Поиск
Маршруты

Оптик-М

Обзор
Фото
23
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,7
96 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
А
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Обратился за заменой линз в сложную оправу. Мастер Геннадий не просто вставил стекла, а провел настоящую консультацию. Подробно рассказал про покрытия, помог выбрать лучший вариант под мой образ жизни. Очки получились легкими, и картинка в них потрясающе четкая. Видно, что мастер с душой подходит к делу и переживает за результат. Обязательно вернусь к вам снова и буду рекомендовать друзьям!
4
Зульфия
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Как очкарик со стажем, могу сказать, что только самые приятные впечатления от оптики. Вежливый персонал, очень внимательный офтальмолог. Недавно заказывали очки маме, у нее достаточно сложные линзы, консультант помогла с выбором оправы, мастер изготовил очки быстро и качественно. Рекомендую данную оптику всем своим знакомым.
2
Наталья Королева
Знаток города 2 уровня
15 марта
Попала в неприятную ситуацию — погнула дужку у любимых дизайнерских очков. Думала, что всё, прощай оправа. Но мастер Геннадий настоящий волшебник! Не только аккуратно выправил геометрию, но и отполировал, почистил очки. Они выглядят как новые! Огромное спасибо за чуткие руки и спасение моих любимых очков. Цена вопроса приятно порадовала
2
Эля
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Большой ассортимент товаров, отзывчивые консультанты, грамотный мастер Геннадий. Сделали очки по запросу, ношу уже много лет, никаких проблем.
2
fatymano
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Приятный салон. Потребовалось заменить очки от дальнозоркости, решила зайти в это место недалеко от дома. Доктор Юрий Евгеньевич проконсультировал по зрению, консультант помогла подобрать аккуратную оправу под форму лица, а мастер по очкам Геннадий без проблем изготовил само изделие.
2
Дмитрий Боряк
Знаток города 14 уровня
24 июня 2025
Отличное место, делаю очки тут по мере необходимости (есть свой врач который проверит вам зрение) большой выбор оправ, так же стали доступны линзы хамелеоны.. цены достаточно приятные! (рекомендую брать тут!)
5
Андрей Киркин
Знаток города 27 уровня
5 июня 2025
Очень нравится эта оптика. Большой ассортимент оправ и солнце защитных очков. Мастер всегда на месте. Изготовит при Вас очки. Есть доктор. Именно доктор, а не оптометрист. Рекомендую
2
Юлия Брехова
Знаток города 15 уровня
17 августа 2025
Очень внимательная сотрудница оптики, долго со мной занималась, подбирала оправу, объясняла разницу в линзах. Неудобны часы работы, с 11 до 18, и в субботу так же. Может, для тех, кто не живет поблизости, сделать один день с 13 до 20? Тогда после работы люди успели бы забрать очки.
5
Гость
Знаток города 11 уровня
30 июня 2025
Замечательная оптика, быстро подобрали, заказали и получили очки. Все достаточно недорого, но качественно 🔥
5
Константин
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Всё быстро, четко, понятно, недорого. Есть мастер: изготавливают всё и ремонтируют на месте.
3
Артем Sky
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Прекрасный салон оптики со своим мастером "очкариком" 8) и врачем окулистом. Пользуюсь услугами уже более 20 лет. Отличный персонал и выбор оправ.
7
Евгения Филимонова
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Это самые внимательные специалисты, высокоточное измерение зрения и индивидуальный подбор очков. Приобретая очки в данной оптике- чувствуешь себя не очкариком, а стильным человеком с модным аксессуаром, который жизненно необходим для комфортной жизни. Приятные цены и большой ассортимент оправ как бюджетных так и брендовых. Очень рекомендую.
6
1
Валентин
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2025
Оптика работает более 20-ти лет. Цены очень приятные. Мастер ремонтирует оправы и вставляет стекла в том числе и на брендовые очки производителей.
5
Lucy Hare
Знаток города 14 уровня
22 октября 2025
Работают грамотные специалисты, доступные цены, широкий ассортимент очков.
3
@turizman
Знаток города 6 уровня
20 февраля
очкарито со стажем. только у них делаю очки, годов с 90-х.
1
О.А.
Знаток города 6 уровня
31 января
Самый некомпетентный мастер Геннадий. В купленную оправу в этой же оптики вставил асферические линзы без центровки. Носить было абсолютно некомфортно. Пришла вновь, Геннадий пожав плечами, сказал: «Ну, можно согнуть оправу, ЕСЛИ ХОТИТЕ». Я спросила, как надо, чтобы очки сидели комфортно? Геннадий, подогнул дужки и выдал очки обратно, брякнув, привыкните. Не могла носить эти очки несколько месяцев, снова обратилась в эту оптику для исправления. Геннадий помочь не смог. Потому что изначально он неправильно оццентровал линзы и спилил их. Вот так выброшенные деньги на ветер из-за «мастера».
2
Мария Шах
Знаток города 4 уровня
23 мая 2020
Срочно понадобились новые очки. Можно проконсультироваться с врачом - Специалистом с большой буквы (на мой взгляд). Выбор очень большой, есть оправы от самых простых от 200-300 рублей и до... Есть и готовые очки, но лучше уточнить по телефону. Спасибо большое за вашу работу. Сотрудницы помогли подобрать оправу (а выбрать что-то одно было сложно из-за большого выбора). Очки сделаны минут за 10-15 - Спасибо большое мастеру. Я была в восторге от посещения оптики. Единственное, что немного огорчает - режим в работы на время "карантина": Понедельник-суббота с 13:00 до 16:00. С удовольствием вернусь сюда ещё!!!
8
евгений бацулло
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Заказал очки сделали быстро но потом уже два раза выпадала линза предъявил претензии мне сказали что я их не правильно эксплуатирую ношу очки всю жизнь вот так подумайте
1
Георгий Гуляев
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2023
Обращался к окулисту, оформил рецепт, там же заказал вставку линз в свою оправу. Прошёл год - ещё одну оправу сделали по тому же рецепту, все хорошо.
6
1
Ирина Р.
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2018
У вас отличные цены и приятные сроки изготовления. С учетом диоптрий, все сетевые магазины предлагали мне очки от 30 тысяч и с ожиданием от 2 недель, у вас же я уложилась в 10 и получила очки через два дня. Спасибо за мои новые любимые очки!) особая благодарность приятной девушке-продавцу!
10
2
Инкогнито 7648
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
В очередной раз помогли. Спасибо всем сотрудникам и врачу Юрию Евгеньевичу. Проверила зрение, получила консультацию от Профессионала, подобрали оправу и минут через 15 уже получила готовые очки👍🏻👍🏻👍🏻
6
Анна Арамян
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Хожу к доктору с 4 класса. Уже более 20 лет на осмотр только сюда и очки заказываю тоже сразу тут. Замечательный доктор, профессионал своего дела.
6
ValentinaNB
Знаток города 12 уровня
12 августа 2019
Старейшая оптика в районе, отлично себя зарекомендовала. Здесь приличный выбор оправ, быстрое и качественное изготовление любых очков.
7
Михаил С
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Никому не советую обращаться в этот салон. В лучшем случае останется неприятный осадок , а так потеряете деньги и настроение будет испорчено надолго. Ничего не меняется в российском сервисе. Цены потолочные , квалификация ноль.
1
17
Алексей
Знаток города 14 уровня
25 октября 2022
Самая первая оптика в митино. Просто и не пафосно, но за то какие оправы привозят!!! Уникальные, дизайнерские, Италия! Спасибо внимательной хозяйке оптики! Я всегда ваш клиентка была и буду! Много простых, бюджетных оправ на каждый день, для детей школьников, детей, пенсионеров. Но иногда здесь бывают по истине классные оправы! Иногда заглядываю и сразу покупаю! Они всегда в единичных экземплярах! Рекомендую! Т
6
1
Николай Фролов
Знаток города 12 уровня
5 июня 2021
Это наша семейная оптика, мой отец заказывал там кучу очков. Я там покупал уже штуки 4 оправ и линз к ним, сыну купили уже 2 или 3 пары очков(оправа+линзы). Надеюсь буду покупать там очки до старости))
5
1
8
840924 Киркин
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Самая лучшая оптика в округе. Приятное обслуживание. Грамотные и вежливые специалисты. Доктор офтальмолог с большим опытом работы. Только сюда. Спасибо.
6
1
Aleksey
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2023
Вполне лояльные цены. Быстро. Если до обеда закажете могут в этот же день сделать.
6
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Не первый раз пользуюсь услугами мастера , цены ниже по Митино. Мастер работает до 16:00
4
Я
Яна А
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
На протяжение многих лет в этой оптике заказываем очки. Хорошее обслуживание. Помогут подобрать оправу по оптимальному соотношению «цена-качество». К сожалению у многих есть проблемы со зрением, но мне помогает не в подать в уныние одно обещание которое я нашла в Священном Писание: «Тогда слепые будут видеть и глухие — слышать.Хромой будет скакать, как олень, и немой будет радостно восклицать…» (Исаия 35:5,6).Эти слова заверяют, что в скором будущем будут устранены все болезни, которые омрачают нашу жизнь сегодня. Всем здоровья!)
4
2
А
Анонимный отзыв
22 июля 2020
Очень приятно обслужили моего ребёнка Быстро сделали очки все довольны Спасибо
7
kirill korygin
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2022
С улицы выглядит не очень но на самом деле все понравилось.Врачь есть мастер и хороший выбор.
6
Татьяна Ларькова
Знаток города 13 уровня
25 мая 2021
Раньше,лет пять назад, был отличный магазин. Сейчас-очень маленький выбор очков и не всегда на месте офтальмолог((
3
3
Павел К.
Знаток города 25 уровня
25 марта 2023
Отличный мастер по очкам! Хорошие цены!
6
Александр Батуров
Знаток города 19 уровня
23 июня 2020
Очень дорого непонятно за счёт чего существуют
2
7
Инна
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Большой выбор оправ, изготовление очков за 15 минут.
6
И
инна верещак
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Пользуюсь этой оптикой с 1998года,пока не разочаровалась.
6
Анатолий с.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2019
Очень удобный и хороший магазин и персонал
8
Julia
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Хороший выбор и цены
5
*******
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2018
Цена - качество, но работают до 19(
6
1
  1. 1
  2. 2