Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
8
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
228 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
елена аблыгина
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
Говорят, первое впечатление самое верное. Эти улыбки, которые меня встречают каждый раз на заправке делают мой день! Спасибо Вам за настроение. Напишу на эмоциях, пусть останется для истории! Касательно качества топлива, у меня и у моей машины нареканий нет никаких. На заправке, кроме топлива можно купить и вкусняшки, голодными точно не останетесь. Расположение хорошее, я заправляюсь чаще всего по четвергам, это освобождает меня от пятничных «не успеваю»😂
Посмотреть ответ организации
Иван Успешный
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Лучшая заправка. Часто заезжаю туда, люди все добрые и отзывчивые. Заезд на заправку чистый как и выезд. Никогда не видно очередей. Хороший интерьер и бензин.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
31 января
Не первый раз пытаюсь здесь заправиться через приложение. И чаще не получается. Пробовала и через т-банк и Яндекс заправки. Деньги списывают, заправка не начинается. И пистолет переставляли и танцы с бубном не помогают((. После общения с поддержкой банка уверена, что это не выгодно именно заправкам... Почему-то именно эта заправка действует внаглую!!! Приходится потом писать заявления на возврат средств . В банке -то все успешно прошло, а на заправке отмена. Задумайтесь прежде чем заезжать на опти, если заправляетесь через приложение. Если это не так хотела бы получить обоснованные комментарии представителя ТК.
1
Посмотреть ответ организации
Илья З.
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Хорошая АЗС. Хороший бензин, качественный. Цены как везде. Есть магазин, туалет. Территория чистая. Аппаратура новая. Приятно заправляться) Персонал вежливый, приветливый.
Посмотреть ответ организации
М
Магнит Гошкевич
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Оличная заправка! Удобное расположение, отличное обслуживание персонала, девочки всегда приветливые. Качеством бензина довольна. Всегда заправляюсь только здесь. Очень советую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
марова Светлана
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Испортили полное впечатление ( Я постоянный клиент заправки , когда приехала первый раз , залоялили по полной , и приложение скачали и рассказали и все радушно обьяснили Так вот езжу езжу , коплю бонусы . Приехала сегодня , какой то сбой в приложении , объясняю что надо бонусы списать , на меня посмотрели как на дурочку,0 реакции помочь . Карту мне не выдали , в базе не искали , просто давайте уже оплачивайте и идите , очень не приятно . Больше не приеду
1
4
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Отличная АЗС, в очень удобном месте. Операторы всегда с улыбкой, отзывчивые, во всем помогут и подскажут. Сопутствующие товары всегда все в наличии, и ароматный кофе. 👍
Посмотреть ответ организации
Тарантино
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Добрый день! Хочу рассказать про данную заправку, долгое время уже заправляюсь, персонал давно знаком, и нравиться обслуживание, все вежливо и по доброму. Самое главное заправка находиться в середине всей доступности.
1
Посмотреть ответ организации
панков сергей
Знаток города 16 уровня
24 февраля
Не доливают при большой заправке, заправлялся часто из за бензина газпромнефть. было все хорошо , потом перестало хватать 50 л на 400 км 95 бензина. Хватает только на 300 , Думал с машиной проблема, Но заправился в дружном на Газпромнефть, и все хватает.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Постоянно заправляюсь на этой заправке. Удобный заезд/выезд. Везде чисто. Вежливые сотрудницы. Вкусный кофе. К бензину претензий нет. Всем довольна. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
5
5214 ОПТИ
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Качественный бензин Достойное обслуживание Вежливый персонал Рекомендую Также интересные акции,в которых постоянно учавствую
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Самарина
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Хорошее топливо. Вежливый персонал. Быстрое и хорошее обслуживание. Благодарю за обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шаров
Знаток города 21 уровня
13 мая 2025
Доступные цены, качество топлива хорошее, утром очередей нет. На АЗС есть все необходимое для дороги.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Хорошая и чистая заправка,вежливый обслуживающий персонал,качественный бензин.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шапкова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
На днях заехали с сестрой на заправку на южном шоссе газпром, я была очень приятно удивлена. Обслужили круто, как будто мы камаз заправили, ДАЖЕ КОФЕ ПРЕДЛОЖИЛИ. Девчонки операторы, просто молодцы, всё вежливо и грамотно. Понравилась программа лояльности. Теперь тоже буду здесь заправляться и всем советую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Мельников
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2024
Отличная заправка в удобном месте, уютно внутри и очень приветливые сотрудники, топливо тоже в порядке, действует карта Газпрома, всем рекомендую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Прекрасная заправка, всегда здесь заправляюсь, бензин хороший, продавцы любезные
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия Гудкова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Заправляемся на этой заправке часто.близко к дому.бензин хороший.обслуживание -весь персонал вежливый.чисто. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Отличная заправочная станция, в удобном место положении. С отличным горячим кофе и вежливым персоналом
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мигин
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Обслуживание на самом низком уровне приехал в 22:50 дверь закрыта,табличка тех перерыв,прождал до 23:50 так и не открыли кассир наплевательски махала руками ей было все равно что люди стоят ждут
1
Посмотреть ответ организации
Olga P.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Заправка чистая,операторы вежливые и готовы всегда помочь и объяснить по их системе лояльности.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Всегда заправляюсь на Опти у Крыма вежливый персонал заправка хорошая бензин не подвел не разу работают 24/7 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сосколов
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
в 11 часов вечера не было ни души: ни бензина, ни собственно самой души. Хоть бы как-то оповестили запиской, что ли, я б даже подождал.
Посмотреть ответ организации
Олег Недюк
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Классная заправка,и бензин хороший,персонал вежливый отзывчивый всегда помогут!кофе тоже вкусное да и выбор есть много что интересно и нужного для авто. Советую...
Посмотреть ответ организации
Иван Дегенератов
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Заправка 5 из 5!Имеет большой выбор продукции,сотрудники вежливые,всё вроде как отлично
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Геннадьевич
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Не доливают топливо. Не сдают сдачу! Дал 1000р наличными. Заправляют на 999.67! Называется с миру по нитке - голому рубаха! В следующий раз буду писать жалобу в Роспотребнадзор
5
6
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
АЗС мне нравится!Девчонки приветливые и шустрые!Всегда предложат и воды и кофе)Заправщики норм.Но вот цены на товары астрономические,конечно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Операторы молодцы работают быстро и очень вежливые все расскажут и покажут
Посмотреть ответ организации
Анна Черникова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Вежливый персонал Вкусный кофе Все помогут ,всем подскажут Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шаров
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Заправка отличная, но персонал всегда отсутствует на рабочем месте. Впервые с таким встречаюсь на азс. А то и вовсе спит, не достучаться
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1946
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Мне АЗС очень по душе! Топливо норм,обслуживание на уровне! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Anastasiya36972
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Отличная заправка, доброжелательный персонал, никаких проблем никогда не возникает)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Истратов
Знаток города 14 уровня
8 августа 2023
Нормальная заправка как по интернету через приложение так и через кассу чисто нормально жалко мойку авто убрали магазинчик при заправке имеется на цены немного кусаюттся
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Хорошее топливо, отличный сервис! АЗС после ремонта, все новое, отличный персонал и обстановка. Есть товары для авто и в дорогу по доступным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Т.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
удобный вьезд/выезд, заправка есть в приложении яндекса Заправки, в наличие 100 бензин. магазинчиком не пользовался.
Посмотреть ответ организации
OlegFoxy
Знаток города 19 уровня
14 апреля 2025
Самое главное - партнёр Газпромнефть, а это говорит о многом. Цена - качество
Посмотреть ответ организации
сергей кочетков
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Хорошее топливо и обслуживающий персонал
Посмотреть ответ организации
Павел Верш
Знаток города 12 уровня
3 января 2024
Заправка у дома, цены средние, очередей не бывает, есть магазин, кафетерий
Посмотреть ответ организации
андрей стрижов
Знаток города 7 уровня
27 января
Бездушный персонал.место парковаться полно но у них видимо это своя территория.
Посмотреть ответ организации
AZ
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2025
Топливо Газпромнефть, цены чуть ниже. Главное по пути.
Леонид Меленин
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Что они возомнили вообще!!! Заправка написано круглосуточная, а по итогу двери закрыты, ночью можете не приезжать
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
После ремонта стала привлекательна в нутри. Бензин вроде тоже хорошего качества. Персонал 5+
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Туманов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
И так каждый день с 23 и до 5 утра, люди надеются едут, а тут такое, график работы не соответствует действительности
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Заправка удобная у дома, но пропадают баллы с бонусной карты, при звонке на горячую линию обещают перезвонить и не перезванивают!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Всё бы хорошо,но проблема с пистолетом на 4 колонке,отстреливает постоянно,а именно на АИ-92.Даже работники жалуются,что начальство на это не реагирует
1
1
Посмотреть ответ организации
николай марков
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Заправка норм, бенз Газпром, наливают ровно
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Приехали в 23:10, подождали, так и никто не вышел и не открыл ! Интересно, можно ли заправляться здесь после 23:00?
2
Посмотреть ответ организации
Лёха
Знаток города 16 уровня
3 января 2023
Бензин хороший, но терзает сомнение быстро что-то сгорел. Пока не могу сказать точно., но возможно газуют. Цена ниже чем у всех.
1
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Солярка при -20 в баке встает.
1
1
Егор П.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Топливо нормальное, можно оплачивать через приложение прямо в навигаторе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2