Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
5
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
196 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Никита Шевченко
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Прекрасное место чтоб заночевать. Недорого. Домики отдельно, деревянные, чисто, комплектность полотенца и прочее тоже есть. Столовка вкусная. Персонал отзывчивый.
3
Геннадий Нюппиев
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Проездом в Воронеж решили заправиться (АЗС ОПТИ 7109 Тульская обл., Веневский р-н, д.Пригори, Зеленая, 1) 92-м бензином. Заправщик отсутствовал, все делали самостоятельно. После окончания заправки внезапно выяснилось, что заправочные пистолеты на АЗС "старой"конструкции, а на автомобиле т.н. евробак (заслонка в горловине) и вынуть вышеуказанный пистолет невозможно -застрял (о возможных последствиях заранее никто не предупредил). Оператор АЗС пояснила, что эта проблема уже давно известна и мы не единственные пострадавшие. В результате по истечении 20 минут с помощью сына сотрудницы АЗС (механик АЗС в это время отсутствовал), деформировав заслонку горловины бака, пистолет удалось вынуть, но настроение было испорчено. Вопрос к руководству компании: если проблема известна и отрицательно влияет на имидж, почему до сих пор не решена?
4
2
Посмотреть ответ организации
Andreika
Знаток города 15 уровня
13 августа 2025
Вкусно , чисто и недорого!!! Отличный душ , стирка , кафе , и бонусом стоянка.!!! Номера немного дороговато , но за это снижать оценку не буду👍
3
И
Инкогнито 5384
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Заехал на заправку Опти,стоянка чистая по всем критериям ставлю 5 балов, кафе рекомендую очень вкусно готовят, магазин очень вежливые продавцы всегда всё объяснят, туалет, душ чистота. Отель на трассе единственный где есть душ,туалет в номере весь персонал отзывчивый и добрый.Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Daniil Gretcov
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Мне нравится это заведение,по качеству и отношению к посетителям,тут довольно вкусно кормят ел картошку по домашнему и крабовый салат,мне очень понравилось,остался на ночь отель хороший,все чистое, отдыхать приятно,терминал отзывчивый,душ и туалет чистый,я вам рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Захаров
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Всё хорошо 👍 душ чистый просторный !!!!!!!! Кафе вкусно и ценник адекватный 👍 !!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Посаженникова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Заехали в кафе , все очень вкусно готовят как дома, везде чисто уютно. Туалет чистый , продавцы хорошие, вежливые , заправка хорошая, ездием не первый год . Советую
2
3
Посмотреть ответ организации
Строева Яна
Знаток города 18 уровня
28 февраля
Кафе отличное. Территория в оттепель после снега не убрана. 27.02.26г. Еле уехал на грузовике. Ямы! Снег! Каша! Лёд!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Белолюбская
Знаток города 16 уровня
3 апреля 2023
Хорошее качество топлива. Очень приятная цена, быстрое обслуживание. Удобное расположение. Большая парковочная зона.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Честнов
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Уже полчаса жду когда откроют. Заправка закрыта. Написано перерыв 15 минут
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Заехал перекусить. Солянка,блины с джемом,чай - 370рэ. Для трассы-халява! Еда понравилась. Туалет 20р. Чистый.Есть душ. Безнал.оплата есть.
4
Посмотреть ответ организации
Estrella
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Просторная заправка, кафе, чистый туалет, платный 20 руб. Отличное место остановиться.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Чернышев
Знаток города 18 уровня
23 января 2025
Хорошая не сетевая заправка. Гнали подержанный автомобиль не было с собой отвертки. Выручили. Продали. За дорого, но она хотя бы была 😊
1
Посмотреть ответ организации
Стёпа Золотов
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
очень хорошая гостиница, было очень удобно, коллектив очень добрый, вежливые слова, рядом кофе, очень вкусно кормят, красивый вид на реку, очень понравилось, если будем проезжать мимо, заедем ещё!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Вин
Знаток города 30 уровня
10 июля 2025
Хорошая заправка. Хорошие цены. Магазинчик, туалет. Стоянка.
2
1
влада
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Кассир грубит! Заехали, чтобы ребёнка сводить в уборную, запретили идти с дочкой т.к. она взрослая!!! 8 лет ребёнку :) пришлось пропускать мимо ушей все слова ваших сотрудников, бред несут полный
3
2
Посмотреть ответ организации
Боря
Знаток города 13 уровня
27 июня 2020
В последнее время пользуюсь стоянкой, места хватает для грузовых и легковых. Раньше посещал кафе и был доволен поданными блюдами. Особенно нравился "пьяный поросёнок". Если найдётся в меню это блюдо - попробуйте!
5
1
Посмотреть ответ организации
Павел Чикунов
Знаток города 30 уровня
6 февраля 2024
Отличный пропан-бутан по конкурентной цене. Нал/безнал. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Рождённый в СССР.
Знаток города 14 уровня
8 апреля
Я там не заправлялся но, при АЗС есть хорошая душевая со стиркой и кафе🔥🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 4 уровня
3 января
Только за наличку, мол типа интернета нету, хотя всё есть ,
1
2
Посмотреть ответ организации
G
Gregory B.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Ранее вывеска была Сибинтек. Теперь Опти. Я Заправил автомобиль, и испортил двигатель. И это реальная история, а не выдумка. Больше я не поведусь на дешевые цены этой АзС.
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Козлов
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
0 звезд. Вместо 95го захреначили солярки 20литров. Как можно перепутать цистерны? Вы че там под препаратами топливо принимаете?
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Заправка не плохая но косиры жуть из-за этого перестали заезжать
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Отличная заправка
3
Евгений Александрович
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
В кафе неплохое сочетание цены и качества. Есть можно.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Филипьев
Знаток города 18 уровня
22 июля 2020
Остановились там чтоб что купить кофе. выбор очень маленький, да вообще создалось впечатление что ты уже очень далеко от Москвы
7
Посмотреть ответ организации
Stepa G.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Частенько заезжаем перекусить.Еда как дома,можно позавтракать яишенкой,жареной картошечкой по-домашнему-не в каждом кафе готовят с пылу жару)))Рекомендую!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Альберд .
Знаток города 24 уровня
13 июля 2020
Не ожидал такого качества! По м4 одно из самых чистых заведений. Теперь только сюда!!!!
11
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ченских
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2020
На счёт топлива незнаю но душевая чистая и стоянка бесплатная, кафе на троечку
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Арсений Иванов
Знаток города 5 уровня
9 марта 2022
Не ведитесь на цену пропана на этой заправке.Обман очень сильный.
4
2
Посмотреть ответ организации
Инна Н.
Знаток города 10 уровня
2 января 2022
2 января, но нам стремительно открыли (платный) туалет и сделали кофе. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Юрий Павлович
Знаток города 20 уровня
28 февраля 2020
Здесь можно купить водички в дорогу. Есть туалет и душ. Но (!) плохо работает карточный терминал для оплаты (проблемы со связью), а в последний раз внезапно кончилась вода в душе. В целом хорошее место.
5
1
Посмотреть ответ организации
sevzqvad
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Все четко
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Хорошее обслуживание, удобное место
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь И.В.
Знаток города 14 уровня
23 марта 2023
Не плохая заправка, и кафэ очень хорошее, вкусно и не дорого
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 мая 2020
Ниские цены на бензин хорошее обслуживание на 5
6
1
Посмотреть ответ организации
serg sukhorukov
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2022
Кафе дороговатое в принципе покушать можно душ туалет
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталий В.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2018
Топливо лажа. Предпочту азс напротив
3
3
Посмотреть ответ организации
максим шардыкин
Знаток города 11 уровня
5 марта 2023
Нормальный бензин.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Лысюк
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Супер
2
Noname
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2018
Платные услуги. Когда очень хочется это лучше, чем на трассе домик из красного кирпича
8
2
Посмотреть ответ организации
Kot
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Покушать дорого, топливо воняет, в душ очередь
3
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
26 октября 2020
Еда хорошая и цены приемлемые
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 30 уровня
5 августа 2022
Очень красивое место
5
Посмотреть ответ организации
Алексей В
Знаток города 19 уровня
28 июля 2021
Нужен ремонт...
3
1
Посмотреть ответ организации
Yezzy Boy
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Отличное место для отдыха
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2