Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
18
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
357 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Полярный лис
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Ох и попал я после заправки ДТ здесь... Топливный фильтр забился парафином и встал... Почти полный бак пришлось сливать и менять фильтр. Слил в прозрачной баллон так больше половины белый осадок... Потом постояло потеплело до -5 осадок стал меньше. Летнее топливо или с чем то намешано... Заправка была 6 декабря 2025 года, встал 20-го, после заправки проехал 150км, дальних поездок не было. Замёрзло топливо после ночи в -25....
ильсур в.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Заправка на трассе М5 Южный обход Уфы, ул. Степная, 1/1 вблиз пересечения Нагаевского шоссе в сторону Челябинска. АГЗС топливо норм. Минус: 05.08.2025. примерно в 10.00 часов утра оплатили 38 л., если не влезет, сказали "Вернется на карту автоматом с которого оплатил". Влезло 32.67 литров пропана. Ждать поступления на карту не было времени, так как ехали двое суток. Но к 20.30 часам того же дня возвращено на карту всего 10 руб. По горячему номеру включают дурака и не хотят помощь в решении вопроса. Пришлось обратиться на официальныйй сайт. Посмотрим на ответ. Осадочек остался.
Евгения Д.
Знаток города 19 уровня
30 июля 2025
Шланги длинные, кайф! Но я два раза забывала крышку бака😂🙈Заправки отличные, туалет чистенький, обслуживание 👌
Павел Пидгорецкий
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Быстрее обслуживание, низкая цена на топливо, и очень вкусная выпечка!
Алекс Лин
Знаток города 14 уровня
31 марта
Отвратительное место,колонка для фуры не работает,еле льют,ещё и не долив.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Чисто, уютно, не многолюдно, есть туалет и кафе, бензин самый дешëвый под Уфой.
1
Д. И. В.
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2023
Нравится бензин, машина на нем "едет", чего не скажешь о некоторых "зеленых" . цены ниже чем у других качество бензина выше. Легко заправится из яндекс заправок, не заходя в помещение. Заправляюсь постоянно по пути домой, жаль в городе их нет.
1
Посмотреть ответ организации
Андрон Майоров
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2025
Уютненькая заправочка, чистота и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Айгуль Н
Знаток города 13 уровня
30 марта 2023
Удобно заежать, качественное топливо. Цена ниже остальных, также можно кофе в дорогу взять. Можно бесконтактно заправится и кешбэк получить
Валентин Шарафутдинов
Знаток города 15 уровня
9 мая 2023
Отличное дизельное топливо, отличная цена и бонусы! Кофе не очень! Езжу из города специально чтобы там заправиться машина просто летит и не пахнет соляркой!
Роман Степин
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Грязно, в туалет не пускают, якобы по тех. причинам, в течении двух недель! Хотя сами туда ходят! Заправщика на газовой колонке нет. И они себя позиционируют как партнёры Газпромнефти.
4
1
Посмотреть ответ организации
Корчагин Павел
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2024
Нормальная заправка.Качественное топливо Хорошие заезд -ввезд.
3
Алекс Стигинов
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2023
Хороший газ, нет заправки до полного бака, нет заправщика на газовой колонке, что недопустимо
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Кулабухов
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
По дороге в Уфу эта заправка принимает бонусные карты газпромнефть, по дороге на Урал карта не срабатывает, проблема с терминалом.
Александр
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Капучино не вкусный и ждал 20 минут, проблемы с кофе аппаратом.
Посмотреть ответ организации
Алексей Лодырев
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Отличная АЗС топливо качественное и недорогое
mr.Bond
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Нет заправщика на колонку газ, работают с нарушениями , заправляйтесь говорят сами … не советую данную заправку
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2023
Обслуживание понравилось. Соляра дешевле чем на башнефти. Качество неизвестно, но так как много дальнобоев заправляется и партнер газпромнефти, то видимо, хорошее
1
андрей латышев
Знаток города 11 уровня
4 апреля
Обычная заправка, газ, бензин, ДТ . есть небольшой магазинчик.
Посмотреть ответ организации
Kimch
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2024
Обычное АЗС. Асфальт убитый. Ямы. Персонал всегда полусонный. Ассортимент товаров непонятный
1
2
Посмотреть ответ организации
Андреевна
Знаток города 17 уровня
17 октября 2024
Хорошая заправка, но в последнее время часто закрыто или нет бензина.. едешь в надежде и уезжаешь ни с чем.. вы закрываетесь или реорганизуетесь опять?((
2
Вадим Алдаганов
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
Обманывают нагло . Первый раз обманули на 1.000 руб , не заметила уехал обратно приехал но подумал что ошибки сам . Второй раз обманули только что длиннее попытаюсь обмануть . На 1.200 руб . К мужик заправщик или кассир берет деньги ги , колонки не включает . Водитель убирает шланг, садится машину и уезжает. Извините, злой, пишу через гугл, ошибок много. И нету там очередей, никогда не было, не пишите ерунду. Кассирами операторами работают одни пожилые.
4
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Рубцов
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Хорошая заправка,много бонусных программ, заправка через приложение, топливо газпром
1
НиколайГА
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Дизель вроде качественный, цены относительно низкие.
1
Андрей к.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Одна из худших азс, особенно на Челябинск, то дт нет , то не работает, то терминал глючит
2
1
Посмотреть ответ организации
Динар С.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Из за отсутствия возможности заправиться онлайн -1 балл. Приложение и отработает то нет.
Dred
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Заправляюсь без посещения кассы, с телефона яндекс заправка, бывает заправщик стоит, тогда вообще нет нужды выходить на улицу. Заправляют и выезжаю
2
2
Андрей Понькин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Слабые насосы
Посмотреть ответ организации
Максим Морозов
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Нормальная АЗС. Без особых изысков. Есть туалет. И небольшой магаз
1
1
Александр Пупкин
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
на бензин машинка не жалуется, бонусная программа радует
1
А
Александр Пекутько
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Есть изменения, дорога на выезд восстановлена, АЗС смотрит за порядком, чисто и без масляных пятен возле колонок с ДТ.
1
007
Знаток города 15 уровня
22 июля 2023
Нормальная заправка, пока не обманули, всё по чеснарю. Качество тоже вроде норм.
Korvin Dalas
Знаток города 15 уровня
22 июня 2023
Заправлялся через приложение от Тинькофф. Все делаем не спеша и строго по приложению и будет Вам счастье в виде кешбека. В уличный туалет без противогаза не заходить!!!
1
Марат Зайнуллин
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Цены на топливо космос
Тимур Уразметов
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Похоже, что ценник на бенз рассчитан только на транзитные машины, которые заправляются с топливных карт. 56 за 92-й бенз - это перебор, при средней цене в 49.
4
1
Александр Железнов
Знаток города 15 уровня
15 марта
Чисто, уютно.
Посмотреть ответ организации
MaXiMuS
Знаток города 15 уровня
29 июня 2022
Заправлялся через приложение Тинькофф. Газ вроде ничего, нормальный, судя по расходу.
2
Данис Мингалиев
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Не раз был проездом. Туалет вечно закрыт. Сложилось впечатление, убираться не хотят, вот и закрыт.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Нигматуллин
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
быстро и без очереди
Александр Козырев
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Как всегда хороший газпромовский бензин
Рамиль Ю.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Постоянно нет ДТ
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Сегодня заправились, все супер 👍 Сотруднице спасибо 🤝 ей 10 баллов 👍
Сергей Елифанкин
Знаток города 12 уровня
2 августа 2023
Отвратительно пистолеты работают не корректно льют бензин на асфальт а потом еще и хамят
2
Посмотреть ответ организации
Давлетов Рустам
Знаток города 9 уровня
27 марта
Норм шланнги длинные
Посмотреть ответ организации
Анвар С.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
92 бензин 65 рублей
ariadnaanikcina
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Туалет вонючий, старый, можно было бы уже нормальный поставить
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лифенцев
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Хорошая заправка,из минусов,что очень медленно качают колонки топливо
Сергей Харин
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Топливо норм, не дорогое (было)
Игорь С.
Знаток города 15 уровня
4 августа 2024
Под Уфой, в сети Газпромнефть самая дешовая соляра.
1
Александр П
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Закрыл дверь перед носом и заставил ждать час
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3