Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
10
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
126 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 5 уровня
11 мая
Хорошая заправка. Во всех смыслах. Партнер Газпромнефти, работают бонусные карты. Отличный магазин с разнообразным полезным ассортиментом. Хороший кофе. Есть мойка самообслуживания
Посмотреть ответ организации
Владимир Байол
Знаток города 20 уровня
20 октября 2024
Хорошая сеть АЗС, есть своя система скидок и бонусов. Партнер АЗС Газпромнефть. Топливо хорошего качества, цены адекватные. Удобный подъезд, рядом есть сервис и шиномонтаж.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2024
Стало хорошо, все скидки газпрома, появился магазин, песонал приветливый, отзывчивый. Про бензин затрудняюсь писать, одну машину заправляю 95,вроде норм, вторую 92,здесь есть вопросы, но это субъективно
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр П.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Всё чистенько , всё аккуратненько , приятно глазу ! Качественное топливо без. километровых очередей и без наглого обмана .
1
Посмотреть ответ организации
Slava Naumov
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Имеют приложение Газпром нефть с системой накопления балов. Цена чуть ниже остальных. Качество топлива отличное. На заправке приветливый персонал и минимаркет с адекватными ценами. Есть возможность доставки топлива от 1т.
Посмотреть ответ организации
Олег Сараев
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Топливо норм, заправляюсь постоянно, есть 100й бензин, есть минимаркет с кофе, рядом мойка самообслуживания, есть мини автосервис , шиномонтаж, поставил оценку 4 только по причине, плохо чистится зимой, но это похоже в России скрепное, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Колесников
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2024
Отличная заправка, нет больших очередей, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Правда дорога, подъезд к заправке не совсем хорошая. А в целом все отлично.
Посмотреть ответ организации
Мария Крылова
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Вежливый компетентный персонал. Заправка принимает карты лояльности сети "Газпромнефть". Бензин не очень понравился. Это хорошо прочувствовалось в дороге после заправки.
Посмотреть ответ организации
Максим Т
Знаток города 11 уровня
22 октября 2024
В принципе заправка как заправка, качество бензина среднее или даже ниже среднего. Кофе машина, работает через раз, оплачиваешь 300 капучино на выходе получаешь 100-150, запустить второй раз не разрешают, начинают ругаться. Некоторые операторы возможно немного глуховаты, поэтому называйте чеётко, что и на какой колонке вы ходите, а лучше заставьте повторить, вами сказанное, чтоб не произошло неприятного недопонимания. Как итог: данную заправку не рекомендую, разве что заправить мопед, чтоб на правый берег не ехать.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Росляков
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Цены средние. Удобная система оплаты (до полного бака не надо гадать, сколько войдёт - сначала заправляешься, потом оплата). Есть скидки по картам Газпромнефть, подключена оплата через Тинькофф.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Не срабатывает сразу отбой при онлайн заправке. Женщина-оператор в ответ на мои сомнения, что кто-то не продолжит заправляться за мои деньги после меня раз не прошел отбой, нахамила мне в ответ((
1
Посмотреть ответ организации
Kazak.tatu
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Очень часто заправляемся с мужем на этой заправке. Бензин хороший. И ни когда не бывает очередей. Большое спасибо. 🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
Александр Соколов
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Кошмар. 3 -я калонка ДтТоплева нет , табличка не весит. Касир советует перехать 7-8 калонку . 7-ой Писталет течёт. Заказал 20л,стою жду в магазине.Пистолет отключил подачу топлева на 18 литрах . Пошёл включать , 2л долить. Пока шёл колонка отключилась. Ждал минуту, пока касир догадается включить остаток , тщетно . Для "экономии энергии" забрал итоговый чек как есть.И для общего понимания от 3-й колонки до магазина 50 метров , а от 7-8 чуть меньше ста.
3
4
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Доброжелательный персонал, вкусный кофе, но дорогой бензин
Посмотреть ответ организации
Total Overdose
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Заправил машину 95 бензином, 20 литров. На следующее утро перестала запускаться. Очень тяжело схватывает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Калабин
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2024
Не понравилось обслуживание персонала, да и темно там как в танке, сделайте освещение
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Отвратительное качество 100-бензина. У авто от этого "топлива" начались пропуски зажигания.
1
Посмотреть ответ организации
Карен Саградян
Знаток города 22 уровня
5 октября 2025
Постоянно заправляюсь хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Тимур Карягин
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Всегда здесь заправляюсь. Заправка теперь - Газпром, удобная накопительная система.
Посмотреть ответ организации
Олег Давыдов
Знаток города 27 уровня
11 мая 2024
Всё хорошо, но есть одно но половина товара не проходит по бонусной программе
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2020
Когда бываю в Дубне, всегда стараюсь заправляться именно тут: претензий по качеству топлива никогда не возникало плюс цена после московских оч приятная :)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
АЗС в стадии перестройки немного неудобно в плане заезда, и с первого раза непонятно куда оплачивать с так ничего
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 15 уровня
22 июня 2023
Зимний дизель (который 25+ минуса) замерз при -21…. Летом: Оставалось 200 км до заправки, заехали.. и нам влили аж 87 литров, поверх нашего остатка 😳Хотя у Прадо всего бак 87 л., т.е топливо было и при этом ещё поверх залили? Это очень интересно и не понятно, уже не первый раз так, кто знает может подскажет и расскажет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Романов
Знаток города 18 уровня
15 февраля
Хорошая заправка.
Посмотреть ответ организации
РФ mwd
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Цена высокая, заправка уже старая, из удобства только расположение возле дома !
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Бензин вонючи
1
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2020
заправляюсь сам, заправляю рабочую технику, всегда все четко девчонки операторы вежливые предупредительные, всегда улыбчивые , спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Х
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Был на заправке. Всё нормалек.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Киреев
Знаток города 17 уровня
17 октября 2023
Отличная азс
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Старенькая АЗС , топливо хорошего качество ,даже есть АИ-100. В принципе нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Пал Олегыч
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Кассир некомпитентен. 3 раза не могла включить колонку
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
20 января 2021
Мойка и рядом заправка совкового типа с большими ценами
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузьмичева
Знаток города 19 уровня
28 января 2022
Хорошая заправка, приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Игрок
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2020
два раза пытался заправиться, оба раза неудачно- не работала связь
2
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Степанов
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Место хорошее, удобное, но топливо дорогоеь
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
19 февраля 2022
Отличная заправка, хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Уважаемый
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2023
Нормальная заправка
Посмотреть ответ организации
Гришин Денис
Знаток города 13 уровня
7 июля 2021
Бензин плохого качества, Особенно дизель
3
Посмотреть ответ организации
КОСТЯ ОТК
Знаток города 14 уровня
27 марта 2023
По зиме не почищены дороги
1
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич
Знаток города 15 уровня
13 июня 2024
Все хорошо кроме того, что далеко идти в кассу. Но зато в жилой зоне, что, скорее всего, и определяет такое расположение
1
Посмотреть ответ организации
nikola1671
Знаток города 10 уровня
29 марта 2020
Хороший качественный бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Черняева
Знаток города 7 уровня
30 марта 2022
Отличная заправка
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2020
Хорошая заправка.
3
Посмотреть ответ организации
наталья ф.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2020
Хороший бензин, бюджетная бесконтактная мойка 👍
3
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Хороший бензин
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Извеков
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Персонал (оператор) хамовата!
Посмотреть ответ организации
А
Артем Ломовцев
Знаток города 10 уровня
24 марта 2020
не очень
2
2
Посмотреть ответ организации
AlexMystic
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Нормальная заправка. Одна из двух на левом берегу.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2