Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
5
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,5
121 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Богдан Калюжный
Знаток города 11 уровня
6 августа 2025
Хорошее заведение, давно пользуюсь услугами, широкий ассортимент, качественная диагностика, высококвалифицированные специалисты, рекомендую всем лечить и обследовать зрение здесь!
1
Лёля А.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Это был мой первый опыт посещения оптики и врача офтальмолога. Продавец-консультант, которая записывала и была в день моего посещения, действительно, не очень приветлива, вежлива и заинтересована, конечно, отталкивает подобное отношение. Сама врач офтальмолог невероятно приятная женщина, доходчиво объяснила что с моими глазками и моим зрением, назначила лечение и дату следующего приема(также при втором приеме грамотно подобрала очки и оставила свои рекомендации). При второй записи и втором посещении оптики я уже попала на другого продавца-консультанта, отношение которой было таким, какое и должно быть с клиентами. По поводу цен, может и дороговато, но всегда можно сказать какую сумму вы планируете выделить на покупку очков и вам будут предлагать в соответствии с вашими критериями оправы. Сама я выбирала те, которые просто больше понравятся, но модели, предлагаемые мне, были в разную цену, то есть подороже не "втюхивали". Хочу отметить ещё, что на баннере самой оптики написано, что проверка зрения бесплатно, но как оказалось платно. При записи я забыла спросить ну и продавец-консультант не уточнила. Проверка бесплатна только том случае, когда вы сразу после неё покупаете очки. Просто имейте в виду! Подводя итог, хочу сказать, что ставлю 4 звезды только из-за невежливости девушки-консультанта, на которую попала при первой записи и первом посещении.
2
Сюзанна Овсепян
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Отвратительное обслуживание!!!! Отвратительно! Обедают они в 15.30. Попросили подождать пока они насладятся обедом .. ждали мин 15. На вопрос " долго еще ?", сказано было из величеством " ждите".
2
3
Галина Б.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Обратилась в оптику с просьбой поменять стёкла в очках (очки куплены у них в магазине 2 года назад). Девушка на приёме предложила мне пройти врача. Пригласили в кабинет и никто условия оплаты не озвучивал. Вышла от врача, а мне говорят: оплатили 600 рублей за пятиминутный приём врача. А почему не предупредили заранее. Обманули? Я была неприятно удивлена. Во-первых на вывеске написано "консультация врача бесплатно", на двери врача написано "бесплатно". А оказалось платно. А зачем мне врач, если я знаю без врача какие мне нужны стёкла. Очки здесь самые дорогие в городе, так ещё и дерут в три шкуры. Предъявила претензии, так они говорят, что "бесплатно" не распространяется на замену стёкол стоимостью 2900. Вывод НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Цены самые высокие в городе, о стоимости платных услуг зарее не предупредили. Вывеска "бесплатно" вводит в заблуждение покупателей. Осмотр врача длительностью 3 минуты не стоит 600 рублей (это даже приёмом назвать невозможно)
2
Григорий
Знаток города 15 уровня
11 июля 2024
Хороший салон с отличными консультантом и врачом, а также большим выбором оправы и очков
annaivanna72@gmail.com
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Заказала двое очков, одни для дали, вторые для близи. У меня асигматизм. С очень большой разницей между правым и левым глазом. Подобрали просто идеально и одни и другие очки. Очень довольна. Рекомендую всем.. Офтальмолог очень профессиональная и вежливая. Все доступно объяснят. Большое спасибо. =Анна Романова.=
1
Лариса К.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Может быть офтальмолог и грамотный специалист . Но при обращении повторно она настаивала на своих рекомендациях при подборе очков. Хотя изготовленные очки совершенно не подходили .Проработав в них 15 минут поняла , что работать в изготовленных очках невозможно. На что офтальмолог посоветовала придвинуть компьютер ближе , что меня совершенно не устраивает . Таким образом деньги на ветер . Результат -обращение к другому специалисту и изготовлении очков в другой оптике и линзы на 2 единицы меньше .
2
Шкопец Ольга
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Хорошая оптика, всегда ведёт приём врач офтальмолог. И очень хороший офтальмолог!!! Зрение проверят, назначения сделают, физио-процелуры можно пройти. И очень большой выбор оправ и очков.
2
2
Ирина Ирина
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2023
Врач профессионал . Умничка. Все подробно рассказала и объяснила. Цены на оправы довольно разные. Но, более менее в районе 10000. Короче выбор очков не дешевле удовольствие.
2
Владимир Кваша
Знаток города 11 уровня
2 января 2025
Всю сознательную жизнь там стоим на лечении, грамотные специалисты, внимательный персонал.
Виктор Мясников
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
В Минеральных водах, лучшая оптика, есть врач и очень опытный консультант Элина. Эсли нужен честный рецепт и лучший ценник на опраы , идите и не думайте. Уйдёте довольными .
2
1
Девушка Солнце
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2024
Отличная оптика.Наталья Владимировна профессионал своего дела.Быстро,без лишних слов,обследует. Если есть вопросы,объяснит.
1
Юлия Торопова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Быстрое обслуживание, хороший врач окулист, подобрали очки без проблем, ещё и акции на линзы бывают.
1
Натали Смоловая
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2024
Наталья Владимировна - отличный врач! Спасибо и за обследование и за очки!
1
Татьяна Дмитриевская
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
В этой Оптике делаю заказы на изготовление очков много лет. Оправа и стекла на любой кошелек. Вежливый персонал, качественная работа.
4
1
polosinova.oksana
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
За что берут деньги, я так и не поняла..... Конкретно ничего не сказали и не обследовали, как было сказано... а обещали полный осмотр на аппаратах. На руки даже ничего не выдали, никакой " бумажки"... Но деньги за это взяли. С таким я ещё не в одном салоне оптики не сталкивалась. А там, судить вам, идти туда или нет.
2
2
Светлана Бадина
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Всей семьёй наблюдаемся в этом салоне. Грамотный врач, приятный и вежливый администратор. Рекомендую
2
1
ирина сайко
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Огромное спасибо доктору Наталье Владимировне и остальным специалистам , посещаем эту Орлику всей семье и ,отличные специалисты ,спасибо !
1
Карина Кирова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Не правильно подобрали линзы. Зря выкинула деньги. Подобрали в Пятигорске идеально в другой клинике.
1
Tig Striped
Знаток города 18 уровня
16 марта 2020
Очень много оправ. Прям очень много. Большой выбор, нормальные цены. Удобно расположена, есть парковка.
4
2
Светлана Юрьевна
Знаток города 12 уровня
17 июня 2024
Хороший врач ! Проконсультирует и подберет очки или линзы. Вежливый персонал👍
геннадий экзеков
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Ужасное обслуживание с мамой инвалидом 40 мин просидели даже не обратили внимания на нас как говорили по телефону так говорили
Sergey Buchel'nikov
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Хороший магазин с отличными специалистами. Помогли подобрать очки с моими предподчтениями
2
1
sa_farick
Знаток города 2 уровня
29 октября 2022
Во- первых: очки носить, удовольствие недешевое (в данном салоне дороговато). Во- вторых: тетка (которая продавец) очень взбесила! Такое ощущение что это я ей чем- то обязан, совсем не вежливая. Пришлось ехать в другой салон (только из-за невежливой с насмешкой тетки )
7
1
Малина
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Очень грамотный и вежливый персонал. Всегда помогут с выбором и советом.
Вероника Осипова
Знаток города 12 уровня
19 мая
Специалист хороший. Рекомендую
ЛИЯ АЛИБАБАЯН
Знаток города 4 уровня
17 августа 2020
Здравствуйте Оптика очень хорошая там об уважительные добрые отзычивые продавцы я очень довольна их ним обслуживанием и с удовольствием только идут туда покупать что мне нужно.
3
2
Ольга Антоненко
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Заказали очки. Оправа не из дешевых, а качество напрочь отсутствует! . 10 тысяч - на ветер!
1
1
Алексей Цыка
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Очень хорошо проверяют зрение и не дорого
1
Yuri Andiralov
Знаток города 6 уровня
24 марта 2021
Приветливый персонала, большой выбор оправ, внимательный врач.
3
2
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2020
Огромный выбор оптики на любой вкус. Грамотный доктор на приеме. Рекомендую
5
Анна
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Заказывали очки ребёнку! Мне понравилось!
2
Эдуард Залевский
Знаток города 7 уровня
27 августа 2020
Отличная работа персонала, большой выбор оправ.
4
вера к.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Очень хорошая оптика. Линзы только там беру....вежливый персонал...
2
2
У
ульяна фетисова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2022
хорошая оптика,советую,вежливый персонал
2
2
Максим Единственный
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Работает квалифицированный мед персонал
Г
Галия Такташева
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2021
Большой выбор,приятный персонал
3
Лариса Широбокова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Совершенно не понравился салон оптики.Большие претензии к этому салону
2
ирина б.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Хороший салон оптики,самый лучший в городе
4
Елена Жданова-Ганнуни
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
Заказывали очки маме, недешевое удовольствие
3
Рустам
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2021
Милые и грамотные. Занятия не прогуливали, проверенно!
2
4
Бутырина Дарья
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Все супер
1
1
Б
Богдан Т.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2019
чтасто занята парковка
4
  1. 1
  2. 2