Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
36
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Иван Иванов
Знаток города 15 уровня
5 января
Любимая оптика. В ней еще бабушка и дедушка обслуживались. В общем, пользуемся услугами уже лет 40, если не больше. Прекрасный быстрый сервис. Качественная работа. Доступные цены.
Анна
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Оптика лучшая! Вежливый персонал, а также супер специалисты. К своему делу относятся на высоком уровне, что и радует! Изготовление очень быстрое, замена линз на другие,а также выбор самой оправы.
Анастасия Тихая
Знаток города 7 уровня
3 мая
Отличный салон! Быстро проверили зрение, помогли подобрать стильные очки. Персонал вежливый, цены адекватные. Очень довольна, буду рекомендовать друзьям.
Наталья Петрова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
В данной оптике заказывала очки, сделали быстро и качественно несмотря на то что линзы были заказные... по цене вышли дешевле, чем в других оптиках города. Коллектив вежливый и специалисты своего дела. Рекомендую всем.
Наталья Занина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Поздравляю работников оптики с Наступающим новым годом. Хочу выразить особую благодарность мастеру Фоминой Ларисе Ивановне, за ее профессиональную работу и доброе отношение к людям.
2
Инкогнито 5115
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Отличная оптика давно пользуюсь ее услугами. Цены приемлемые. Ассортимент услуг широкий. Персонал и врачи доброжелательные, вежливые и компетентные.
2
Артём Ломакин
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Хорошая оптика, делают все быстро и по цене приемлемо. Уже несколько лет к ним хожу и претензий никаких нет.
1
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2018
Когда пришла сделать заказ очков, встретила внимательным продавцов-консультантов, которые были готовы найти более бюджетный вариант моим сложным очкам, выясняли у руководства возможность сделать скидку. По чувствовался и большой профессионализм, в другом месте мне такую же оправу чуть подломили потом старательно обучали как снимать очки. Здесь все качественно сделано, оправа не пытается развалится. Спасибо работникам магазина "Оптика".
5
5
sergey
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2022
Одна из древних оптик в городе, большой выбор оправ и спец стекол, так как имею астигматизм были проблемы в других местах именно со стеклами, тут все хорошо. Быстрое изготовление, так же есть окраска стекол, делал летние очки для машины, очень понравилась эта фишка.
1
И
Инкогнито 1702
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2023
Обратилась по совету знакомой. Быстро сделали диагностику, подобрали не плохую оправу за хорошую цену. Не навязывают лишних дорогостоящих услуг. Персонал вежливый, отзывчивый. Теперь за очками только туда. Порекомендовала и я оптику коллеге, она тоже осталась довольна 👍🏻☺️
1
1
Светлана Кузнецова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Самая хорошая Оптика(приемлемые, а не заоблачные цены). На протяжении 10лет подбираю себе очки. Попробовала в "Спектор" - насчитали только линзы каждую по 8000,да работу и получилось 22000-астрономическая цена, и тоже самое в Оптике полностью за 4000.Так в чем вопрос? Ободрать людей в "Спекторе" или помочь людям? Спасибо медработникам в Оптике!
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Отлично соотношения цена - качество, делаю здесь уже 4 очки. Приветливый персонал, помогут с выбором очков, оправы
1
1
mtv13uav
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Самая лучшая оптика в городе! Только сюда!
1
Лилия Губина
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Поздравляю с наступающим Новым годом сотрудников оптики,желаю вам здоровья, счастья и благополучия,особенно мастеру Фоминых Ларисе Ивановне,за ее профессионализм,доброе отношение к людям .
2
А
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2019
3. 7 .19 принес в оптику оправу для ремонта (металлическая оправа была слегка погнута) через 5мин вынесли оправу с отломанной душкой ,о том чтобы отремонтировать оправу или возместить ущерб они и слышать не хотели .Вышла бухгалтер начала возмущаться тем что я недоволен сломанной оправой ."специалисты" преклонного возраста за качество работы ответственности не несут а руководство покрывает .Обращайтесь в хорошие оптики.
5
2
LENA ELENA
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2021
Внимательный осмотр офтальмолога, вежливое обслуживание. Удобно то, что готовые на заказ очки можно получить через 30 - 40 минут. Советую.
3
Н
Никита Чуйков
Знаток города 2 уровня
16 июня 2022
Кидалы,обманывают,клиента не предупреждают что вставляют пластик вместо стекла ,пластик лопается через 2 дня ,все дорого и не качественно,все ужасно больше туда не вернусь и вам не советую
1
1
Лилия Невзорова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2020
Самый лучший, качественный салон оптики! Всё проверят, подберут, вежливо обращаясь. И цена стоит качества!
2
2
Виктор Чуркин
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Не профессиональный коллектив, больше ни ногой. Всем накажу чтобы не обращались.
1
1
А
Анонимный отзыв
12 мая 2020
У консультантов этой оптики постоянное,не преодолимое желание мне продать чего-нибудь подороже.Очень агрессивные продажи,как на рынке примерно.
3
серёжка говёшка
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Подобрали очки теперь вижу идеально
2
Ольга Карнеева
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
До 2022 года ходили только сюда, пока нам по рецепту сделали другие линзы и не предупредили. Теперь у мужа упало зрение.
Андрей Басаргин
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Хороший салон оптики, нормальный выбор очков.
lдмитрий фурсов
Знаток города 4 уровня
16 января 2020
Очень хороший магазин оптики. Продовцы вежливые. Всё рассказали.
1
2
Тимофей олейников
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Хорошиц
1
Натали Ш.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2019
Просто отлично рядом с домом да и вообще обслуживания отличное
5
3
Jop G.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Нормальная оптика,но выбора мало
Константин Денк
Знаток города 19 уровня
24 февраля 2021
Цены от чего-то огромные! Если ещё работает, значит ходят в эту оптику!))
👠
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Было бы славно, если бы вы поменяли время на работы не только на бумажке на двери, но и в 2гис и картах!!!!
  1. 1
  2. 2