Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
15
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Стася Тамбов
Знаток города 11 уровня
2 мая 2025
Грамотный специалист провёл осмотр, дал рекомендации, помог с выбором. Большой выбор оправ, меньше, чем за сутки очки уже были у нас. Дополнительно, с хорошей скидкой, там же купили солнцезащитные очки. В подарок получили 2 качественный футляла для хранения и салфетки для стекол. Рекомендую!!!
Ольга Сердюк
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2025
Удобное расположение рядом с домом, грамотный специалист посмотрит и порекомендует очки, можно проверить зрение и пройти курс профил.лечения.
1
mmbelolipeckaya
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Обращалась в оптику с определенной целью, нужно было заменить дужки на очках ребенка, одну сломали и мой вопрос был решен за 20 минут. Подобрали и тут же поменяли. Очень приятно, что можно починить оправу, а не покупать новые очки. Понравился большой ассортимент оправ и там же можно заказать индивидуальные линзы.
4
1
Григорий Кутин
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Дружу с этой оптикой со времени её открытия, когда они они начали работать на Рылеева. Девочки очень внимательные. Выбор большой. Всем спасибо.
1
1
Олеся
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2019
Отличная оптика! Очень много постоянных покупателей, так как ценовая политика более чем демократичная. Представлены фирмы от элитных до недорогих. Огромный выбор солнцезащитных очков известных брендов. Имеется система скидок. Самой главное, непосредственно в Оптике имеется мастерская, изготовлением очков занимаются на современном оборудовании профессионалы своего дела. Всегда можно произвести мелкий ремонт. Очень приветливый коллектив, всегда входят в ситуацию, знакомят с подробными характеристиками всех товаров. Неоднократно заказывала там себе очки, очень довольна. Также приобретала линзы и солнцезащитные очки, претензий по качеству никогда не было. Можно расплатиться картой. И да, самое главное!!! ЦЕНЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ, чем в других, более разрекламированных оптиках Тамбова.
8
2
Максим Севалов
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Хорошая оптика, был впервые. Персонал вежливый. Перемерил много моделей оправ, рассказали все моменты по линзам, не смог определиться ничего не купил, с доброй улыбкой сказали "приходите". Обошел еще несколько известных оптик города, вернулся, купил очки здесь. Цены на линзы лояльные. Цены на оправы на любой кошелек и вкус.
2
1
Сергей Козлов
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Заказывал очки за не дешёвую сумму (Франция с уточнением линз)заплатил деньги но не получил нужного результата.Обидно остался без денег и без нужного результата.
Ю
юрий бочкарев
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Отличная организация, специалисты очень высокого качества, ремонтируют практически все виды оправ, при отказе в выполнении ремонтных работ в "брендовых" Оптиках очень выручают, выполняя порой весьма сложные работы, включая пайку оправ!
3
1
Камелия Камелия
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Самая лучшая оптика,с самыми отзывчивыми сотрудниками!Помогли,подсказали,спасли нам линзы!И по приемлемым ценам!Очень благодарна!!!
3
1
МитяОстрый
Знаток города 15 уровня
27 января 2023
Хорошая оптика понимающие и отзывчивые консультанты, подберут очки на любой вкус и цену, расскажут плюсы и минусы каждой модели, не навязывают, поправляют если нет опыта в выборе.
1
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Проверки зрения нет, современных оправ нет, работают злые климактерички. Возможно, надо делать скидку на то, что это спальный район, не знаю. Я зря потратила время на поход в это заведение. По поводу выбора, я в общем-то, так и предполагала, но не по поводу обслуживания.
3
4
Анжела Даурова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Персонал вежливый и отзывчивый. Постоянно там заказываем очки и ремонтируем тоже 😄. График работы удобный. Рекомендую. С удовольствием ещё вернусь.
3
1
Денис Г.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2021
Менял линзы в своей оправе. Результат более чем плачевный. Оправа новая, значение линз не сильно изменилось. Стекло-нулевку вставить смогли, а минус на вид будто вываливается из оправы. Выдали очки молча. Когда обратил внимание на проблему, в ответ получил: "А что вы хотели, у вас же минус". Сказал лично и повторю здесь: это не качественная работа. Неужели на этапе работы не было видно, если линза действительно не помещается в оправу? Можно же позвонить, предупредить. Но главное, зачем отрицать проблему и убеждать меня в том, что всё окей ("Это только вам видно". "Никто смотреть туда не будет". "Не знаю, чего вам не нравится"). Если бы не это, купил бы новую оправу. Теперь буду искать другую оптику. В целом обслуживание в оптике сильно зависит от везения. Видимо, сегодня один мастер, завтра другой. Жене полгода назад повезло, мне нет. Советую обращаться, только если вам чрезвычайно везет либо все равно на ваш внешний вид.
5
1
Фокусник
Знаток города 30 уровня
16 июля 2022
Всегда обращаюсь только сюда! Нравится отношение и ассортимент. Появляются организации с лучшим ремонтом, с бОльшим ассортиментом. Но вот создать более человеческое отношение к своим покупателям пока не смог никто!
4
1
Ольга К.
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2019
Ходим с ребенком. Широкий выбор очков, качественный ремонт. Доступные цены, приятное обслуживание. Были в разных оптиках, эту считаю лучшей!!! Рекомендую.
8
2
Misha Jony
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Приехал в данное заведение в выходной день в 15:35, график работы был указан до 16:00, продавец с бешенными глазами вылетел с криками: "мы закрыты!", на вопрос какая причина такого раннего закрытия - ответа внятного не получил. Весьма был расстроен таким поведением продавца и отказом в обслуживании в рабочее время магазина.
1
2
Сергей Мякишев
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Дороговато. Даже футляры для очков (самые простые) и то дорого, а уж изготовление очков выходит в круглую сумму. Я думаю, что у "сетевиков", такая политика. Так как пойдёшь в другую Оптику, а там опять та же СЕТЬ. И людям деваться некуда (особенно пожелым) и покупают. Но есть И П (индивидуальный предприниматель) где, то же самое, можно приобрести по гораздо выгодным ценам.
7
Михаил Гриднев
Знаток города 10 уровня
3 мая 2025
Все что дорово. И цена адекватная И качество на высоте и роки изготовления оперативные. Спасибо вам.
Екатерина В .
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
В эту "Оптику" обращаюсь ещё с тех времен, когда она была на "Трикотажке". Всегда очень довольна результатами (подбор очков, ремонт). Очень хорошие консультанты. Расскажут, покажут, пояснят всё, помогут в выборе линз и оправ (с учетом того, что "слепышам" оправу трудно подбирать, мы же в зеркале себя без "диоптрий" видим очень смутно). Спасибо вам!
1
1
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
На третий день заметил, что линзы покрытые микротрещинами
1
2
slawic69
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2019
Помогли с подбором и с покупкой,даже нужный товар был в наличии,ждать и заказывать не пришлось.
4
1
О
Ольга Кутина
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Хожу в эту "Оптику" с её основания. Всё устраивает. Девушки очень внимательные и обходительные. Плохо, что всё стало очень дорого. Но это не их вина.
3
1
Владимир Павлов
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2022
Самое важное, я считаю, в этой оптике есть такая опция- ремонт оправ. Если быть точнее- пайка- сварка. Это для металлических оправ. Оправы для очков дорогие, а здесь им дают вторую жизнь! Это важно!!! Я доволен!!!
4
1
Dmitriy Bond
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Хорошая оптика, только туда и езжу,несмотря на то что с области, персонал компетентный и приветливый, однозначно 5+
3
1
Денис Богрянцев
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2022
Магазин оптики по самым адекватным ценам, которые я видел. Сотрудники компетентны и всегда подскажут и покажут, что надо.
3
1
Green Green
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2019
Часто покупал тут линзы. Сегодня отказали в покупке 1 пары с разным минусом. Хотя раньше продавали
4
Майя Бацунова
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Очень вежливый персонал . Все помогут подобрать
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Приехали 23 февраля в 15;35! Девушка обрехала с порога якобы уже магазин не работает. Никаких объявлений о сокращении рабочего дня вывешено не было!!!! Хамство
3
3
mila l.
Знаток города 4 уровня
31 января
ужасный персонал
Галина Т.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Прекрасное обслуживание, быстро
3
1
Татьяна К
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Очень профессиональные фармацевты
3
1
s. smith
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
Поведение некоторых сотрудников неадекватное, на грани хамства!
4
Сергей Голубев
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Очень хорошая оптика. Рекомендую.
1
стас ипа
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Отличные цены
3
1
Апрель
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2019
хорошая оптика
2
2
  1. 1
  2. 2