Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
7
Отзывы
158
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
450 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Егор Петров
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Отличная заправка! Заправляюсь на ней всегда. Бензин никогда не подводит, также принимают скидочную Газпрома. Вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Малыхина
Знаток города 12 уровня
2 мая 2025
Есть заправщик, хороший минимаркет, топливо дешевле чем на других заправочных станциях, сотрудники вежливые, есть туалет. В минимаркете стоит кофемашина, не могу сказать ничего по поводу кофе, не пользовались. В целом хорошее место, заслуживает 5 звезд
2
Посмотреть ответ организации
Mortyn1232
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Отличные цены на бензин,так же нравится качество топлива намного отличается от Газпрома со своей бодягой и бензином который заканчивается через день после заправки
1
2
Татьяна Бычкова
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2025
Заправляюсь с приложения . Очень удобно. Очередей нет. Заправщики помогают.
Посмотреть ответ организации
И.Н.Ш.
Знаток города 9 уровня
15 июня
Данной заправочной станцией пользуюсь очень давно, что даже и не помню конкретно, с какого времени. Так как эта заправка последняя, при выезде из Можайска, то я всегда заправлялся на ней или при поездке на дачу, либо возращаясь в г. Москву. Заправлял обычно 95, до полного бака. Все устраивало. Хороший, вежливый персонал, хорошая система бонусов, возможность заправки через приложения банков. Но вот произошел неприятный момент, а именно заправка 11.06.2026 г. До дачи доехал нормально, а вот возвращаясь в Москву, проезжая по Можайску, почувствовал, что при наборе скорости машина стала дергаться. Это почувствовали и все сидящие со мной в машине. Рывки при нажатии педали газа продолжались вплоть до трассы и там, уже машина поехала нормально. Так как до заправки с атомашиной проблем не было, да и после того, как машина после определенной нагрузки поехала как прежде, то скорее всего проблема была в заправленном топливе. Такое произошло впервые, за всю историю заправок, и скорее тут вина не сотрудников АЗС, а поставщика топлива. Тем более, сегодня уже объявили, что теперь будут выпускать более низкокачественный бензин, думаю эта проблема станет возникать и при заправках машины и на других АЗС.
2
Посмотреть ответ организации
SvetlankaFedoseeva
Знаток города 11 уровня
6 июля 2025
Отличная заправка. Бензин хороший, и очень отзывчивые продавцы…езжу только сюда (когда на даче).
1
Alexey Krechko
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Недолив топлива! Заправлял канистры 10 л и 5 л, первую заполнил до метки 10 л., вторую, пятилитровую не хватило наполнить даже до половины. На 15 литров топлива недолив литра три. Заправщик только развел руками
2
Посмотреть ответ организации
Данила Ж.
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Заправщик бывает редко, персонал отзывчивый, работает 24/7 В прошлом, 2022 году регулярно тут заправлялся, цены были чуть ниже остальных заправок, да и качество топлива не вызывало вопросов (95) В этом же году цены значительно повысились, не смотря на это, уже по привычке, заправился 95-ым, после чего машина поехала так, будто к ней сзади прикрепили корабельный якорь. Динамика пропала, разгон стал *толчками* и прерывистый. Пропали симптомы после двух заправок на "Роснефти", с тех пор предпочитаю другие заправки
4
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Морозова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Удобная, быстрая заправка. Приветливые сотрудники. Въезд и выезд требует замены дорожного покрытия.
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Девчонки супер, всегда доброжелательные, чисто и аккуратно, много акций, местоположение прекрасно, качество топлива на твёрдую 4! Цены хорошие, доступные! Рядом находится магазин автозапчастей и техцентр, мойка! Всё прекрасно, только с подъездом и выездом чуть подправить желательно! Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Очень вкусный кофе и приветливый персонал, каждое утро заезжаю за кофе и пирожком
Леонид В
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Бренд не раскрученный, однако бензин и скидочные карты от "Газпромнефти" и пока претензий нет. В офисе чисто, нормальный ассортимент необходимого, доброжелательные сотрудники. Нормуль
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ветлов
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Приехал заправить газовые баллоны. Минут пятнадцать искали заправщика, некоего Сутчака Сергея. Когда его всё таки удалось отыскать, он подошел ко мне и сказал, что баллоны ему кажутся старыми и заправлять он их не будет. Я показал ему дату производства баллонов, май 2023 года, он сказал что не видит, так как забыл дома очки🤦‍♂️. Руководству заправки наплевать на весь этот бардак. На дизельной колонке ( по моему 4-ой) стоит бензиновый пистолет. И на этой заправке всё в таком духе.
3
Посмотреть ответ организации
ТимT
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
При оплате через Альфу, пистолет отщелкивается сразу, заправка не происходит, в банке списывается 32 рубля за попытку
1
Посмотреть ответ организации
АлександрСфинкс
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Заправщика нет. Пытался заправиться. Первая попытка, - из заправочного пистолета вышел воздух и всё... За вышедший воздух кассир потребовал оплату 3,71 руб. Вторая попытка: бензин пошёл с нарастающей скоростью, что не соответствовало показаниям на электронном табло. Вывод: идёт системный недолив топлива.
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин ИВ
Знаток города 16 уровня
2 августа 2023
Заправляюсь бесконтактно через Яндекс заправки, очень удобно. Сначала списывается 3 тыс, затем излишек возвращается на карту. На мой взгляд некоторые колонки уже необходимо менять. Вид у них какой-то раздолбанный.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 17 уровня
29 марта 2025
Приветливый персонал. Кроме кофейного аппарата, есть приличная кофемашина)
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
11 августа 2020
Хорошее обслуживание, возможность бесконтактной заправки, рядом находится мойка. Единственный момент - для тех кто пользуется Яндекс. Навигатором: если ехать в сторону Бородино - навигатор показывает неправильно место для въезда на заправку, там сплошная, сам въезд находится прямо возле стеллы с ценами на топливо. Насчёт остальных навигаторов - не в курсе
3
Посмотреть ответ организации
Павлюк Александр Даниелович
Знаток города 24 уровня
29 сентября 2023
Заправщика нет, я и не ждал. Качество топлива автомобилю понравилось, цена на бензин зарплатной карточке не понравилось. заезд\съезд удобный. АЗС - не то место, которое надо рекламировать. Есть оплата из машины. это удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Dark_King_Pet
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Топливо дороже чем на других завправках, особым качеством не отличется, смысла там заправлятся не вижу. Плюс, что можно оплатить с яндекс навигатора.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алевтина Исаевская
Знаток города 6 уровня
18 июля 2020
Цены ниже,чем на других заправках,сразу скидка по карте "оптима",бензин заправляю 92 ,по сравнению с другими,как "Лукойл" например не улетучивается так быстро!Всегда чисто на заправке и отличный коллектив!!!Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Fima
Знаток города 11 уровня
23 августа 2020
АЗС принадлежит Газпрому. Заправщиков как правило нет на месте, ночью магазин при заправке не работает, а заправить до полного бака целая проблема потому, что приходится искать заправщика, потом ждать пока он согласуется заправку с кассой, потом ждать пока заправят... Не быстро это все...
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Бруй
Знаток города 11 уровня
11 мая
Кассиры просто супер! Объясняют знают свое дело и разбираются в ньюансах!
Посмотреть ответ организации
Андрей Бекетов
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Обслуживание хорошее ,качество работы отличное бывшем там там каждый день, да и бензин дешевле, а качество бензина не знаю на вкус не пробовал как проверить тоже не знаю, но машина едет нечего не меняется, персонал хороший девушка красивая там есть в очках делает холодный зимний день тëплым летним, по топливной карте дают ещё и минералку бесплатно в качестве подарка.
3
1
Посмотреть ответ организации
П
Петр П.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Ужасное качество дизельного топлива. Двигатель дёргался пока не заехал на другую заправку.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Пустовит
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Моя заправка , заправляюсь только здесь !! Удобно !! Работники заправки вежливые и внимательные!!
1
Посмотреть ответ организации
Макс Ефим
Знаток города 4 уровня
21 июня
Цена не соответствует качеству бензина
1
1
Алексей Васильев
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Удобно, быстро, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Винокурова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Пистолеты не работают, заправщика нет или он не трезвый
Посмотреть ответ организации
Игорь Кузнецов
Знаток города 11 уровня
12 октября 2019
Газпромовский бензин, но цены низкие! Очень вежливый и шустрый персонал!!! Правда пистолеты старые.
3
Посмотреть ответ организации
oleg novosilcev
Знаток города 18 уровня
27 января 2023
Минус одну звезду за точно нельзя заправить газом после 19 00 , персонал класс обслуживают быстро не без очереди вежливо, цены одекватные на большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Е
евгений е.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Заправлчлся там постоянно в течение 3 месяцев 95 бензином, так со временем машина перестала ехать, дергается, в гору не едит, поменял все что можно от свечей до фильтра в баке, но лучьше не стало, заправился потом два раза по 40 литров на Газпроме и все прошло, так что что бенз там полный шлак
2
1
Посмотреть ответ организации
С
семен михайлов
Знаток города 12 уровня
3 октября 2020
На качество не жалуюсь. Цена как у всех примерно. Но удобна расположена и хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
Alexey Arshinov
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Качественное дизельное топливо, цена ниже других на трассе, быстрое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Марат Ермолаев
Знаток города 21 уровня
11 ноября 2019
Спасибо за разбавленный бензин, приезжал несколько раз на разных автомобилях, и старых и новых, и те и другие плохо набирают обороты, после Вас еду на другие заправки и проблемы исчезают.
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай Старостин
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Отличная заправка и цены не плохие , рекомендую.
Посмотреть ответ организации
W
Wilions N.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2019
Всё хорошо, все девочки- умнички!!! Заправляюсь у них на протяжении 3 лет, всё всегда хорошо и всем доволен! Приезжайте, не пожалеете
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Обычная заправка. Иногда подходят заправщики и даже помогают заправиться. Девочки операторы всегда вежливы. Заправка сама по себе не плохая.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Мальцева
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Операторы всегда заняты своими делами. Обслуживают со злостью, что их оторвали от их дел.
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana Malakhova
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Очень чисто, и вежливый персонал. Топливо отличное! Машина Порш даже на 95 летит
3
Посмотреть ответ организации
Александр Балашов
Знаток города 13 уровня
30 октября 2025
Не понятно почему цены на бензин дороже на 20-30% чем заправки рядом
илья кузнецов
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Заправка мягко говоря не очень, через их приложение пишет что топливные принимаю на газ, по факту приехал , сказали что не принимают свои же топливные, бардак!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Заправились один раз, больше не поедем! Пока заправилялись чуть не задохнулись от вони бензина, пистолет постоянно выбивало, давненько такого на заправках не видели...
3
Посмотреть ответ организации
Таня Ежевская
Знаток города 27 уровня
5 апреля 2020
Нравтся скидка для постоянных клиентов. Из Москвы приезжаю, обязательно заправляюсь здесь, просто дешевле. Это моя заправка уже лет пять. Не смотря на смену компаний, пока не подводили. Сейчас всегда присутствует заправщик, что тоже удобно!
3
Посмотреть ответ организации
Леонид С.
Знаток города 16 уровня
23 июня 2020
Партнеры Газпромнефти, поэтому бензин у них качественный, хоть и нету всяких «плюсов» с присадками. Есть магазинчик, есть оплата через Яндекс Заправки. Очередей обычно нет.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шпаков
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Отличный коллектив,отличное обслуживание, так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Реныч
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Заправщик стоит для красоты. Туалет всю жизнь временно не работает! В остальном всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Хороший бензин, приветливые девчонки кассиры!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Постоянное повышение цен на топливо, но качество не соответствует.
3
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Яковлева
Знаток города 7 уровня
17 июня
За один день бензин подорожал на 10 рублей!!! Совсем с ума сошли
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4