чем свидетельствует подтверждающие документы), персонал всегда вежливый, дружелюбный, владеющий всей информацией по акциям и сопровождению покупателей. Недолив топлива усключен, в результате регулярных проверок со стороны Газпромнефть, о чем так же свидетельствует официальные соответствующие документы.
5
1
Посмотреть ответ организации
Демьян Воронин
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Лучшая АЗС в округе, всегда приятный персонал, очень удобное расположение. Особенно радуют цены на кофе и качество топлива
3
Посмотреть ответ организации
Лизон
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Хорошое место, вежливые работники. Кофе вкусное, бензих хорошего качества, туалет чистый и приятно пахло. Я довольна очень рекомендую
5
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Хот доги всегда вкусные. Много раз заезжала на данную азс, бензин хорошего качества. Операторы очень вежливые и отзывчевые. Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2023
Хорошая новая заправка,чисто уютно,наичестейший туалет всегда,девчонки молодцы,цены как на всех заправках опти,немного завышены,но не критично,есть возможность оплаты не выходя из машины,рекомендую.
5
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Из плюсов, вежливый заправщик и персонал в целом Из минусов, нет бензина с присадками (95+, 100), только дт, 92, 95, для многих это хороший минус, кто льет топливо получше. И бонусы можно списать/начислить только на одной кассе из двух, если есть народ, то потеря времени. Еще и не заправляют «до полного».
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Потапов
Знаток города 21 уровня
8 октября 2025
Всегда были адекватные цены и хороший бензин сейчас что-то непонятное цены процентов на 20 на 30 выше чем в окрестностях
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Персонал хороший Но качество бензина отвратительное После заправки машина на ремонт отправилась
1
Елена Герасимова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Заехала случайно, бензин закончился как всегда не вовремя. Приятно удивлена. Приветливый персонал. Качество бензина нормальное. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Простенькая устаревшая сельская колонка для клиентов, кого интересует только самая дешёвая цена на самый простенький бензин: Аи92+ - нет; Аи95+ - нет; Аи98 и Аи-100 - тем более нет; Заправки до полного бака - нет; Сначала предоплата, а потом заправка. По качеству топлива - расход выше почти на 15% по сравнению с Лук оил.
1
3
Посмотреть ответ организации
Группа компаний NOVA
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Удобное расположение и хороший съезд с обеих сторон, хорошо просматривается. Вкусный кофе и хот-доги. Очень приятный персонал заправки. Всегда приветливы.
4
Посмотреть ответ организации
A
Anna Kalabina
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Очень хорошая заправка. Обслуживание вежливое ,быстрое,как на кассе,так и при заправке.Если есть бонусная карта- то можно заправиться и купить еду в кафе - со скидкой..,что очень приятно!.
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Максимально не приветственный персонал! Попросил кипятка выпить лекарство сказали платить за кипяток как за чай😏 Странные личности. Где такое было что не давали кипятка на заправке.. Оператор добавила можете в туалете кипятка набрать😂😂 Что у нее в голове? Отвратительный персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шибанов
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
С заявкой на высокий уровень, да ни как не дотянуться… То ли место неудачное, то ли финансовая составляющая! Дизеля нет второй месяц! Посты с колонками поочередно не работают. Иные операторы справились бы лучше
1
5
Посмотреть ответ организации
Ktoto Totkto
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Мега отвратительная АЗС, не знают что такое "до полного", цивилизация до них еще не дошла. Замороженный заправщик как и персонал. Два раза у них заправлялся и два раза висла система, удовольствие затягивалось на 20+ минут. Если они так обслуживают, вероятно и качество их топлива на соответствующем уровне. Живу в 100 метрах от этой АЗС, но предпочитаю объезжать их стороной, нервы и время дороже.
5
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Раздорский
Знаток города 18 уровня
2 июля 2023
Как Газпромнефть и скидки по приложению и акции, топливо хорошее и есть выбор даже дизеля, два вида, кофе вкусный.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Рябокуль
Знаток города 28 уровня
7 февраля 2023
Наконец-то открылась после ремонта,качественное топливо,приемлемые цены,приветливый персонал,большой ассортимент сопутствующих товаров и автохимии
4
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Заправляюсь там часто. И канистры для газонокосилки 5 литров, бензин в канистре всегда сверх нормы! Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Вероника А.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Женщина на кассе недовольная и злая На просьбу сделать кофе недовольно ответила но все же кофе налила но очень мало и грубо Обслуживание не очень Но очень чисто и туалет как ни странно очень аккуратный и ухоженный
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Всё ровно - заехал, заправился, поехал дальше. Бензин, вроде, нормальный, машина не глохнет и не дергается, как после Тебойла :))) Вот только ценник... Дороже бензина пока нигде не видел.
2
Посмотреть ответ организации
Jozi Azati
Знаток города 16 уровня
3 июня
Не думал, что в сетевой заправке возможен будет столь жетский недолив… вместо 60л залито 52… красавчики что, «народное достояние»
1
Katiwilh
Знаток города 19 уровня
6 мая 2023
Заправка как заправка, есть магазин, заправщик тоже бывает. Работают с бонусными картами газпромнефти. Бензин вроде нормальный, газонокосилка едет (заправка новая, постороена на основе старой долго не работающей. сложно оценить качество бензина на перспективу)
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Приехав заправиться в 7-10 25.02.2024 года ни чего не предвещало беды. Поставив машину на колонку,заправщик быстро ретировался не подходя,поставив пистолет направилась в торговый зал. По пути встретился заправщик,сказал все потухло,и перечислил какие колонки не работают,зайдя в зал сотрудники на кассах и в зале отсутствовали,они вели познавательную беседу в своей видимо раздевалке. Подойдя на кассу сказали заправка не работает,на просьбу продать тнп был дан ответ,что и товары продать они не могут,ни чего не работает. На вопрос почему нет конусов на въезде и оповещения о не работе станции,ответа не дали,съязвили в ответ. да и особой заинтересованности в работе не было,два кассира были в раздевалке,один чистил машину на улице. книга жалоб отстутсвует,номер горячей линии на двери не соответствует.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2023
Заправляюсь здесь с момента открытия, всегда есть оператор ТРК на месте и приветливые девочки-операторы АЗС. Можно заправляться через яндекс.заправки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2023
Бензин хороший, но с пометкой что заправка совсем новая. Маленький магазинчик со всем необходимым. Кофе не плохой.
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Степанович
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Не советую заправляться здесь Хоть после реконструкции они вроде как меняли цистерны, но после заправки на 4 моих машинах вышли из строя бензонасосы на двух спустя сто километров просто резко перестал работать и на двух постепенно Так что дамы и господа выводы делать вам
2
3
Посмотреть ответ организации
Анчоус
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Качественное топливо и хороший сервис! 😁
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 6 уровня
2 января
Снеговик суперский! Заправка супер! Позитив!!!
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь К
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Заправщик не умеет заправлять автомобиль, облил машину топливом
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 19 уровня
26 июня 2024
зафиксирован недолив топлива, процентов на 5- 10, а качество вроде ничего, машина не чихает
1
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Rogov
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Хорший приветливый персонал. Екатерина фаворит)) Чисто хорошо, всегда вкусная и свежая выпечка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Очень хамоватая женщина блондинка в хвостике отбила все желание приезжать. Я заправлялась всего 3 раз и думала стать постоянным клиентом и переодически заправляться, скачала приложение. Но после сегодняшнего отношения данной женщины, я удалю приложение. Захожу, говорю ей, что нужно заправиться, сумму и какой бензин, та мне отвечает (не поздоровалась даже, хотя я всегда здороваюсь), что касса занята с грозным лицом, хотя там никто не стоял, а я не знала, что у девушки не получалось оплатить и она вернется, пока не увидела, на вопрос у этой операторши «а другая касса работает?» - она ничего не ответила и смотрела на меня так, как будто я не клиент, а ее личный враг. Не удивлена, что мало кто приезжает. Работала 11 декабря. Ее была левая касса на тот момент вечером
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Струневич
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Сегодня был на заправке. Скидка 10% по карте ВТБ. Не работает. Простое надувательство.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ф.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Заправляюсь постоянно, заправка замечательная, чисто и уютно,. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Михальцевич
Знаток города 14 уровня
18 октября 2024
Не рекомендую.Купила кофе отвратительный вкус и долго готовили и грубили.меняйте персонал
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Протасова
Знаток города 13 уровня
28 мая 2023
Заправка прекрасная, всегда вкусная выпечка, чай, кофе, все для автомобиля, приветливый персонал
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Григорьев
Знаток города 18 уровня
5 октября 2023
Сделайте нормальное ПО на кассах чтобы можно было как у всех заправляться до полного без проблем и не стоять высчитывать сколько литров мне надо или насколько я хочу заправиться.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Белов
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Топливо не доливают. Да еще и торгуют в мороз летним дизелем. Б бак 50 литров, у них заливается 65 литров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Стефан Шаповалов
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Ужасно обманывают заправился на две тысячи а бензин пришлось ему доливать
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3